Отзывы о местах, где делают Брахиопластика

Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 14:19 про институт медицинской косметологии на улице Кирова
    Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Инне Викторовне. У нее золотые руки, добрейшей души человек. Благодаря ей я избавилась от одного из своих комплексов. Но на этом я останавливаться не собираюсь. Спасибо анастезиологу, Сергею Ивановичу, мед.сестрам Анне Сергеевне, Зое Николаевне. Многие хаят девушек на ресепш. Очень милая девушка встретила меня (к моему стыду не знаю ее имени), оформила все документы, поддержала морально, а когда я уез – показать
  • Наталья Ковель 31 января 2017 в 3:53 про семейный центр Кораблик на улице Партизана Железняка через ВКонтакте
    Почему ребёнок не хочет учиться?
    От отношения детей к учебе в значительной степени зависит интерес к школе и школьному обучению. При наличии позитивного настроя присутствует и желание идти учиться. А если такого желания у ребенка нет? Чем мы можем ему помочь?
    Отношение детей к учебе зависит как от возраста, так и от положительного или отрицательного опыта, связанного с получением знаний.
    Например, 5—6-летние дети воспринимают учебу как развлечение, игру или относятся к ней как к скучному, неинте
Средняя оценка организаций - 5 на основании 3 оценок