Места с услугой Консультации в хирургии

Отзывы о местах, где делают Консультации в хирургии

• Анонимный пользователь оценила медицинский центр Панакея на Октябрьской улице в Железногорске на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая 2019 в 8:08
    Медицинский центр Панакея я посещала первый раз, но хирурга Евгения Юрьевича Латушкина я знаю не первый год и пришла на приём именно к нему. Мне нравятся его профессионализм и качество работы. Но мне не понравилось отсутствие рентген аппарата в клинике.
  • Николай оценил медицинский центр Панакея на Октябрьской улице в Железногорске на
    и сообщил отзыв по телефону 14 мая в 8:55
    Я очень остался доволен приемом хирурга, вроде, Селиверстова. Он все подробно рассказал, предостерег от необдуманных действий с моей стороны, дал много информации, которой я не располагал. Если я приду вновь, то именно к нему.
    • Николай, добрый день! Спасибо, что приняли во внимание советы нашего специалиста. Мы уверены, что полученная на приеме информация окажется для Вас очень полезной. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра ООО «Панакея».
  • Gulya оценил стоматологию Al'denta в Сибирском переулке на
    и написал про стоматологию Al'denta в Сибирском переулке 25 апреля в 11:07
    первый раз посетила клинику альдента на ул. Ястынская 10а была на консультации у врача Сергея Владимировича- хирург, ортопед понравилось все понятно проконсультировал. С удовольствием ещё туда обращюсь.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 3 отзывов и 3 оценок.