Места с услугой Консультации в акушерстве и гинекологии

Отзывы о местах, где делают Консультации в акушерстве и гинекологии

• Варвара Мамаева оценил клинику в Северном, Первый частный травмпункт ул. 9 Мая, 19А на
    и написал про клинику в Северном, Первый частный травмпункт ул. 9 Мая, 19А 27 мая 2019 в 16:45
    У меня было дело такое, проблемы с ногами большие во время беременности. Пошла на плановый приём к своему гинекологу, поделилась с ней своей проблемой и она меня сразу отвела к врачу прям там в клинике к прекрасному флебологу Мельницкому Константину Викторовичу, он мне очень помог, такие хорошие советы дал, я даже и не думала, что так легко смогу перенести беременность в плане ног.
    • Клиника в Северном написал про клинику в Северном, Первый частный травмпункт ул. 9 Мая, 19А 28 мая в 5:50
      Добрый день, Варвара!

Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес нашего специалиста и Клиники в целом. Мы обязательно передадим Константину Викторовичу слова благодарности от Вас. Весь персонал нашей Клиники старается сделать пребывание максимально комфортным для Вас.
      Сейчас у нас как раз действует акция на прием к флебологу: До 31 мая 2019 действует акция: «СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ». Приходите на первичный прием флеболога с 09.00—17.00 и обследуйте свои ножки выгодно! 1500 руб. вместо 1800.

Желаем Вам– показать
  • Анна Красноухова оценил клинику в Северном, Первый частный травмпункт ул. 9 Мая, 19А на
    и написал про клинику в Северном, Первый частный травмпункт ул. 9 Мая, 19А 25 мая в 18:46
    Я должна признаться в том, что доктор Герасимов А.В. – самый лучший врач-гинеколог, которого я встретила за всю свою небольшую жизнь. Самый добрый, отзывчивый, спокойный и адекватный специалист. Андрей Вячеславович так подробно, доходчиво все рассказывает и объясняет, что никаких вопросов не остается. Доктор уделил мне времени столько, сколько нужно было, не торопился, не перебивал, выслушивал и отвечал спокойно на все мои вопросы. Я осталась очень довольна его приемом.
    • Клиника в Северном написал про клинику в Северном, Первый частный травмпункт ул. 9 Мая, 19А 27 мая в 6:19 , отредактирован 27 мая в 8:53
      Добрый день.

Нам приятно, что работа нашего специалиста так высоко оценена Вами. Андрей Вячеславович — высококвалифицированный гинеколог, который умеет слушать пациентов, ведь сбор анамнеза является основным этапом для назначения грамотного и эффективного лечения.
      Ваши добрые слова мы передадим Андрею Вячеславовичу. Также хотим сообщить Вам, что теперь ознакомиться с Вашей амбулаторной картой можно через личный кабинет на нашем официальном сайте, там же Вы сможете записаться к нашим специалис– показать
  • наталья оценила медицинский центр в Дивногорске на
    и написала про медицинский центр в Дивногорске 23 марта в 21:58
    дважды была у гинеколога-Мальцевой Елены Владимировны-столько лет была у меня эта проблема-когда шла на прием-не верила что можно мне помочь=я очень благодарна этой женщине-внимательновыслушала-очень подробно все спрашивала-и ЛЕЧЕНИЕ МНЕ ПОМОГЛО!СПАСИБО!Молодец директор что такие кадры имеет1я заплатила-и не зря!
  • Наталья оценил городскую поликлинику №14 на улице Тельмана на
    и написал про городскую поликлинику №14 на улице Тельмана 3 декабря 2018 в 13:54
    Очень недовольна программой диспансеризация. Начну с того, что когда заполняли анкету в кабинет забегало несколько человек данного учреждения при этом кто то мило смеялся, кто обсуждал анализы, т.е в кабинете оказалось 6человек. Я пришла уже со своими анализами платными прошла анализы монография, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной. Анализы с нообразованиями сделала платно, чтоб быстро попасть к узким специалистам,пунции для исключения рака. И… Получается терапевт диспансерный мне озвучивает,– показать
  • Оксана оценил лечебно-оздоровительный центр Натали на улице Воронова на
    и написал про лечебно-оздоровительный центр Натали на улице Воронова 22 сентября 2018 в 17:54
    Вот уже больше двух лет мои родный и знакомые посещают вашу клинику. Все началось с любопытства. Моя свекровь ходила в водную студию, что бы похудеть. Весь персонал, начиная с администратора Кристины, охранников, уборщиц и заканчивая специалистами очень приветлив и доброжелателен. Наши родственники с Хакасии и друзья с Севера прошли лечение у Флеболога Лаврова Р.Н., Уролога Азаренко В.Д., и остались довольны результатом. Я сама прошла консультацию у Гинеколога Тимофеевой М.А., и Терапевта Колесн– показать
  • Наталья оценил клинику Медиаком на Семафорной улице на
    и написал про клинику Медиаком на Семафорной улице 8 августа 2018 в 13:23
    Тоже была не приятно ошарашена приемом в этой клиники врачом-гинекологом Кондратьевой Т.Ф. Такого приема, можно было ожидать в бесплатной клиники, ну не как не за свои 900 руб. Разговаривала достаточно нагло, успела поговорить по сотовому телефону(извинилась) осмотр не произвела со словами : это мне не интересно. И задала странный вопрос: а зачем ты ко мне пришла? А эндометрит и эндометриоз вообще лечить не надо, рожать ведь я не собираюсь. У меня медленно начал подергиваться глаз, она начала пи– показать
  • Аноним написал про Клиника на Киренского в Октябрьском районе 24 июля 2018 в 6:53
    Хочу высказать своё недовольство работой гинеколога Аушевой З.И. Обратилась к ней впервые, а выбор на клинику пал из-за близкого местонахождения. Во-первых, неправильно назначено лечение (диагноз у меня уже был на руках), во-вторых, просто выкачивание денег. Про то, что были куплены дорогостоящие лекарственные препараты (кстати, мне категорически противопоказаны — это вердикт знающего гинеколога) даже вспоминать не хочу. Больше туда не обращусь и знакомым не посоветую
  • Наталья написал про клинику Три сердца на улице 60 лет Октября 11 июля 2018 в 10:50
    Добрый день! Подскажите пож-ста к какому гинекологу записаться на прием. Мне 38 лет от первого брака есть 1 ребенок, с новым мужем живем 3-й год, была долгожданная беременность в феврале 2018г,но закончилась выкидышем на 5 недели беременности, хотелось бы обследоваться полностью в вашей клинике, что бы избежать таких неприятностей, так как возраст понимаете…
    • Наталья, добрый день!
      Вы можете связаться с нашими администраторами по телефону 290-27-81 и записаться к специалисту в наиболее удобный для Вас филиал. Все наши доктора имеют огромный благоприятный опыт в гинекологии и репродукции.
  • Анонимный пользователь написал про клинику НеоМед на Судостроительной улице 18 июня 2018 в 10:10
    Добрый день, специалисты с клиники приезжали в поселок Мотыгинского р-на, много людей сходило на прием и на УЗИ, Люди в шоке: Узистка грубиянка, относится как будто она деньги платит а не клиент, Врачи ничего толком не назначают, а только «заставляют» сдавать всякие дополнительные анализы и процедуры., чтоб собрать побольше денег. Хорошее впечатление оставили только гинеколог и невролог.,и то это на фоне орущих, грубящих других врачей
  • Мария написал про медицинский центр НеоМед в Сосновоборске 19 мая 2018 в 16:34
    Центр ужасный,девушка администратор,такое ощущение не понимает,что у нее спрашивают,цены на анализы просто жуть,была на приеме у гинеколога,врач не понравился,было такое ощущнние,что она куда то спешила и я ей со своими жалобами была не нужна.
    • Виктория оценила медицинский центр НеоМед в Сосновоборске на
      и написала про медицинский центр НеоМед в Сосновоборске 7 февраля в 21:22
      Соглашусь с вами на 100%
      С таким отношением связываюсь в первые, записалась к конкретному врачу на узи, зашла в кабинет и опешила, увидев другого врача… выйдя с кабинета задала вопрос администратору:-У вас 1 врач Мужчина делает узи? Админ:-Да, мужчина!
      Я засомневалась, думаю возможно я не правильно поняла ее, придя домой переспросила у мамы она точно к женщине ходила на узи, мама убедила меня, что именно к женщине ходила на узи, по итогу мы решили перезвонить в клинику уточнить правильно ли– показать
  • Жанна написал про центр профессиональной медицины ИльМедика на Тамбовской улице 22 марта 2018 в 18:21
    Беременным в 26 недели можно записаться к вам на приём и сколько будет стоить осмотр гинеколога?
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2018 в 8:04
      Добрый день! Жанна, наш доктор занимается планированием беременности, но саму беременность не ведет.
      Первичный прием гинеколога в нашем Медицинском центре стоит 1050 рублей.
      С уважением, администрация Медицинского центра «ИльМедика».
  • Оксана оценила лечебно-диагностическую клинику Борисовых на Аэровокзальной улице на
    и написала про лечебно-диагностическую клинику Борисовых на Аэровокзальной улице 14 марта 2018 в 10:34 , отредактирован 14 марта 2018 в 16:50
    Впервые обратилась в клинику в 2009 году по рекомендации известного в городе гинеколога-онколога именно для систематической УЗИ-диагностики у Борисовой Е.А. с тех пор являюсь постоянным клиентом. За 9 лет ни разу не столкнулась с хамством и непрофессионализмом. Всегда доброжелательное администраторов, всегда была удовлетворена качеством услуг и профессионализмом врачей УЗИ (посещаю только Борисову Е.А., о других судить не могу), гинекологов Танкушину и Доманову. Благодарна им очень за профессион– показать
  • Екатерина оценил медицинский центр Medical On Group Красноярск на
    и написал про медицинский центр Medical On Group Красноярск 18 декабря 2017 в 16:59
    Полный развод и вытягивание денег, а не лечение!!! Была на Узи у Смирновой и следом на прием к гинекологу Маленкиной Л.Д.. По узи показало — индометрит, и я ждала назначений от врача.. в итоге меня начали запугивать, что это не это заболевание, а внематочная беременность, а может и замершая, и вообще все плохо!, (хотя все анализы с жен консультации моей норм и ХГЧ — отрицательный), а «вдруг что!» и нужно срочно у них и мазки сдать, и анализы и пролечиться антибиотиками, но медикаментозно нельз– показать
    • Medongroup написал про медицинский центр Medical On Group Красноярск 15 января 2018 в 13:52
      Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
      Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
    • Medongroup написал про медицинский центр Medical On Group Красноярск 19 декабря 2017 в 10:30 , отредактирован 19 декабря 2017 в 21:03
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
  • татьяна оценил клинику восстановительной терапии Бионика на улице Ленина на
    и написал про клинику восстановительной терапии Бионика на улице Ленина 14 июля 2017 в 13:07
    Хочу оставить благодарность гинекологу Санниковой Татьяне. От первой консультации остались положительные впечатления – все четко, ясно, по делу и очень доброжелательно. Планирую и в дальнейшем у нее наблюдаться, доктор вызывает доверие своим профессиональным подходом. В клинике все идеально чисто, постоянно работает обслуживающий персонал.
  • Раиса оценил маммологический центр Здоровье женщины на улице Авиаторов на
    и написал про маммологический центр Здоровье женщины на улице Авиаторов 28 июня 2017 в 15:40
    Здравствуйте.Желая Вам здоровья,всем тем кто сейчас читает,если Вы дорожите своим здоровьем НИКОГДА не обращайтесь в этот центр.Выкачка денег не более.Пришла на прием,провели его отвратительно(извините,но не буду искать слов по мягче) так вот- ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!.Прием со всеми одеваниями и раздеваниями длился 10 минут,никакой консультации по моему обращению я от врача гинеколога-эндокринолога высшей категории Николайчик Е.А.,так и не услышала,кроме того, что она на бегу рассказала о своих заслуг– показать
  • Анонимный пользователь написал про клинику Три сердца на улице 60 лет Октября 16 мая 2017 в 22:48
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас есть специалисты по гинекологии с опытом работы ведения беременности и рождения здоровых детей у девушек с герпес-инфекцией? Проходили ли они лечение до беременности и были ли предприняты какие-либо виды лечения герпеса в 1 триместре?
    • Добрый день! Да, конечно, все наши врачи имеют опыт ведения беременности пациенток с заболеваниями, в том числе с герпесом. Как именно проходит лечение — такую информацию здесь мы не можем предоставить, т.к. и методики лечения разные, и конкретные случаи охраняются законом о защите персональных данных. Вы можете получить информацию о методах лечения в вашем случае на консультации у доктора (консультация стоит дешевле приема, вам нужно будет захватить с собой результаты всех имеющихся у вас обсле– показать
      • Анонимный пользователь написал про клинику Три сердца на улице 60 лет Октября 18 мая 2017 в 15:30
        Хотела добавить, возможно ли у вас пройти такое лечение: http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_1/medicine_339.shtml
        Данный способ был разработан Государственным учреждением Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук и апробирован на практике успешных родов.
      • Анонимный пользователь написал про клинику Три сердца на улице 60 лет Октября 18 мая 2017 в 11:42
        Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, к какому доктору лучше записаться на консультацию и в какую из ваших клиник? Спасибо!
        • Добрый день! Простите за некоторую задержку с ответом (по каким-то причинам нам уведомление о вашем комментарии пришло на несколько дней позже). Да, лечение по методам, указанным вами по ссылке, мы проводим (ВЛОК — лазерное облучение крови у нас делается в отделении физиотерапии в клинике на Высотной, 2, стр.1, плазмаферез — в МЦГЭР на 60 лет Октября, 50).
          Последовательность и объем этих процедур может назначить только врач (то есть предварительно вам следует записаться на прием к доктору). За– показать
          • Анонимный пользователь написал про клинику Три сердца на улице 60 лет Октября 6 июня 2017 в 13:49
            Спасибо!!
  • Ольга оценила медицинский центр Medical On Group Красноярск на
    и написала про медицинский центр Medical On Group Красноярск 5 апреля 2017 в 15:02
    Добрый вечер.Хотелось бы прояснить сложившуюся ситуацию.Моя дочь,обратилась к гинекологу Маленкиной Л.Д.Проблему выяснили,назначили УЗИ и сдачу анализов на гормоны(стоимость анализов около 5000р,не считая УЗИ и приемов).После получения результатов анализов была назначена консультация эндокринолога.Врач,Гольдман А.А., посмотрев их,прояснив ситуацию,назначает повторные анализы на гормоны, потому что первоначальные результаты считает недостоверными,т.к.обратившаяся девушка принимала на тот момент л– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 апреля 2017 в 9:09
      Уважаемая Елизавета Денисовна!
      По факту Вашего обращения мы провели внутреннюю проверку и установили, что 20 февраля 2017 года Вы обратились в клинику для получения комплекса медицинских услуг по профилю «Гинекология». По результатам лабораторных исследований врач-гинеколог Маленкина Л.Д. рекомендовала Вам консультацию эндокринолога.
      Согласно Российским клиническим рекомендациям, а также стандартам и протоколам ведения пациентов с измененным уровнем гормонов, для подтверждения у– показать
    • Medongroup написал про медицинский центр Medical On Group Красноярск 10 апреля 2017 в 11:53
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Ваш вопрос взят на контроль.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
  • Анонимный пользователь оценил медицинский центр Медюнион в Октябрьском районе на
    и написал про медицинский центр Медюнион в Октябрьском районе 5 декабря 2016 в 14:54
    Что касается платных услуг поставила бы наверно 5,а по ОМС 2. Попасть на прием к гинекологу или на УЗИ целая проблема. Наблюдаюсь не первый год,нахожусь,вроде бы как на диспансерном наблюдении. Первый год приглашали на прием,потом видимо сняли с учета. Чтобы получить просто справку от гинеколога нужно записаться дней через 20—30 на прием, если назначили УЗИ нужно записаться на УЗИ соответственно дням цикла,что не всегда возможно,далее по результатам обследования снова нужно записаться,еще чере– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2016 в 7:59
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ситуация которую вы описываете совсем не похожа на работу нашего ОМС отдела. Таких сроков ожидания у нас не бывает…Для того чтобы детально разобраться в ситуации, отправьте, пожалуйста, ваше ФИО и контакты на почту marketing_medunion@mail.ru Мы индивидуально разберемся в вашей проблеме.

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион».
  • Анонимный пользователь оценил семейную клинику Арника на Красной Площади на
    и написал про семейную клинику Арника на Красной Площади 7 ноября 2016 в 13:33
    Раньше вы были лучше! Всегда обслуживалась в вашей клинике. Но когда советовала друзьям,происходили странные ситуации-после приема у врача(гинеколога,например)-аховые суммы!!!! Не предупреждали о анализах,что берут и о суммах! Врач просто не согласовывает это с клиентом!! Я говорила,что это недорозумение! Последнее время после приема у гинеколога и у меня стали происходить такие ситуации. Кольпоскопия,которая делается не поими к чему,БЕЗ предупреждения,куча мазков и суммы на выходе!!!!! Не буду– показать
  • Екатерина оценил клинику Добрый Доктор на улице Урицкого на
    и написал про клинику Добрый Доктор на улице Урицкого 7 октября 2016 в 19:05
    Безумно рада, что подруга порекомендовала эту клинику. Обратилась первый раз к врачу Узи Журкиной Алине Александровне, затем с ее заключением к гинекологу Мисенко Ольге Евгеньевне. Она не просто аккуратно, я бы даже сказала нежно, провела осмотр. Вообще супер, очень приятная женщина!!! Я ей задавала любые вопросы, она хорошо разбирается не только в вопросах гинекологии, очень разносторонний врач. Ни сколько не жалко потраченных денег. Спасибо за прием. Администраторы, также, порадовали — очень д– показать
  • РашЭл написал про гинекологическую клинику РашЭл на улице Михаила Годенко 6 октября 2016 в 16:01
    Прием гинеколога + УЗИ 1 500 рублей в понедельник и среду с 9.00 до 12.00.
  • Анонимный пользователь написал про лечебно-оздоровительный центр Натали на улице Воронова 29 июля 2016 в 4:08
    Доброго времени суток.Уважаемые дамы,хочу записаться на прием к гинекологу в эту клинику.За эту клинику,кроме отзывов в интернете,не чего не слышала....Посоветуйте пожалуйста,к какому врачу-гинекологу мне стоит записаться?У меня до этого был просто постоянный врач-гинеколог«от бога,знающий свое дело«на протяжении пяти лет,но к сажелению,она ушла на пенсию,и теперь я в поисках хорошего,ответственного,знаю зева свое дело врача.Спасибо огромное за ваши ответы,надеюсь я не раз очаруюсь:)с уважением,– показать
    • Анонимный пользователь написал про лечебно-оздоровительный центр Натали на улице Воронова 2 августа 2016 в 4:10
      Диана если Вам нужен постоянный свой гинеколог, можете записаться к нашему гинекологу — Тимофеевой Марии Александровне — оперирующий гинеколог все виды лечения и обследования. У нас спокойная обстановка и демократичные цены.
      т.205-80-51
      • Анонимный пользователь написал про лечебно-оздоровительный центр Натали на улице Воронова 22 мая 2018 в 5:47
        Сколько стоит первичный прием у гинеколога без УЗИ? Спасибо заранее
  • Анонимный пользователь написал про клинику Три сердца на Высотной улице 1 июля 2016 в 12:50
    Здравствуйте. Однажды обращалась в вашу клинику по поводу эко. Ничего хорошего не могу сказать. Заплатила деньги за приём гинеколога, где мне сказали, что только донорский эмбрион поможет нам иметь детей. Вышла оттуда в слезах.
    Напротив сидят два МОИХ любимых маленьких человечка. Так что,не объективно,но в профессионализме некоторых врачей в вашей клинике глубоко сомневаюсь.
  • Анонимный пользователь оценил Красноярский центр репродуктивной медицины Мать и дитя на Коломенской улице на
    и написал про Красноярский центр репродуктивной медицины Мать и дитя на Коломенской улице 27 мая 2016 в 9:52
    Добрый день. Обследовалась в этой клинике вместе с мужем. Все шло по кругу анализы, консультация и снова анализы. На УЗИ была и у Ирины Борисовны и у Петренко, говорят каждый абсолютно разное один отправляет на операцию, у другого все хорошо. С гинекологом такая же проблема. Ничего конкретного за пол года мне так и не сказали. Идет выкачка денег и тебя буквально «заставляют» рассмотреть ЭКО. Люди не заинтересованы помочь..
  • Анонимный пользователь написал про медицинский центр Медюнион на улице Никитина 16 мая 2016 в 14:35
    Обращаясь в частную клинику, осуществляющую платный прием, очень бы хотелось получать медицинскую помощь вовремя,а не с задержкой по времени в 45 мин. Кроме того в зале ожидания очень душно из-за большого скопления людей, кондиционеры не работают, окна закрыты наглухо. Консультация врача Хайрулиной Н.А. при моем посещении не дала никакого эффекта.Несмотря на то, что результаты проведенных обследований были предоставлены в полном объёме, врач зачем -то отправляет повторно пройти их, при чем в ус– показать
    • Алена Клюкова написала про медицинский центр Медюнион на улице Никитина 17 мая 2016 в 6:07
      Добрый день! Спасибо вам за отзыв.
      Пожалуйста, отправьте на эл. адрес: marketing_medunion@mail.ru — контактные данные: фамилию, имя, отчество пациента, дату посещения и номер телефона.
      Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»
  • Вика оценил центр эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны на
    и написал про центр эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны 18 апреля 2016 в 15:43
    Несколько лет наблюдалась у одного гинеколога, но увы даже молочницу она вылечить не смогла. К Безруковой попала по рекомендации подруги, которая давно у нее наблюдается. К врачам отношусь настороженно в том плане, что привыкаю очень долго и мне сложно пойти к новому специалисту. На консультацию собиралась долго. Основные мои проблемы, которые были на тот момент это молочница, ну и боли в первые дни цикла. Понравился подход врача, назначили лечение сразу, сейчас молочницы нет, лечу яичник еще, н– показать
  • Анонимный пользователь написал про клинику Три сердца на улице Молокова 12 декабря 2015 в 14:32
    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит прием гинеколога — эндокринолога и какие анализы / обследования нужно подготовить для приема, т.к. я из другого города, у меня есть возможность провести в городе только один день.
    • Три сердца оценил клинику Три сердца на улице Молокова на
      и написал про клинику Три сердца на улице Молокова 15 декабря 2015 в 11:21
      Здравствуйте! Анализы зависят от жалоб, с которыми Вы планируете обратиться к гинекологу-эндокринологу. Можете написать подробнее здесь, постараемся подсказать вам список анализов. Прием гинеколога — эндокринолога стоит 1190 руб.
  • Анонимный пользователь оценил лечебно-оздоровительный центр Натали на улице Воронова на
    и написал про лечебно-оздоровительный центр Натали на улице Воронова 6 декабря 2015 в 5:38
    БЫЛА НА КОНСУЛЬТАЦИИ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ У ГИНЕКОЛОГА ОЛЬГИ ВАЛЕНТИНОВНЫ, МНЕ ОНА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! РАБОТАЕТ ОНА ПО СУББОТАМ,ОЧЕНЬ УДОБНО.**** MILADI*****
  • Светлана написала про лечебно-оздоровительный центр Натали на улице Воронова 5 декабря 2015 в 11:28
    В клинике Натали — Бьюти я была на консультации у врача -гинеколога Феоктистовой Нины Николаевны. Хочу сказать, что это очень внимательный и грамотный доктор с большим стажем работы. Всем женщинам рекомендую этого гинеколога, т.к. она неравнодушный и приятный человек и очень грамотный специалист. Светлана, 37 лет.
  • Елена написала про клинику в Северном, Первый частный травмпункт ул. 9 Мая, 19А 11 ноября 2015 в 10:53
    Вообще с какой целью вам информация о клиентах, чем это в целом помогает? Я часто порываюсь туда пойти по разным причинам, потому что она рядом с домом и это очень удобно. Но в очередной раз прочитав отзывы решаю.....не пойду. Клиника ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ и это не просто мнение основанное на мнениях общественности, а личный опыт. Была по весне на приеме у гинеколога (не буду писать имя) так такое чувство что даже анализы врут......неужели сложно взять нормально анализы. Хотели взять мочу на анализ, н– показать
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 30 отзывов и 17 оценок.