Места с услугой Консультации в урологии

Отзывы о местах, где делают Консультации в урологии

• Оксана оценил лечебно-оздоровительный центр Натали на улице Воронова на
    и написал про лечебно-оздоровительный центр Натали на улице Воронова 22 сентября 2018 в 17:54
    Вот уже больше двух лет мои родный и знакомые посещают вашу клинику. Все началось с любопытства. Моя свекровь ходила в водную студию, что бы похудеть. Весь персонал, начиная с администратора Кристины, охранников, уборщиц и заканчивая специалистами очень приветлив и доброжелателен. Наши родственники с Хакасии и друзья с Севера прошли лечение у Флеболога Лаврова Р.Н., Уролога Азаренко В.Д., и остались довольны результатом. Я сама прошла консультацию у Гинеколога Тимофеевой М.А., и Терапевта Колесн– показать
  • Инна написал про Краевой лечебно-диагностический центр 6 августа 2018 в 15:51
    Здравствуйте! Ребенку 6 лет. Изначально поставлен диагноз паховая грыжа. При осмотре другого хирурга и уролога паховая грыжи не оказалось. Поставлен диагноз водянка семенного канатика. Есть ли у Вас детские врачи?Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться. Спасибо.
  • Анастасия оценила центр андрологии и диагностики Андромед на улице Весны на
    и написала про центр андрологии и диагностики Андромед на улице Весны 25 июня 2018 в 9:21
    Обращались в данную клинику к урологу. Проблемы были у моего сына. В центре оказали помощь, провели консультацию и назначили лечение. Спасибо огромное Оксане Геннадьевне за профессионализм и трепетное отношение к пациентам.
  • Валерий Прокудин оценил медицинский центр OnlineClinic на улице Карла Маркса на
    и написал про медицинский центр OnlineClinic на улице Карла Маркса 27 апреля 2017 в 17:57
    Попал в клинику случайно и без записи, в таком состоянии и врагу не пожелаю.
    Меня поправили в течении десяти минут и жить захотелось.
    Выражаю благодарность врачу урологу ФАХРАДДИНОВу ТИМУРу МИХАЙЛОВИЧу опытный,
    внимательный доктор, Левковской Натальи Валерьевне вежливая сестра которая
    привела меня в нормальное состояние, даме с кабинета УЗИ, девочкам с процедурного и
    приемной регистратуры. Удачи Вам в работе.
  • Анонимный пользователь написал про медицинский центр Медюнион на улице Никитина 9 декабря 2016 в 8:00
    Дорохова И.В.Уже несколько лет обращаюсь за помощью в «Медюнион» и всегда все устраивало,сразу было понятно,что работают квалифицированные специалисты.Но вот во вторник 6го декабря я записалась к урологу Пучко А.В. на 17часов.Пришла во время, оплатила и тут молодой человек (к сожалению не узнала его фамилию) за стойкой администратора сказал,что прием сдвинулся,т.к. доктор принимал тяжелобольного и придется подождать.Через 15 мин. подхожу,еще надо ждать,ладно,жду.Подошла в 17.30,ждите еще, опять– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта 2017 в 8:13
      Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      К сожалению, ситуация по задержка которая произошла никак не зависела от нашего администратора, он попытался максимально урегулировать ее своими силами.
      Приносим свои извинения за сложившуюся задержку, впредь постараемся исключить подобные ситуации и сделать прибывание пациентов в нашей клиники более комфортным!

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»
  • Анонимный пользователь оценил медицинский центр Medical On Group Красноярск на
    и написал про медицинский центр Medical On Group Красноярск 1 декабря 2016 в 14:51
    27.09.2016
    Хотел бы выразить благодарность всем девушкам ресепшен, а так же своему лечащему врачу-урологу Тихомирову Николаю Семеновичу, медсестрам из процедурного кабинета, врачу-дерматологу Гырыловой Светлане Николаевне, за добросовестное отношение, теплый прием, уважительное отношение, чуткий и индивидуальный подход к каждому клиенту, за положительный результат лечения. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
  • Вячеслав Полянский написал про краевую детскую клиническую больницу ККК ЦОМД на улице Академика Киренского 1 июля 2016 в 17:43
    Сколько стоит приём детского нефролога
  • Анонимный пользователь написал про центр профессиональной медицины ИльМедика на Тамбовской улице 11 мая 2016 в 8:17
    Мне нужен нефролог. Сколько стоит его консультаци
    • Анонимный пользователь написал про центр профессиональной медицины ИльМедика на Тамбовской улице 18 мая 2016 в 8:10
      К сожалению нет!
  • РашЭл написал про гинекологическую клинику РашЭл на улице Михаила Годенко 2 мая 2016 в 17:15
    Планирование беременности: женщины — 15 500 руб., мужчины — 9 000 руб.
    Нужно ли планировать беременность?
    В настоящее время женщины все чаще задумываются о планировании беременности. Планировать беременность желательно за 2—3 месяца. Получить консультацию акушера-гинеколога и сдать анализы. При обнаружении инфекций, заболеваний или нарушений пройти лечение, либо необходимую корректировку.
    В клинике «РашЭл» вы можете пройти полное обследование при планировании беременности, сдать все необходим– показать
  • надежда написала про клинику Три сердца на улице Молокова 11 марта 2016 в 15:21
    сколько стоит узи почек и брюшной полости, как попасть на консультацию к врачу урологу? и сколько стоит прием,
    • Три сердца оценил клинику Три сердца на улице Молокова на
      и написал про клинику Три сердца на улице Молокова 14 марта 2016 в 6:06
      Здравствуйте, Надежда! УЗИ почек стоит 700 рублей, УЗИ брюшной полости — 900 рублей, консультация врача уролога 900 рублей. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь оценил профессорскую клинику КрасГМУ на
    и написал про профессорскую клинику КрасГМУ 17 июля 2015 в 6:09
    Попала на консультацию к урологу Капсаргину, шла именно к нему, так как мне его рекомендовали. Впечатление осталось приятное, врач спокойный, не суетливый. После второй консультации было принято решение о проведении операции. На удивление все прошло легко, а не так как я ожидала: мне рассказали что и как будет проходить,и в общем-то я знала к чему готовиться. Из клиники меня выписали на следующий вечер после операции, теперь только нужно еще раз на прием прийти чтоб врач осмотрел. Знала бы что т– показать
  • Анонимный пользователь написал про центр профессиональной медицины ИльМедика на Тамбовской улице 25 июня 2015 в 17:47
    Скажите пожалуйста сколько стоит консультация уролога?
    • Анонимный пользователь написал про центр профессиональной медицины ИльМедика на Тамбовской улице 28 июня 2015 в 5:57
      Добрый день,консультация уролога первичный прием 800 рублей, повторный 550 рублей, Подробности у администраторов клиники по тел:200-62-82, 259-62-80.
      С Уважением ilmedica
  • Виталий написал про клинику восстановительной терапии Бионика на улице Ленина 15 мая 2015 в 19:07
    Почитав все комментарии решил тоже не оставлять эту клинику без внимания,лечился там 3года назад,был у уролога не помню фамилию на вид мужчина лет 30—35 отдал.За лечение и осмотр около 20 тысяч пил гору таблеток уколов.а толку нет и не было,спрашивается для чего я ходил туда если врач не смог мне сказать даже после 10 приема что со мной,и что мне делать!!не советую эту клинку никому!!
    и написал про медицинский центр Medical On Group Красноярск 19 ноября 2014 в 21:03
    В Medical on Group проходил плановое обследование на инфекции. Всё прошло на высшем уровне. Хорошее впечатление оставил врач уролог Барахтаев. Внимательный доктор, ничего не настаивал провести/приобрести, все объяснил довольно доступно. Консультацией я остался удовлетворён полностью – всё было изучено подробно, проведено без спешки, не торопясь.. Я получил ответы на все свои вопросы. В итоге сдал три назначенных анализа. Через два дня вернулся на повторный приём к Барахтаеву, узнал результат. До– показать
  • Анонимный пользователь написал про Красноярский центр репродуктивной медицины Мать и дитя на Коломенской улице 7 июня 2014 в 21:11
    Обращался в это заведение около 5 лет назад. Очень хотели завести ребенка — но самостоятельно не получалось. Попав на прием к доктору Зайцевой и сдав положенные анализы сразу услышал — нам поможет только процедура искуственного оплодотворения стоимостью. Поняв что это тупо развод на деньги конечно ушел. Обратился в правобережный Центр планирования семьи к урологу, который за несколько приемов смог сделать правильный диагноз и предложить вариант благодаря которому удалось забеременнеть и родить з– показать
    • Анонимный пользователь написал про Красноярский центр репродуктивной медицины Мать и дитя на Коломенской улице 4 августа 2014 в 8:24
      А в какой центр на правобережье обращался?
Средняя оценка организаций - 5 на основании 15 отзывов и 6 оценок.