Отзывы о местах, где делают Антицеллюлитный массаж

3.2
    Марина 15 июня 2020 в 10:10 про центр косметологии Лоражъ на улице Ладо Кецховели отзыв по телефону
    В центр косметологии обращалась второй раз, я проживаю рядом и делаю здесь вакуумный массаж. Каждое посещение меня консультируют, процедура безболезненна, на кожу живота и ног наносят антицеллюлитное массажное средство. По времени процедура длится по акции 30 минут, за 500 рублей. Также специалист профессионально владеет информацией и дает мне рекомендации по питанию. Процедуру мне делают на кушетке и подстилают одноразовую пеленку. Результат уже заметен. Персонал встречает меня дружелюбно. Еще – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо большое за теплые слова. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы.
      Надеемся увидеть вас вновь!
      С уважением, Центр косметологии Лоражъ на улице Ладо Кецховели.
    Хочу сказать, спасибо, Ольге! Ты умничка! Делала антицелюлитный массаж, эффект просто супер!!! Руки сильные, это важно! Приду на массаж лица! Всем советую!!!
    Мария Самостиенко 26 июня 2019 в 13:53 про салон красоты Beauty Service на улице Молокова, 14
    Проходила курс гидромассажа и Шарко у Мастера массажа Станислава. Станислав грамотный, вежливый и очень внимательный мастер. Помещение светлое, чистое, для меня это очень важно. Сам массаж очень эффективный как для здоровья, так и против целлюлита. Спасибо Станислав. Планирую повторить)))
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2019 в 19:33 , отредактирован 27 июня 2019 в 1:05
      Мария, здравствуйте!
      Огромное спасибо за эти теплые слова! Мне очень приятно что Вам все понравилось и Вы снова ко мне придёте.
      Благодаря таким отзывам хочется становится все лучше и лучше! Буду очень рад Вас видеть, приходите.
      С уважением, Станислав.
  • Татьяна Николаевна 30 марта 2019 в 21:04 про оздоровительный фитоцентр Аврора на улице Дубровинского , отредактирован 31 марта 2019 в 20:46
    Хожу на антицеллюлитный массаж в комплексе с фито-бочкой
    Была пока на 7 процедурах (всего их брала 10)
    За эти 7 занятий в объемах ушло 14 сантиметров (в талии), 11 на бедрах, 12 килограммов ушло
    Массаж очень легкий, боли не чувствовала и синяков вообще не было,, думаю это не массаж а магия!!
    Кроме массажа очень нравятся и остальные составляющие, грамотные дружелюбные специалисты, консультации, угощают вкусным чаем, по цене все очень дешево вышло! На каждой процедуре и худею и оздоравливаюсь!

Ог
  • Анонимный пользователь 6 февраля 2016 в 8:59 про салон красоты Анна-Мария
    Добрый день. Сколько стоит солярий и антицеллюлитный массаж?
  • Pavel Su-Jok 17 января 2020 в 7:17 про салон красоты Бьюти Лэвэл через ВКонтакте
    Антицеллюлитный массаж Проверенная методика Никаких синяков Результат% 5 сеансов всего 4800р.
  • Pavel Su-Jok 16 января 2020 в 12:43 про салон красоты Бьюти Лэвэл через ВКонтакте
    Антицеллюлитный массаж Проверенная методика Никаких синяков Результат% 10 сеансов всего 9600р.
  • Алиса Цветкова 23 сентября 2018 в 7:21 про массажный кабинет на улице Щорса через ВКонтакте , отредактирован 12 декабря 2018 в 4:35
    Хочу выразить огромную благодарность Павлу за действительно продуктивный антицеллюлитный массаж! Отходила 12 сеансов, в итоге минус 11 см!!! Павел не только грамотно делать массаж, он еще и помогает выровнять свои рацион и дает советы по желаемым тренировкам! Спасибо вам большое, мне все очень понравилось! Советую всем!!!! Я ходила много к кому, но действительно результат получила только здесь!
  • Ирина Погорелова 17 марта 2018 в 5:47 про салон красоты Подалирий на улице Алексеева через ВКонтакте , отредактирован 6 октября 2018 в 4:49
    Время счастливых часов! понедельник- КОСМЕТОЛОГИЯ : любая услуга с 20%скидкой с 13.00—18.00. Вторник- МАССАЖ часовой ВСЕГО ЗА 1000 руб. Среда- ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ С 20% скидкой с13.00—18.00. Пятница-ПРЕССОТЕРАПИЯ с антицеллюлитный косметикой с 20% скидкой с 13.00—18.00. ЭПИЛЯЦИЯ воском с 20% скидкой. Спешим обрадовать- НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ НА ПРИЧЕСКИ, УКЛАДКИ к выпускным. Запишись заранее и получи подарок в размере 10%.
  • Дмитрий Матвеев 15 февраля 2018 в 15:10 про студия массажа и SPA-процедур МигSpa через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста стоимость антицеллюлитного массажа 1 посещение?
  • Артем Паскалов 1 марта 2017 в 21:08 про салон красоты new York через ВКонтакте
    Доброго времени суток
    Задумались над подарком на 8 марта?
    Могу предложить вам решение этой проблемы Безболезненная методика, без синяков ️ ️ ️
    Купите курс антицеллюлитного массажа
    Продолжительность сеанса 1 час 15 минут ⏰ ⌚️
    Заметный результат уже после 3 — го сеанса
    Индивидуальный подход к каждому клиенту
    запись по: ️ ️ ️
  • Артем Паскалов 22 февраля 2017 в 11:33 про салон красоты new York через ВКонтакте
    Спешите записаться
    При покупки курса антицеллюлитного массажа, шейно-воротниковый в подарок ️
  • Альфия Дудырева 24 августа 2016 в 14:13 про ИТАЛИЯ SPA-Wellness Club на Караульной улице через ВКонтакте
    Рубрика «Наше оборудование» Роликовый массажер — представляет собой конструкцию из буковых роликов, которые выполняют антицеллюлитный и классический массаж. Высокая скорость и оригинальная конструкция роликового массажера позволяет попеременно массировать различные участки тела: ноги, руки, спину, ягодицы, бока, бедра, не прибегая к услугам профессионального массажиста. Вы самостоятельно можете регулировать нажим и изменять глубину воздействия, что особенно актуально для проблемных зон. РОЛИКОВЫ – показать
  • Экзотика Взлетка 18 мая 2016 в 12:26 про фитнес-центр Экзотика на проспекте Металлургов через ВКонтакте
    В последние время пугает молодость целлюлита, если раньше это была проблема девушек за 30, то в настоящие время целлюлит молодеет и уже даже у школьниц есть такая злосчастная проблема. А все это из-за лишнего веса, борьба с которым стала просто чумой 21 века. Целлюлит это накопление жира под кожей, эти накопления имеют свои стадии и чем старее наши жировые отложения, тем сложнее стадия, а соответственно и борьба с ним.
    Ручной антицеллюлитный массаж достаточно эффективно борется с локально распол
  • Олеся Климова 2 марта 2016 в 19:11 про студию коррекции фигуры СтройнаЯ на Комсомольском проспекте через ВКонтакте
    LPG-массаж ЭТО САМЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ МЕТОД профилактики и борьбы с целлюлитом без синяков и гемотом!!! 292-99-02 Олеся
  • Елена Бергер 11 декабря 2014 в 13:38 про студию красоты Rainbow через ВКонтакте
    Акция на антицеллюлитный массаж всего 6500 за 10 сеансов, пр.Металлургов 51а,ф/х Самсон
  • Иришка Ашурова 28 ноября 2014 в 9:57 про женский клуб Цвети через ВКонтакте
    Добрый день! подскажите пожалуйста стоимость Ваших услуг по массажу (антицеллюлитная программа). а также где вы находитесь! спасибо
    • Виктор Андреев 28 ноября 2014 в 15:06 про женский клуб Цвети через ВКонтакте
      Один момент, и вам ответят:) спасибо за обращение и приятного вам вечера!
  • Ирина Ашурова 28 ноября 2014 в 9:57 про студия естественной красоты Цвети через ВКонтакте
  • Маргарита Рубцова 27 октября 2014 в 10:43 про кабинет массажа на улице Академика Вавилова через ВКонтакте
    Коля, спасибо за массаж! Спина и шейный отдел не болит, чувствую себя прекрасно! Ну и плюс целлюлита нет и животик подтянулся. В общем, к новому году готова:)))
  • Светлана Шишкина 7 марта 2014 в 8:02 про массажная студия создания красивого тела Beauty body на Новосибирской улице через ВКонтакте
    ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ВАКУУМНОГО МАССАЖА!!! 1-для лечения и быстрого устранения целлюлита и устранения жировых отложений в области ягодиц, на задней и передней поверхности бедер, зоны галифе, живота, боков и т.д.
    2- способствует преждевременному обвисанию кожи и ее подтягиванию.
    3- для лимфодренажа (выведения застойной жидкости и продуктов распада из организма)
    4-при начальных стадиях варикозного расширения вен.
    5- при болях в мышцах спины. При лечении целлюлита и цели сбросить лишний в
  • Лидия Шугаева 1 февраля 2014 в 17:48 про женский клуб Цвети через ВКонтакте
    Требуется модель на антицеллюлитный массаж!!! Дорогие девушки, ВНИМАНИЕ!!! У вас есть прекрасная возможность избавиться от апельсиновой корки на вашем любимом теле! Стоимость сеанса всего 600р. Для достижения результата нужно будет мин. 10 сеансов. Будет работать моя ученица Валентина, первые два сеанса буду присутствовать я! По данному ценнику вакантные 2 места. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Что нужно для того, чтобы мы взяли вас моделью? :) 1.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие целлюлита 2—3 стадии!!! 2.Сфотографирова – показать
  • Алёнка Янущенко 20 апреля 2012 в 19:02 про студию красоты и здоровья на улице Воронова через ВКонтакте
    А если массаж антицеллюлитный, нужен только на ноги и ягодицы, а не на: ноги, ягодицы, живот и бока. Цена останется такая же или снижена? :)
    • Екатерина Грудницкая 21 апреля 2012 в 12:14 про студию красоты и здоровья на улице Воронова через ВКонтакте
      Цена остается такая же, все зависит от времени. И в лучшем случае массаж нужно делать и на живот и на спину для хорошего результата и лечения целлюлита.
  • Юлия Ефимчук 23 марта 2012 в 15:02 про студию Ефимовой Ирины Estetica через ВКонтакте
    Массаж на дому!!! Антицеллюлитный вакуумный,
    медовый. Шоколадное, водорослевое, медовое обертывание!
  • Юлия Ефимчук 1 декабря 2011 в 12:58 про студию Ефимовой Ирины Estetica через ВКонтакте
    Вступайте в мою группу «антицеллюлитный массаж на дому»:)
Средняя оценка организаций - 3.2 на основании 2 отзывов и 5 оценок