Отзывы о местах, где делают Перевязка

Кристина 2 сентября 2019 в 8:50 про медицинский центр Инео на улице Чернышевского отзыв по телефону
    Мне понравилось, что персонал очень вежливый и внимательный, дали хорошую и конструктивную обратную связь по приему. Было приятно наблюдать, что персонал улыбается. Также нас приняли вовремя, я была с мужем на перевязке, медсестра все сделал быстро.
    • Кристина, благодарим за приятные слова о нас!) Обязательно передадим слова благодарности нашей мед.сестре Мигуновой Ольге Семеновне!)) Хорошего Вам дня и крепкого здоровья!)
    Евгений 11 июля 2019 в 10:13 про клинику для взрослых и детей ЛОР центр на улице Авиаторов отзыв по телефону
    В клинике мы делали перевязку ребенку. Клиника нам понравилась, в ней было приятно находиться. Врачи внимательные, хорошо относятся к детям, проконсультировали нас по дальнейшим действиям.
    • Добрый день уважаемый Евгений! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Внимание и забота о каждом пациенте — это одни из основных принципов нашей работы. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация клиники для взрослых и детей «ЛОР».
    Алена 1 февраля 2019 в 9:37 про клинику в Северном, Первый частный травмпункт на улице 9 Мая, 19а отзыв по телефону
    Мне особенно понравился заботливый и аккуратный хирург Ираклий, к сожалению, не помню его фамилии. Удаление вросшего ногтя провёл отлично. Медсёстры замечательные, прекрасно сделали мне перевязку. Я осталась полностью довольна услугами этой клиники.
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2019 в 4:48 , отредактирован 5 февраля 2019 в 7:59
      Алена, спасибо за положительный отзыв после обращения на прием к хирургу «Клиники в Северном» Маргания Ираклию Отариевичу. мы передали ему Ваши слова благодарности.

Желаем Вам доброго здоровья и отличного настроения!
    Диана 20 декабря 2018 в 10:38 про клинику в Северном, Первый частный травмпункт на улице 9 Мая, 19а отзыв по телефону
    Администратор сказал, что перевязку делают только в присутствии врача и это оплачивается отдельно. Мы все оплатили. Когда делали ребенку перевязку, врач не присутствовал. Он заглянул один раз и спросил все ли нормально. После я подошла к нему и уточнила, почему я должна за это платить. Он начал всех обвинять, медсестру и администратора. Мне не понравился такой подход. Больше мы не придем.
    • Здравствуйте, уважаемая Диана. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем служебное расследование по факту вашего обращения и предпримем соответствующие меры. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация Клиники В Северном.
Средняя оценка организаций - 4 на основании 4 отзывов и 4 оценок