Отзывы о местах, где делают Отели и дома отдыха

3.3
    Сергей 29 июля 2020 в 5:43 про туроператор Мана-тур , отредактирован 30 июля 2020 в 12:50
    Сплав 10—12 июля. Это 12-й сплав в моей жизни и первый раз с этой компанией, решили испытать новые ощущения))) поздний выезд, ужасно долгая дорога, душный автобус и насквозь промокший багаж спишем на погодные условия — в ту пятницу улицы Красноярска превратились в реки. Наша группа состояла из 9 человек, по договору должны сплавляться на плоту Беркут. по приезду на Береть, мы загрузились на свой плот, и приготовились отдыхать, но не тут то было! Организаторы сообщили нам что оказывается теперь н – показать
    Татевик 19 июля 2020 в 10:52 про русскую баню на дровах с купелью Сундуки на Базайской улице отзыв по телефону
    В Русской бане на дровах с купелью Сундуки мы были уже раза 3 и ни разу не ожидали, все было подготовлено заранее. В заведении все хорошо, никаких претензий у нас нет. Персонал хороший, они очень доброжелательные и приветливые. Мы посещали баню 2 раза и бассейн 1 раз. Все было подготовлено к нашему визиту, чистенько, аккуратненько и, даже я бы сказала, стерильненько. Баню мы посещали ближе к вечеру, а бассейн днем. В Сундуки есть банные принадлежности, мы брали только тапочки, потому что все ост – показать
    • Добрый день, Татевик.
      Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. До новых встреч!
      С уважением, Русская баня на дровах с купелью Сундуки на Базайской улице.
    только что приехали с дочерью, 2 часа назад, с этой базы отдыха, очень понравилось!!!!!!!! Тишина, природа, собачки чудесные, с нами была наша собака, отдохнули замечательно!!! очень вкусно кормят в столовой, хозяюшке спасибо, поварихе респект!! поедем еще, хотим зимой посмотреть))
    Ирина 14 июля 2020 в 15:46 про базу отдыха Раухова мельница
    Достоинства
    Жили в двухэтажном люксе. Всё просто отлично! Постельное чистенькое! Дети,да и взрослые, были просто в восторге от бассейна.Особенно вечером,когда загорелась подсветка.! В целом на территории базы очень уютно.
    Недостатки
    Было немного дискомфортно,когда ночью в домике бегала мышка,хотя мы понимаем,что это природа! И ещё- подсветку в бассейне включили в 22,45,а через 15 минут нас попросили уйти,сказали,что бассеин работает до 23.00.Детям ведь интересно поплескаться с подсветкой.
    Были в первый раз,но теперь Раухова мельница станет нашей традицией.Буду всем рекомендовать!
    Михаил 24 июня 2020 в 10:14 про русскую баню на дровах с купелью Сундуки на Базайской улице отзыв по телефону
    В русской бане мы отдыхали впервые, нас было 3 человека и мы, как любители бани, просто приходили отдохнуть на 3 часа. Персонал нас встретил хорошо и замечательно, с нами провели инструктаж по техники безопасности. Мы пользовались купелью, баней на дровах и душем. Шапочки, тапки и полотенца уже были в бане, а веники мы приносили с собой. Температура в бане была комфортная, везде чисто и аккуратно. В русской бане еще есть комната отдыха, беседки и мангал, обливочное ведро, но мы ими не пользовали – показать
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо, что пришли именно к нам! Рады, что ваш отдых прошел в комфортной обстановке и у вас сложилось положительное впечатление о бане.
      До новых приятных встреч!
      С уважением, Русская баня на дровах с купелью Сундуки на Базайской улице.
    Елена 19 июня 2020 в 10:01 про русскую баню на дровах с купелью Сундуки на Базайской улице отзыв по телефону
    В русскую баню мы просто приезжали отдыхать двумя семьями, нас было 4 человека и бронировали мы отдых на 4 часа. Мы восхищены отдыхом, любим баню, выехали за город и получили полное удовлетворение. Персонал встретил прекрасно и провел с нами инструктаж. Они нам рассказали, как пользоваться купелью, что если мы хотим более теплую купель и горячую баню, то их нужно подтопить. Также нам рассказали, как пользоваться баней и электроприборами. Персонал нам предложил снять номер на сутки за 15000, с ис – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо, что поделились своим мнением.
      Рады что смогли оправдать ваши ожидания!
      До новых встреч!
      С уважением, Русская баня на дровах с купелью Сундуки на Базайской улице.
  • Анонимный пользователь 15 июня 2020 в 11:09 про базу отдыха Капитанская бухта на Красноярском море
    Подскажите, пожалуйста, сколько стоит час бани?
    Анонимный пользователем 10 июня 2020 в 9:06 про русскую баню на дровах с купелью Сундуки на Базайской улице отзыв по телефону
    Я был впервые в этой бане, посещал парную русскую на дровах. Мне понравилась парная, отлично попарился, пар жаркий. В бане чисто и уютно. Общались со мной на ресепшене вежливо и любезно. Приняли к положенному времени. Выбрал сауну, потому что другие были уже заняты. Посещал впервые.
    • Анонимный пользователем, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Всегда ваши, администрация русской бани на дровах с купелью Сундуки.
    Елена 7 июня 2020 в 17:14 про базу отдыха Манская петля в Манском отзыв по телефону
    На базу отдыха мы приезжали впервые. Мы арендовали домик для отдыха. Мне понравилось местоположение. Сами домики были очень хорошие, внутри было все новенькое и красивенькое. Интерьер очень хороший, комфортный, нам понравилось. Все необходимые удобства в домиках были. Дополнительно мы брали завтрак, он был вкусный, понравилось все, кроме рисовой каши. Территория базы отдыха достаточно миленькая. Мы пользовались мангалом и отдыхали на веранде. Цены достаточно приемлемые. Нашли мы базу отдыха «Ман – показать
    • Добрый вечер, Елена. Рады, что смогли оправдать все ваши ожидания и вы отлично провели время. Будем с нетерпением ждать вас снова, приезжайте!
      С наилучшими пожеланиями, База отдыха Манская петля в Манском.
    Были в мае 2020 г. в 8-ми местном номере.Номер прокуренный, запах просто ужасный. Администратор даже не предупредил об этом!!! А с нами были пятеро детей. Я считаю, что об этом нужно предупреждать заранее!!! Туалет грязный, душевая грязная. Один туалет на два номера (5-ти и 8-ми местный), одна кухня, где маленькая двухкомфорочная плитка и одна розетка для всех электроприборов.Не советую!
    Сергей 16 мая 2020 в 9:39 про русскую баню на дровах с купелью Сундуки на Базайской улице отзыв по телефону
    Мы очень хорошо отдохнули и попарились в бане Сундуки. К нашему приезду баня уже была подготовлена, хорошо протоплена. Персонал замечательно выполнял свою работу. Здесь очень хорошие помещения, везде чистота и порядок. В купели и бассейне вода чистая. Плюс, мы еще заказывали веники, которые были отличного качества. По ценам, конечно, всегда хочется, чтобы были подешевле, но все равно мы сюда еще придем.
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо за теплый отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость чувствовал себя максимально комфортно. До новых встреч!
      С уважением, Русская баня на дровах Сундуки на Базайской улице.
    Анастасия 11 мая 2020 в 8:01 про русскую баню на дровах с купелью Сундуки на Базайской улице отзыв по телефону
    Мне нравится, что здесь всегда все чисто. Сауна была хорошо разогрета и полностью готова к нашему приходу. Есть купель на улице, вода чистая и приятная по температуре. Брали веники, они были очень хорошего качества. Администратор работает внимательная, всегда быстро реагирует на просьбы, в работе очень внимательная. Ходим сюда не первый раз и всегда остаемся довольные пребыванием здесь.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо вам большое за слова благодарности! Обещаем и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До новых встреч!
      С уважением, Русская баня на дровах Сундуки на Базайской улице.
    Диана 6 мая 2020 в 10:10 про базу отдыха Раухова мельница
    Почитала отзывы и ужаснулась Вы точно это про Раухову писали? Мы ездим на эту базу 2 года подряд примерно 3 раза в год. Всегда берём большой дом, и никаких притензий нет. Для своей цены, эта база очень даже хороша. Чистая территория, постельное всегда чистенькое и свеженькое, может конечно мы везучие, но в доме 3 спальни, а соответственно 3 комплекта каждый раз и небыло вопросов вообще. Персонал отзывчивый, даже в 3 часа ночи, когда нам понадобился новый венек для бани, принесли без проблем. Оч – показать
    Игорь 6 мая 2020 в 9:18 про русскую баню на дровах с купелью Сундуки на Базайской улице отзыв по телефону
    Был в русской бане на дровах, мне понравилась парная. Я пользовался также купелью, вода в ней чистая, приобрел дубовый веник, он был хорошего качества, сухой, листья с прожилками. В бане чисто и уютно. Прекрасное отношение персонала, приветливое, все рассказали по услугам.
    • Добрый вечер, Игорь. Спасибо за отзыв. Очень рады слышать, что вы отлично провели время и остались довольны нашей парной. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи!
      С уважением, Баня на дровах Сундуки на Базайской улице.
    Елена 22 апреля 2020 в 12:19 про База отдыха КОРДОН 1 в Уярском районе
    Были два раза в бане. Сама баня отличная, но такое хамское обращение со стороны администрации. Никогда больше не поедем и никому не советуем. Елене Алексеевне нужно курсы вежливости пройти.
    • Уважаемые гости, вы же гости у меня, и есть определенные правила общественного, социального поведения, вы не одни, есть еще отдыхающие на территории с которыми нужно считаться, у вас баня оплачена на 2 часа и мы не смогли вам продлить время пребывания в бани, так, как следующие 2 часа были оплачены гостями из 2 домика.с уважением Елена Алексеевна
    Ольга 4 марта 2020 в 17:55 про туристическую компанию Pegas Touristik , отредактирован 5 марта 2020 в 14:02
    [ ] имея реальный опыт общения с этим горе- турагенством хочу предупредить- видимо дела у них настолько плохи, что здесь «зарабатывают «деньги используя весьма интересную схему!!
    Имела счастье) общаться с менеджером Рымко Анастасией, с которой заключила два договора по ценам раннего бронирования, на общую сумму около 230 тыс.руб, сразу договорилась, что деньги буду вносить по частям,последний платеж не позднее чем за 1 месяц до начала поездки. Кто обращался к ним, знают,что здесь неохотно дают
    Елена 23 февраля 2020 в 15:09 про Комплекс Такмак Spa Отель
    Мы приезжаем в Такмак Спа Отель не первый раз. Снимаем охотничий дом для проведения мероприятий. В этот раз хотелось выразить особую благодарность за отличную подготовку дома к мероприятию, тепло, уютно, чисто. Дорожки посыпаны песком. Мы заказывали вегетарианское питание. Было очень вкусно! Красивая подача блюд и отличное обслуживание официантов! Спасибо! Ну и отличная погода как по заказу!
    Антон 21 февраля 2020 в 12:32 про гостиничный комплекс Литва
    Можно я позже по продлению 10 номер оплатить часиков в 7 спущу вам денежку
    Ольга 21 февраля 2020 в 0:19 про туристическую компанию Пегас туристик на улице Декабристов , отредактирован 26 февраля 2020 в 10:05
    Будьте бдительны!
    Сергей 11 февраля 2020 в 18:43 про дом отдыха Дружба в Есаулово , отредактирован 11 февраля 2020 в 20:57
    Были в «Дружбе» 2 дня… Отмечу плюсы:
    + территория (сосновый лес на берегу Енисея)
    + ужин в «Шишках» (было вкусно и можно было попеть в караоке в соседнем зале)
    Это всё. Дальше только минусы:
    — соотношение «цена-качество» космическое. Обычный номер, обычные условия, непонятно с чего такие цены.
    — питание. Шведский стол хвалить не за что. Тушеная капуста с говядиной, об которую можно зубы сломать (очень жесткое мясо); салат «Лосось под шубой» — (аналог «селедки под шубой») так вот в большой по
    Татьяна 23 января 2020 в 10:34 про отель Алиот в Свердловском районе отзыв по телефону
    Была в этом отеле впервые. Бронировала одноместный номер. Несмотря на то, что мой номер был эконом класса, он оказался очень комфортным и чистым. Мне было очень приятно там находиться. Особенно хочу отметить качество работы сотрудников, которые были очень доброжелательны, отвечали на вопросы и оперативно реагировали на все мои просьбы. Очень понравилось то, что в стоимость номера входит разнообразный, плотный и вкусный завтрак. Меню всегда разное на каждый день. На завтраки идет глазунья с сосис – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично рады, что выбором отеля Вы остались довольны и отметили чистоту, а также уютную обстановку в номере и вкусные завтраки. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация отеля «Алиот».
    Анжелика 14 января 2020 в 17:47 про элитный комплекс русских бань Банная Заимка
    Отдыхали с друзьями на новогодних праздниках в данном комплексе. Всё очень понравилось! Красивая ухоженная территория, добротная чистая баня, очень вкусная еда. Замечательное обслуживание и комфортная обстановка. Кто любит достойный, во всех смыслах, отдых рекомендую Банную Заимку! Спасибо Вам большое)
    • Анжелика, большое спасибо за вашу рекомендацию и высокую оценку работы нашего Комплекса. Приятно читать отзыв настоящих ценителей комфортного отдыха!

Будем ждать Вас вновь!
    Ребята, всем привет. Хочу поделится своими впечатлениями по Элитному комплексу русских бань, «Банная Заимка». Мы с друзьями встречали 2020 Новый год в бане Кедровая. Если вы хотите замечательно отдохнуть и получить массу позитивных эмоций, вам именно только сюда. Тут Русский Дух и все в Русском стиле. Доброжелательный и отзывчивый персонал, очень вкусная вкусная кухня, шикарный пар и самое главное для меня очень чисто!!!!. Я обязательно буду вас рекомендовать свои коллегам и друзьям, БОЛЬШОЕ ВА – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 11:05 , отредактирован 13 января 2020 в 10:45
      Михаил, поздравляем с новым годом!
      Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас для встречи нового года!
      Спасибо, что делитесь своими впечатлениями, эмоциями и особенно фотографиями!
      Возрождение старинных русских традиций очень ценно для нас, мы стараемся сохранять стиль и при создании интерьера тщательно прорабатывались детали. Безгранично приятно что вы это оценили по достоинству!
      Будем рады, видеть вас такой же весёлой компанией снова!
    Виктор 6 января 2020 в 10:39 про элитный комплекс русских бань Банная Заимка , отредактирован 6 января 2020 в 20:54
    Всем здравствуйте! Своей компанией (несколько семей) на протяжении всего года периодически ходим отдыхать в баню. А в первых числах Нового года у нас традиция обязательно посетить баню. А именно пользуемся услугами комплекса «Банная заимка» В данные бани ходим с момента открытия данного комплекса. И всё нам там нравится, местоположение, уют, дизайн, чистота, в общем практически всё. За исключением одного момента! Который чем дальше тем больше начинает нашу компанию прямо скажем напрягать! И в – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 10:22 , отредактирован 13 января 2020 в 10:45
      Доброго дня Viktor Zhelezny.

Мы благодарны за ваш отзыв и за то, что выбрали именно наш комплекс. Нам очень приятно, что вам у нас нравиться, и мы делаем все возможное, чтобы отдых наших гостей был исключительным. Как раз, поэтому всех наших гостей, мы предупреждаем, что на территории комплекса работает собственная кухня и бар, в связи с этим,

​ со своей едой и напитками приезжать запрещается! В виде исключения, если вы всё же привезете с собой еду или напитки, мы предоставим вам обслуживание
    Елизавета 5 января 2020 в 11:11 про базу отдыха Маяк
    Спасибо за прекрасный отдых, за тишину соснового бора, свежесть утреннего ветра с Енисея!!! Два дня просто как в сказке!!! Сервис — класс, чистота, уют!
    Константин 26 декабря 2019 в 15:14 про элитный комплекс русских бань Банная Заимка
    Добрый вечер, недавно побывал в ваших банях, все очень понравилось. Кухня пальчики оближешь мясо сочное, овощи вкуснейшие, полноценное меню как в ресторане Персонал внимателен и вежлив также всем советую воспользоваться услугами парильщиков, такой релакс давно не получал. Ну и конечно же природа завораживающая ️ Вообщем всем советую посетить это замечательное место
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 10:21 , отредактирован 13 января 2020 в 10:45
      Доброго времени суток, Константин.

Большое спасибо за вашу рекомендацию и высокую оценку блюд приготовлених нашим Шеф-поваром, очень рады что вам все понравилось! Наш комплекс действительно находится в спокойном место, где шикарный вид на горы. Весьма приятно знать что вы оценили это по достоинству.

Ждём вас вновь!
  • Анжела 14 ноября 2019 в 10:38 про отель Алиот в Свердловском районе
    Все очень понравилось. В отеле чисто и комфортно. Главное профессиональный персонал. Воспользовались акцией
    Здравствуйте. Мне нужен катер воздушная подушка сколько стоит услуга? На два дня по реке сисим. Позвоните пожалуйста мой номер телефона 89237574774 Озод
    Совершали с мужем небольшой вояж по Сибири- Кемерово, Новосибирск, Красноярск. Совершенно случайно оказались в элитном банном комплексе «Банная Заимка», друзья посоветовали и организовали нам этот поход, предварительно предупредили, что только здесь можно на себе ощутить и осознать, что такое настоящая баня со всем комплексом услуг! Ощутили!!!! ….. очень довольны и местом в целом, и деталями, из которых складывается общее впечатление — природа, которая окружает комплекс со всех сторон, воздух, – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 10:18 , отредактирован 13 января 2020 в 10:45
      День добрый, дорогая Елена!
      Весьма приятно, что наш комплекс смог очаровать и приятно удивить гостей из Москвы.
      Спасибо что вы отметили и сервис, и кухню и немаловажные детали, которые сделали ваш отдых по истине комфортным и запоминающимся.
      Будете у нас в Красноярске — милости просим вновь!
    Первый раз посетили баню «Сундуки» теплой и дружной компанией. Впечатлений много! Очень положительные… начиная с местоположения, пейзажа окружающего, чудесного воздуха, дизайна участка....Добротная, экологичная баня с купелью, в которой все продумано до мелочей в плане архитектуры, оборудования и т.д. Чистота, ухоженность каждого сантиметра. Все с душой и любовью! Рекомендую!
    • Добрый день, Надежда. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы стараемся для вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация бани на дровах Сундуки.
Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 6 оценок