Отзывы о услугах для детей Красноярска

40 отзывов
    … Есть игровая комната, что очень удобно для деток…
    83 отзыва
    Ещё со школы увлекаюсь плаванием…
    24 отзыва
    Хотите научиться плавать, узнать, как правильно грести, преодолеть страх воды? Записывайтесь в плавательный клуб «Сибирь», находящийся на улице Партизана Железняка, где представлены разные услуги для взрослых и детей.
    Здесь работает…
    24 отзыва
    брала здесь индивидуальные занятия по плаванию, осталась довольна. хорошо и доступно объясняют, мне понравилось
    13 отзывов
    Нам все очень понравилось. Хороший тренер Юрий Сергеевич. Очень теплый бассейн. Удобно, что можно следить за тренировкой через монитор. Сейчас пойдем повторно.
  •  77
    2 отзыва
    Началась новая неделя, а нам подарили вот такой отзыв)))) Класс!!! Всем хорошего настроения!!!
  •  10
    96 отзывов
    Приглашаем детей с 1,5 до 4-х лет на комплексное развивающее обучение, которое включает в себя:
    — занятия с логопедом,
    — лепка, аппликация, рисование,
    — музыкальные занятия,
    — сказкотерапия + театральная студия (учим стихи, роли),
    — познание…
    3 отзыва
  •  6
    1 отзыв
    Здравствуйте!завтра 13 июня работаете?)
  •  49
    Центр семейных торжеств FamilyDay расположенный в районе ТРЦ “Планета”, место где вы проведете лучший ваш праздник. Вас ожидают: 2 зала(Банкетный и Игровой) общей площадью 140кв.м., батут, лабиринт, 3 фотозоны, настольный футбол, x-box(kinect 2.0)…
  •  35
    7 отзывов
    У меня сын 2 года ходил в английский детский сад Welcome Kids, а в этом году пошёл в школу в 1 класс…
  •  38
    20 отзывов
  •  44
    43 отзыва
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на 23.12.2017 года есть места! День рождения!
  •  55
    30 отзывов
    КРУТО,ВЕСЕЛО, С НОВОГОДНИМ ЗАДОРОМ прошёл в ансамбле «КУМИР» Новогодний концерт с участием вокальной студии «Звездный дождь» и школы танца и акробатики на пилоне «Невесомость»!!!..
  •  36
    45 отзывов
    «Курице» от школы 70
  • 4 отзыва
    Были сегодня у вас, отмечали день рождения нам всем безумно понравилось у вас, дети были в восторге. А человек паук особенно запомнился!! Он был веселый, активный, настоящий человек паук! Огромное ему СПАСИБО! Придём к вам ещё! ️
  •  17
    25 отзывов
    Благодарность ОРКЕСТРУ «ПРИМА» за сотрудничество с Гимназией 2 (Осенний бал)
  •  3
    65 отзывов
    Подготовка к школе
    55 отзывов
    Сегодня в филиал лаборатории «Инженеры будущего» расположенный на базе 133 школы, заходил необычный гость специалист из института цветных металлов и материаловедения СФУ, кафедры обогощения полезных ископаемых…
  •  50
    7 отзывов
    Кирилл Скрипник — остроумный, юморной и самый профессиональный участник нашей съемки
  •  59
    52 отзыва
    … Изостудия «Радуга» МАОУ СШ№ 22…
  •  74
    36 отзывов
    … 20А, детский центр Сквирел…
  •  59
    172 отзыва
  •  44
    20 отзывов
    Дорогие друзья!
    Мы находимся в городе Красноярске, для вашего удобства работают 2 филиала, правобережный расположен по адресу: пр. Краснояский рабочий 150 ст.46. Наш телефон 272-50-22. Мы работаем для вас каждый день с 11 до 20 часов. Дни…
  •  26
    5 отзывов
    Приветствуем посетителей школы Ступени!..
  •  16
    43 отзыва
    «ФриЭкоМаркет» в семейном центре «Чудодеи»
    ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 30 апреля 2016 года…
  •  40
    52 отзыва
    Здравствуйте, подскажите, а можно приходить на занятие в разговорный клуб, если не обучаешься в школе?..
  •  30
  •  31
    Семейный клуб «Песочница» — это территория детства для родителей и детей. Это уникальное пространство для детских игр, развития и творчества.

Наша цель — выйти за рамки шаблонов и создать по-настоящему детское пространство, которое ребенок может…
    47 отзывов
Все отзывы подряд
  • Татьяна, добрый день. Позвольте поблагодарить за отзыв. Мы рады, что Вы довольны профессиональной работой Варвары Владимировны. Передадим специалисту похвалу от Вашего имени. Приезжайте к нам. Спасибо за отзыв. С уважением, администрация бассейна «Сибирь».
  • Сибирь Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 мая в 10:40
    Мы здесь были впервые. Мне понравилось терпение тренера Варвары Владимировны. Полностью довольна обстановкой бассейна, все чисто, приятно и опрятно.
  • Елена, нам очень жаль, что тренер не нашел подход к вашему ребенку. Можем вам предложить бесплатное пробное занятие у другого тренера, надеемся, что оно изменит первое впечатление. Будем рады видеть вас вновь в нашем клубе!
  • Спасибо большое!Ходите всегда к нам с удовольствием!
  • Сибирь Вера оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 мая в 9:47
    Мне понравился инструктор Оксана, она сразу нашла контакт с ребенком. Понравилась чистота в бассейне и доброжелательный персонал.
  • Светлана, спасибо за отзыв!Надеемся,что Вы всегда с удовольствием будете посещать занятия в нашем клубе!
  • Сибирь Илона оценила место на
    и написала про это место 6 сентября в 8:57
  • Сибирь Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 8:38
    Мне хотелось бы, чтобы со мной сам тренер по плаванию поговорил, я понимаю, что в бассейне много детей, но из новичков были только мы с ребенком. Тренер с нами не пообщался, когда занятие закончилось, с нами никто не поговорил, и мы ушли домой. Хотелось бы, чтобы тренер чуть больше времени уделил ребенку, потому что я не поняла к чему способен ребенок.
  • Сибирь Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 мая в 8:47
  • Сибирь Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 мая в 9:40
    Мы очень довольны посещением клуба. Мне понравилось, что родителям очень удобно ожидать детей, и для детей также продумана зона отдыха. В клубе комфортно, чисто и аккуратно.
  • Астрея Наталья Герасимова написала про это место во Вконтакте 25 июля 2016 в 7:10
  • Астрея Наталья Герасимова написала про это место во Вконтакте 20 июня 2016 в 9:42
    #СемейныйцентрАСТРЕЯ
  • Спасибо за отзыв!!!
  • Кубики Алена Ушакова написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2018 в 8:30
    Утренник 24.11.2018 г.
  • Кубики Ольга Левкова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 18:28
    праздник удался! Дети довольны и счастливы!
  • ЛИНК Антон Кузнецов написал про это место во Вконтакте 13 января в 17:03
    ⏩Создайте поток клиентов в свой бизнес! ️В наличии ДВА супермощных курса ТАРАСА ЛЕВЧИКА! ️Новый поток Легендарного курса «Трафик Бандит 10.0» ️ Лучший в СНГ курс по таргету Facebook Мастер 1.0 (Официальная цена каждого курса 40000 рублей) ️ СКИДКА НА КУРСЫ 95%! ️ Цена за один любой курс 1500 рублей! ️ Что бы купить курсы ПИШИТЕ СЮДА!
  • ЛИНК Александр Верняк написал про это место во Вконтакте 9 сентября 2015 в 14:12
    Как правильно выбрать школу иностранных языков? Начинается новый учебный год и многие задаются вопросом, как выбрать языковую школу. Рынок изучения иностранных языков в Красноярске сегодня представлен более 150 языковыми школами, классами. В данной ситуации выбор школы вопрос не из простых. Каким критериям должна отвечать по-настоящему хорошая школа иностранных языков? 7 обязательных критериев, которыми нужно руководствоваться.
    1. Это наличие лицензии
    Если у школы нет лицензии, выяснять в ней др– показать
  • Марина I написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2014 в 13:15
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 июня 2016 в 19:05
    Здравствуйте, Вика! Да, работаем. Занятия по расписанию
  • Акварель Вика Иванова написала про это место во Вконтакте 12 июня 2016 в 15:01
    Здравствуйте!завтра 13 июня работаете?)
  • Официальный комментарий заведения написан 26 августа в 14:16
    Курбон, приходите в один из наших филиалов или оставьте заявку на сайте www.welcomeschool.ru
  • Официальный комментарий заведения написан 26 августа в 14:15
    Элиза, здравствуйте. Да, есть. Оставьте, пожалуйста телефон и мы Вам перезвоним.
  • Welcome Kids Eliza написала про это место 25 апреля 2017 в 7:02
    ni hao! здравствуйте у вас есть подготовка экзамен HSK
  • Выше Крыши Анонимный пользователь написал про это место 1 апреля 2018 в 15:21
    По регламенту на одного ребёнка должно быть2,5м.кв. площади,в вашем центре дети скачут друг на друге,а мальчики из обслуживания сидят на попе и даже не смотрят кто чем занимается,билетов о посещении не дают,никакого инструктажа-как ещё кто-то руки и ноги не переломал.Одновременно на 8 батутах -30 человек.В свете последних событий думаю проверяющие органы вами заинтересуются! Да и пожарный выход также отсутствует!
  • Выше Крыши Наталья написал про это место 23 февраля 2018 в 13:18
    Запускают одновременно много детей, на имеющиеся 8 батутов. » Выживает сильнейший». Дети постарше- » выдавливают» младших. Как — то несправедливо, ведь деньги платят все одинаковые, но никто это не отслеживает.
  • Выше Крыши Анонимный пользователь написал про это место 22 августа 2016 в 7:13
    Я отмечала свой день рождение и прыгнула с тумбы в поролон.Мне было очень больно я чуть не сломала ногу.У меня ушиб.Моя подруга тоже неудачно прыгнула но всё с ней хорошо.Моя нога застряла в сетке. Я в выше крыши не первый раз и такого не было.Я пишу этот отзыв не для того что бы пожаловаться.Мне выше крыши очень нравится.Я пишу его для того что бы другие дети не пострадали.
  • Золотая рыбка Анонимный пользователь написал про это место 14 ноября 2017 в 18:46
  • Елена написан 27 июня 2017 в 14:23
    Здравствуйте! Свободно до 14.30
  • Золотая рыбка Анонимный пользователь написал про это место 21 июня 2017 в 10:20
    Добрый день.4ого июля свободно для день рождения?
  • правобережный городской дворец культуры Илья Пятов написал про это место во Вконтакте 8 августа 2018 в 12:36
    Объявляется набор в Школу театра танца «PARADISE»… Листайте эту страничку ниже, и Вам откроется Чудо!!!
  • правобережный городской дворец культуры Илья Пятов написал про это место во Вконтакте 6 августа 2018 в 7:52
    Объявляется набор в Школу театра танца «PARADISE»…
  • правобережный городской дворец культуры Любовь Диордица написала про это место во Вконтакте 3 июля 2018 в 6:44 , отредактирован 11 октября 2018 в 7:35
    Друзья, как здорово было у нас на набережной 1 июля!!! В Международный День собак у нас «зажигали»не только коллективы Правобережного ГДК, но и четвероногие таланты! Спасибо Дог-Шоу-Центру Красноярска за интересную программу!!! «Летние вечера» продолжаются! (Эльвира Ляпина)
  • Вилла Курица Юлия Круц написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 18:51
    Ирина Афанасенко: «Нам тоже очень понравилось, большое спасибо организаторам! Родителям было полезно пообщаться и может узнать что-то новое, ну а детям устроили настоящий праздник!».
  • Вилла Курица Юлия Круц написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 18:50
    Наталья Зобкова: «И от нашей семьи СПАСИБО! Ребенок остался в полном восторге! Понравилась программа, очень увлекательно и захватывающе, веселые и находчивые ведущие! Детям тема волшебства всегда интересна! Ну и конечно, спасибо за щедрое угощение для деток!».
  • Вилла Курица Юлия Круц написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 18:49
    Отзывы по мероприятию 26.11.16
    Анна Семченко: «Нам очень понравилось!!ребенок в восторге!!Спасибо большое всем организаторам!»
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 декабря 2018 в 9:48
    Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашей игротеке.
  • Веселый жираф Айжан Абдуллаева написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2018 в 17:29 , отредактирован 5 марта в 0:16
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 февраля 2018 в 17:09
    Евгения, спасибо за отзыв! Всегда к Вашим услугам! Мы очень рады, что все понравилось!
  • Ольга Бородич написала про это место во Вконтакте 20 августа в 18:01
    Для всех в одно время с 10.00 до 15.00 Когда Вам удобно.
  • Анастасия Колосова написала про это место во Вконтакте 20 августа в 15:55
    И для первоклашек тоже, кто в этом году поступил?
  • Татьяна Обухова написала про это место во Вконтакте 20 августа в 15:15
    Спасибо.
  • Anna Hudyakova написала про это место 11 октября 2016 в 9:51
    Сергей Леонов, спасибо большое за ваш отзыв!
  • Ноев ковчег Дарья Сулекова написала про это место во Вконтакте 25 августа в 17:05
    Здравствуйте. Нам 1,9год. Планируем занятость с 8 до 18часов. Пятидневка (как в садик). Интересует распорядок дня, питание, занятость малышей, и количество детей в группе. Интересует ещё стоимость
  • Ноев ковчег Александра Тимофеева написала про это место во Вконтакте 23 апреля в 13:35
    Стоимость можно узнать?
  • Яна Гафарова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2015 в 6:12
  • КУРУМБА-Остров детства Кирилл Скрипник написал про это место во Вконтакте 27 августа 2015 в 21:07
    Сегодня состоялась премьера музыкальной сказки » Летучий корабль» спасибо организаторам, педагогам детского острова » Курумба» за эту сказку на съемках было круто
  • КУРУМБА-Остров детства Мария Скрипник написала про это место во Вконтакте 18 апреля 2015 в 18:15
    Дорогая » Курумба» спасибо за Вокальный марафон — праздник » Северное сияние»! Получили большое удовольствие и открыли много нового для себя! Желаем Вам процветания! Так держать!!!! Спасибо
  • Сквирел Мария Зеленова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2018 в 16:46
    Делюсь частичкой каникул, которые начались в талант-клубе Сквирел!
    (= Дышим свежим воздухом, впитываем и наполняемся энергией! =)
  • Сквирел Мария Зеленова написала про это место во Вконтакте 22 марта 2018 в 17:17
    Продолжаем встречать весну!!!
    (=Рисуем и пишем красочные тюльпаны=)
  • Сквирел Наталья Доронина написала про это место во Вконтакте 21 марта 2018 в 22:25
    СУПЕР-МЕГА-КРАСОЧНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС «УЗЕЛКОВЫЙ БАТИК»!!! СДЕЛАЕМ МИР ЯРЧЕ!!!
  • Ступени Светлана Соколова написала про это место во Вконтакте 21 июня в 12:37
    Приветствуем посетителей школы Ступени! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Ступени Юлия Токарева написала про это место во Вконтакте 12 января 2015 в 19:23
    Гипсовые фигурки для раскрашивания. Раскраска различных фигурок — это очень увлекательное и полезное занятие для детей и их родителей. Помимо всего, это не обычные раскраски для маленьких, а целые тематические гипсовые фигурки, раскрашивая которые, ребенок учится. Раскрашивание гипсовых фигурок дает возможность ребенку значительно увеличить свои познания об окружающем его мире, ребенок знакомится с цветами и формами, обучается технике объемного рисования, учится работать с кисточкой и красками,– показать
  • Ступени Маша Ижойкина написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2014 в 10:27
    Здравствуйте. Устройте своему ребеночку новый год в игровой комнате. НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. 27 декабря, начало в 18:00, место: детская игровая комната «Лето» (Южный берег). Стоимость 2500 т.р. с носа ребенка. В стоимость входит: аренда зала 2 часа, ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА, фотограф (репортажная съемка), фуршетный стол для родителей и детей, маленькие подарочки для детей. ВНИМАНИЕ!!! количество мест ограниченно, новый год будет расчитан максимум на 15 детишек, успевайте записыва– показать
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 сентября в 12:48
    Спасибо, очень приятно
  • Машенька Олеся Гончарова-Латынцева написала про это место во Вконтакте 27 сентября в 5:28
    Поздравляем с профессиональным с праздником, спасибо вас огромное за вашу работу
  • Машенька Ольга Козгова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2018 в 17:47
    Здравствуйте! Для родительского комитета возможно будет интересно. Предлагаем Адвент календари на Новый год. 24 окошка с шоколадной фигуркой. 75 гр. Цена 300 руб. Предусмотрены скидки от количества.
  • Иван Кочерыжкин написал про это место во Вконтакте 12 марта 2015 в 17:21
    Языковой, спасибо
  • Иван Кочерыжкин написал про это место во Вконтакте 11 марта 2015 в 13:22
    Языковой, а мне тоже интересно С:
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 февраля 2015 в 13:33
    Хорошо:)