Юридическое агентство Закон и Дело

23 фотографии юридического агентства Закон и Дело

Отзывы об юридическом агентстве Закон и Дело

3,9
  • Анастасия 16 февраля 2022 в 8:18
    Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию!
    Я думала что в нашем мире уже нет хороших и добросовестных юристов, но Дмитрий помог мне выиграть дело!
    Желаю процветания! И ещё раз спасибо большое!
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое спасибо вам за такие приятные для нас слова. Дмитрию передадим отдельную благодарность. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
      С уважением, Юридическое агентство Закон и Дело.
    Игорь Жданов 17 января 2022 в 3:29
    Обращался в юридическое агентство онлайн в Красноярске, остался доволен консультацией. Дмитрий ответил на все интересующие меня вопросы по бракоразводному процессу, помог подать заявление о расторжении брака онлайн.
    • Игорь Жданов, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, администрация юридического агентства Закон и Дело.
    Анна 8 апреля 2022 в 9:00
    Достоинства
    Их я так и не ощутила
    Недостатки
    Сначала никто не брал трубку на протяжении 10 минут, затем видимо пытались скинуть звонок, но наоборот приняли вызов и ещё какое-то время я слушала клацание клавиатуры и ёрзанье по стулу.
    Большие сомнения в профессионализме компании, не рекомендую
    8 апреля, около 13:00
    Никто не подошёл к телефону
    • Добрый день, Анна! Приносим свои извинения, что сотрудник не смог с вами пообщаться. Будем исправлять ситуацию по телефонному сервису. Благодарим за обратную связь!
    Наталья Левасюк 14 января 2022 в 13:03
    Уже много лет консультируюсь с данным агентством по широкому спектру вопросов — от личных до деловых. Разрешение всевозможных спорных вопросов — это их конёк. Вера в то, что из любой ситуации возможно выйти «win-win» (без проигравших с обеих сторон), транслируемая создателем компании Дмитрием Ткачевым, создаёт спокойный и уверенный настрой на разрешение конфликтной ситуации. Благодаря предложенным агенством вариантам работы с партерами и клиентами были сохранены репетиция и значительные финансы – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Юридическое агентство Закон и Дело.
  • Андрей Кириллов 25 октября 2018 в 17:12 через ВКонтакте
    добрый день.
    простите за неграмотность, у меня шифт не работает.
    интересует следующий вопрос: «у нас в поселке шуваево на одной улице нет водоснабжения. заявления администрацию не дали никаких результатов. за сколько денег вы возьметесь нам помочь? ведь страдают люди, животные и прочие представители флоры и фауны.» спасибо
  • Наталья Петропавловская 27 июля 2018 в 6:22 через ВКонтакте
    ОТЗЫВ
    Вчера мы с мужем побывали на мастер-классе у Дмитрия «Как законно вернуть долги». Очень полезная встреча: ёмко, по делу. Восхищает отношение Дмитрия к работе. Получили ответы на свои вопросы+ стали более осведомлены в этой теме. Благодарим!

3,9
  • Любовь 16 февраля 2022 в 10:53
    Спасибо юристам агентства! Очень здорово меня проконсультировали по поводу подготовки к разводу, сняли много страхов, поддержали информационно и морально. Всё прошло по хорошему сценарию!
  • Лилия 10 февраля 2022 в 15:10
    Доверила свои проблемы данному агенству, получила высококвалифицированную помощь и результат за небольшой промежуток времени. Спасибо за работу!
    Ольга 27 января 2022 в 10:32
    Хочу поблагодарить Закон и Дело за грамотные, развёрнутые, бесплатные консультации для людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях!
    Работа профессионалов, задав вопрос получаешь формат мини консультации по конкретной своей ситуации. Успехов и процветания вашей компании Закон и Дело, я для себя наметила план дальнейших действий, получив консультацию первичную, обязательно обращусь в вашу компанию по решению своих вопросов.
    Наталья 27 января 2022 в 10:31
    На мой вопрос на консультации четко и понятно ответили, развеяли мои сомнения. Я сделала выводы и приняла решение. Очень понравилось, что юрист может дать вам совет также с психологической точки зрения! Рекомендую!
    13 января 2022 в 8:18
    Работаю с этим агентством уже давно. Точно знаю, что у ребят есть нематериальная миссия, и это видно и в процессе работы и в результате. Желаю больших успехов! И желаю, чтобы миссия реализовывалась и счастливых людей становилось больше!
    Артем 31 мая 2019 в 13:51
    Сотрудничал с данной юр. организацией. Сотрудник оформил исковое заявление об индивидуальном трудовом споре. Мало того, что множество грамматических ошибок, так еще и получил отказ об исправлении документа. Две недели кормят обещаниями о корректности. С формулировкой…«Сегодня направлю» «Вечером скину». В общем советую избегать сотрудничества с данной организацией.

Специалисты юридического агентства Закон и Дело