Отзывы о местах, где делают Операции на структурах носа

Здравствуйте! Делаете ли риносептопластику? И пластику по уменьшению выступающего подбородка?
    Валерий 28 ноября 2019 в 16:48 про клинику БиКей Медика на Взлётной улице , отредактирован 29 ноября 2019 в 7:57
    Делал и МСКТ, и МРТ. Все понравилось. Быстро. Оперативно. С заключениями тоже все достаточно быстро, учитывая не маленький поток пациентов. Отдельно хочеться поблагодарить Зуеву Татьяну Валерьевну. Очень хорошо разобралась в ситуации. Спасибо за повторную «прогонку с нужным акцентированием». Еще из плюсов: на фоне похожих расценок по городу, данный центр не берет с клиентов деньги за информационный носитель с записью хода исследования. В общем, очень рекомендую.
    Валерий 28 ноября 2019 в 16:46 про клинику БиКей Медика на Взлётной улице
    Делал и МСКТ, и МРТ на ул. Шахтеров 20.11.19. Все понравилось. Быстро. Оперативно. С заключениями тоже все достаточно быстро, учитывая не маленький поток пациентов. Отдельно хочеться поблагодарить Зуеву Татьяну Валерьевну. Очень хорошо разобралась в ситуации. Спасибо за повторную «прогонку с нужным акцентированием». Еще из плюсов: на фоне похожих расценок по городу, данный центр не берет с клиентов деньги за информационный носитель с записью хода исследования. В общем, очень рекомендую.
    Посещение врача для кого-то — приятное событие, а для кого-то — разочарование. Я испытал то и другое. В процессе подготовки к зубопротезированию врач заявила: «Этот на удаление». «Но он меня не беспокоит», — растерявшись, возразил я. «А зачем вам висячий зуб?» И здоровый зуб вырвали. С той поры прошло более 10 лет, а бездушие и цинизм стоматолога районной поликлиники не забывается. И вот октябре с. г. сижу в коридоре бывшей красмашевской поликлиники № 1, жду, когда пригласят в кабинет. Пережива – показать
    Татьяна 24 сентября 2019 в 7:46 про клинико-диагностический центр MEDПрактик на Капитанской улице отзыв по телефону
    Мы с ребёнком были на приёме у невролога Андрея Валерьевича Носырева. Мне понравилось общение доктора с пациентами центра. Он всё доступно мне рассказал и объяснил. У меня после приёма не осталось вопросов и стало понятно, что мне делать дальше. Замечательный персонал, очень вежливые, всё рассказывают. Мне понравилось оперативное и качественное обслуживание в центре.
  • Сергей 26 июня 2019 в 15:06 про ЛОР-клинику Ринос на улице Горького
    Скажите, пожалуйста, делаеете-ли операции по удалению новообразования в пазухе носа.
    Добрый день. Подскажите какая цена будет операции? Удаление кисты носоглотки?
    Андрей Валерьевич 15 апреля 2019 в 17:04 про медицинский центр Панакея на Октябрьской улице в Железногорске отзыв по телефону
    Мне нужен был осмотр отоларинголога, и ситуация вынудила обратиться. Врач проконсультировал, сказал, как нужно действовать, с чего начинать — мне предстоит операция на нос. Обслуживание хорошее, администраторы предварительно позвонили, спросили, не меняются ли планы. Претензий у меня нет.
    • Андрей Валерьевич, приветствуем Вас. Большое спасибо за отличный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского учреждения. Желаем легкой операции и скорейшего восстановления. Мы всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья, администрация медицинского центра Панакея.
  • Анонимный пользователь 27 февраля 2019 в 16:28 про клинику пластической хирургии Давыдов В.В. на улице Михаила Годенко , отредактирован 28 февраля 2019 в 9:31
    Видела у девчонке знакомой грудь..разговорились я спросила у кого делала..она сказала что у Давыдова делала..мне очень понравилась..прям влюбилась в её сиси..она такая же как я худенькая..ростом не высокая..и он ей всё чётко сделал..аккуратную красивую грудь..((я съездила к нему на консультацию..увеличение груди меня интересует..и убрать горбинку на носу..((он единственный сказал что бака в груди чтоб не были провалены..и не ощищался имплантат.так как у тебя на боках..только шкурка тонкая.. – показать
  • Анонимный пользователь 9 ноября 2018 в 10:15 про клинику новых технологий
    Здравствуйте, в послеоперационном периоде на 1 сутки, идет обильное слизистое отделяемое из носа, так и должно быть? Операция септопластика
  • Татьяна. 4 октября 2018 в 5:41 про ЛОР-клинику Ринос на улице Горького
    Скажите пожалуйста цену по удалению полипов в носу лазарем.и какие анализы надо сдавать перед опирацией, и можно ли сдавать анализы у себя дома.
  • Татьяна. 4 октября 2018 в 5:25 про ЛОР-клинику Ринос на улице Горького
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста какая Цена по удалению полипов в носу лазанием.
  • Татьяна Владимировна 19 декабря 2016 в 13:18 про клинику новых технологий
    Выражаю огромную благодарность коллективу клиники за оказанную качественную медицинскую помощь. С 1996 года страдала полипозным пансинуситом. Были проведены в различных медучреждениях операции (полипотомия, гайморотомия, септопластика) — перенесенные мною страдания,ощутимого результата не принесли- болезнь не отступала. Когда стало невыносимо жить я обратилась к нескольким ЛОР врачам с просьбой посоветовать профессионального хирурга, который может помочь моей проблеме. Все отрекомендовали обрати – показать
  • Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 15:52 про медицинский центр Медюнион на улице Никитина
    Здравствуйте.в вшей клинике делают операцию по исправлению носовой перегородки?
    • Добрый день! Благодарим за обращение в нашу клинику!
      В нашей клинике данная операция проводится. В прайсе и при записи она называется септопластика. Записаться на данную услугу можно только после консультации с нашим врачом Афонькиным Владимиром Юрьевичем (оториноларинголог, кандидат медицинских наук). Запись на консультацию по номеру: 230-03-03

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»
    Доброго времени суток!
    Я и моя супруга планируем пройти полное обследование в вашей клиники. В прайс-листе нашли стоимость этого обследования почти 39000 руб. (на двоих), и понимаем, что возможны дополнительные затраты. Кроме этого у меня сломана перегородка носа, хочу сделать операцию, стоит 25000 руб. плюс дополнительные траты на реабилитацию, в общем сумма набегает не маленькая. Соответственно хочется получить достойные услуги. Но, следуя отзывам ваших клиентов, возникает некая настороже
    • Добрый день, Василий!

В медицинском центре действует система внутреннего контроля качества медицинской помощи и безопасности медицинской деятельности, которая обеспечивает права пациента на получение медицинской помощи необходимого объема и надлежащего качества в соответствии с Федеральным законом, Порядками, Стандартами медицинской помощи и принятыми медицинскими технологиями. Кроме того, при обращении пациента в медицинский центр заключается договор на оказание медицинских услуг, в котором
    ЗАПИСАЛАСЬ К ТУ МАНУ МИХАЙЛОВИЧУ НА ПРИЕМ. НА СЛЕДУЩЕЕ УТРО НЕ СМОГЛА ПРИЕХАТЬ, ЗАРАНЕЕ ЗА 2 ЧАСА ПОЗВОНИЛА, НУ ИЗВЕНИТЕ, У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ, ОДИН ЗАБОЛЕЛ.САМ ВРАЧ ЗВОНИЛ И НАЧИНАЕТ ОРАТЬ ЧТО Я НЕ СМОГЛА ПРИЕХАТЬ НА ОПЕРАЦИЮ. ЧТО МОЛ ОН ПОШЕЛ МНЕ НА ВСТРЕЧУ.КАКУЮ ВСТРЕЧУ, ЕСЛИ ЗА ОПЕРАЦИЮ ПЛАЧУ Я? ЭТО ЗНАЧИТ КИМ ДЕЛАЕТ ОДОЛЖЕНИЕ ВСЕМ, ЧТО ДЕЛАЕТ ОПЕРАЦИИ? Я ЕЩЕ ХОТЕЛА ОБСЛЕДОВАТЬ НОС, БЫЛА РИНОПЛАСТИКА, СДЕЛАЛИ КРИВУЮ ПЕРЕГОРОДКУ, ВЫРОСЛИ ХРЯЩИ.И ЭТО ВРАЧ ПОШЕЛ НАВСТРЕЧУ? ЭТО Я ПОШЛА НАВСТРЕЧУ, П – показать
    Отзыв оставляла уже у Давыдова, переписывать уже нет желания, речь все равно о двух клиниках пойдет.Лет 7 назад делала операцию ринопластику. Делал Давыдов и никто другой. По моей прозьбе. Операцию делала второй раз. Первый раз делала у капустина,это еще лет 7 назад до Давыдова. мне надо было чуть убрать горбинку от удара и хотелось уменьшить кончик носа, горбинку мне убрали но к сожалению кончик носа нет, просто изменили форму чуть, тем самым доказывая что он визуальна теперь смотритс – показать
    Лет 7 назад делала операцию ринопластику. Делал Давыдов и никто другой. По моей прозьбе. Операцию делала второй раз. Первый раз делала у капустина, мне надо было чуть убрать горбинку от удара и хотелось уменьшить кончик носа, горбинку мне убрали но к сожалению кончик носа нет, просто изменили форму чуть, тем самым доказывая что он визуальна теперь смотрится меньше. Но меньше он не смотрелся. Но форма чуть изменилась.но и еще после их операции у меня одна ноздря стала плохо дышать. Я п – показать
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста операцию по исправлению носовой перегородки вы же проводите? А ринопластику?
  • Алексей Азаренко 18 мая 2018 в 14:27 про стоматологию Вайтес на улице Елены Стасовой через ВКонтакте , отредактирован 25 декабря 2018 в 21:23
    Аппарат Ларина Н.И.
    Предназначен для формирования окклюзионной плоскости, состоит из окклюзионной пластинки и каретки по носоушной линии. Методика: впереди от ушной раковины карандашом отмечают ушные точки носоушной линии. На верхнюю челюсть устанавливают базис с окклюзионным валиком (из воска) и отмечают на нем линию разреза губ. Базис с валиком выводят из полости рта, устанавливают на модель. С окклюзионного валика срезают излишки воска по линии разреза губ, причем кзади окклюзионный валик сре
  • Алексей Азаренко 18 мая 2018 в 14:15 про стоматологию ФЕРОС на Свободном проспекте через ВКонтакте , отредактирован 21 марта 2019 в 18:14
    Аппарат Ларина Н.И.
  • Алексей Азаренко 18 мая 2018 в 14:15 про стоматологию Ферос на улице Калинина через ВКонтакте , отредактирован 21 марта 2019 в 18:14
    Аппарат Ларина Н.И.
  • Алексей Азаренко 18 мая 2018 в 14:15 про стоматологию Ферос через ВКонтакте , отредактирован 21 марта 2019 в 18:14
    Аппарат Ларина Н.И.
  • Алексей Азаренко 18 мая 2018 в 13:50 про стоматологию Радикс на улице Алексеева через ВКонтакте
    Аппарат Ларина Н.И.
  • Ольга Люц 6 июля 2017 в 5:53 про соляную комнату Арктика на Линейной улице через ВКонтакте
    Лечение аденоидов в соляной пещере Что такое аденоиды? Аденоидами в медицине называют длительные воспалительные процессы в носоглотке. Воспаления вызывают гипертрофию аденоидной ткани глоточной миндалины. Заболевание чаще встречается у детей, чем у взрослых. Избавиться от аденоидов сложно даже после хирургического вмешательства. Через некоторое время после лечения воспаление появляется вновь. Болезнь затрудняет дыхание, ведёт к появлению слизистых выделений по задней стенке глотки и из носовой п – показать
  • Вероника Пахомова 5 декабря 2016 в 6:39 про клиника по лечению ЛОР-заболеваний Лор-клиника на улице Толстого через ВКонтакте
    Добрый день.У моего сына 16 лет искривление перегородки носа. Он не может дышать,спасается каплями для носа. Врачи нам отказались делать операцию,так как нет 18 лет. Подскажите можно ли помочь ребенку раньше?Спасибо.
  • Алексей Азаренко 9 июня 2016 в 15:14 про стоматологию Аполлония на улице Баумана через ВКонтакте , отредактирован 31 декабря 2018 в 23:17
    Аппарат Ларина Н.И.
  • Михал Палыч 7 января 2016 в 18:45 про ЛОР-клинику Ринос на улице Горького через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите сколько в среднем будет стоить операция по выпрямлению носовой перегородки
  • Илья Травкин 30 марта 2015 в 7:18 про клиника по лечению ЛОР-заболеваний Лор-клиника на улице Толстого через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, Вы проводите операции по удалению полипов в носу эндоскопом? Цена?
Средняя оценка организаций - 4 на основании 1 оценки