Юридическая компания Синай на улице Маерчака

Пн-Пт: 08:00—19:00

Отзывы об юридической компании Синай на улице Маерчака

4.5
    Алексей 16 января 2021 в 18:26
    Достоинства
    В данную компанию ЮК Синай на Маерчака обратился в 2020 году.У меня было два кредита в разных банках.Процедура банкротства длилась 1.5 года и 100% списание долгов.Хочу выразить огромное спасибо всей команде!
    Лариса 17 декабря 2020 в 10:18
    Обратилась в данную юридическую компанию ровно год назад. Долго сомневалась и боялась (где я нахожусь,а где Красноярск). Если честно,то вообще не верила,что могут списать все долги,да ещё и на таком огромном расстоянии (сама я с Ульяновской области). Свои компании в городе не внушили доверия (условия,процесс работы),а сотрудники компании ЮК Синай всё четко и грамотно разложили по полочкам,устроило всё и оплата,и условия,и отношение. Долго доставала всех Викторию,Юлию,Антона,Артема,Элеонору своими вопросами,просьбами ит.д. Всем огромное спасибо за терпение с моим делом. Отдельное спасибо Артёму,что всегда входил в положение и разрешал проблему,когда не хватало денег за оплату услуг (всегда ждали с оплатой,и даже уменьшали платёж в месяц). Все сотрудники молодцы,всегда на связи,вежливо и терпеливо отвечали на мои бесконечные вопросы,всегда успакаивали (как психологи). Огромное всем спасибо,вспоминать вас буду всю жизнь!!!! В кредиты больше ни ногой. Виктория,Юлия,Артём,Элеонора,Антон бесконечная вам благодарность от меня!!!! С наступающим Новым годом!!! Здоровья и всех благ! А для меня вы сделали лучший подарок на Новый год — освободили от долгов!!! (кстати,моя процедура длилась всего 8 месяцев). Всем рекомендую данную компанию.
    Нателла каменская 17 декабря 2020 в 8:44
    Достоинства
    Хочу поблагодарить юридическую компанию Синай. Красноярск на Маерчака. Спасибо вам огромное за полную процедуру банкротства. За поддержку. Случай сложный и вы справились!!!! Хочу поблагодарить сотрудника Екатерину отдельно за отличную работу
    Недостатки
    Их нет!
    Василий 8 декабря 2020 в 17:41
    Достоинства
    Завершена процедура банкротства! Хочу сказать «Огромное спасибо » сотрудникам фирмы, особенно Антону. Фирму отличает высокий профессионализм специалистов, способных вникнуть в конкретную проблему человека, чуткость и понимание. Оплата услуги в рассрочку очень удобна для человека, попавшего в тяжелую финансовую ситуацию. Спасибо вам! Вы большущие молодцы!
    Ирина Ненашева 24 декабря 2019 в 12:39 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:37
    Большое спасибо коллективу юридической компании СИНАЙ.
    Читая отзывы, люди часто думают о том, что это написано кем-то для рекламы…И я так думала, не верила…сомневалась…советовалась…но когда ты загнан в угол долгами, телефон не умолкает от звонков СЗ, дело, которое приносило доход, рухнуло…надо предпринимать что-то…
    Наткнулась в интернете на юридическую компанию СИНАЙ.
    Решила поверить СИНАЮ. Это было очень правильным решением. Эта компания работает на расстоянии (что меня оче
    • Mikhail Vladimirovich 24 декабря 2019 в 15:10
      Ирина, спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Я очень рад, что Вы обратились к нам. С наступающим Новым годом!
    Марина 24 марта 2019 в 7:53
    Хочу выразить огромную благодарность всем ребятам с ЮК СИНАЙ по решению моего вопроса по банкротству.Они очень мне помогли в моей ситуации.Ребята огромные молодцы и общение с людьми у них потрисающее.Мне было очень легко с ними в общении.Желаю им процвитания и успехов в их делах.
    • Анонимный пользователь 23 мая 2019 в 10:58
      Добрый день, хотелось бы узнать, сколько стоят услуги и как долго длится процесс?
      • Mikhail Vladimirovich 1 июля 2019 в 10:16 , отредактирован 1 июля 2019 в 22:19
        Процедура банкротства длится обычно от 8 до 12 месяцев. В этот срок входит и подготовка к процедуре.
        По поводу стоимости услуг лучше уточнить у наших специалистов по номеру 8(391)240-12-32, потому что стоимость может сильно отличаться в зависимости от общей ситуации по Вашему делу.
    Рашида 18 марта 2019 в 7:40
    Выражаю огромную благодарность всей команде ЮК «Синай» в решении моего вопроса по банкротству. Ребята молодцы! Работают слаженно и активно. Особенно хочу отметить большой профессионализм юриста Маргариты. Не в коем случае не обижая других ребят! Всем большое спасибо! Здоровья, весеннего настроения, счастья и больших успехов в своей работе. Буду рекомендовать только вашу компанию!!!
    • Mikhail Vladimirovich 21 июля 2019 в 12:39
      Рашида, спасибо за отзыв о нашей работе. Спасибо за приятные слова и пожелания.
    Оксана 21 февраля 2019 в 6:34
    Выражаю большую благодарность компании Синай!Ребятки молодцы,все без исключения!Обратилась к ним за помощью в конце августа 2017,и уже через 9 месяцев меня признали банкротом,с первого раза,даже не было повторного слушанья,а еще,если бы я не тянула со сбором документов,то все закончилось быстрее (долг по банкам был 800000)!СПАИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАШУ КОМПАНИЮ!Уже пару человек взяли ваш номер!
    • Анонимный пользователь 25 июня 2019 в 15:07
      и сколько вы заплатили в общей сложности?
    татьяна 20 февраля 2019 в 15:56
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам компании СИНАЙ,а особенно поблагодарить Маргариту,которая в большей степени занималась нашим делом.Процедура по совместному банкротству завершилась,долги все списаны.большое спасибо вам!!! Вы профессионалы своего дела с большой буквы!!!Желаю Вам успехов и процветания!!!буду рекомендовать вас всем,кому понадобится ваша помощь
    Александр 14 февраля 2018 в 11:31 , отредактирован 22 февраля 2018 в 15:21
    Отзыв о хорошей компании и людях)))
    Огромное спасибо юристам компании СИНАЙ за высокое качество работы. Я попал в неприятную ситуацию, мои долги по кредиту стали превышать доходы. Коллекторы в буквальном смысле загнали в угол, уже не знал, как от них отделаться. Был в полном отчаянии, пока не нашел эту юридическую компанию. Юрист отлично проконсультировал, дал пару советов, которые очень мне помогли. Всегда был на связи. Самое главное – результат был достигнут в оговоренные сроки! Рекомендую вс
  • Татьяна 17 января 2018 в 17:46
    Летом 2016 г. обратилась в компанию » Синай» по делу о банкротстве. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, которые занимались моим делом! Работа выполнена в кратчайшие сроки (8 мес), очень грамотный подход, а главное, это положительный результат!!! Всем еще раз большое спасибо! С Уважением Татьяна.
    Анонимный пользователь 29 мая 2017 в 16:39
    С благодарностью решил написать этот отзыв о работе юридической компании СИНАЙ! Спасибо настоящим специалистам! Впервые я обратился к ним два года назад по юридическому сопровождению договоров рассрочки с клиентами которым наша компания строила дома. Все сделали на отлично, никаких временных проволочек и как результат — довольные клиенты! Затем обратился с просьбой провести процедуру банкротства физического лица. Не смотря на то, что данные процедуры только что начали проводить в стране, все ср – показать

4.5
    Сергей 12 августа 2020 в 9:38
    Достоинства
    Отличная команда
    Хочу сказать огромное при огромное спасибо, вы супер. Желаю вам успеха
    Коваленко Лариса Анатольевна 15 декабря 2019 в 23:56
    Выражаю благодарность сотрудникам ЮК Синай в помощи процедуры банкротства. Спасибо за помощь, поддержку по юридическим вопросам и отзывчивость. Особенно благодарна за доверие и ожидание оплаты, когда в сроки вносить платежи не было возможности, что никак не отразилось на процедуре. Рекомендую данную компанию всем, кто нуждается в юридической помощи и поддержке!!
  • Альбер 17 августа 2019 в 12:51
    Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании за проделанную работу, за чуткое отношение к моим проблемам, всё что обещали сделать они выполнили с высоким профессионализмом я рад что есть такие специалисты, которые помогают людям в трудных ситуациях
    Светлана 18 июля 2019 в 15:28
    Огромное спасибо всей команде, которая вела моё дело по банкротству. Ребята профессионалы своего дела. Спасибо, что вы есть!
    • Mikhail Vladimirovich 21 июля 2019 в 12:36
      Светлана, спасибо за отзыв о нашей работе. Очень рад, что мы помогли Вам.
    Екатерина 24 марта 2019 в 19:59
    Обратилась в Синай по рекомендации друзей. С первых минут разговора с юристом, мне стало спокойно, я поняла, что мне помогут, потому что люди там настоящие специалисты. После того, как мои финансовые трудности позади, я тоже могу с уверенностью рекомендовать вас!
    ольга 24 марта 2019 в 18:29
    Я не знаю каким чудом нашла в интернете компанию Синай, потому что вы меня спасли!! Я жалею только о том, что не узнала о вас раньше и мой кредитный кошмар мучил меня долгие 6 месяцев(
    Ксения 21 марта 2019 в 0:26 , отредактирован 21 марта 2019 в 18:29
    Обратилась на свою голову в данную компанию, во первых этой компании не было ни на одном заседании (сотрудник Маргарита), ладно не ходила, так не мало денег взяли за свои услуги 190000, которые не возвращаются.. Хорошо хоть узнали что не появляются на заседания, наняла другую фирму и намного им благодарна..никогда до сотрудника Маргариты не дозвониться вечно занятая, понимаю суды, работа, но перезвонить то можно..хотя сто ей звонить, если она не в курсе моих судебных дел была.. НИ КОМУ НЕ – показать
    Марина 24 февраля 2019 в 12:41
    Хочу выразить вам и вашей компании огромную благодарность!!!! Я очень рада что обратилась и доверилась именно вам))) всех благ вам и процветания!!! Вы очень мне помогли и освободили от груза я обязательно вас рекомендую
    Lucifer83 Conor 23 февраля 2019 в 19:45 , отредактирован 24 февраля 2019 в 19:55
    Благодарю персонал юридической компании,, Синай» за высокое качество и оперативность оказанных услуг. Главным достоинством сотрудников является умение быстро,квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи,а также обязательность и аккуратность проявленные в процессе работы. желаю Вам и Вашей юридической компании успехов и процветания.
    --От себя хочу добавить:меня все устраивает,я уже многим знакомым и родственника вас порекомендовала,просто не все еще могут поверить,что нашлась х
    Людмила 22 февраля 2019 в 19:08
    До обращения в юридическую компанию » Синай» воспользовалась услугами других юридических компаний. Там только взяли деньги и ограничились написанием от моего имени заявлений в банки, где у меня были задолженности. Никакого конечного результата я не получила, жаль было потраченных средств и времени. С некоторым опасением обратилась в юридическую компанию » Синай», но в первый же день получила бесплатную грамотную и доступную консультацию от Прокопьева М., после чего заключила договор. Все с – показать
    Наталья 22 февраля 2019 в 17:16 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:18
    За то время, в период которого вы работаете над моим делом, я поняла лишь одно — Вы идеальная Компания, без всяких на то советов, у Вас отличный слаженный, высококвалифицированный и главное дружный коллектив с отличными навыками работы, в особенности с людьми! Я в восторге от проделанной Вами работы и очень сожалею о том, что не обратилась к Вам ранее…
    Больше всего понравилось, то что если есть какаие-либо вопросы или сомнения, то это очень просто решалось при помощи звонка Виктории, которая
  • Наталья К 5 февраля 2018 в 11:30
    Хочу выразить особую благодарность сотрудникам юридической фирмы «Синай».Я обратилась с вопросом о проведении процедуры банкротства в декабре 2017 г.Работа по банкротству была произведена быстро,-в течении 8 месяцев.Спасибо коллективу за отличную работу!Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
Средняя оценка - 4.5 на основании 12 отзывов и 61 оценки