Места с услугой Флюорография

Отзывы о местах, где делают Флюорография

• Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 13 февраля в 9:18
    Мне понравилось отсутствие очередей. Хорошо провели флюорографию. На ресепшен девочки молча выдали мне снимок. Хотелось, чтобы они предложили мне записаться к нужному врачу.
  • Ольга написал про медицинский центр Оптима на улице Маерчака 30 сентября 2018 в 11:16
    Скажите описание к флюорографии делаете?
    • Анонимный пользователь написал про медицинский центр Оптима на улице Маерчака 23 октября 2018 в 12:52 , отредактирован 23 октября 2018 в 20:07
      Добрый день, Ольга!
      После проведения флюорографического обследования, врач — рентгенолог в течение 10—15 минут делает заключение и выдает его на руки пациенту.
  • Ольга написал про гинекологическую клинику РашЭл на улице Михаила Годенко 30 сентября 2018 в 11:11
    Здравствуйте. Скажите а описание флюорографического снимка делают?
  • Елена оценил медицинский центр ОптимаМед на проспекте имени газеты Красноярский рабочий на
    и написал про медицинский центр ОптимаМед на проспекте имени газеты Красноярский рабочий 23 августа 2018 в 7:47
    Отличная клиника! Цены весьма приемлемые, в отличии от других платных исследовательских лабораторий. Оплата услуг и специалистов, тоже весомо отличается от цен в других платных клиниках. Мы для себя выбрали — «ОПТИМУ»!!! Это хорошая альтернатива поликлинике по месту жительства, на случай если необходимы экспресс исследования ЭКГ, флюорографии, крови. Персонал нормальный.
  • Дмитрий Александрович написал про центр профессиональной медицины ИльМедика на Тамбовской улице в книге отзывов 17 июля 2018
    Результат флюорографии обещали выдать на следующий день. Я сам позвонил на следующий день, а мне сказали, что еще не готово, что чуть позже перезвонят. Так и не перезвонили. На следующий день тоже самое. В итоге результат на 3 день только забрал. А нужно было срочно.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 августа 2018 в 19:31
      Добрый день! Дмитрий Александрович, приносим Вам свои извинения за задержку результата. Врач-рентгенолог была на больничном по состоянию здоровья и поэтому результат Вы получили позже.

С уважением, администрация Многопрофильного медицинского центра «ИльМедика».
  • Аслан оценил медицинский центр ОптимаМед на проспекте имени газеты Красноярский рабочий на
    и написал про медицинский центр ОптимаМед на проспекте имени газеты Красноярский рабочий 7 июля 2018 в 6:58 , отредактирован 7 июля 2018 в 13:19
    Проходил проверку от предприятия, по этому долго на регистрации не стоял, но на втором этаже где проходили платники была очередь которая очень медленно двигалась. Врачей прошел быстро, тут прям ВАХ! Но, скорость всё таки в мед. центре не важное. Оценка три из за забора крови из вены. На месте входа иглы образовалась шишка, сантиметр в радиусе, потом она спала и образовался синяк с одну копейку. Мне 35 и я много раз сдавал кровь, но такое в первый раз, считаю что с забором связано много рисков,– показать
  • Андрей написал про медицинский центр ОптимаМед на проспекте имени газеты Красноярский рабочий 3 июля 2018 в 15:00
    Как узнать результаты флюорографии в этой клинике,по интернету?
  • Дарья оценил клинику ИПМ на Аэровокзальной улице на
    и написал про клинику ИПМ на Аэровокзальной улице 22 марта 2018 в 5:43
    Добрый день. 22.03.18 обратилась в клинику с целью сделать флюорографию. Но попытка была не удачной. Во первых прождала я 30 минут. Девушка не могла включить аппарат. Слава богу она включила его. Потом мы 10 минут думали как мне встать. Пришлось подсказать. Ура! Меня поставили. Но увы.. когда начала делать снимок, опять все сломалось. Снимка нет, облучение получила. Так эта хамка ещё и нахамила мне. Вы персонал с улицы набираете? Это же ужас.
  • Марина Платонова написала про медицинский центр Виталена на улице Алексеева 4 марта 2018 в 18:00
    Здравствуйте! проходили мед осмотр в г Назарово от Командор. т к я беременна я не прошла Флюрографию. Отправляю справку
  • Елена оценила медицинский центр ОптимаМед на проспекте имени газеты Красноярский рабочий на
    и написала про медицинский центр ОптимаМед на проспекте имени газеты Красноярский рабочий 5 февраля 2016 в 12:05
    Супруг проходил тут медосмотр для устройства на работу, пришел очень довольный, все специалисты в одном месте, современная аппаратура (УЗИ, ЭКГ, флюорография), нет очередей, все анализы там же. Медосмотр занял 2,5 часа, тут же выдали заключение, предоставили все необходимые копии документов клиники: копия лицензии, копии чеков, копию договора на оказание мед услуг. Врачи квалифицированные, внимательное отношение к пациентам. И главное очень демократичные цены, весьма рекомендуем всем кому срочно– показать
  • Анонимный пользователь оценил клинику в Северном, Первый частный травмпункт ул. 9 Мая, 19А на
    и написал про клинику в Северном, Первый частный травмпункт ул. 9 Мая, 19А 31 января 2016 в 10:50
    несмотря на множество отрицательных отзывов, обратилась в клинику, так как находится возле дома. Делала флюорографию, в целом впечатления отвратительные, хамское отношение, хуже чем в государственной поликлинике
    • Анонимный пользователь написал про клинику в Северном, Первый частный травмпункт ул. 9 Мая, 19А 7 апреля 2016 в 16:58
      Согласно полностью!
  • Татьяна оценила центр квантовой медицины №1 на улице Калинина на
    и написала про центр квантовой медицины №1 на улице Калинина 24 февраля 2014 в 10:39
    Обратилась в ЦКМ за водительской справкой,т.к.задекларировано было прохождение медкомиссии за 1 час и в одном месте.Просто поражена была непрофессионализмом и откровенным троллингом.Чтобы сделать флюорографию,нужно шагать 150 м,лавируя между проезжающими грузовиками,т.к. лаборатория находится в гараже на территории автобазы,как,впрочем,и сам центр.Снимок делают формально,результатами никто не интересуется.На ЭКГ 15мин.пролежала на кушетке в одной юбке,пока две кулемы преклонного возраста препира– показать
  • Анонимный пользователь оценил центр квантовой медицины №1 на улице Калинина на
    и написал про центр квантовой медицины №1 на улице Калинина 4 февраля 2014 в 19:30
    И я внесу свою лепту! Тоже была ошарашена мужчиной не совсем русской национальности на флюорографии, который просто нагло приставал, в итоге я чуть не сбежала оттуда! К тому-же было предложено купить ему коньяк и прийти распить вместе! Хорошо, что я с мужем приехала, и он меня ждал на улице! Бежала и тапочки теряла от такого хама!
    и написал про центр квантовой медицины №1 на улице Калинина 10 июня 2013 в 8:26
    Поддержу предыдущий отзыв. Там действительно работают оперативно. Только вот на флюорографии мужчина работает весьма неприятный, так и хочется сбежать от него и страшно наедине оставаться было, хорошо, что я с подругой проходила осмотр, вдвоем мы были избавлены от возможных посягательств.
    • Анонимный пользователь написал про центр квантовой медицины №1 на улице Калинина 19 июля 2013 в 13:14
      Хорошо что не попала к этому мужику, была приятная девушка. Мне наверное повезло!
    и написал про центр квантовой медицины №1 на улице Калинина 6 июня 2013 в 9:25
    если нужно очень быстро и не заморачиваясь сделать справку на водительское, идите сюда. делают очень быстро, можно забежать в центр в субботу до обеда. я тут и флюорографию прошла, и даже сфоткалась (!) прямо в центре. короче, у них все в комплексе идет. рекомендую
    • Анонимный пользователь написал про центр квантовой медицины №1 на улице Калинина 19 июля 2013 в 13:24
      Начитавшись отзывов о флюорографии(про нерусского мужика, который пристает ко всем подряд), шла с ужасом, но слава богу меня миновала чаша сия, была приятная девушка. Прошла флюру без проблем. А на этого мужика многие жалуются, коллеги мои некоторые на него попали. Зачем держат такого врача?
  • Нина Афанасенко написала про Краевой лечебно-диагностический центр на улице Авиаторов во Вконтакте 8 февраля 2018 в 19:38
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заделать у вас флюорографию бесплатно?
Средняя оценка организаций - 4.2 на основании 1 отзывов и 5 оценок.