Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Общий анализ крови

Анонимный пользователь 21 мая 2021 в 16:23 про Центр эндохирургических технологий на улице Авиаторов отзыв по телефону , отредактирован 4 июня 2021 в 16:39
    Посетил центр один раз, мне надо было сдать анализы. Результаты были готовы на следующий день, я пришел за ними сам в офис, я так и планировал. Медсестра, которая проводила забор анализа, была общительной, сделала всё не больно. Все меры были соблюдены, медсестра была в халате, маске, перчатках. Клиника обычная, но всё чисто. У меня был общий анализ крови, и, мне кажется, что цена была ниже, чем средняя цена по городу. Выбрал этот центр, так как живу рядом.
    • Добрый день.
      Выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Центр эндохирургических технологий на улице Авиаторов.
    Анонимный пользователь 26 июня 2013 в 10:57 про Ситилаб в Светлогорском переулке
    Поберегите нервы, время и деньги. Не сдавайте анализы там, где совершают только забор крови, а потом где-то как-то их проверяют.
    Мне нужно было сдать кровь перед назначенной операцией.
    1. Потратила кучу времени на заполнение договоров
    2. Мне стало плохо, бросило в жар, голова закружилась, затошнило при заборе крови, т.к. из меня выкачали 4 полные пробирки и только на 4-ой ослабили жгут на руке (ослабляют сразу после прокола, никогда плохо не было раньше)
    3. Кровь из пальца: с силой проколола
Средняя оценка организаций - 5 на основании 4 отзывов и 5 оценок