Отзывы о местах, где делают Блефаропластика

4.1
    Марина 16 декабря 2018 в 19:35 про студия декапирования и восстановления волос Glyanec на улице Авиаторов , отредактирован 17 декабря 2018 в 11:49
    Ужасно!!!Клянусь,это кошмар!Не рискуйте,не ходите в этот салон!Интерьер и месторасположение не соответствуют профессионализму работников!Речь будет идти о косметологе,Елене.Кому необходимо,найдите меня в вк.
    Первый день я ждала космелогога 50 минут,на улице,приехала на такси к назначенному времени,никого,салон закрыт,замерзала,заболела после этого,было очень холодно и ветрено,зима,я,посмотрев имеющиеся номера телефонов этого салона в инстаграмме,звонила и спрашивала, как мне быть и примут ли мен
    Здравствуйте! Подскажите проводят ли у вас удаление папиломы на нижнем веке и атеромы на щеке (в прошлом году она воспалялась, боюсь повторения)
    • Анонимный пользователь 28 июля 2017 в 14:41 про клинику лазерной микрохирургии глаза на улице Маерчака, 18 , отредактирован 28 июля 2017 в 21:55
      Удаление папилломы и атеромы проводим только в области глаз. Работаем по предварительной записи по тел. 2911—494
    • Наталья, доброго времени суток! Новообразования на веках, в том числе папилломы мы удаляем. Вам необходимо записаться на прием к Пугачеву Сергею Ивановичу по тел + 7 (391) 2 911 494. Что касается образований на щеках — в данном случае Вам необходимо обратиться в клинику косметологического профиля.
    Я делала круговую подтяжку и блефаропластику 5 лет назад. Порез лицевого нерва.Давыдов даже внимания не обратил! Деньги брали на руки, попробуй докажи, что либо!После операции ужасная боль с правой стороны
  • Анонимный пользователь 24 марта 2017 в 12:44 про клинику лазерной микрохирургии глаза на улице Маерчака, 18
    Здравствуйте, хотелось бы узнать цену на удаление халязиона. И как долго длится операция?
    • Здравствуйте! Удаление халазиона происходит в условиях операционной. Необходима подготовка:
      Анализы: кровь на гепатит В и С (срок действия 3 мес.), кровь на RW (срок действия 6 мес.). Если это ребенок, подготовка будет отличаться (см. информацию на сайте клиники glazalazer.ru в разделе Для пациентов
      Операция длится 7—10 минут. Стоимость — 6500руб. Необходима предварительная консультация. Запись на прием по тел 8(391) 29
  • Анонимный пользователь 14 марта 2017 в 19:12 про клинику лазерной микрохирургии глаза на улице Маерчака, 18
    Здравствуйте, интересует процесс операции по удалению халязиона, а именно можно ли его вырезать с внешней стороны века, не выворачивая века? Халязион находится на верхнем веке.
    • Доброго времени суток! Вопрос о доступе хирургического вмешательства по поводу халазиона решается индивидуально. Наружный подход применяется при измененной, истонченной коже. Более щадящий всегда считался доступ со стороны слизистой.
  • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 13:01 про клинику лазерной микрохирургии глаза на улице Маерчака, 18
    Результаты каких анализов должен иметь при себе пациент прежде, чем обратиться в вашу клинику по поводу хирургического удаления халязиона верхнего века? Делают ли у вас такие операции лазерным методом? Кроме того, возможно ли в условиях вашей клиники лечение халязиона нижнего века путем инъекций в халязион лекарственных препаратов?
    • Здравствуйте! Анализы: кровь на гепатит В и С (срок действия 3 мес.), кровь на RW (срок действия 6 мес.). Записаться на предоперационный осмотр вы можете через регистратуру, тел. 8(391) 2 911 494. Если это ребенок, подготовка будет отличаться (см. информацию на сайте клиники в разделе Для пациентов http://glazalazer.ru/dlya-patsientov/pamyatki-patsientam-perechen-neob). С помощью лазера такие операции не проводятся в принципе. Далеко не в каждом случае показано инъекционное лечение.
    Добрый день! Можно ли сделать в вашей клинике блефаропластику нижнего века?
    • Ольга, здравствуйте! Для проведения блефаропластики Вам необходимо обратиться в клинику пластической хирургии. В нашей клинике проводятся операции, связанные с глазными заболеваниями.
  • Анонимный пользователь 28 июня 2016 в 15:54 про клинику лазерной микрохирургии глаза на улице Маерчака, 18
    Здравствуйте, после блефаропластики (круговой) одно верхнее веко давит на глаз, из-за этого постоянно ощущаю дискомфорт при поднятии глаз наверх, внешне кажется, что глаз повис(после операции прошло 10 месяцев). Занимаетесь ли вы подобными проблемами?
    • Доброго времени суток! Если у Вас после проведения блефаропластики возникли осложнения или нежелательные эффекты, для исправления этих последствий Вам необходимо обратиться к пластическому хирургу, который проводил операцию.
  • Анонимный пользователь 24 июня 2016 в 9:26 про клинику лазерной микрохирургии глаза на улице Маерчака, 18
    Здравствуйте, в вашей клинике делают блефаропластику нижнего века?
    • Здравствуйте! Для проведения блефаропластики Вам лучше обратиться в клинику пластической хирургии. В нашей клинике проводятся операции, связанные с глазными заболеваниями.
  • Анонимный пользователь 18 июня 2016 в 19:06 про клинику лазерной микрохирургии глаза на улице Маерчака, 18
    Здравствуйте. Моему сынишке 3 годика, у него на нижнем веке халязион. Сколько будет стоить операция по удалению халязиона у ребёнка?
    • В нашей клинике операции по удалению халазиона проводит опытнейший в крае детский офтальмольмохирург высшей категории Пугачев Сергей Иванович. Стоимость операции по удалению халазиона 6500 руб, проводится она под «мягким» наркозом, стоимость которого 3500 руб. (итого 10 000руб.). Но сначала необходимо обратиться на консультацию к доктору, который определит необходимость оперативного вмешательства. Все виды лечения мы проводим только после рекомендаций и назначений наших врачей.
  • Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 15:23 про центр эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны
    Ужасный пластический хирург, испортил мне лицо, повредил лицевой нерв и глаза после его блефаропластика с тех пор разные. Берегите себя, не обращайтесь сюда
  • Анонимный пользователь 22 октября 2015 в 6:51 про клинику лазерной микрохирургии глаза на улице Маерчака, 18
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня новообразование на нижнем веке.Вы делаете операцию по удалению?
    • Доброго времени суток! В нашей клинике операции по удалению новообразований проводит Пугачев Сергей Иванович, офтальмолог — микрохирург высшей категории. Записаться к нему на прием можно по тел. 8(391)2911494.
    А я делала блефаропластику нижних и верхних век. Капустин меня убеждал, что в верху у меня все в порядке, давайте вместо того лоб подтянем…Я настояла на своем. После операции и повторного наркоза(я проснулась во время операции!!!) он признался, что я была права и в верху действительно нужно было убирать…А через месяц у меня изменился разрез глаз-выпучились! Ходила такая «красотка» год!!! Слава богу потом все на место встало, но проявились на нижних веках красноватые швы — теперь без грима из – показать
  • Александра Мамедова 9 января 2015 в 16:55 про салон красоты Catwalk через ВКонтакте , отредактирован 13 июля 2018 в 9:37
    История маникюра
    Женщина во все времена хотела быть красивой. Ни одна косметическая процедура не уходит так далеко в глубь веков, как маникюр. Как появился маникюр?С чего все начиналось? Какая же история у столь распространненой сегодня косметической процедуры — маникюр?
    Археологические раскопки.
    История маникюра уходит корнями в глубокую древность. В Египте в 1964 году при археологических раскопках обнаружили гробницу с мумиями людей из списка свиты фараона Нусера, жившего за 2400 лет до н.э. В
Средняя оценка организаций - 4.1 на основании 34 отзывов и 64 оценок