Места с услугой Пластика лица

Отзывы о местах, где делают Пластика лица

• Елена оценила медико-косметологический центр Онегин на улице Взлётной на
    и написала про медико-косметологический центр Онегин на улице Взлётной 30 марта 2019 в 7:02 , отредактирован 30 марта в 21:15
    Здравствуйте, надоело разочаровываться, решила оставить и своё мнение. Салон » Онегин » я посещала два раза. Первый был 5 лет назад, делала инъекции диспорт, результата не было, расстроилась, решила больше не связываться и всё. В этом году снова решилась попробовать, на этот раз smas подтяжка лица на аппарате Doublo, и снова разочарования — неэффективно, дорого. Результата нет и спустя 3 месяца. Заплатила со скидкой 60 тыс руб. Жаль времени и денег, потраченных впустую
    • Официальный комментарий заведения написан 2 апреля в 5:30 , отредактирован 2 апреля в 7:24
      Уважаемая Елена, спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень ценим Вас как клиента. Пожалуйста, оставьте ваши данные (ФИО, номер телефона или номер договора), либо можете просто написать день, когда вы посещали наш центра в последний раз и имя врача, который проводил вам процедуру. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и сделаем все возможное, чтобы у вас осталось только хорошее впечатление от посещения нашего центра.
      С глубоким уважением, Ваш Онегин!
  • Оксана оценила салон красоты Дали в Советском районе на
    и написала про салон красоты Дали в Советском районе 12 марта в 10:22 , отредактирован 12 марта в 20:43
    Решила поставить нити….. Звоню администратору салона Дали, с целью записаться и узнаю, что нитями занимается только Наталья Яворская Соответственно записываюсь к ней, хотя ранее обращалась к другому доктору в салоне Дали и была довольна их отношением ко мне и результатами их работы.
    Наступил заветный день визита к Наталье Яворской, озвучиваю свои похотелки и прошу составить доктора план процедур. Поскольку всегда так делаю, не вижу смысла в спонтанных набегах к косметологу. Ухаживаю за собо– показать
    • Natalya Parhomenko оценила салон красоты Дали в Советском районе на
      и написала про салон красоты Дали в Советском районе 18 марта в 9:11 , отредактирован 18 марта в 11:32
      Как я с Вами солидарна! Отвратительное отношение к посетителям, анологично была у Яворской, так же просила составить план -программу ухода,…как-будто и не услышала меня, ни каких рекомендаций! Лелает все грубо, наспех.То же самое можно сказать и об О.Суворовой. Сделала губы у нее, мало сказать, отвратительно; Знакомым не рекомендую посещать этот салон.
  • Марина оценила студия декапирования и восстановления волос Glyanec на улице Авиаторов на
    и написала про студия декапирования и восстановления волос Glyanec на улице Авиаторов 16 декабря 2018 в 19:35 , отредактирован 17 декабря 2018 в 11:49
    Ужасно!!!Клянусь,это кошмар!Не рискуйте,не ходите в этот салон!Интерьер и месторасположение не соответствуют профессионализму работников!Речь будет идти о косметологе,Елене.Кому необходимо,найдите меня в вк.
    Первый день я ждала космелогога 50 минут,на улице,приехала на такси к назначенному времени,никого,салон закрыт,замерзала,заболела после этого,было очень холодно и ветрено,зима,я,посмотрев имеющиеся номера телефонов этого салона в инстаграмме,звонила и спрашивала, как мне быть и примут ли мен– показать
  • Анонимный пользователь написал про клинику новых технологий 9 ноября 2018 в 10:15
    Здравствуйте, в послеоперационном периоде на 1 сутки, идет обильное слизистое отделяемое из носа, так и должно быть? Операция септопластика
  • Наталья написал про Красноярский институт травматологии КИТ 17 апреля 2018 в 10:38
    Здравствуйте, мне 47 лет? Овал лица что называется поплыл.подскажите сколько стоит подтяжка лица операция не нити?
  • Анонимный пользователь написал про клинику пластической хирургии Давыдов В.В. на улице Михаила Годенко 26 марта 2017 в 12:11
    Я делала круговую подтяжку и блефаропластику 5 лет назад. Порез лицевого нерва.Давыдов даже внимания не обратил! Деньги брали на руки, попробуй докажи, что либо!После операции ужасная боль с правой стороны
  • jla написал про отделение пластической хирургии Института Медицинских проблем Севера СО РАМН на улице Партизана Железняка 8 февраля 2017 в 15:43
    мне Грушевский О. в 2006 г делал пластику на лице…в детстве укусила собака…в одном месте исправил,в другом испортил:(теперь морщина на щеке.смотреть на свои фото не могу.когда ходила на шлифовку шрама,Грушевская О. уверяла,что это временно.прошло 11 лет и ничего не изменилось....исправлять тоже страшно…еще хуже бы не сделали
  • Муслик написал про клинику пластической хирургии на улице 78 Добровольческой Бригады 16 декабря 2016 в 13:08
    Обращалась в конце ноября по поводу фейс-лифтинга нижней трети лица и шеи + липосакция подбородка. После операции прошло 16 дней, результат положительный для окружающих заметен. Записалась в начале января на абдоминопластику живота и липосакцию боков. Доктор Капустин — Волшебник, из стареющих 45-летних тёток лепит на ходу вполне себе приличных «съедобных» ягодок. Адекватные расценки, доброжелательный персонал, до,-и послеоперационное сопровождение — это неполный перечень того, что может и должно– показать
  • Анонимный пользователь написал про центр эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны 22 февраля 2016 в 15:23
    Ужасный пластический хирург, испортил мне лицо, повредил лицевой нерв и глаза после его блефаропластика с тех пор разные. Берегите себя, не обращайтесь сюда
    • Владимир написал про центр эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны 26 февраля в 7:06
      В суд обращались? Есть заключение о ошибке хирурга?
  • Анонимный пользователь оценил клинику пластической хирургии на улице 78 Добровольческой Бригады на
    и написал про клинику пластической хирургии на улице 78 Добровольческой Бригады 13 февраля 2016 в 8:59
    Делала операцию по подтяжке нижней трети лица и шеи. Особо выраженного провисания не было, но хотелось вернуть прежний овал и что важнее, сохранить результат на 10—15 лет. Операция прошла успешно, наркоз хороший и отошла от него нормально. Результатом очень довольна. Сергей Валентинович, спасибо вам огромное, вам и вашей команде. Второй раз убеждаюсь в вашем высоком профессионализме и ваших коллег (первый раз оперировала косточку на ноге), отдельное спасибо девочкам медсестрам, Ирине и Ольге.
  • Человек оценил клинику пластической хирургии на улице 78 Добровольческой Бригады на
    и написал про клинику пластической хирургии на улице 78 Добровольческой Бригады 2 февраля 2016 в 23:41
    Отзыв оставляла уже у Давыдова, переписывать уже нет желания, речь все равно о двух клиниках пойдет.Лет 7 назад делала операцию ринопластику. Делал Давыдов и никто другой. По моей прозьбе. Операцию делала второй раз. Первый раз делала у капустина,это еще лет 7 назад до Давыдова. мне надо было чуть убрать горбинку от удара и хотелось уменьшить кончик носа, горбинку мне убрали но к сожалению кончик носа нет, просто изменили форму чуть, тем самым доказывая что он визуальна теперь смотритс– показать
  • Человек написал про отделение пластической хирургии Института Медицинских проблем Севера СО РАМН на улице Партизана Железняка 2 февраля 2016 в 23:32
    Лет 7 назад делала операцию ринопластику. Делал Давыдов и никто другой. По моей прозьбе. Операцию делала второй раз. Первый раз делала у капустина, мне надо было чуть убрать горбинку от удара и хотелось уменьшить кончик носа, горбинку мне убрали но к сожалению кончик носа нет, просто изменили форму чуть, тем самым доказывая что он визуальна теперь смотрится меньше. Но меньше он не смотрелся. Но форма чуть изменилась.но и еще после их операции у меня одна ноздря стала плохо дышать. Я п– показать
  • Алексей Азаренко написал про стоматологию Вайтес на улице Елены Стасовой во Вконтакте 18 мая 2018 в 14:27 , отредактирован 25 декабря 2018 в 21:23
    Аппарат Ларина Н.И.
    Предназначен для формирования окклюзионной плоскости, состоит из окклюзионной пластинки и каретки по носоушной линии. Методика: впереди от ушной раковины карандашом отмечают ушные точки носоушной линии. На верхнюю челюсть устанавливают базис с окклюзионным валиком (из воска) и отмечают на нем линию разреза губ. Базис с валиком выводят из полости рта, устанавливают на модель. С окклюзионного валика срезают излишки воска по линии разреза губ, причем кзади окклюзионный валик сре– показать
  • Алексей Азаренко написал про стоматологию ФЕРОС на Свободном проспекте во Вконтакте 18 мая 2018 в 14:15 , отредактирован 21 марта в 18:14
    Аппарат Ларина Н.И.
  • Алексей Азаренко написал про стоматологию Ферос на улице Калинина во Вконтакте 18 мая 2018 в 14:15 , отредактирован 21 марта в 18:14
    Аппарат Ларина Н.И.
  • Алексей Азаренко написал про стоматологию Ферос в Емельяново во Вконтакте 18 мая 2018 в 14:15 , отредактирован 21 марта в 18:14
    Аппарат Ларина Н.И.
  • Алексей Азаренко написал про стоматологическую клинику Медика на проспекте 60 лет Образования СССР во Вконтакте 18 мая 2018 в 14:08 , отредактирован 11 февраля в 0:10
    Аппарат Ларина Н.И.
  • Алексей Азаренко написал про стоматологию Радикс на улице Алексеева во Вконтакте 18 мая 2018 в 13:50
    Аппарат Ларина Н.И.
  • Алексей Азаренко написал про стоматологию Аполлония на улице Баумана во Вконтакте 9 июня 2016 в 15:14 , отредактирован 31 декабря 2018 в 23:17
    Аппарат Ларина Н.И.
  • Елена Страупе написала про студию красоты Эстетика тела во Вконтакте 28 декабря 2015 в 21:15
    ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО!!! ПОДТЯГИВАЮЩИЕ МАСКИ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ!!
    Домашние рецепты приготовления подтягивающих масок.
    Чтобы провести процедуру лифтинга дома, не обязательно покупать дорогие средства. Эффективная подтягивающая маска в домашних условиях может быть сделана из натуральных продуктов, которые всегда найдутся в вашем доме.
    БЕЛКОВО-ОВСЯНАЯ МАСКА.
    Для ее приготовления понадобится взбить один яичный белок и запарить горсть овсяных хлопьев. Подготовленные ингредиенты смешивают и в резу– показать
  • Дарья Шугарингова написала про студию эпиляции Sweet Studio в Железногорске во Вконтакте 9 сентября 2014 в 11:53
    Обертывание листовой ламинарией.
    Обертывание листовой ламинарией это эффективная SPA процедура, направленная на устранение целлюлита, улучшение контуров тела, тонизирование, увлажнение и детоксикацию кожи, уменьшение отеков.
    Обертывание листовой ламинарией можно выполнять как самостоятельную SPA-процедуру, а можно сочетать с массажем, посещением сауны, пилингом.
    Длительность процедуры 30—40 минут.
    Рекомендуется выполнять обертывания курсом.
    Оптимальный курс — 6—7 процедур, 2 раза в неделю
    В– показать
  • Дарья Шугарингова написала про студию эпиляции Sweet Studio в Железногорске во Вконтакте 12 августа 2012 в 14:13
    АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ.
    Такие маски производят на основе альгинатов-солей альгиновой кислоты содержащейся в водорослях. Они служат основой пластифицирующих масок, т.к. застывая, фиксируют контуры лица и тела. При нанесении такой маск образуется воздухо-и водонепроницаемая пленка, которая препятствует испарению влаги с поверхности кожи и способствует ее глубокому увлажнению. Кроме того альгинатные маски улучшают крово-и лимоток, оказывают дренажное действие. Свойства альгинатных масок: удерживают влаг– показать
Средняя оценка организаций - 1.8 на основании 22 отзывов и 5 оценок.