Отзывы о местах, где делают Банщик

• Эдгар 16 апреля 2020 в 15:39 про банный комплекс Бобры отзыв по телефону
    К сожалению, в последний раз не удалось посетить банный комплекс, но был тут ранее с друзьями несколько раз. Очень понравилось гостеприимство сотрудников. Очень понравился баня, на ресепшене девочка приятная работает. В купеле была чистая вода. Посещал кавказскую баню. Приобретал веники, качество у них очень хорошее. В бане чисто и уютно. В следующий раз воспользуюсь услугами банщика.
    • Добрый день, Эдгар. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны нашим комплексом. Надеемся, что в скором времени снова Вас увидим! С уважением, Банный комплекс Бобры.
    Антон 1 февраля 2020 в 9:35 про Купеческая усадьба отзыв по телефону
    При посещении понравилась горячая баня, в усадьбе тепло, уютно, чисто, комфортно. Температура в бане устроила. Мне также понравились услуги парильщика. Из дополнительных развлекательных услуг у нас был бильярд и мангал. Персонал вежливый здесь. В целом положительное впечатление об усадьбе сложилось.
    • Антон, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда ваши, администрация купеческая усадьба.
    Константин 26 декабря 2019 в 15:14 про элитный комплекс русских бань Банная Заимка
    Добрый вечер, недавно побывал в ваших банях, все очень понравилось. Кухня пальчики оближешь мясо сочное, овощи вкуснейшие, полноценное меню как в ресторане Персонал внимателен и вежлив также всем советую воспользоваться услугами парильщиков, такой релакс давно не получал. Ну и конечно же природа завораживающая ️ Вообщем всем советую посетить это замечательное место
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2020 в 10:21 , отредактирован 13 января 2020 в 10:45
      Доброго времени суток, Константин.

Большое спасибо за вашу рекомендацию и высокую оценку блюд приготовлених нашим Шеф-поваром, очень рады что вам все понравилось! Наш комплекс действительно находится в спокойном место, где шикарный вид на горы. Весьма приятно знать что вы оценили это по достоинству.

Ждём вас вновь!
  • Мария 6 октября 2019 в 9:19 про сауну Медвежий угол на улице Королёва
    САУНА УЖАСНАЯ, ПЕРСОНАЛ — КИСЛЫЕ, НЕДОВОЛЬНЫЕ БАНЩИЦЫ. ПАХЛО В НОМЕРЕ НЕ ТО МОЧОЙ, НЕ ТО ГРЯЗНОЙ ПОЛОВОЙ ТРЯПКОЙ В ПЕРЕМЕШКУ С ХЛОРКОЙ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ.
    Лучшая баня в 10 минутах езды от города! То место куда можно пойти и одному погреться/попариться, и с компанией, чтобы посидеть. В отличие от всяких саун, получаешь настоящее удовольствие от каждого посещения. Чистая, уютная баня, купель на открытом воздухе. Отличная Баня! Хороший отзывчивый персонал, особая благодарность парильщику. Так держать
    • Приветствуем Вас, уважаемый Кирилл. Выражаем Вам большую благодарность за великолепный отзыв о нашем банном комплексе. Мы искренне рады, что вы остались довольны отдыхом здесь. Очень надеемся, что Вы еще множество раз посетите нас. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
    Лучшие бани в нашем городе! Мощные печи! Крутые купели! Шикарная территория сервис образцовый! Парильщикам респект знают свое дело! Советую всем!
    • Доброго дня, уважаемый Борис. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Будем надеяться встретить Вас вновь!
    Были в банях на крещение, уже ходим не в первый раз, никакой мороз нам не помешал. Банька супер, ледяная водичка в купели просто дух захватывает. Эмоции не передаваемые. Парильщику Вове отдельное спасибо! Сервис безупречный. Спасибо за отдых!
    • Доброго дня, уважаемая Julie. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы!
      Будем рады видеть Вас вновь!
    Были на днях в моховой бане. Все очень понравилось. Пар замечательный. Парильщик Асан знает своё дело! Приду вновь.
    • Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника.
      Будем рады видеть Вас вновь.
  • Илья, Вадим, Алексей и Евгений 19 января 2018 про русскую баню на дровах с купелью Сундуки на Базайской улице
    Мы в шоке! Это просто невероятный кайф! Одни плюсы! Минусов вообще нет! Все чисто, аккуратно, видно что сделано с любовью!
    Наши друзья, которых мы привезли чтобы удивить (ребята приехали в Сибирь из Центральной России) были просто в восторге!
    При минусе 40 мы кайфовали в купели с очень горячей водой! Ребята! Это кайф! А банщик Андрей настоящий профессионал своего дела! Обязательно вернемся еще! Большое спасибо!!!
    • Здравствуйте, дорогие Илья, Вадим, Алексей и Евгений! Благодарим за отзыв. Искренне рады, что посещение бани оставило столько приятных впечатлений и ярких эмоций. Обязательно возвращайтесь! Будем Вас ждать и очень рады увидеть снова! С уважением, администрация бани на дровах «Сундуки».
    Мне все понравилось.! От свежего воздуха до обслуживания аж кружилась голова, на столько было всё великолепно. Кадровая баня это вверх совершенства в банной индустрии. Мягкий, прогревающий пар. Падение по «Царский» от парильщика Владимира чудесное! Огромнейшая купель с множеством пихтовых веником, дали масла и аромат воде, которые поддерживают наше сибирское здоровье, очень впечатлило! Всем рекомендую один раз увидеть чем 100 раз услышать!
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2017 в 11:29 , отредактирован 29 сентября 2017 в 12:01
      Здравствуйте, Елена. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас!
      С уважением и наилучшими пожеланиями » Банная заимка »
    Добрый день! Хочу выразить благодарность руководству «Нашей бани», а так же специалисту банщику- массажисту Игорю Анатольевичу! С подругами приезжали попариться. Все очень, очень понравилось. Отдохнули душой и телом. Рекомендуем!
    • Здравствуйте, Лариса! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что рекомендуете нас. Очень приятно получать добрые слова в адрес сотрудников бани. Игорю Анатольевичу будем рады передать отдельную благодарность. Ждем вас снова. С уважением, администрация «Нашей Бани».
    Анонимный пользователь 13 сентября 2016 в 18:23 про русская баня на дровах 777 на Ястынской улице
    Отличная баня!!! Жена сделала мне подарок — баня с парильщиком.
    Ощущения — сказочные! 20 минут непрерывного парения с промежуточными обливаниями холодной водой — и как заново родился.
    Баня с парильщиком — совершенно другие ощущения!!!
    P.S. меня парил Никита. Парит великолепно!
    • Доброго вам дня! Спасибо за отзыв, нам очень важно каждое мнение. Мы рады, что посещение нашей бани принесло вам и вашим близким только положительные эмоции. Никите обязательно передадим отдельную благодарность. Приходите еще, всегда рады вас видеть! С легким паром! С наилучшими пожеланиями, администрация русской бани «777».
    Добрый день. Скажите услуги парильщика сколько стоят?
  • Ольга Крапивцева 19 сентября 2016 в 14:29 про банный комплекс Наши бани на Тенистой улице через ВКонтакте
    Енисей тв снимает репортаж в Нашей бане! Наш парильщик Игорь Анатольевич рассказывает о правилах парения!
  • Катерина Безникина 25 ноября 2015 в 20:25 про мужской клуб 212 Премиум через ВКонтакте
    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЗАВЕДЕНИЯ ВКрасноярске! Именно здесь, для ВАС наши внимательные и специально обученные мастера проведут целую программу, которая будет включать в себя и процедуру парения, и эстетический уход за телом, массаж, чайную церемонию и многое другое! А почему ПРЕМИУМ парильня? — Потому что сервис и обстановка в нашем заведении находятся на очень высоком уровне для Вашего максимального комфорта! Мы не оказываем банальных услуг бани и сауны, а окружаем Вас с самого порога за – показать
  • Анастасия Свиридова 23 августа 2015 в 12:49 про бани Елки и Волки на улице Курагинская через ВКонтакте
    Ну вот и мы добрались до «Елки-Волки»! Впечатлений масса… И только положительных. Красивая территория, сосновый бор, тишина. Баня стоит отдельных слов. Много бань посетили, здесь хороший пар, не обжигает. Настоящая русская баня, даже наш маленький самый требовательный парильщик остался очень доволен. Отличное место как для семейного тихого отдыха,так и для дружных компаний!
  • Марина Симансонова 18 декабря 2014 в 6:56 про сауну Ариадна в Советском районе через ВКонтакте
    Веники и люди
    ВЕНИК — ВСЕМУ ГОЛОВА
    Можно, конечно, быть оригинальным и говорить, что главное в бане это травяной чай или фетровый колпак от перегрева. Но в данном случае оригинальность неуместна, потому что центр вселенной по имени Баня это веник. Он может быть практически любым: даже из крапивы и черемухи главное, чтоб был.
    Конечно, король веников березовый. Его особенно любят женщины: березовый лист содержит эфирные масла и дубильные вещества, витамин С и провитамин А. Все это богатство перехо
  • Марина Маринина 18 декабря 2014 в 6:56 про сауну Ариадна на улице Калинина, 74а через ВКонтакте
    Веники и люди
    ВЕНИК — ВСЕМУ ГОЛОВА
    Можно, конечно, быть оригинальным и говорить, что главное в бане — это травяной чай или фетровый колпак от перегрева. Но в данном случае оригинальность неуместна, потому что центр вселенной по имени Баня — это веник. Он может быть практически любым: даже из крапивы и черемухи — главное, чтоб был.
    Конечно, король веников — березовый. Его особенно любят женщины: березовый лист содержит эфирные масла и дубильные вещества, витамин С и провитамин А. Все это богатств
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 2 оценок