Отзывы о Обогреватели в Красноярске1 место
Места с услугой Обогреватели

Отзывы о местах, где делают Обогреватели

• Тимур Горевой написал про автокомплекс Rover Service на улице 60 лет Октября во Вконтакте 11 февраля 2018 в 15:12
    Всем привет пытался закрыть заднее стекло на прямую + — и что-то каратнул перестал работать центральный, кондей, подсветка в салоне при открытии, обогреватель стекла, задняя дверь не открывается, все подьемники, в чем может быть проблема??? Фрилендер 1 2500бенз 2001 г
  • Екатерина Другова написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 20:29
    Вот такая случайная неприятность с кроватью Мальм… От обогревателя повело накладную планку. Оказалось — это пластик. И застыла в таком виде… Будем стараться нагреть снова и вытянуть…
    • Марьяна Семёнова написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 16 ноября 2016 в 17:18
      Ирина, у меня кухня не икеа расправилась от жара духовки. Наша, под названием Славянка. Всем нашим теперь позор?
    • Марина Долганова написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 16 ноября 2016 в 12:32
      Ирина, В чём позор? в том, что пвх кромка от нагрева расплавилась?
    • Арина Харитонова написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 16 ноября 2016 в 11:42
      Икеа одним словом
    • Алиса Рыжая написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 16 ноября 2016 в 1:05
      Екатерина, спасибо! Но все же поставлю подальше от окна.
    • Ирина Демьянова написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 16 ноября 2016 в 0:08
      Позор. Даже для такой недорогой мебели.
    • Надежда Байгазина написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:25
      Сергей,
    • Сергей Меньшенин написал про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:24
      Надежда, девушки такие девушки))
    • Надежда Байгазина написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:18
      Сергей, спасибо…
    • Сергей Меньшенин написал про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:16
      Михаил,
    • Екатерина Другова написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:14
      Михаил, а, ну это поближе) Если увидите случайно и свистните — буду благодарна) специально не ищите)
    • Михаил Валенцов написал про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:13
      Екатерина, в ТС по будням кушаю
    • Екатерина Другова написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:12
      Михаил, а Вы ведь в Химках в Икее бываете? Нам БД ближняя, живем около Бронниц
    • Михаил Валенцов написал про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:11
      Екатерина, ну как хотите))))))))))
    • Екатерина Другова написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:11
      Михаил, спасибо! Но думаю мы и с этим проживем, не критично) на крайний случай поставим наш чудо обогреватель с другой стороны и сделаем симметричные «ушки») типа так и задумано;)
    • Михаил Валенцов написал про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:08
      Екатерина, могу вам написать если увижу в уценке его отдельно
      поедете и купите)
      иногда они бывают там, по доскам. я несколько раз видел.
    • Сергей Меньшенин написал про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:06
      Надежда, фен строительный, а не для волос)
    • Екатерина Другова написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:06
      Надежда, у меня есть типа технического фена, он очень горячий, должен взять…
    • Екатерина Другова написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:05
      Алиса, это был инфрокрасный обогреватель высокий, стоял не впритык, но оказался достаточно близко… Просто никто не ожидал такого эффекта. От обычных батарей и обогревателей такого не будет… Наверное)
    • Сергей Меньшенин написал про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:05
      Это кромка ПВХ, а не накладная планка никакая)) ничего удивительного!))
    • Екатерина Другова написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 22:03
      Михаил, да, изголовье. 180 кровать…
    • Надежда Байгазина написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 21:46
      Первый раз слышу чтоб феном можно вытянуть обратно
    • Алиса Рыжая написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 21:43
      Вот это да! А какой у вас обогреватель. Мы хотим переставить кровать к окну, там конвектор сильно «жарит», получается у нас тоже вздуется?
    • Оксана Петрова написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 21:05
      феном да
    • Кристина Тишкова написала про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 20:55
      фен берете и она вытянется
    • Михаил Валенцов написал про интернет-магазин товаров из IKEA во Вконтакте 15 ноября 2016 в 20:34
      а мальм какой ширины? изголовье судя по фотке?