Юридическая компания Елизаветы Мамедовой на улице 60 лет Октября

Пн-Пт: 10:00—19:00
по предварительной записи: пн-пт

Отзывы об юридической компании Елизаветы Мамедовой на улице 60 лет Октября

Анастасия 2 декабря 2020 в 15:39
    Достоинства
    Профессионализм, человечность по отношению к клиенту, честность. К процессу работы можно вообще не касаться, все бедет сделано качественно. Обращаюсь уже не впервый раз, здесь всегда все на высоте! Елизавете Михайловне огромное спасибо, успехов вам и долгих лет жизни.
    Недостатки
    Не выявлено.
    Юрист очень приятен в общении. Чувствуется мощная поддержка. Обладает внушительным опытом, блестящими знаниями при этом она очень тонкий психолог. Рада что такие еще существуют.
  • Ирина 17 сентября 2019 в 11:51
    Я обращалась в данную организацию по рекомендации своей подруги и коллеге по совместительству! У меня был трудовой спор. Отработав всю жизнь на благо государства и вложив в образовательную деятельность нашей страны все свои силы, все свои знания, положив на алтарь нашего образования всю свою жизнь и работая педагогом уже на пенсии я была подвергнута чудовищному нарушению моих прав, унижению меня не только как заслуженного педагога России но и в первую очередь как личности. Доработав до 7 десятка – показать
    • Огромное Вам спасибо за отзыв. Спасибо что нашли время на то чтобы оценить работу юриста, для нас это очень важно. К сожалению в настоящее время подобное отношение к работнику со стороны работодателя перестало быть исключением. Большинство работников бояться обращаться в суд и отстаивать свои права и законные интересы, либо просто не хотят лишний раз подвергать себя стрессу и просто закрывают на все глаза, это приводит к чувству безнаказанности со стороны работодателя. Кроме того все более безгр – показать
    Петр 7 сентября 2018 в 18:14 , отредактирован 7 сентября 2018 в 19:27
    Елизавета Михайловна, Вы умница и Большой молодец! Наша благодарность безмерна! Вы выиграли дело, которое оказалось не под силу многим «авторитетным и уважаемым» юристам. Браво!

Суть нашего дела для многих людей типична- ипотечный кредит на покупку крупногабаритной квартиры, кризис 2008г и,как следствие, проблемы с платежами, судебные решения и возврат банку квартиры, оцененной в разы дешевле. Разница между кредитом, процентами и стоимостью отданной квартиры вменилась в огромный банковский дол
    • Петр Васильевич, большое Вам спасибо за отзыв! Я всегда рада при успешном завершении дела не меньше, а может даже больше чем сам мой доверитель. Спасибо что нашли время на то чтоб оставить данный отзыв, для нас это очень важно.
    Юлия 8 января 2018 в 15:44
    Спасибо, у нас всё получилось!!! С меня дважды хотели взыскать один долг по кредиту, взыскивали в Москве!!! Слава богу я во время обратилась к юристам.
    Артем 31 июля 2017 в 7:34
    В компании работают настоящие профессионалы. Осенью 2016 г. Обратился сразу с двумя проблемами задолженность перед банком и нарушение прав на работе. Меня попросили освободить рабочее место и я сам написал заявление на увольнение, мне говорили что восстановить будет не возможно. Я обратился на приём лично к Елизавете Михайловне она сказала что шансы есть по трудовому спору, а по кредиту точно все получится я пришёл с заочным решением, его вынес Московский суд! Здесь юристы отменили писали докуме – показать
    Галина 9 января 2017 в 10:45
    Очень довольна работой юриста этой компании, поэтому считаю своим долгом выразить благодарность, я пенсионерка и не раз попадалась на удочку аферистов, до того как обратилась к Елизавете Михайловне Мамедовой была уже в двух компаниях где из меня выкачали кучу денег и ничего не сделали, этой компании досталась самая сложная работа, исправить ошибки бездарных юристов, никаких предоплат с меня не взяли всю стоимость услуг взыскали с ответчика, дело выиграли хочу обратить внимание что до окончания с – показать
    • Спасибо Вам Галина Тимофеевна, за добрые слова. Я очень рада что смогла Вам помочь, обращайтесь! Мы всегда рады видеть Вас.
  • Александр 23 июля 2019 в 15:58 про специалиста этого места Елизавету Михайловну Мамедову
    Моя организация уже второй год находится на обслуживании в юридической компании Елизаветы Михайловны Мамедовой. Наше знакомство с ней началось с не самых лучших времен для моего бизнеса, я и моя организация были на грани разорения. Однажды я принял не верное решение и чуть не лишился всего. За год плодотворной работы мы исправили все мои ошибки и за второй год вернули почти все денежные средства выбывшие незаконным путем из владения моей организации. Сейчас стараюсь решать все вопросы через грам – показать
  • Наталья 18 января 2019 в 14:37 про специалиста этого места Елизавету Михайловну Мамедову
    Не один раз обращалась к Елизавете Михайловне. Впервые обратилась с проблемой нарушения режима рабочего времени (организация бюджетная), который не соответствовал положениям трудового договора. Суд мы выиграли безоговорочно, поэтому когда возникла другая незаконная ситуация, вопрос к кому обращаться решился сам собой. Снова обращаясь к Елизавете Михайловне, задача перед нами стояла более серьезная, доказать, что сокращение, которое проводилось на рабочем месте — незаконное. Судебные тяжбы длили – показать
    Ольга 7 октября 2017 в 8:51 про специалиста этого места Елизавету Михайловну Мамедову
    Теперь я знаю что в Красноярске есть настоящие юристы!!! Мы выигралииии!!! Правда своего добились только в Красноярском краевом суде т.к. суд первой инстанции вынес неверное решение, но тем слаще победа чем дольше к ней идёшь, честно говоря после того как суд первой инстанции вынес отрицательное решение я опустила руки, но юрист сказал, пойдем до конца, хоть до верховного суда потому что решение не верное, и был прав, СПАСИБО!!! Вы такие умнички я в восторге.
    • Большое спасибо за оставленный отзыв, для юриста самое главное в работе это полная и безусловная победа, это когда мы не только добились справедливости для обратившегося к нам гражданина, а добились его уважения, расположения, когда наш клиент рекомендует нас своим знакомым, когда находит время на то чтобы оставить отзыв о нас… Если Вы о нас помните, пишете нам отзывы, значит мы действительно победили, такая награда во много раз дороже финансового вознаграждения для юриста. Большое всем спасиб – показать

• Мери 13 июля 2019 в 13:13 , отредактирован 15 июля 2019 в 8:07
    Нашла юристов по интернету, со мной связались, посоветовали приехать в офис. Пришла с одним вопросом, вопрос ни того ни ссего какая у меня, после ответа последовали возмущения на несправедливость. Всё как по написанному сценарию. Проводил молодой человек до банкомата (в здании налоговой компании) сняла деньги с кредитной карты, очнулась дома, когда внимательно стала читать договор, но уже осталась без денег, договор подписан. Следующая встреча была назначена через два дня, приехала стала проси – показать

Специалисты юридической компании Елизаветы Мамедовой на улице 60 лет Октября

Официальная группа Вконтакте юридической компании Елизаветы Мамедовой на улице 60 лет Октября

• Елизавета Мамедова 6 ноября 2020 в 12:20
    Юридическая компания Елизаветы Мамедовой, 60 лет Октября, 110а, Красноярск — 2ГИС
  • Елизавета Мамедова 6 ноября 2020 в 11:44
    Мы переехали.
  • Елизавета Мамедова 14 октября 2020 в 12:18
    Оценка морального вреда — много или мало.