Отзывы о местах, где делают Суши Эби

Галина 6 июля 2019 в 11:20 про доставку суши и пиццы Жемчужина отзыв по телефону
    Пицца постоянно недожаренная, суши — среднее качество. Салат «Цезарь» испортили тем, что перестали делать маленькие гренки, а стали делать большие, в нем раньше было много креветок, а сейчас кладут одну креветку, и в основном лист салата, больше ничего там нет, 350 рублей отдавать за то, что там лист салата лежит с сыром, для меня это неприемлемо.
    • Галина, добрый день! Искренне удивлены и огорчены Вашим отзывом. Мы сожалеем, что заказанные блюда оказались Вам не по душе. Вкуснейшие роллы и пицца пользуются популярностью у наших постоянных гостей, блюда любимы, как взрослыми, так и детьми. Благодарим Вас за замечания касательно салата «Цезарь», мы проверим ингредиенты. Обещаем в следующий раз Вас не разочаровать. С уважением, администрация доставки суши и пиццы «Жемчужина».
    В Ачинске недавно открылся бар Суши Wok? в первую неделю покупали роллы, были очень вкусные, работали ребята отлично, обслуживание на отличном уровне!Однако сегодня муж купил несколько роллов… отвратительно!!! Где должна быть креветка, обычные крабовые палочки… Что это такое??? Мы роллы прямо разобрали по кусочкам! И еще авокадо было или перезревшим, или гнилым! Короче все в мусорку! Примите меры в филиале г.Ачинска Красноярского края!
    Анонимный пользователь 24 мая 2013 в 9:26 про ресторан японской кухни Суши Терра на проспекте Мира
    Я просто без ума от суши терры. Бывали и у них косяки, конечно. Официанты медлительные, кость в ролле, но как-то все это компенсировалось вкусной едой. Тем более такое не часто происходило. Пока я училась в университете, мы частенько ездили сюда на ланчи, потому что они шикарные просто. Особенно бенто раньше были отличные: суп, салат и 16 роллов. Объедаешься от пуза) сейчас другие бенто сделали, но тоже неплохие. Мне понравился тот, где паста с курицей и брокколи. И еще у них очень круто готовят – показать
  • Ксюша Винглевская 18 июня 2019 в 20:23 про суши-бар Сушитория на улице Ладо Кецховели через ВКонтакте
    Ух!!!!!спасибо вам большое!!!!пицца это что то!!!!мужа не могу оторвать!!!!,ананасик,соус!!!!огромная!!!!наша Люська так хотела суши,но мы ЖАДИНЫ)))не дали!!!!огромные креветки в запеченных!!!вы просто ВАУ!!!!!!спасибо вам!!!!
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2019 в 20:27 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв Мы очень рады, что Вам понравилось Ваш порядковый номер участия в розыгрыше «Пицца за отзыв» — 1
  • Ксюша Винглевская 18 июня 2019 в 20:23 про клуб любителей суши Сушитория на Судостроительной улице через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2019 в 20:27 через ВКонтакте
  • Аня Терентьева-Якименко 7 ноября 2018 в 18:10 про службу доставки суши Цунами на улице Академика Павлова через ВКонтакте
    Сегодня заказали суши Набор. Привезли вовремя.вкуснейшие. большие. Но есть одно но. В роле Микадо плохо очищена креветка. Немного расстроило(((а так ребята вы лучшие.
  • Нина Волкова 29 сентября 2018 в 9:01 про доставка блюд японской кухни Сытый Сумоист на Линейной улице через ВКонтакте
    Спасибо за вкусные суши особенно Эби спайси, это мои любимчики, пальчики оближешь
  • Диля Солдатова 5 июля 2018 в 20:12 про службу доставки суши Цунами на проспекте Газеты Красноярский Рабочий через ВКонтакте
    Цунами, все было очень вкусно, привезли очень быстро, за 35минут
    Только вот в одном разочаровали в этих суши с креветками, не везде были креветки
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2018 в 6:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Диля! Подскажите, пожалуйста, адрес доставки в лс Р.S Повара работают по весам и скорее всего начинка была распределена не равномерно, но мы обязательно проведем соответствующую проверку на филиале!
  • Mikhail Grushenkov 11 мая 2018 в 10:40 про доставка блюд японской кухни Сытый Сумоист на Линейной улице через ВКонтакте
    Суши были вкусные, эби спайси- понравились больше всего!
  • Наталия Булдакова 28 марта 2018 в 18:40 про кафе City Sushi на проспекте 60 лет Образования СССР, 52 через ВКонтакте
    Всегда заказывали суши на дом, сегодня решили посидеть в баре так уютно и хорошо там, обслуживание очень оперативное, суши нереально свеженькие, быстрая подача втечении 15 минут суши в других местах вообще перестали заказывать, только здесь ребята, заказывайте не пожалеете :) размерчик суши в рот не помещается Риса очень мало, креветки огромные королевские а семга, мммм, свежайшая кушаешь рыбку, а не рис спасибо вам огромное, что вы есть
  • Настенка Казимиренко 22 сентября 2017 в 16:25 про бар Ням-Ням Суши на улице Глинки через ВКонтакте
    Первый раз попробовали ваши суши!!! И будем ещё много много раз у вас заказывать, потому что ну очень классные,ешь и чувствуешь и рыбку и креветку,не пожалели ни чего!спасибо вам и вашим поварам!!! Теперь суши только в «ням-ням»))) и картошечка фри вкусняшка
  • Настенка Казимиренко 22 сентября 2017 в 16:25 про служба доставки суши, пиццы и еды в коробочках Суши-ням на улице Щорса через ВКонтакте
  • Екатерина Кошкина 5 июня 2017 в 6:22 про бар суши и пиццы с доставкой Green Bar Sushi через ВКонтакте
    как же нам было вкусненько спасибо большое за шарики креветки прям тают во рту, суши прям вах
  • Елена Зловещая 5 сентября 2016 в 12:31 про службу доставки суши Цунами на проспекте Газеты Красноярский Рабочий через ВКонтакте
    Вчера встречала подругу, вернувшуюся из Белоруссии, должны были шумно отмечать ее день рождения, но она так устала после перелета, что решили тихо посидеть вдвоем у меня, тем приятнее она была удивлена, когда увидела, что на столе нас ждали вкусняшки от Цунами у нее даже появились силы и настроение после этого поехать в гости к друзьям и продолжить отмечать)) Вобщем спасибо команде Цунами, сюрприз удался спасибо оператору Свете (хотя и все остальные операторы там всегда милы и приветливы), спаси – показать
    • Светлана Цунами 5 сентября 2016 в 12:42 про службу доставки суши Цунами на проспекте Газеты Красноярский Рабочий через ВКонтакте
      Елена, спасибо Вам большое за такой подробный, приятный и содержательный отзыв приятно, когда работу каждого сотрудника замечают и ценят. Мы с огромным удовольствием порадуем Вас и Ваших близких, подарив еще не один вкусный вечер
  • Alenkoy Nosova 6 августа 2016 в 21:14 про службу доставки суши и роллов Оригами через ВКонтакте
    Оригами,что с вами?? Очень маленький императорский с креветкой,в Чакине вообще НЕТ икры,на Филадельфии ОЧЕНЬ ТОНКАЯ,разваливающаяся рыба. Разочарованы. Всегда заказывали суши у вас…очень,очень плохо!расстраиваете постоянных клиентов.
  • Наталья Потапова 3 июня 2016 в 18:33 про кафе City Sushi на проспекте 60 лет Образования СССР, 52 через ВКонтакте
    Сегодня взяли второй раз у вас суши, друзья, они шикарные!!! Спасибо огромное! Они большие, в них очень много начинки, а главное, если это креветка, то она большая и ароматная, если это Филадельфия с лососем, то лосося очень много вкусного и свежего! А главное, по приемлемым ценам. Безумно благодарны, за такую вкуснятину!!
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2016 в 7:06 через ВКонтакте
      Наталья, добрый день! Спасибо за комплимент! Мы стараемся для Вас!И качество останется на прежднем уровне! Так что снова будем Вас ждать!
  • Катя Веселовская 18 апреля 2013 в 15:10 про ресторан доставки Мир суши на улице Молокова через ВКонтакте
    все, кто пишут негативные отзывы скорее всего делают это специально. я уже больше 3 лет заказываю суши только в мире суши. всё, что пробовала из других доставок даже сушами сложно назвать. бесподобная лава с креветкой, всё всегда свежее и быстро привозят. качество = цена! :)) спасибо, что вы есть) Красноярск
Средняя оценка организаций - 3 на основании 25 отзывов и 3 оценок