Отзывы о местах, где делают МРТ головного мозга

4.2
    Елена 25 июня 2020 в 11:09 про центр андрологии и диагностики Андромед на улице Весны отзыв по телефону
    Я обратилась в данный центр по рекомендации моей подруги, она год назад тоже проходила здесь обследование. Молодцы! Мне все очень понравилось. Я записалась на МРТ головного мозга, отдела шейного позвоночника и грудной клетки. Обследование прошло хорошо, процедура заняла около часа. Результаты также оперативно подготовили, когда я вышла все уже было готово. Оборудование находится в нормальном состоянии, чистое. Специалисты хорошо все объяснили и рассказали. После МРТ я еще и к неврологу попала на – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за высокую оценку! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
      С уважением, Центр андрологии и диагностики Андромед на улице Весны.
    Подскажите пожалуйста, стоимость МРТ головного мозга ребанка?
  • Анонимный пользователь 31 марта 2016 в 13:09 про центр МРТ-диагностики Евромед на улице Щербакова
    Не сделала в этом центре мрт головного мозга так как не предупредили изначально о типе аппарата мрт. А, я панически боюсь маленького пространства. Восприняли мой страх так как будто впервые слышат о том, что такое бывает в принципе. На ресепшене девушка подвергла сомнениям мои слова о данной диагностике. Возмущённо спрашивала: что это за врач такой отправил вас на данный вид обследования?! Вцелом могу сказать, что за такие деньги это хамство. Грязно в центре и сложилось впечатление о некомпетент – показать
    • Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 9:20 про центр МРТ-диагностики Евромед на улице Щербакова
      Томограф старого типа. У меня фобия замкнутого пространства. С 2-х попыток не смогла перебороть страх. В результате, мне сказали: Не морочить нас. Пожелания: Позаботиться администрации, и приобрести нового типа томограф.
Средняя оценка организаций - 4.2 на основании 4 отзывов и 9 оценок