См. также
Места с услугой Суши Эби

Отзывы о местах, где делают Суши Эби

• Екатерина Метелева оценила бар Суши WOK в Ачинске на
    и написала про бар Суши WOK в Ачинске 22 января 2015 в 17:07
    В Ачинске недавно открылся бар Суши Wok? в первую неделю покупали роллы, были очень вкусные, работали ребята отлично, обслуживание на отличном уровне!Однако сегодня муж купил несколько роллов… отвратительно!!! Где должна быть креветка, обычные крабовые палочки… Что это такое??? Мы роллы прямо разобрали по кусочкам! И еще авокадо было или перезревшим, или гнилым! Короче все в мусорку! Примите меры в филиале г.Ачинска Красноярского края!
  • Анонимный пользователь оценил ресторан японской кухни Суши Терра на проспекте Мира на
    и написал про ресторан японской кухни Суши Терра на проспекте Мира 24 мая 2013 в 9:26
    Я просто без ума от суши терры. Бывали и у них косяки, конечно. Официанты медлительные, кость в ролле, но как-то все это компенсировалось вкусной едой. Тем более такое не часто происходило. Пока я училась в университете, мы частенько ездили сюда на ланчи, потому что они шикарные просто. Особенно бенто раньше были отличные: суп, салат и 16 роллов. Объедаешься от пуза) сейчас другие бенто сделали, но тоже неплохие. Мне понравился тот, где паста с курицей и брокколи. И еще у них очень круто готовят– показать
  • Аня Терентьева-Якименко написала про служба доставки суши Цунами на улице Академика Павлова во Вконтакте 7 ноября 2018 в 18:10
    Сегодня заказали суши Набор. Привезли вовремя.вкуснейшие. большие. Но есть одно но. В роле Микадо плохо очищена креветка. Немного расстроило(((а так ребята вы лучшие.
    • Елена Зловещая написала про служба доставки суши Цунами на улице Академика Павлова во Вконтакте 7 ноября 2018 в 21:10
      Так в Микадо же специально креветочные хвостики оставляют =)
    • Аня Терентьева-Якименко написала про служба доставки суши Цунами на улице Академика Павлова во Вконтакте 7 ноября 2018 в 19:56
      Полярная 57)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 ноября 2018 в 18:16
      Спасибо за отзыв, Анна Рады, что роллы пришлись Вам по вкусу Будем ждать новых заказов
      P.S. Подскажите, пожалуйста, адрес доставки в лс
  • Нина Волкова написала про доставка блюд японской кухни Сытый Сумоист на Линейной улице во Вконтакте 29 сентября 2018 в 9:01
    Спасибо за вкусные суши особенно Эби спайси, это мои любимчики, пальчики оближешь
  • Диля Солдатова написала про служба доставки суши Цунами на проспекте Газеты Красноярский Рабочий во Вконтакте 5 июля 2018 в 20:12
    Цунами, все было очень вкусно, привезли очень быстро, за 35минут
    Только вот в одном разочаровали в этих суши с креветками, не везде были креветки
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 июля 2018 в 6:37
      Здравствуйте, Диля! Подскажите, пожалуйста, адрес доставки в лс Р.S Повара работают по весам и скорее всего начинка была распределена не равномерно, но мы обязательно проведем соответствующую проверку на филиале!
  • Mikhail Grushenkov написал про доставка блюд японской кухни Сытый Сумоист на Линейной улице во Вконтакте 11 мая 2018 в 10:40
    Суши были вкусные, эби спайси- понравились больше всего!
  • Наталия Булдакова написала про кафе City Sushi на проспекте 60 лет Образования СССР, 52 во Вконтакте 28 марта 2018 в 18:40
    Всегда заказывали суши на дом, сегодня решили посидеть в баре так уютно и хорошо там, обслуживание очень оперативное, суши нереально свеженькие, быстрая подача втечении 15 минут суши в других местах вообще перестали заказывать, только здесь ребята, заказывайте не пожалеете :) размерчик суши в рот не помещается Риса очень мало, креветки огромные королевские а семга, мммм, свежайшая кушаешь рыбку, а не рис спасибо вам огромное, что вы есть
  • Настенка Казимиренко написала про суши-бар Суши-ням на улице Глинки во Вконтакте 22 сентября 2017 в 16:25
    Первый раз попробовали ваши суши!!! И будем ещё много много раз у вас заказывать, потому что ну очень классные,ешь и чувствуешь и рыбку и креветку,не пожалели ни чего!спасибо вам и вашим поварам!!! Теперь суши только в «ням-ням»))) и картошечка фри вкусняшка
  • Настенка Казимиренко написала про суши-бар Суши-ням на улице Щорса во Вконтакте 22 сентября 2017 в 16:25
  • Екатерина Кошкина написала про Green Bar Sushi во Вконтакте 5 июня 2017 в 6:22
    как же нам было вкусненько спасибо большое за шарики креветки прям тают во рту, суши прям вах
  • Елена Зловещая написала про служба доставки суши Цунами на проспекте Газеты Красноярский Рабочий во Вконтакте 5 сентября 2016 в 12:31
    Вчера встречала подругу, вернувшуюся из Белоруссии, должны были шумно отмечать ее день рождения, но она так устала после перелета, что решили тихо посидеть вдвоем у меня, тем приятнее она была удивлена, когда увидела, что на столе нас ждали вкусняшки от Цунами у нее даже появились силы и настроение после этого поехать в гости к друзьям и продолжить отмечать)) Вобщем спасибо команде Цунами, сюрприз удался спасибо оператору Свете (хотя и все остальные операторы там всегда милы и приветливы), спаси– показать
    • Светлана Цунами написала про служба доставки суши Цунами на проспекте Газеты Красноярский Рабочий во Вконтакте 5 сентября 2016 в 12:42
      Елена, спасибо Вам большое за такой подробный, приятный и содержательный отзыв приятно, когда работу каждого сотрудника замечают и ценят. Мы с огромным удовольствием порадуем Вас и Ваших близких, подарив еще не один вкусный вечер
  • Alenkoy Nosova написала про службу доставки суши и роллов Оригами во Вконтакте 6 августа 2016 в 21:14
    Оригами,что с вами?? Очень маленький императорский с креветкой,в Чакине вообще НЕТ икры,на Филадельфии ОЧЕНЬ ТОНКАЯ,разваливающаяся рыба. Разочарованы. Всегда заказывали суши у вас…очень,очень плохо!расстраиваете постоянных клиентов.
    • Cat Killer написала про службу доставки суши и роллов Оригами во Вконтакте 8 августа 2016 в 23:44
      Вообще то, если на 3 и 4 фотографиях приблизить (я так понимаю там икра должна быть), прекрасно видно икру. Видно что когда резали ролл, на сыре видна икра. Как не хорошо «приукрашивать».
    • Роман Многогрешнов написал про службу доставки суши и роллов Оригами во Вконтакте 7 августа 2016 в 14:34
      Alenkoy, привыкайте теперь у них это в привычке уже
    • Лиза Τерентьева написала про службу доставки суши и роллов Оригами во Вконтакте 7 августа 2016 в 8:30
      Alenkoy, сейчас с вами свяжется наш менеджер!
    • Alenkoy Nosova написала про службу доставки суши и роллов Оригами во Вконтакте 7 августа 2016 в 7:49
      Liza, Носов
    • Лиза Τерентьева написала про службу доставки суши и роллов Оригами во Вконтакте 7 августа 2016 в 7:06
      Алена,Здравствуйте! Подскажите на какую фамилию вы оформляли заказ?
    • Алена Сайбель написала про службу доставки суши и роллов Оригами во Вконтакте 7 августа 2016 в 6:51
      С каждым разом все меньше и меньше,а про размер вам скажут что повар сильно их закрутил
  • Наталья Потапова написала про кафе City Sushi на проспекте 60 лет Образования СССР, 52 во Вконтакте 3 июня 2016 в 18:33
    Сегодня взяли второй раз у вас суши, друзья, они шикарные!!! Спасибо огромное! Они большие, в них очень много начинки, а главное, если это креветка, то она большая и ароматная, если это Филадельфия с лососем, то лосося очень много вкусного и свежего! А главное, по приемлемым ценам. Безумно благодарны, за такую вкуснятину!!
  • Катя Веселовская написала про службу доставки Мир суши на улице Молокова во Вконтакте 18 апреля 2013 в 15:10
    все, кто пишут негативные отзывы скорее всего делают это специально. я уже больше 3 лет заказываю суши только в мире суши. всё, что пробовала из других доставок даже сушами сложно назвать. бесподобная лава с креветкой, всё всегда свежее и быстро привозят. качество = цена! :)) спасибо, что вы есть) Красноярск
    • Елена Гнетова написала про службу доставки Мир суши на улице Молокова во Вконтакте 27 апреля 2013 в 16:52
      Нет не путают,я до этого момента 5 лет заказы делала только в мире суши и всем советовала..
    • Виктория Терра написала про службу доставки Мир суши на улице Молокова во Вконтакте 19 апреля 2013 в 15:43
      может их с клмпанией Время суши путают?)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 апреля 2013 в 7:50
      Здравствуйте! Катя, спасибо Вам большое за отзыв, будем и дальше стараться:)
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 16 отзывов и 2 оценок.