Отзывы о местах, где делают Мелирование волос

2.3
    Ольга 31 марта 2020 в 9:12 про салон красоты ЦирюльникЪ в районе Пашенный отзыв по телефону
    Я сюда хожу только к определенному мастеру парикмахеру Екатерине. Езжу специально к ней с левого берега. Меня устраивает ее работа. Села, рассказала, что я хочу, что-то она подскажет, сделает все то, что я сама себе представляла. Редко, кто может сделать такое мелирование, как мне нужно. Уже делаю его 20 лет и мне только она делает, как я хочу. Администраторы звонили и напоминали о записи, раз было наложение записи, пришлось подождать. В этот раз приняли меня вовремя без задержек. У меня теперь – показать
    • Добрый день, Ольга! Благодарим, что уделили время, чтобы оставить отзыв о салоне. Безгранично рады, что результатом выполненной мастером работы Вы полностью остались довольны. С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация салона красоты ЦирюльникЪ.
    Евгения 14 февраля 2020 в 9:53 про салон красоты ЦирюльникЪ в районе Пашенный отзыв по телефону
    Я хожу в этот салон раз в месяц. Все полностью устраивает. Мне понравилась работа мастера, она учла все мои пожелания по процедуре мелирования. Я довольна результатом. имя мастера я не запомнила, только второй раз попала к ней. В салоне приятная обстановка, чисто, уютно. Всегда можно записаться на удобное время, администратор вежливая, приветливая.
    • Приветствуем вас, Евгения.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, салон красоты ЦирюльникЪ.
    Ходила в этот салон, непосредственно к Нелле. Моя длина волос не дотягивает до плеч. Сделала мелирование и покраску корней. Эта женщина с меня «срубила» 5000!!! Такого ценника я по нашему городу никогда ещё не встречала. Я была в шоке.
  • Наталия 30 августа 2019 в 9:51 про салон красоты Вселенная молодости на улице Копылова , отредактирован 30 августа 2019 в 14:02
    Не хотите стать лысыми, за километр обходите этот «салон».

Ранее лет 5 назад был салон со штатными мастерами. Сейчас это сборище арендаторов. Без чеков! Без документов и образования. Без ответственности за свой «сервис и услуги». Ходила на мелирование к Наталье Соколовской, сожгла волосы и обкорнала. Чеков нет. На сайте парикмахерши нет, не понятно кто с обучением на кухне. Работают в салоне одни приведения без документов! Никто ни за что не отвечает!
    Ирина 19 июля 2019 в 16:58 про салон красоты Империя стиля отзыв по телефону
    Очень понравилось отношение мастера Татьяны ко мне и к моим волосам. Впервые мне попался специалист, который смог посоветовать и сделать максимально красивую стрижку и мелирование. Также понравилась приятная атмосфера в салоне. Всем рекомендую его и сама теперь постоянный клиент Империи стиля.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своим впечатлением от посещения нашего салона красоты. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Непременно передадим отдельное спасибо Татьяне. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Империя стиля».
    Ксения 5 июля 2019 в 10:21 про салон красоты Империя стиля отзыв по телефону
    Я первый раз посещала этот салон без рекомендаций, делала мелирование волос. Имя мастера, к сожалению, не запомнила, была брюнетка. Мне понравился ее подход, сервис. Она все сделала быстро и качественно. В салоне хорошая атмосфера. Мне все понравилось.
    • Добрый день, Ксения! Выражаем Вам благодарность за такой приятный отзыв. Рады, что после посещения салона у Вас остались лишь положительные эмоции. Свою работу мастера стараются выполнить не только качественно, но и максимально быстро — Вы и сами в этом убедились. Приходите обязательно снова, будем ждать встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Империя стиля».
    Здравстуйте, а сколько будет стоить такое мелирование?
    Karina_Maser 18 февраля 2019 в 8:51 про салон красоты SVbeauty в Советском районе
    Делала здесь мелирование неоднократно, очень понравилось с первого раза. Мастера делают всё грамотно и получается красиво. Да и по стоимости не так дорого. как в других косметических салонах. Поэтому я сюда и хожу уже несколько месяцев.
    • Здравствуйте, Karina_Maser! Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь очень ценна, а добрые слова вдохновляют и помогают каждому сотруднику стать чуточку лучше. Мы безгранично рады, что удается оправдывать Ваши ожидания на протяжении уже нескольких месяцев. До новых встреч! С уважением, администрация студии эстетики SVstudio.
    Анонимный пользователь 9 января 2019 в 8:58 про салон красоты Lunar в Советском районе отзыв по телефону
    Мне понравился мастер Зоя, очень внимательная. Мелированием я осталась довольна. Она все рассказала и дала советы по подбору средств по уходу за волосами.
    Леся 5 октября 2018 в 15:39 про студию красоты NewYork в Железногорске , отредактирован 5 октября 2018 в 17:31
    В сентябре 2018 года обратилась к мастеру салона Coolhair Гудыменко Яне, просила покрасить мне волосы в прикорневой зоне (около 10 см) светлее моих и в холодный тон. После окрашивания получился рыжий даже оранжевый, не красивый цвет, но что мастер сказала, в следующий раз сделаем холоднее. Дома, помыв волосы два раза цвет стал просто отвратительным, я записалась опять к Яне на переделку. Спросила, все ли будет хорошо с моими волосами при перекрашивании, мастер заверила, что все будет отлично. – показать
    • Добрый вечер, это полная клевета!!! Я была свидетелем в каком состоянии были ваши волосы когда вы пришли к мастеру первый раз!!! Фото, которые вы выкладываете, не соответствуют, мастер Яна очень хороший и профессиональный колорист. Хорошо, что в салоне есть камеры видеонаблюдения и фото до- после!!! Если Вы так пожелали теперь будут на просторах интернета!!!
      • Леся 20 ноября 2018 в 11:08 про студию красоты NewYork в Железногорске , отредактирован 20 ноября 2018 в 12:13
        Вы показываете фото стрижки которую сделала мне Яна и в тот раз не было никакого окрашивания. Смотрите камеры и запись журнала. Окрашивание было спустя несколько месяцев! Что я и показываю на фото. И заметьте, я показываю не уже испорченную до этого макушку! А виски, которые как видно из ваших же фото были в хорошем состоянии!!
        И вот вопрос к професионализму мастера! Если мастер видит состояние волос, а я все рассказала как было про окрашивание до этого, зачем берется за осветление, чтобы все и
    Анна 8 февраля 2018 в 10:12 про салон красоты Наоми на Свободном
    Начну издалека…Пришла я в салон с мега ужасной покраской…., ранее было сделано мелирование, но что то пошло не так в итоге все покрашено в один желтый цвет, со страшной полосой посередине. Думала, что ситуацию ничем не исправить. Оказалось, что все поправимо, и даже можно сделать ещё лучше. Всего лишь нужно попасть в руки к Алене.
    Мастер очень внимательно выслушала, что я не хочу видеть у себя на голове, все мои переживания и пожелания. Внимательно осмотрела волос, досконально расспросила, ч
    Мария 31 октября 2017 в 12:11 про салон красоты SOCO на Линейной улице
    Была в этом салоне у мастера Евгении Швецовой (или Шевцовой — я не очень хорошо запоминаю к сожалению фамилии :() делали тонкое мелирование с плавным переходом от черных корней в высветленным кончикам. 5 часов- и красота. очень довольна работой мастера, обязательно приду ещё!
  • Полина 17 сентября 2017 в 14:32 про салон окрашивания волос COLOR BAR
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить такое мелирование на белые волосы и длинной чуть ниже плеч?
    Анонимный пользователь 18 января 2017 в 10:33 про салон окрашивания волос COLOR BAR
    Здравствуйте Всем! Пришла в данный салон с испорченным мелированием волос. Парикмахер Ирина исправила все, причем приняла меня под конец рабочего дня и задержалась до поздна. Все сделала отлично! И с ребенком ходила к Ирине на стрижку мужскую, все понравилось! Всем рекомендую. Олеся.
    Анонимный пользователь 19 ноября 2016 в 15:19 про салон-парикмахерскую Татьянин день на улице Партизана Железняка
    Ходила в этот салон мне не понравилось!Хотела сделать мелирование. Но мне предложили сделать омбре т.к у меня длинные волосы ниже лопаток, будет смотреться красиво. Ну я согласилась она мне показала какие цвета будут. Звали её Галина. Покрасила меня показала. Но на омбре это даже похоже не было никак хотя у меня волосы сами по себе светлые. Была мокушка тёмная,а вся длина светлая как будто просто в один цвет покрасила и всё! И кончики подстригли. И ха все отдала 4500р. Лучше бы просто мелирован – показать
    Александра 11 августа 2016 в 13:51 про spa-wellness центр Бархатный сезон на улице Весны
    Являюсь клиентом Бархатного сезона, ранее была довольна оказаными услугами, всегда посещала ул. Молокова, но на днях записалась к специалисту по мелированию волос, на ул. Весны. Пришла в назначенное время, а мне сообщают что времени на всю процедуру не хватит, по этому сегодня промелируем, а завтра тонировка — я согласилась, но мастер посмотрев в свой шкаф без доли сожаления, без выражения извинений в мой адрес говорит, что у нее нет фольги для мелирования, поскольку она только вышла из отпуска – показать
    Врагу не посоветую этот салон!!! Мне сожгли волосы и в место окрашивания Балаяж мастер Людмила сотворила кошмар!!! Взяла за испорченные ею мои волосы 4300 и обещала переделать переделала только после своих выходных и только корни и была очень и очень недовольна!Получилось еще хуже пучкообразное и кускообразное жженое мелирование.Сейчас восстанавливаю и спасаю все что осталось от волос!!! Хотите потерять волосы и деньги приходите в этот салон!
    Игорь Дочка приобрела купон на свою стипендию, думала если дешево, то и обслуживать будут соответственно, и не ошиблась! Вместо мелирования покрасили в синий цвет! На восстановление нужны 2600руб, купон стоит 1100руб, а нам в этом салоне сказали, что вернут 550руб. Написали заявление в суд
  • Анонимный пользователь 2 марта 2016 в 5:53 про салон красоты Адам и Ева на улице Попова
    Салон отстой,а мастер нерусская во время стрижки заговаривает зубы так,что сразу и не видишь,что постригла не ровно,а мелирование ужасное желтое!в обычной парикмахерской дешевле и намного лучше!
  • Анонимный пользователь 24 января 2016 в 8:59 про парикмахерскую Чик-Чик
    много лет стригусь у одного мастера(к сожалению сейчас ушла в другой салон) всегда остаюсь довольная стрижкой и покраской (делаю мелирование), из рекомендаций-руководству разнообразить по марке покрасочный материал!
  • Анонимный пользователь 21 ноября 2015 в 6:56 про салон красоты ТЕТ-а-ТЕТ на улице Карла Маркса
    Здравствуйте, я переехала недавно ищу себе хорошего мастера, почитала отзывы о данном салоне в интернете, Купила купон на выгоде на мелирование тонирование и стрижку. Записалась, пришла… А парикмахер не явилась, вот такой сервис!!!
    Анонимный пользователь 21 февраля 2015 в 11:53 про салон красоты Адам и Ева на улице Попова
    Да уж, салон отстойный, Вышла женщина с мелированием, вид как у бичихи, рыжие клочки волос. Зато деньги дерут. Да, достаточно на самих «мастеров» глянуть, какие у них причесоны, сразу желание к ним идти отпадет.
    • Вера 30 июля 2020 в 12:13 про салон красоты Адам и Ева на улице Попова , отредактирован 3 августа 2020 в 8:26
      ТОЧНО. СТРИГЛАСЬ ДВА ГОДА НАЗАД У НИХ ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ. ЧАС ЖДАЛА, ПОКА ПРИВЕЗУТ НОЖНИЦЫ. И ПРИЧЕСКИ У МАСТЕРОВ ОТСТОЙНЫЕ. БЫЛ ТАМ МАСТЕР-МУЖИК. ВОТ ТОТ МУЖИКОВ НОРМАЛЬНО СТРИГ. А Я, ХОТЬ И РЯДОМ ЖИВУ, БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2014 в 19:21 про салон-парикмахерскую Кристина на Свердловской улице
    Пришла блондинкой на мелирование-ушла жгущей брюнеткой.Мастер по имени Надя то ли глухая,то ли дальтоник!
    Анонимный пользователь 21 ноября 2013 в 8:47 про студию красоты Восторг
    Красивый,уютный салон,качественно сделали мелирование и стрижку,уже третий раз прихожу,мне очень нравится.
    Посетила этот салон, в общем я осталась довольно обслуживанием персонала. Все здесь приветливое и доброжелательные. Сделала мелирование, конечно есть маленькие минусы, но в обшем не плохо.
    • Дарья,тоже стригусь, крашусь в этом салоне у мастера Жанночки, Вот уж и вправду золотые руки!! Всегда выслушает,даст советы по уходу за волосами, вообщем уничка) волосы у меня РОСКОШНОГО И ПРИ ТОМ КАК БУДТО НАТУРАЛЬНОГО ЦВЕТА!!! я ей только доверилась его подбирать. до того красила монохромно в шоколад а она мне стала брондирование делать очень освежило мне лицо!!!!! А Шакир потрясающий массажист,мужу вправил шею,а до этого он даже повернуть ее не мог!Правда прием стоит 1500,но этого действител – показать
    Анонимный пользователь 27 мая 2013 в 12:59 про салон красоты Мэйли
    классный салон!относительно новый солярий, неплохие парикмахер и косметолог. всегда чисто. в общем. хорошее место.последний раз делала тут мелирование, оно получилось прям как я хотела, белоснежной и тоненькими полосками, а не желтоватыми, как это часто бывает.цены тут тоже супер!!
    Анонимный пользователь 26 апреля 2013 в 12:23 про салон-парикмахерскую Вика на улице Тотмина
    Делала в этом салоне мелирование и осталась довольна работой мастера! Цвета подобрала натуральные, выглядело не вульгарно и красиво! Цены, в принципе, доступные для большинства клиентов.В общем, я осталась довольна!
Средняя оценка организаций - 2.3 на основании 9 оценок