Места с услугой Консультация ортодонта

Отзывы о местах, где делают Консультация ортодонта

• Екатерина оценила стоматологическую клинику Апекс на улице Бограда на
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля 2019 в 8:46
    Мне понравилось, что я получила всю информацию по поводу этапов лечения у ортодонта Дарьи Сергеевны. Также меня сориентировали по ценам на услуги. Я осталась очень довольна приёмом и посещением стоматологической клиники Алекс.
  • Елена Петровна оценила стоматологию Денталь на улице Копылова на
    и написала про стоматологию Денталь на улице Копылова 18 июня 2018 в 14:10 , отредактирован 18 июня 2018 в 20:23
    Хочу поделиться своей бедой связанной с обращением в клинику ООО «Денталь», к ним обратилась я в июне 2014года, с тяжелой патологией прикуса. На сайте Денталь в сети интернет имелась реклама о новейшей методике исправления прикуса — нейромышечной стоматологии. Принимала меня врач ортодонт Скрынник Т.П., она так «красиво» рассказала мне о методе лечения, что я, не сомневаясь, согласилась на лечение. Скрынник меня заверила, что только этот метод позволит устранить у меня все имеющиеся проблемы с п– показать
  • Людмила оценил стоматологию Сити Смайл на
    и написал про стоматологию Сити Смайл 19 апреля 2018 в 8:54 , отредактирован 19 апреля 2018 в 10:21
    В прошлом году обратилась в эту клинику, просила отремонтировать съемный протез. Врач (молодой парень) сказал, что нет смысла его ремонтировать, нужно делать новый, расписал, как хорошо они сделают новый протез. А если ремонтировать старый протез (8 месяцев протезу было, случайно сломала), то только деньги на ветер, через неделю, типа, снова сломается. В общем уговорил, согласилась на новый протез. Попросила договор. В договоре не указана цена и! клиника не несет никакой ответственности!!! Я был– показать
  • Анонимный пользователь написал про клинику восстановительной терапии Бионика на улице Ленина 15 ноября 2014 в 19:14
    Пришла на консультацию к ортодонту по поводу установки брекетов, очень навязчиво уговаривал купить элайнеры за 200 000 рублей, хотя в прайсе на сайте их максимальная цена 162 000 рублей, типа у меня сложный случай. При этом в других клиниках мне говорили, что у меня несложная паталогия и все вполне поправимо с помощью брекетов. Не рекомендую обращаться в данную клинику, сплошной развод на деньги.
  • Оксана написала про стоматологию ДентКрафт на Навигационной улице 27 марта 2014 в 14:59
    После неудачного похода в ближайшую стоматологическую клинику АL’denta где мне в прямом смысле испортили два зуба за 27тыс.руб. Не зная, что делать от боли и разочарования, обратилась к знакомым, которые посоветовали клинику ДентКрафт на ул.Навигационной 4. Я Попала на консультацию к стоматологу терапевту пародонтологу Котовой Натальи Владимировне, это не только замечательный врач, но и просто хороший человек! Вы не поверите, она от начала и до конца выслушала мой рассказ, вытирая мне слезы,– показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 3 отзывов и 2 оценок.