См. также
Места с услугой Кальян в сауне

Отзывы о местах, где делают Кальян в сауне

• Анонимный пользователь написал про сауну Ноев ковчег на улице Парижской Коммуны 22 января 2018 в 6:17
    Были в двухэтажном номере. Не очень удобно постоянно бегать по лестнице. Заявлен подогреваемый каменный массажный стол, но он не работает. Кальяна тоже нет. Вода в бассейне по началу была теплая, но к середине вечера было ощущение что отключили подогрев. Кроме того, воду в бассейне подкрашивают (видимо, чтобы казалась чистой). У всех крашеных девушек-блондинок волосы стали зеленые после плавания в этом бассейне. И ни чем не смываются. Данный номер не рекомендую к посещению
  • Виталий оценил сауну Багира на улице Крупской на
    и написал про сауну Багира на улице Крупской 10 января 2017 в 12:13
    очень понравилось вода теплая баня жаркая кальян очень класный
  • Редактор Zoon оценил сауну Сибирская Волна на улице Краснодарская на
    и написал про сауну Сибирская Волна на улице Краснодарская 6 июня 2016 в 17:53
    Сибирская Волна на Краснодарской очень уютная небольшая банька общей вместимостью человек 10—12.
    В ней два номера — большой на 8 человек и маленький на четверых. В каждом номере отличная отделанная кедром сауна, гостиная, подают кальян и напитки.
    Большой номер сразу поражает золотым потолком в комнате отдыха, отличным шестом для танцев и вибромассажным креслом. Есть небольшая купель 2 х 2 м. После парилки — нырнуть самое то, жаль поплавать особо негде, хотя детям очень нравится.
    Если всего эт– показать
  • Редактор Zoon оценил сауну Багира на улице Крупской на
    и написал про сауну Багира на улице Крупской 26 ноября 2015 в 19:45
    Классная сауна с хорошими парилками и комфортабельными местами для отдыха получает от zoon.ru высшую оценку в пять звезд по целому ряду причин:

— Каждый из двух номеров располагает отличной финской парной. Температура именно такая, какая и должна быть. Мы уверены, что парилку в «Венеции» и «Гармонии» по достоинству оценят как новички, так и любители бани со стажем. Особенно хотелось бы отметить, что устройство финской сауны не предполагает использование банных веников, обязательно возьмите на– показать
  • Анонимный пользователь оценил баню Матрешки на
    и написал про баню Матрешки 11 июня 2015 в 9:37
    Попросили оставить отзыв. Пишу как есть… ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Так держите и не сдавайте позиций. Я думаю, что помимо кальяна, можно было бы организовать ещё и вкусную кухню. Подумайте.
  • Анонимный пользователь оценил сауну Кристалл на улице Мате Залки на
    и написал про сауну Кристалл на улице Мате Залки 28 мая 2013 в 6:46
    Отдыхали всей семьей в турецком зале, том, что на 4 человек рассчитан. Остались в восторге от отдыха, парилки и вежливости персонала. Здесь и кальян можно заказать, и посуду вам с удовольствием принесут, а еще в сауне караоке есть! Что еще нужно для счастья? Всем Красноярцам, живущим в Советском районе, настоятельно рекомендую!
  • Сергей Адмаев написал про сауну Комильфо на улице Мичурина в Берёзовке во Вконтакте 14 февраля 2017 в 9:09
    Классная сауна! Вчера отдыхали у вас, очень порадовала скидка 50%! Понравилось все: большой и теплый бассейн! Приятная атмосфера, большой зал. Кальян!!! Супер! Вернемся к вам снова!
  • Сергей Адмаев написал про сауну Камильфо во Вконтакте 14 февраля 2017 в 9:09
  • Кристина Пауль написала про сауну Барракуда на Линейной улице во Вконтакте 25 марта 2015 в 8:39
    есть ли в сауне кальян? можно с собой?
  • Кристина Пауль написала про сауну Барракуда на улице Шумяцкого во Вконтакте 25 марта 2015 в 8:39
    есть ли в сауне кальян? можно с собой?
Средняя оценка организаций - 5 на основании 12 отзывов и 5 оценок.