Отзывы о местах, где делают Кальян в сауне

Каролина 31 марта 2020 в 17:00 про сауну Багира на улице Крупской отзыв по телефону
    Мы впервые посетили сауну Багира. Мне очень понравился бассейн, он глубокий и вода чистая. Очень красивая зона, где мы отдыхали и ели. Обращались к обслуживающему персоналу, кальян просили, нас обслуживали прекрасно! Цена вполне приемлемая. В дальнейшем планируем посещать эту сауну.
    • Каролина, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Искренне ваши, администрация сауны Багира.
    Юлия 29 января 2020 в 8:31 про сауну Багира на улице Крупской отзыв по телефону
    Обратилась в эту сауну впервые. Выбрала именно ее, потому что она близко расположена к дому. Меня встретила приветливая девушка, все показала. Кроме того, дала ответы на все мои навязчивые вопросы. Вода была чистая, теплая. Также мы заказывали кальян, очень понравилось, что все своевременно приносили. Я всем осталась довольна, буду рекомендовать своим знакомым.
    • Добрый день, Юлия. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Багира.
    Евгений 16 сентября 2019 в 9:08 про сауну Багира на улице Крупской отзыв по телефону
    Тут очень классно, я остался доволен сауной. Понравился бассейн с гидромассажем и вкусный кальян. Обслуживание персонала хорошее, была дружелюбная женщина, которая нас обслуживала. Не понравились высокие цены на алкоголь.
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2019 в 6:05 , отредактирован 28 сентября 2019 в 12:16
      День добрый, уважаемый Евгений. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу сауну. Надеемся, что приобрели постоянного клиента! Мы также непременно передадим Ваше замечание нашему руководству. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Багира.
  • Анонимный пользователь 11 сентября 2019 в 3:41 про сауну Гольфстрим на Взлётной улице
    Хотел бы узнать на счёт кальяна. Есть ли он?. Если да, то с собой брать уголь и табак, или у вас есть?
    Александр 4 сентября 2019 в 8:29 про сауну Багира на улице Крупской отзыв по телефону
    Мне понравилось, что здесь предоставляют кальян, не везде есть такая услуга. Парилка была хорошо прогрета. Администратор очень отзывчивый и внимательный, все чисто и комфортно. Не понравилось, что когда пришли, бассейн был прохладным, попросили администратора включить, но пришлось ждать больше часа, так как ждали, когда освободится второй номер.
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2019 в 9:21 , отредактирован 28 сентября 2019 в 12:16
      Здравствуйте, уважаемый Александр. Сердечно благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше внимание к своей работе. Рады, что в целом у Вас осталось хорошее впечатление от визита в нашу сауну. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Багира.
    Даниил 6 июля 2019 в 21:47 про сауну Багира на улице Крупской
    Праздновал свой день рождения, мне и моим друзьям все понравилось. Хорошее качество обслуживания, уютно, чисто, бассейн с парной идеальны так же как и сауна в целом. А так же хочу заметить что отлично забивают кальян. За деньги которые просят сауна просто бесценна. Всем советую сходить)
    • Здравствуйте, уважаемый Даниил. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны «Багира».
    Данила 4 июля 2019 в 14:16 про сауну Багира на улице Крупской отзыв по телефону
    Я очень не доволен посещением сауны Багира. Мне не понравилось, что вода была холодная и она не фильтруется. Кроме этого, разочаровали плохие кальяны.
    • Здравствуйте, уважаемый Данила. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши самые высокие ожидания. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Багира».
  • Анонимный пользователь 22 января 2018 в 6:17 про сауну Ноев ковчег на улице Парижской Коммуны
    Были в двухэтажном номере. Не очень удобно постоянно бегать по лестнице. Заявлен подогреваемый каменный массажный стол, но он не работает. Кальяна тоже нет. Вода в бассейне по началу была теплая, но к середине вечера было ощущение что отключили подогрев. Кроме того, воду в бассейне подкрашивают (видимо, чтобы казалась чистой). У всех крашеных девушек-блондинок волосы стали зеленые после плавания в этом бассейне. И ни чем не смываются. Данный номер не рекомендую к посещению
    Виталий 10 января 2017 в 12:13 про сауну Багира на улице Крупской
    очень понравилось вода теплая баня жаркая кальян очень класный
    Сибирская Волна на Краснодарской очень уютная небольшая банька общей вместимостью человек 10—12.
    В ней два номера — большой на 8 человек и маленький на четверых. В каждом номере отличная отделанная кедром сауна, гостиная, подают кальян и напитки.
    Большой номер сразу поражает золотым потолком в комнате отдыха, отличным шестом для танцев и вибромассажным креслом. Есть небольшая купель 2 х 2 м. После парилки — нырнуть самое то, жаль поплавать особо негде, хотя детям очень нравится.
    Если всего эт
    Редактор Zoon 26 ноября 2015 в 19:45 про сауну Багира на улице Крупской
    Классная сауна с хорошими парилками и комфортабельными местами для отдыха получает от zoon.ru высшую оценку в пять звезд по целому ряду причин:

— Каждый из двух номеров располагает отличной финской парной. Температура именно такая, какая и должна быть. Мы уверены, что парилку в «Венеции» и «Гармонии» по достоинству оценят как новички, так и любители бани со стажем. Особенно хотелось бы отметить, что устройство финской сауны не предполагает использование банных веников, обязательно возьмите на
    Анонимный пользователь 11 июня 2015 в 9:37 про баню Матрешки
    Попросили оставить отзыв. Пишу как есть… ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Так держите и не сдавайте позиций. Я думаю, что помимо кальяна, можно было бы организовать ещё и вкусную кухню. Подумайте.
    Анонимный пользователь 28 мая 2013 в 6:46 про сауну Кристалл на улице Мате Залки
    Отдыхали всей семьей в турецком зале, том, что на 4 человек рассчитан. Остались в восторге от отдыха, парилки и вежливости персонала. Здесь и кальян можно заказать, и посуду вам с удовольствием принесут, а еще в сауне караоке есть! Что еще нужно для счастья? Всем Красноярцам, живущим в Советском районе, настоятельно рекомендую!
  • Сергей Адмаев 14 февраля 2017 в 9:09 про сауну Комильфо на улице Мичурина через ВКонтакте
    Классная сауна! Вчера отдыхали у вас, очень порадовала скидка 50%! Понравилось все: большой и теплый бассейн! Приятная атмосфера, большой зал. Кальян!!! Супер! Вернемся к вам снова!
  • Сергей Адмаев 14 февраля 2017 в 9:09 про сауну Камильфо через ВКонтакте
  • Кристина Пауль 25 марта 2015 в 8:39 про сауну Барракуда на Линейной улице через ВКонтакте
    есть ли в сауне кальян? можно с собой?
  • Кристина Пауль 25 марта 2015 в 8:39 про сауну Барракуда на улице Шумяцкого через ВКонтакте
    есть ли в сауне кальян? можно с собой?
Средняя оценка организаций - 4.6 на основании 19 отзывов и 11 оценок