Отзывы о местах, где делают Диагностика в маммологии

3.5
    Меня зовут Анастасия. Посещала в этом Медицинском центре онколога (маммолога) и сдавала анализы. Встретила приветливый администратор (Мария кажется), быстро меня оформили и направили к доктору. Онколог (мужчина) корректно и профессионально осмотрел и проконсультировал меня. Назначил анализы, я их в этой же клинике прошла. Мне понравилось, очень чисто и приятно. Вежливый персонал! Молодцы!
    • Добрый день! Анастасия, спасибо большое за приятные слова о нас. Очень приятно получать такие отзывы. Будем и в дальнейшем радовать и помогать вам! Многопрофильный медицинский центр «Иль Медика»
  • Анонимный пользователь 31 октября 2016 в 18:19 про медицинский центр Надежда на улице Урванцева
    Здравствуйте, сколько будет стоить УЗИ молочных желёз и мрт Носа?
    Почему хожу сюда:
    — квалифицированные врачи;
    — недалеко от дома;
    — врачи разных направлений (можно и к геникологу и к эндокринологу и к маммологу…)
    — цена равна качеству;
    — клиентоориентированность высокая!
    — врачи не приходящие из других клиник на подработку, они там и утром и днем и вечером.

Минусы: записаться к врачу можно только за пару дней(очереди(

Уже много что у них делала и узи и гистероскопию матки и анализы сдавала когда болела. Везде прекрасное отношение. Девочки, сов
    • Блин, девочки просите меня. С одного компьютера сидим с мужем. Он видимо заходил, написать куда нибудь отзыв и не вышел. И тут я решила на Арнику отзыв написать. Про гистероскопию матки тут расписываю вам. ахахах)А потом как увидела что от Руслана. Ужас! Отредактировать не смогла. Поэтому пишу здесь. Еще раз sorry.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 12:39 про клинику в Студгородке в Октябрьском районе
    Решила посетить этот центр исключительно из его близкого расположения к дому. На пробу, так сказать. Планировала пройти УЗИ по гинекологии и молочной железы. По сервису - так, весьма средне, но не критично, дело не в этом. Начали с гинекологии и — вуаля! У меня вдруг обнаружился яичник, удаленный лет так 20 назад. Вырос заново? Загадка… Так и ушла, грудь даже смотреть не стала, еще и гинекологию пришлось заново перепроверять в другом центре.
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 4 отзывов и 2 оценок