Отзывы о местах, где делают Обертывание

Потылицына Евгения 17 февраля 2020 в 8:40 про клинику Face & Body на улице Алексеева
    Хочу выразить благодарность клинике Face&Body! Получила в подарок сертификат в эту клинику на LPG массаж, подумала что подарок бесполезный. Раньше пробовала этот массаж в других местах, правда цены на процедуру были более низкие, но результата никакого не наблюдала и поэтому сделал вывод, что это вообще бесполезная трата денег. Но раз уж подарок есть, то конечно решила воспользоваться. Хочу сказать, что в Face&Body уже после 3-го сеанса я ощутила реальный результат, кожа подтянулась, объемы ум – показать
    Дарья 5 января 2020 в 7:38 про оздоровительный центр Изба на улице Чернышевского, 98 , отредактирован 6 января 2020 в 9:53
    Отвратительное место и зря потраченные деньги за спа программу.
    Интерьер/чистота — сразу при входе в центр вас встречает ободранная вывеска на двери (на мой взгляд снять вывеску и повесить банально часы работы на листке — час времени). Внутри некоторые стены облезшие, на потолке отваливается штукатурка, причём куски штукатурки висят прямо над головами девушек. Туалет грязный, вздувшиеся от воды края стола под умывальником, грязь и ржавчина на его ножках. Фотографии в альбоме вконтакте «Изба» ста
    • Марина 23 февраля 2020 в 16:36 про оздоровительный центр Изба на улице Чернышевского, 98 , отредактирован 25 февраля 2020 в 8:45
      Это их принципы работы. Бочки дезенфицируют 1 раз в неделю,это не смотря на поток людей. Они начинают гнить и жутко пахнут.поэтому льют эфирное масло.такая же слизь и в душе Шарко.
      • Вы знаете что они синие клеёнки тканевые на которые мы ложимся, во время массажа, и стимуляции, потом сушат и стелят в бочку??? Экономия! И вероятность подхватить заразу! А полотенце?? В туалете одно на всех.... ужас..
    Нравятся ваши обертывания, сравнивала с другими салонами, но здесь самые топовые и выполнены правильно. После процедуры очень приятные ощущения
    • Спасибо, Кристина! Нам очень приятно, что вы высоко оценили наши услуги. Мы действительно стараемся предложить лучшее из лучшего. Наши новинки — специально тщательно выбирались на последней выставке в Москве, что бы предвосхитить ожидания наших клиентов, и мы очень рады, что нам это удалось! Спасибо Вам за обратную связь, это нам очень помогает в работе!
    Наталия 19 мая 2018 в 16:19 про оздоровительный центр Изба на улице Чернышевского, 98 , отредактирован 20 мая 2018 в 20:36
    Были сегодня с подругой на так называемом релаксе,но это просто ужас с бочки выходишь в холодное помещение и тут тебе предлагают скраб морской солью это не скрабирование это одно название, так же как и массаж! Девочка, конечно,приятная, но массаж она делать не умеет и это не массажем нельзя в ринципе назвать,время заявленное в прайсе не соблюдается то какое-то 15 минутное поглаживание причем ноги не прорабатываются совсем и релакса вы не испытаете! Не тратьте свои деньги и не портите себе на – показать
    Надежда 30 декабря 2016 в 10:38 про студию коррекции фигуры на улице Урицкого, 117
    Хожу периодически — когда уже чувствую, что юбка вот-вот начнет лопаться. Что мне нравится — эффект наступает очень быстро, особенно, если не поесть на ночь:-)
    Беру 3 процедуры, прохожу за неделю, и юбка снова на месте. Девочки, берите солевое обертывание, сильнее всего худит
    Анонимный пользователь 27 мая 2013 в 11:26 про spa-wellness центр Бархатный сезон на улице Весны
    тут все на высшем уровне — и зал для отдыха есть с диванчиками, и аква-зона с бассейном, и отдел косметологии. раздевалка очень удобная, и одноразовые вещи для процедур вроде обертываний и массажа выдают. про чай-кофе-подробные консультации я вообще молчу:) собираюсь сюда в ближайшее время на курс массажа записаться — то ли просквозило спину, то ли сидячая работа сказывается…
    Анонимный пользователь 6 мая 2013 в 8:17 про центр красоты Satory spa
    Подруга посоветовала посетить в этом салоне обертывание. По ее рекомендации я записалась и первый раз сходила на эту просто сказочную процедуру. Ощущения были потрясающие, мое тело отдыхало, а кожа потом стала более бархатистой и гладкой. Почти все время проспала.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2013 в 9:01 про spa-wellness центр Бархатный сезон на улице Весны
    Место безумно классное. Мы с подругой постоянно забегаем сюда, хорошие процедуры, приятный коллектив. Нам очень нравится обертывание, после него так расслабляешься и всегда хорошее настроение. Спасибо всем сотрудникам этого центра за хорошую работу!
  • Ольга Уграицкая 31 октября 2019 в 6:19 про салон красоты INGRID на улице 9 Мая через ВКонтакте
    Осенний сезон знаменуется снижением солнечной активности, температуры окружающего воздуха, изменением влажности и других климатический показателей. Кроме того, осень сменяет лето, когда наша кожа подвергается воздействию жаркого солнца, сухого воздуха и других физических факторов. Пилинг осенью необходим как воздух. Ведь он избавит эпидермис от накопившихся ороговевших частиц, которые в силу объективных причин в летнее время отшелушиваются достаточно сложно. И это ещё не все причины, по которым – показать
  • Женя Шершнёв 4 января 2017 в 18:41 про студию загара Гаваи на улице Академика Вавилова через ВКонтакте
    Девушки,не упустите шанс пройти антицеллюлитную программу в которую входит ручной,обертывания,баночный,медовый,вакуумный и аппаратный массаж по приятной цене со скидной в 50%
    Скидка предоставляется для моделей на пополнение портфолио,от вас требуется фото до и после (без лица)
    Звоните Евгений
    Салон красоты Гаваи ул.Юности 30