Юридическая компания Елизаветы Мамедовой на Новой улице

Похожие юридические услуги

Специалисты юридической компании Елизаветы Мамедовой на Новой улице

Отзывы об юридической компании Елизаветы Мамедовой на Новой улице

• Петр оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2018 в 18:14 , отредактирован 7 сентября 2018 в 19:27
    Елизавета Михайловна, Вы умница и Большой молодец! Наша благодарность безмерна! Вы выиграли дело, которое оказалось не под силу многим «авторитетным и уважаемым» юристам. Браво!

Суть нашего дела для многих людей типична- ипотечный кредит на покупку крупногабаритной квартиры, кризис 2008г и,как следствие, проблемы с платежами, судебные решения и возврат банку квартиры, оцененной в разы дешевле. Разница между кредитом, процентами и стоимостью отданной квартиры вменилась в огромный банковский долг, который вряд ли мы смогли выплатить до конца своих дней.

Зная про «ипотечную амнистию», очень долго искали грамотных и умных юристов, умеющих читать и применять законы на практике. Выбрали Юридическую компанию Елизаветы Мамедовой и не ошиблись в выборе. Здесь действительно работают профессионалы своего дела.

Всем, кто столкнулся с проблемами взаимоотношений с банками или пострадал от действий кредитных структур — рекомендуем!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2018 в 9:30
      Петр Васильевич, большое Вам спасибо за отзыв! Я всегда рада при успешном завершении дела не меньше, а может даже больше чем сам мой доверитель. Спасибо что нашли время на то чтоб оставить данный отзыв, для нас это очень важно.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 8 января 2018 в 15:44
    Спасибо, у нас всё получилось!!! С меня дважды хотели взыскать один долг по кредиту, взыскивали в Москве!!! Слава богу я во время обратилась к юристам.
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2017 в 7:34
    В компании работают настоящие профессионалы. Осенью 2016 г. Обратился сразу с двумя проблемами задолженность перед банком и нарушение прав на работе. Меня попросили освободить рабочее место и я сам написал заявление на увольнение, мне говорили что восстановить будет не возможно. Я обратился на приём лично к Елизавете Михайловне она сказала что шансы есть по трудовому спору, а по кредиту точно все получится я пришёл с заочным решением, его вынес Московский суд! Здесь юристы отменили писали документы чтоб его направили в Красноярск, где уже вообще прекратили производство по делу для меня это было на уровне научной фантастики! На работе меня тоже восстановили моё понуждение к увольнению доказали. Ну вообщем у меня нет слов, честно говоря я не верил что что-то получится. Поэтому думаю если вы решили обратиться сюда то сделали правильный выбор.
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 9 января 2017 в 10:45
    Очень довольна работой юриста этой компании, поэтому считаю своим долгом выразить благодарность, я пенсионерка и не раз попадалась на удочку аферистов, до того как обратилась к Елизавете Михайловне Мамедовой была уже в двух компаниях где из меня выкачали кучу денег и ничего не сделали, этой компании досталась самая сложная работа, исправить ошибки бездарных юристов, никаких предоплат с меня не взяли всю стоимость услуг взыскали с ответчика, дело выиграли хочу обратить внимание что до окончания срока исковой давности оставалось не более месяца, все эти три года я скиталась по аферюгам! Елизавета Михайловна дай бог Вам здоровья, пусть Вам воздастся за вашу добрату.
  • Наталья написал про специалиста юридической компании Елизавету Михайловну Мамедову 18 января в 14:37
    Не один раз обращалась к Елизавете Михайловне. Впервые обратилась с проблемой нарушения режима рабочего времени (организация бюджетная), который не соответствовал положениям трудового договора. Суд мы выиграли безоговорочно, поэтому когда возникла другая незаконная ситуация, вопрос к кому обращаться решился сам собой. Снова обращаясь к Елизавете Михайловне, задача перед нами стояла более серьезная, доказать, что сокращение, которое проводилось на рабочем месте — незаконное. Судебные тяжбы длились полгода, за это время Елизавета Михайловна полностью поразила меня своим профессионализмом. Проиграв суд в первой инстанции, и, казалось бы, потеряв надежду, Елизавета Михайловна сказала :«Будем биться до конца». Следующая инстанция была Краевой суд, куда была подана апелляционная жалоба, которая была удовлетворена, на работе меня восстановили. Во время судебных разбирательств, Е.М. были поданы обращения в трудовую инспекцию, где также признали действия руководителя незаконными. И вот уже спустя год, после всех судов, снова обращаюсь с консультацией к Е.М., она с удовольствием всегда поможет советом. Сама я проживаю не в краевом центре, и даже в суде моего города, куда Е.М. приехала впервые, отметили насколько это грамотный специалист в своем деле. От себя лично и моей коллеги, попавшей под то же самое сокращение выражаем огромную благодарность и восхищаемся высоким профессионализмом Елизаветы Михайловны Мамедовой. Настоятельно рекомендую обращаться к данному специалисту. Спасибо Вам Елизавета Михайловна.
  • Ольга оценил специалиста юридической компании Елизавету Михайловну Мамедову на
    и написал про специалиста юридической компании Елизавету Михайловну Мамедову 7 октября 2017 в 8:51
    Теперь я знаю что в Красноярске есть настоящие юристы!!! Мы выигралииии!!! Правда своего добились только в Красноярском краевом суде т.к. суд первой инстанции вынес неверное решение, но тем слаще победа чем дольше к ней идёшь, честно говоря после того как суд первой инстанции вынес отрицательное решение я опустила руки, но юрист сказал, пойдем до конца, хоть до верховного суда потому что решение не верное, и был прав, СПАСИБО!!! Вы такие умнички я в восторге.
    • Большое спасибо за оставленный отзыв, для юриста самое главное в работе это полная и безусловная победа, это когда мы не только добились справедливости для обратившегося к нам гражданина, а добились его уважения, расположения, когда наш клиент рекомендует нас своим знакомым, когда находит время на то чтобы оставить отзыв о нас… Если Вы о нас помните, пишете нам отзывы, значит мы действительно победили, такая награда во много раз дороже финансового вознаграждения для юриста. Большое всем спасибо за добрые слава!

Другие юридические компании поблизости

Официальная группа Вконтакте юридической компании Елизаветы Мамедовой на Новой улице

• Елизавета Мамедова 24 августа 2018 в 5:35
    Приглашаю посетить наш новый офис. Юридические услуги Красноярск.
  • Елизавета Мамедова 19 июля 2018 в 6:51
    Подпишите петицию
  • Елизавета Мамедова 10 мая 2018 в 16:12
    Читайте примеры моей судебной практики на сайте.
Средняя оценка - 5 на основании 6 отзывов и 12 оценок.