Отзывы о Банный халат в Красноярске4 места

Отзывы о местах, где делают Банный халат

3.3
    Ксения 6 апреля 2020 в 15:37 про сауну Сибирский вариант на улице Железнодорожников отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом, посещаю сауну довольно часто. Узнала о ней по отзывам из интернета. В целом довольна соотношением цены и качества, еще довольна чистотой данного заведения. За дополнительную плату можно приобрести банные принадлежности, халаты не выдают, но выдают простыни, которые вполне заменяют первое. Можно приносить с собой напитки и еду, что очень нравится. Есть комната для отдыха и купели с холодной водой. Всё понравилось.
  • Анонимный пользователь 19 сентября 2018 в 9:45 про сауну Багира на улице Транзитной отзыв по телефону
    Впервые я посетила сауну. Мне понравился шикарный интерьер, замечательный сервис. Но хочется отметить, что в сауне нет халатов.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
      зато у нас есть бесплатные чистые полотенца и простыни))
      Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение!!!
    Alexei Ivankov 3 января 2017 в 21:21 про сауну Гармония
    Сходили с ребятами отметить новый год в 10ти местном номере. Все не плохо, но бассейн давно не чистили заметно по скользкому налету, а еще проткнул себе ногу, в последствии начал искать на дне стекла и нашел несколько крупных осколков, хотя у нас с собой стеклянной тары не было..Халатность сотрудников зашкаливает, все что получил в ответ «Ну бывает, не увидели» было неприятно очень, я ведь не подскользнулся и ушибся, я заплатил по факту за то чтобы проткнуть ногу и получить самый распространённ – показать
    Анонимный пользователь 3 мая 2016 в 7:03 про бани Елки и Волки на улице Курагинская
    До сих пор пребываю в сказочном настроении после посещения этого волшебного места. В баньке Елки и Волки мне очень понравилось, поэтому хочу поделиться впечатлениями и посоветовать всем там побывать. Когда приехали в это место, было ощущение, что попала в другой мир с тишиной и свежим воздухом, соснами и смолистым запахом бани. Очень чисто, баня внутри очень необычно сделана, все разумно, уютно, не похожа на остальные бани, ощущение, что ты там всегда жил, очень уютно. На улице среди чистых г – показать
    • Здравствуйте, дорогой клиент. Примите нашу искреннюю благодарность за такой развернутый отзыв о нашей бане. Мы очень рады, что у вас осталось столь позитивные эмоции от визита в «Елки и Волки». Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем, что вы останетесь довольны на все сто процентов! С уважением, администрация бани «Елки и Волки».
  • Таня Данилова 14 июля 2016 в 17:23 про гостиничный комплекс Sky Отель в ГК Sky Отель через Foursquare
    Отличное место! Чисто, полотенца и халаты белоснежные) тихий район, охраняемая парковка с видеонаблюдением! Заехать переночевать здесь-хорошая идея!
  • Таня Данилова 14 июля 2016 в 17:23 про банный комплекс SkyОтель через Foursquare
Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 6 отзывов и 3 оценок