Отзывы о местах, где делают Детская укладка

• Достоинства
    Близко к моей работе, на этом все достоинства заканчиваются (((
    Недостатки
    Пишут, что до работают до 21ч.,на самом деле по настроению принимают, могут сказать, что на стрижку на 20ч. Записывать не будут. Внутри неуютно, сигареты валяются вместе с расческами на рабочем столике, очень сомневаюсь, что инструменты обрабатываются должным образом (((
    Вчера была у мастера Татьяны. Показала ей фото, чтобы она понимала какой результат мне нужен. В результате обкорнали меня под мальчика. В качестве извинений с меня взяли 600 руб и сказали, что укладывали на свой вкус. Видимо и стригли на свой вкус (((Результат посмотрите на фото, пришла с волосами ниже плеч и ушла со слезами. Надеюсь, к Новому году отращу волосы! – показать
    Записалась в парикмахерскую на укладку, т.к. она находится рядом с моим домом. Запись была на 09.00, мастер пришла в 09.17. Мастера зовут Ирина. Девочки если вам нужна современная укладка утюжком никогда не ходите в этот салон к этому парикмахеру, т.к. новыми методиками и способами укладки она не владеет. Если вам нужна укладка на бигуди или на плойку с начесом, то вам сюда! Салону ставлю «1», мастер Ирина низкой квалификации!
    • Анонимный пользователь 28 октября 2019 в 5:23 про студию красоты Аэлита
      Вы ушли с салона довольны,как вам не стыдно,вы педагог,пишите чушь,вы недовольны своей жизнью,мне вас очень жаль
      • Довольные клиенты оставляют хвалебные отзывы. «Мастер» вашего салона-Ирина испортила мне не только настроение, но и фото и видео, которое делали на линейке. Стыдно должно быть вашему работнику! Если не повышает свое умение на курсах, хотя бы в интернете рассматривала новинки укладок. Хозяйке следует подумать, сколько клиентов было потеряно только после одной линейки.
  • Marina Kuzbekova 8 сентября 2008 в 10:44 про студию Ефимовой Ирины Estetica через ВКонтакте
    Девочки! подскажите, можно ли в салонах сделать долговременную укладку, чтобы волосы были как «жгутики», не знаю как объяснить это. Мне такая прическа очень идет, но каждый день делать такую укладку по утрам — просто не реально…
Средняя оценка организаций - 1 на основании 3 отзывов и 1 оценки