Отзывы о местах, где делают Курсы вождения по категории "A"

Антонина 22 июня 2020 в 9:32 про автошколу Драйв на улице Тотмина, 4г отзыв по телефону
    В автошколе Драйв я обучаюсь только неделю, на права категории B, на автомобиль с механической коробкой передач. Когда я только пришла сюда, мне сказали, что в автошколе есть свой автодром, но я пока его не видела. На данный момент у меня дистанционное обучение, так как автошкола еще закрыта и в ней нельзя проводить занятия. За неделю мы изучили пункты 12 и 11 ПДД, это обгон, опережение и стоянка. В будний день у меня теория длится 2 часа, а в выходные 3—4 часа. Специалисты в автошколе очень хор – показать
    Рохита 8 июня 2020 в 10:10 про автошколу на улице Мате Залки, 37 отзыв по телефону
    В автошколу я обращалась по совету знакомых, я проходила обучение на категорию В, на автомобиле с автоматической коробкой передач. Теория у меня была 3 часа в неделю, а практика 2 раза в неделю по 2 часа. Автодром у автошколы есть свой. Меня сначала обучал один инструктор, а уже в конце обучения пришел инструктор из другого филиала, он внимательный специалист. Экзамен я пока не сдавала, так как уезжала. Собираюсь прийти в этом месяце. Впечатления от автошколы хорошие, ценовая политика для меня д – показать
    • Добрый день, Рохита.
      Огромное спасибо вам за такие добрые слова. Рады, что вы остались довольны обучением. Уверены, что вы без проблем сдадите экзамен на права! Всего вам наилучшего!
      С уважением, Автошкола на улице Мате Залки, 37.
    Анонимный пользователь 11 марта 2017 в 15:00 про автошколу красноярский строительный техникум на Новой улице
    Автошкола ужас, мягко сказано. Учился год на категорию с. В итоге остался без водительского удостоверения и без денег. Двадцать тысяч, то заплатил. В договоре у них только образовательные услуги!!! То есть машину на экзамен не предоставили. Вождение в ГАИ сдать не могу. Еще и обманывают, вам говорят,ГАИ назначит автошколу для экзамена, а ГАИ этим не занимается с 2015 года! Не знали видимо. Другие автошколы куда звонил сам брать либо не хотят либо нужно заплатить еще минимум 5000рублей. По дог – показать
    Анонимный пользователь 19 февраля 2016 в 16:01 про автошколу Досааф на улице Энтузиастов в Сосновоборске
    Ужасная подготовка на категорию «С».Вождений половину не было.Просто расписались.По городу 3!!! раза проехали.Вы кого потом на дорогу на грузовиках выпускать будете?Практических занятий не было,а обучать то должны как водителя профессионала с 3 классом.Получилось что два раза отучился на «В».Отучили на отъя..сь.
    Анонимный пользователь 14 апреля 2015 в 9:40 про автошколу
    Долго выбирали между тремя автошколами, куда лучше пойти учиться и увидели в газете объявление школы «ДОСААФ» о том, что проводится акция по обучению на категорию «В», стоимость обучения составляет 18 000 руб. Позвонила в автошколу, разговаривала лично с директором школы «ДОСААФ» Кузнецовым А.В., уточнила действительно ли данная акция имеет место быть, на что получила положительный ответ. В связи с чем, именно в этой школе оставили свою заявку на обучение, несмотря на ужасно неудобное их местора – показать
    В автошколе проходила обучение осенью, по категории В. Сначала идет курс теории и практика на тренажерах-имитаторах, параллельно нужно записаться на практические занятия. 2 раза в неделю теория, а практику нужно выбрать самому. курс длится 2.5 месяца. о такой системе никто не предупреждал.
    Система теория + практика неудобная, сложно ездить в городе, не зная особенно ПДД. Было бы лучше пройти теорию, а после взяться за вождение.
    Устройство автомобиля вел милейший человек Владислав Георгиевич. Д
  • Лазарина Мирная 10 июня 2020 в 7:23 про автошколу Приоритет на улице Ленина в Железногорске через ВКонтакте
    Здравствуйте, а вы учите на категорию А?
  • Игорь Островский 26 апреля 2020 в 15:17 про автошколу Приоритет на улице Ленина в Железногорске через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит обучение на категорию А?
    Когда начинается набор, и сколько по времени длится обучение?
  • Алина Барбашова 19 апреля 2020 в 7:49 про автошколу Автоледи на улице 9 Мая через ВКонтакте
    Здравствуйте)) категория А есть?)))
  • Alexander Smith 25 января 2020 в 16:06 про учебный центр Безопасность-К на улице Крупской через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит отучится на категорию А? И когда ближайший набор? Категории ВС уже есть.
  • Alexander Smith 25 января 2020 в 16:06 про учебный центр Безопасность-К в Центральном районе через ВКонтакте
  • Alexander Smith 25 января 2020 в 16:06 про учебный центр Безопасность-К на улице Вильского через ВКонтакте
  • Alexander Smith 25 января 2020 в 16:04 про автошколу на улице Воронова через ВКонтакте
  • Alexander Smith 25 января 2020 в 16:04 про автошколу в Светлогорском переулке через ВКонтакте
  • Alexander Smith 25 января 2020 в 16:04 про автошколу на улице Пионерской Правды через ВКонтакте
  • Alexander Smith 25 января 2020 в 16:04 про автошколу на Свободном проспекте через ВКонтакте
  • Alexander Smith 25 января 2020 в 16:04 про автошколу на улице Алексеева через ВКонтакте
  • Alexander Smith 25 января 2020 в 16:04 про автошколу в Центральном районе через ВКонтакте
  • Alexander Smith 25 января 2020 в 16:04 про автошколу на Крайней улице, 2 через ВКонтакте
  • Евгения Несмачная 16 января 2020 в 18:21 про автошколу Приоритет на улице Ленина в Железногорске через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит выучиться на категорию а, категория б есть
  • Макс Шереметьев 7 августа 2019 в 10:03 про детский спортивный центр Токуджун на проспекте Металлургов через ВКонтакте
    На стадионе рассвет Октябрьского района в эту субботу будет проводиться спортивный праздник Октябрьского района посвященный дню физкультурника, много различных дисциплин по которым можно принять участие как личные так и командные!Участие могут принимать дети до 14 лет в сопровождении взрослых, юноши и девушки от 14—16 лет, а так же участие могут принять и сами родители категории мужчин и женщин! Можем собрать команду и принять участие по мини футболу, по пляжному волейболу а так же каждый лично – показать
  • Макс Шереметьев 7 августа 2019 в 10:03 про детский спортивный центр Токуджун на Свободном проспекте через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 оценки