Отзывы о Батутные центры в Красноярске 2 места

Отзывы о местах , где делают Батутные центры

4,4
    Приходили просто поиграть, попрыгать на батутах. Ребенку понравилось, не хотели уходить)))
    15 ноября 2018 в 15:04 про центр современной акробатики Realjump на Лесной улице , отредактирован 15 ноября 2018 в 20:48
    На батутах с группой дочь сломала ногу!
    Серьёзная травма! Импрессионный Перелом шейки таранной кости с смещением сустава!
    Будьте внимательны и осмотрите зал перед проведением отдыха в этом месте!
    Между батутами дыры, в которые можно упасть!
    Отличный сад. Гуляли с семьёй и даже не устали уж больно привлекательны достапримечательности.Вот только плохо нет маленькой столовай чтоб нормально покушать а в целом всё понравилось.Есть батуты где деткам можно поиграть,много качель,атракционы вообщем можно время провести с удовольствием.
    Были сегодня в парке, впечатление противоречивое. Цены на билеты не соответствуют заявленным на сайте. Детский билет стоит 150р, а не 120р. Атмосфера в парке приятная, звучит музыка, красиво. Надувные батуты платные, бесплатные спортивные батуты (круглые). Ребенок забыл игрушку в машине, но выйти после покупки билетов нам не разрешили, т.к.после выхода билет недействителен и нужно покупать новый. В итоге 800р за билеты 2 взрослых и 2 ребенка, 4 часа прыганья на батутах, игр а песочнице, чудесн – показать
    Это не то место,не та красота,которая предоставлена на фото,фото не соответствуют действительности,банеры разорваны,ничего не функционирует,единственное батуты надуты,больше ничего,елка и снеговик до сих пор стоят,хотя уже лето! Не рекомендую вообще туда ездить,пустая трата времени и денег! Очень разочарована,люди везде пытаются обмануть! Где ваши спа салоны? Бассейны? Зачем так нагло обманывать,тем более перед приездом звонили вам,вы сказали,что всё работает! Обманщики! Вы хотя бы статуи в поря – показать
  • 1 апреля 2018 в 15:21 про центр активных развлечений Выше крыши на Семафорной улице
    По регламенту на одного ребёнка должно быть2,5м.кв. площади,в вашем центре дети скачут друг на друге,а мальчики из обслуживания сидят на попе и даже не смотрят кто чем занимается,билетов о посещении не дают,никакого инструктажа-как ещё кто-то руки и ноги не переломал.Одновременно на 8 батутах -30 человек.В свете последних событий думаю проверяющие органы вами заинтересуются! Да и пожарный выход также отсутствует!
    16 сентября 2017 в 20:24 про детский развлекательный центр Жемчужинка на Свердловской улице , отредактирован 19 сентября 2017 в 17:29
    Всем привет! Хотела отметить особо этот центр, проводим уже второй год день рождения сына,первое ещё в Кировском районе,сейчас здесь, на новом месте. Большое, чистое,светлое и уютное помещение,всегда приветливый администратор. Аниматоры как и обещали- весёлые, активные,интересные. Отметили тот факт,что нашим 9- ти летним мальчишкам и девчонкам интересно играть в игрушки, которых там очень много, прыгать на батуте,кататься с горки,играть в прятки, общаться, а не сидеть в игровых залах. Отдельный – показать
    • Ольга, день добрый. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно что заслужили Вашу высокую оценку, приходите к нам ещё.... С уважением, «администрация центра».
    8 июля 2017 в 8:18 про базу отдыха БЕРЕНДЕЙ на Красноярском море , отредактирован 10 июля 2017 в 13:44
    Отдыхали семьей с 30июня по 2июля. Езжу сюда много лет, так как когда-то строил базу, будучи работником цветмета, испытываю к ней теплые чувства. КОГД – показать
    • 14 сентября 2020 в 8:29 про базу отдыха БЕРЕНДЕЙ на Красноярском море
      Мы тоже ездили на эту базу в 2019 году, впечатление осталось ужасно. Были осенью, на базе из персонала был один человек, то ли охранник то ли администратор, ни чего не спросить, ни куда не сходить, туалет отвратительный, душ совсем не понятный, включить горячую воду нам отказали, сказал что осенью мы не включаем. Зачем тогда людей заселяют осенью, непонятно. Ни кому не рекомендуем эту базу.
    • Отзыв не компетентный. В эти даты вы не отдыхали на нашей базе.
    20 мая 2017 в 15:27 про клуб Калейдоскоп на улице Урицкого
    В апреле праздновали день рождения сына в клубе «Калейдоскоп». «Калейдоскоп» просто находка для всех, кто хочет организовать отличный праздник по адекватным ценам и с гарантией качества.
    Клуб находится в центре города на Урицкого`31, но с парковкой сложностей не возникло (а это очень важно). Помещение просторное, красиво оформленное и идеально чистое(!!!). Развлечений на любой вкус: лабиринт с горкой, батут, аэрохоккей (взрослым тоже понравится). Зал оборудован мощной профессиональной з
    При входе в центр, если не приглядываться, всё прилично, но есть нюанс…
    Батут не мылся походу с момента производства, лабиринт скорее всего тоже, если ребёнок сходил по естественным надобностям, места для исправления допущенной промашки Вам не предоставят и руки помыть тоже, извольте через весь центр идти и делайте там всё что хотите. При всём при этом половина площадки вообще не освещается, сумрак, а если пришёл в вечернее время, сможешь смело брать фонарик. НУ а так 100 р в час.
    • Здравствуйте, уборка проводится согласно СанПину, каждый день администраторы проводят влажную уборку, как батута, так и лабиринта, место для исправления допущенной промашки есть — это отдельно выделенная уборная, только для посетителей Детского развлекательного центра Лимпопо, ключ с чипом выдается администратором Лимпопо. Про освещение — на сегодняшний день дополнительно установлены светильники. Так что, спасибо за отзыв. Замечания учли. Ждем Вас в нашем центре. С уважением, администрация Лимпо – показать
    10 марта 2017 в 5:34 про семейный развлекательный центр Дримлэнд в ТЦ Изумрудный город
    Посетили и мы ваш детский центр «дримленд» добирались к вам через весь город так как по фото и отзывам- супер. НО увы мы были очень разочарованы! Оставили в центре полторы тысячи за каждого ребенка,а в итоге на корабль зашли только раз так как там делать нечего и 30 мин прыгали и бегали по «большому» лабиринту,а не батуту! И он совсем не большой!!! Игровые автоматы в случае победы ничего не дают,а берут только деньги-отдельно от входного билета. Диванчик только один и рассчитан для троих людей. – показать
    А нам всё понравилось! Люди, пишите хорошие отзывы! Не хуже чем в Турции! Спокойно, красиво, всё организовано четко, что в прайсе платно, то и платно, всё заранее написано, про всё предупреждено. Парковка бесплатная, просто оставляешь машину и всё. Для перевозки вещей до домика бесплатно стоят классные небольшие тележки — не надо ничего на себе тащить. Очень удобно В гостевых домиках, как за границей, шампунь, гель для душа, зубная паста в маленьких упаковках и одноразовая щетка. Мыло ма – показать
    Юлия!
    Добрый день, всем подписчикам группы «Выше Крыши»!!! Тороплюсь поделиться своим впечатлением от посещения этого заведения!!! Вчера 18.05.2015 года у нашей доченьки Насти было День рождение, очень долго и тщательно штудировали весь интернет в поисках клуба где можно отметить ребенку праздник, предложений конечно много в городе, но во первых много уже где были, во вторых всё уже так банально- детей не удивишь не игровыми автоматами, не аниматорами, детям круто просто побеситься, выплеснув
    Хочу выразить огромную благодарность руководству ДРЦ Мадагаскар. Сегодня 7 марта
    с9ти до 11ти в этом центре оказали особенным детям в виде благотворительности бесплатное развлечение. Нашим детям разрешено было лабиринт, батут, паровоз,карусель в течении двух часов. И каждому ребенку подарили по карточке с номиналом в 500 рублей и всем детям шарики с гелием.Родители особенных детей были очень счастливы ведь их дети сегодня счастливы оказаться в этом центре. Есть еще добрые люди на свете. Спас
    7 февраля 2015 в 23:54 про семейный развлекательный центр Дримлэнд в ТЦ Изумрудный город
    Не на том в этом центре акцент делают!!! Площадь огромная, оснащение прекрасное, а профессионализма ноль. Вместо развлечения одно сплошное утомление! – показать
    15 марта 2013 в 8:41 про детский развлекательный центр Джунгли
    Развлекательный центр «Джунгли» очень уютный светлый центр, в котором есть все, что нужно ребенку для проведения досуга. Центр направлен на физическое развиие ребенка, в нем есть и лабиринт, и батут и мягкая зона. Очень хорошо что он находится на правом берегу, очень удобное место расположение.Спасибо организаторам.
    • 30 ноября 2013 в 19:36 про детский развлекательный центр Джунгли
      недавно здесь отмечали день рождения дочки по рекомендации знакомой. Мне все понравилось, а самое главное понравилось моему ребенку. Детки набегались, напрыгались и мы с родителями спокойно поседели и пообщались. Цены там вообще самые низкие. Стол накрывали сами и угощения были свои. Все остались довольны.
  • 20 апреля 2022 в 8:10 про детский развлекательный центр Клубок через ВКонтакте
    Если вам хочется провести весело время или нужно организовать мероприятие, в этом Вам поможет дрц. «Клубок».
    Разнообразные виды развлечений, батуты, карусели, мега конструктор, лабиринт, рыбалка, аэрозоккей, интерактивный экран, качели, банкетные комнаты и сотрудничество с лучшими аниматорами города!
    Мы рады, что для празднования 5-летия нашей дочери выбрали именно его. ️‍
    Доченька и гости в восторге!
    Спасибо команде дрц. «Клубок» за атмосферу и организацию!!! ️
  • 6 июня 2019 в 19:35 про студия событий Троя life через ВКонтакте
    Добрый день. Сегодня побывав в парке со своим малышом были не приятно удивлены : купив билет на батутный комплекс где стоят два батута друг напротив друга, оказалось что попрыгать можно только на одном из них!!! Причем, это можно было бы об«яснить загруженностью одного из них, так нет мы были ЕДИНСТВЕННЫМИ посетителями и девочки даже не предупредили что надо выбрать какой-то один. Когда ребенок через две минуты захотел перейти на другой, его не пропустили, настроение было испорчено и ему вообще – показать
  • 3 декабря 2018 в 12:56 про семейный центр развития и досуга Сибирёнок через ВКонтакте
    Отмечали день рождение дочки в этом детском центре, очень понравилось. Дружелюбные администраторы, везде все чистенько, много игрушек, батут, горка. Аниматор супер, дети в восторге. Наши гости были от 2-х до 8-ми лет, ни кто не скучал!!! Спасибо! Придем еще!
  • 8 марта 2018 в 10:21 про центр современной акробатики Realjump на Лесной улице через ВКонтакте
    Славный сегодня праздник!
    С утра поехали в санаторий Солнечный!
    Здесь напрыгались на батутах!
    Кто хочет сбросить лишние килограммы- очень рекомендую!
    • 8 марта 2018 в 18:48 про центр современной акробатики Realjump на Лесной улице через ВКонтакте
      Отлично напрыгались!
      Особая благодарность нашему тренеру! Оказывается на батутах можно не только прыгать, но и делать множество интересных вещей, развивающих координацию, укрепляющих не только мышцы, но и легкие и сердце!
      Здорово! Всем рекомендую!
  • 5 января 2018 в 9:52 про студию праздников Super Kids через ВКонтакте
    Здравствуйте. Я правильно поняла по фото, что это одна большая комната и в ней находятся батуты, лабиринт, стена скалолаза? Сколько стоит вход, чтобы поиграть — без проведения дня рождения?
    • 11 января 2018 в 9:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте! У нас 2 филиала. В ТК «Ньютон» расположены фотозоны, большой лабиринт, надувной батут, аттракцион «Вертолёт», бассейн с шариками, игрушки.
      В ТЦ «Красноярье» расположены небольшой лабиринт, надувной и спортивный батуты, аттракцион «Пальма», бассейн с шариками, поролоновая яма, скаллодром, игрушки.
      Вход 300 руб без ограничения по времени пребывания. 3-е посещение бесплатное.
  • 5 января 2018 в 9:52 про студию праздников Super Kids через ВКонтакте
    • 11 января 2018 в 9:35 через ВКонтакте
      Вход 300 руб без ограничения по времени пребывания. 3-е посещение бесплатное.
  • 23 февраля 2017 в 14:11 про центр современной акробатики Realjump на Лесной улице через ВКонтакте , отредактирован 8 мая 2018 в 0:03
    Приятно было вспомнить старые времена акробатики! Очень качественные батуты:) И уютный зал). Спасибо Антон Янкевич
  • 21 ноября 2016 в 8:06 про центр современной акробатики Realjump на Лесной улице через ВКонтакте
    Спасибо огромное батутному центру Real Jump за массу положительных эмоций)) Проводили детский ДР, дети в полном восторге (родители еще больше))))Очень внимательные инструкторы, находят подход к каждому ребенку! Рекомендую, обязательно придем еще!!!!!
  • 20 февраля 2016 в 11:34 про игротеку Акуна Матата на улице Мате Залки через ВКонтакте
    Добрый день! Спасибо большое за ваш конкурс, в котором я стала победителем, выиграла вкусную пиццу и абонемент на целый месяц в игротеку Акуна Матата. Вчера мы очень весело у вас проведи время, Алисе всего полтора года а она испытала столько восторга и радости что была весь вечер под впечатлениям от большого количества аттракционов, батута, лабиринта ну и конечно же супер горки, которую отметить хочется отдельно, во всех детских центрах есть бассейн с шарами, у вас же в них скатываешься с горки – показать
    • 21 февраля 2016 в 13:15 через ВКонтакте
      Уважаемая Татьяна,спасибо за отзыв.Мы очень рады
      ,что Вам понравилось в нашем центре АКУНА МАТАТА,желаем Вам дальшейшего приятного время провождения на площадке.
      АКУНА МАТАТА всегда рада и ждёт Вас и Ваших друзей!
  • 3 июня 2015 в 6:21 про детский центр Вилла курица на улице Конституции СССР, 7 через ВКонтакте
    1 июня приезжали гулять на Театральную площадь, батуты, вата — это все клево, только впечатления эти недолгие.
    А вот крылья, которые мы с дочерью сделали на площадке Виллы Курицы приносят радость до сих пор! Соня с ними ест, спит и ходит в садик
    Спасибо, Вилла, за возможность творить вместе с ребенком!
  • 13 мая 2015 в 19:48 про центр активных развлечений Выше крыши на Семафорной улице через ВКонтакте
    Отметили в «Выше крыше» девочке 9 летие. Дети (13 человек) остались очень довольны!!!!! За три часа напрыгались, набегались....С большим удовольствием выполняли задания конкурсов, которые чередовались с свободными прыжками и играми. Спрашивали будут ли ещё задания, кричали «Ура!» услышав положительный ответ. От себя добавлю, что неплохо бы для ведущей что-то для усиления голоса (если не получается просто громко говорить). Детки в таком возбуждении, что её попросту не всегда могли услышать.
    Очен
  • 14 мая 2013 в 9:35 про центр экстремального спорта Спортэкс через Foursquare
    Я визжал как сучка, когда увидел все эти батуты и трамплины
Средняя оценка 4.4 на основании 3 отзывов и 21 оценки