Отзывы о местах, где делают Консультации в урологии

Татьяна 5 марта 2020 в 9:31 про Центр эндохирургических технологий на улице Авиаторов отзыв по телефону
    Я регулярно наблюдаюсь у уролога Эдуарда Геннадиевича Копылевича. Это очень хороший специалист. Он настолько четко все объясняет, что не нужно потом открывать интернет и смотреть, о чем он говорил. У него замечательный подход к пациенту. Также я была один раз на консультации у хирурга по поводу проведения операции. Имя доктора я не помню, только знаю, что он главврач клиники. Очень понравилось, что он говорил только все по делу и четко. Хоть врач и отказал в проведении операции из-за недостатка – показать
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы довольны работой специалистов центра. Эдуард Геннадиевич – это врач высшей категории с более чем 25-ти летним опытом работы и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Главный врач центра – Александр Николаевич Чайкин – имеет 35-ти летний стаж работы, является членом Российского Общества Хирургов и автором множества печатных работ. В своей работе доктор руководствуется новейшими международными рекомендациями, детально изучает симп – показать
    Николай 2 марта 2020 в 9:44 про медицинский центр OnlineClinic на Ульяновском проспекте отзыв по телефону
    Последний раз посещал клинику 4 года назад, при первом визите сложилось негативное отношение к клинике. Обратился в этот раз на приём к урологу, остался доволен. Вежливый и внимательный доктор, дал подробную консультацию. Имени врача не запомнил. В клинике нормальная обстановка. Администраторы встречают хорошо.
    • Здравствуйте, Николай! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра OnlineClinic.
    Захар 29 января 2020 в 9:54 про медицинский центр OnlineClinic на Ульяновском проспекте отзыв по телефону
    Медицинский центр находится напротив дома, поэтому решил пойти на прием именно сюда. Был на приеме у разных врачей-урологов, по разным услугам, и тот, и другой меня полностью устраивают по свои профессиональным качествам. Цены приятные, даже более чем. Центр находится в хорошем состоянии, также как и оборудование.
    • Добрый день, Захар! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра OnlineClinic.
    Александр 16 сентября 2019 в 7:12 про Центр эндохирургических технологий на улице Авиаторов отзыв по телефону
    Я был на приёме у уролога. Мне понравился профессионализм и доброжелательное отношение доктора. Приём был по времени. Я ещё сдавал анализы и результаты пришли быстро. Приветливый персонал. Мне всё понравилось.
    • Добрый день, Александр! Благодарны вам за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация центр эндохирургических технологий.
    Ольга 8 июля 2019 в 10:13 про Центр эндохирургических технологий на улице Авиаторов отзыв по телефону
    Посещала врача уролога, был мужчина, имя не запомнила. Понравилось, как он провел осмотр и его компетентность. Консультация понятная, я получила ответы на все вопросы и рекомендации. Цены тут приемлемые. Администраторы встретили хорошо, были вежливы.
    • Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы получили ответы на все интересующие Вас вопросы. Уверены, что рекомендации Эдуарда Геннадьевича помогут Вам справиться с возникшей проблемой. Будьте здоровы! С уважением, администрация центра эндохирургических технологий.
    Вот уже больше двух лет мои родный и знакомые посещают вашу клинику. Все началось с любопытства. Моя свекровь ходила в водную студию, что бы похудеть. Весь персонал, начиная с администратора Кристины, охранников, уборщиц и заканчивая специалистами очень приветлив и доброжелателен. Наши родственники с Хакасии и друзья с Севера прошли лечение у Флеболога Лаврова Р.Н., Уролога Азаренко В.Д., и остались довольны результатом. Я сама прошла консультацию у Гинеколога Тимофеевой М.А., и Терапевта Колесн – показать
    Здравствуйте! Ребенку 6 лет. Изначально поставлен диагноз паховая грыжа. При осмотре другого хирурга и уролога паховая грыжи не оказалось. Поставлен диагноз водянка семенного канатика. Есть ли у Вас детские врачи?Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2018 в 8:07 , отредактирован 9 августа 2018 в 9:32
      Добрый день.
      Рекомендую Вам обратиться с данной проблемой в детскую краевую больницу. Они оказывают платные услуги и у них прекрасные врачи. Выздоравливайте.
    Обращались в данную клинику к урологу. Проблемы были у моего сына. В центре оказали помощь, провели консультацию и назначили лечение. Спасибо огромное Оксане Геннадьевне за профессионализм и трепетное отношение к пациентам.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Ваше здоровье- наша главная цель! Здоровья Вам и Вашим близким! при необходимости — будем рады помочь Вам вновь!
    Валерий Прокудин 27 апреля 2017 в 17:57 про медицинский центр OnlineClinic на улице Карла Маркса
    Попал в клинику случайно и без записи, в таком состоянии и врагу не пожелаю.
    Меня поправили в течении десяти минут и жить захотелось.
    Выражаю благодарность врачу урологу ФАХРАДДИНОВу ТИМУРу МИХАЙЛОВИЧу опытный,
    внимательный доктор, Левковской Натальи Валерьевне вежливая сестра которая
    привела меня в нормальное состояние, даме с кабинета УЗИ, девочкам с процедурного и
    приемной регистратуры. Удачи Вам в работе.
  • Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 8:00 про медицинский центр Медюнион на улице Никитина
    Дорохова И.В.Уже несколько лет обращаюсь за помощью в «Медюнион» и всегда все устраивало,сразу было понятно,что работают квалифицированные специалисты.Но вот во вторник 6го декабря я записалась к урологу Пучко А.В. на 17часов.Пришла во время, оплатила и тут молодой человек (к сожалению не узнала его фамилию) за стойкой администратора сказал,что прием сдвинулся,т.к. доктор принимал тяжелобольного и придется подождать.Через 15 мин. подхожу,еще надо ждать,ладно,жду.Подошла в 17.30,ждите еще, опять – показать
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      К сожалению, ситуация по задержка которая произошла никак не зависела от нашего администратора, он попытался максимально урегулировать ее своими силами.
      Приносим свои извинения за сложившуюся задержку, впредь постараемся исключить подобные ситуации и сделать прибывание пациентов в нашей клиники более комфортным!

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»
    Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 14:51 про медицинский центр Medical On Group Красноярск
    27.09.2016
    Хотел бы выразить благодарность всем девушкам ресепшен, а так же своему лечащему врачу-урологу Тихомирову Николаю Семеновичу, медсестрам из процедурного кабинета, врачу-дерматологу Гырыловой Светлане Николаевне, за добросовестное отношение, теплый прием, уважительное отношение, чуткий и индивидуальный подход к каждому клиенту, за положительный результат лечения. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
    Сколько стоит приём детского нефролога
    Мне нужен нефролог. Сколько стоит его консультаци
    Планирование беременности: женщины — 15 500 руб., мужчины — 9 000 руб.
    Нужно ли планировать беременность?
    В настоящее время женщины все чаще задумываются о планировании беременности. Планировать беременность желательно за 2—3 месяца. Получить консультацию акушера-гинеколога и сдать анализы. При обнаружении инфекций, заболеваний или нарушений пройти лечение, либо необходимую корректировку.
    В клинике «РашЭл» вы можете пройти полное обследование при планировании беременности, сдать все необходим
  • надежда 11 марта 2016 в 15:21 про клинику Три сердца на улице Молокова
    сколько стоит узи почек и брюшной полости, как попасть на консультацию к врачу урологу? и сколько стоит прием,
    • Три сердца 14 марта 2016 в 6:06 про клинику Три сердца на улице Молокова
      Здравствуйте, Надежда! УЗИ почек стоит 700 рублей, УЗИ брюшной полости — 900 рублей, консультация врача уролога 900 рублей. Всего доброго!
    Анонимный пользователь 17 июля 2015 в 6:09 про профессорскую клинику КрасГМУ
    Попала на консультацию к урологу Капсаргину, шла именно к нему, так как мне его рекомендовали. Впечатление осталось приятное, врач спокойный, не суетливый. После второй консультации было принято решение о проведении операции. На удивление все прошло легко, а не так как я ожидала: мне рассказали что и как будет проходить,и в общем-то я знала к чему готовиться. Из клиники меня выписали на следующий вечер после операции, теперь только нужно еще раз на прием прийти чтоб врач осмотрел. Знала бы что т – показать
    Скажите пожалуйста сколько стоит консультация уролога?
    Почитав все комментарии решил тоже не оставлять эту клинику без внимания,лечился там 3года назад,был у уролога не помню фамилию на вид мужчина лет 30—35 отдал.За лечение и осмотр около 20 тысяч пил гору таблеток уколов.а толку нет и не было,спрашивается для чего я ходил туда если врач не смог мне сказать даже после 10 приема что со мной,и что мне делать!!не советую эту клинку никому!!
    Анонимный пользователь 19 ноября 2014 в 21:03 про медицинский центр Medical On Group Красноярск
    В Medical on Group проходил плановое обследование на инфекции. Всё прошло на высшем уровне. Хорошее впечатление оставил врач уролог Барахтаев. Внимательный доктор, ничего не настаивал провести/приобрести, все объяснил довольно доступно. Консультацией я остался удовлетворён полностью – всё было изучено подробно, проведено без спешки, не торопясь.. Я получил ответы на все свои вопросы. В итоге сдал три назначенных анализа. Через два дня вернулся на повторный приём к Барахтаеву, узнал результат. До – показать
    Обращался в это заведение около 5 лет назад. Очень хотели завести ребенка — но самостоятельно не получалось. Попав на прием к доктору Зайцевой и сдав положенные анализы сразу услышал — нам поможет только процедура искуственного оплодотворения стоимостью. Поняв что это тупо развод на деньги конечно ушел. Обратился в правобережный Центр планирования семьи к урологу, который за несколько приемов смог сделать правильный диагноз и предложить вариант благодаря которому удалось забеременнеть и родить з – показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 20 отзывов и 11 оценок