Красноярский краевой Дворец пионеров Краевой школьный парламент

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Специалисты красноярский краевой Дворец пионеров Краевой школьный парламент

Отзывы о красноярский краевой Дворец пионеров Краевой школьный парламент

• Наталья Луканова 12 марта 2018 в 13:11 через ВКонтакте
    В Долгомостовской школе, заключительным мероприятием в рамках акции Покажем мир вместе, прошел концерт Мы вместе. Педагоги Комендат Н.В. и Ехалова О.В. показали для детей и их мам очень увлекательные мастер классы: Магия оригами — поделка лебедь, рисование нетрадиционной техникой Волшебные нити. Так же оригинальный мастер класс, для участников праздника, подготовила работник СДК Иванова И.А., дети с азартом оформляли для себя красивую фоторамку. Но праздник состоял не только из мастер классов, д – показать
  • Люба Ишутченко 7 ноября 2016 в 17:25 через ВКонтакте , отредактирован 6 декабря 2016 в 23:29
    Урааааа!!!
    На каникулах с 31 октября по 4 ноября я посетила интенсивную школу:«Краевой Школьный парламент». Мне очень понравилось. Новые навыки, опыт, знания и конечно, новых друзей. Хочу особую благодарность выразить экспертам, приехавших, чтобы рассказать о том, чем они занимаются)) это не всё;)
    Благодарю Женечку, который поднимал мне настроение) Сонечке, я не знала, что есть такие крутые люди. Ещё она идеально чихает, моим соседкам по комнате(Яна, Наташа, Катя (спасибо за массажик; D)), Мишке
    • Диана Гридасова 7 ноября 2016 в 20:05 через ВКонтакте
      Оууу, какая милота :) Спасибо за улыбку и гордость, родные девочки из Козульки
  • Татьяна Грудко 29 апреля 2016 в 6:45 через ВКонтакте
    Добрый день уважаемые коллеги! Подскажите когда будет положение по акции » Здоровье молодежи — богатство края» и новая план-карта?
    • Татьяна Грудко 10 мая 2016 в 7:12 через ВКонтакте
      спасибо за информацию
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2016 в 8:53 через ВКонтакте
      Добрый день,Татьяна! До праздников все будет разослано и выставлено! :) Спасибо, что вы с нами! Желаем успехов в деятельности!;)
  • Татьяна Грудко 22 марта 2016 в 7:10 через ВКонтакте
    Добрый день уважаемые коллеги. Где можно посмотреть список участников интенсивной школы КШП? Обещали до 19 числа выставить на сайте, мы не нашли этой информации. И получили ли сведения по замене одного участника от нашей территории?
  • Жанна Галкина 14 марта 2016 в 17:48 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите где можно голосовать за номинации «Мой край мое дело»?
    • Жанна Галкина 15 марта 2016 в 17:47 через ВКонтакте
      Евгения, да он скачивается!
    • Евгения Бахмарева 15 марта 2016 в 17:22 через ВКонтакте
      Жанна, надо размещать. Мы его скачиваем для экспертов. С вашего сайта его можно скачать?
    • Жанна Галкина 15 марта 2016 в 16:48 через ВКонтакте
      Евгения, еще вопрос. В анкете ссылка на проект, который мы разместили на сайте школы. Так можно, или надо было загрузить обязательно на яндекс диск или гугл?
    • Евгения Бахмарева 14 марта 2016 в 18:56 через ВКонтакте
      Ещё рано))) пр положению за 3 недели до финала. так что готовьтесь.
  • Татьяна Грудко 12 января 2016 в 6:57 через ВКонтакте
    Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите в какой период буде проходить проект «Мой край — мое дело»? А также хочу попросить Вас сбросить материалы по семинару который проходил по этому проекту в декабре, т.к. присутствовать не смогли.
    А также интересует вопрос о положении краевой акции «Знай свои права — управляй своим будущим«- когда оно будет, т.к. в план-карте сроки стоят ноябрь—февраль. Ответьте как можно скорее.
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2016 в 20:25 через ВКонтакте
      Светлана, здравствуйте! Приносим свои извинения за несвоевременность. Ваши замечания и пожелания учтены,спасибо. В самое ближайшее время ситуация будет исправлена. Оставайтесь в деятельности,желаем вам успехов!
    • Светлана Ерченко 21 января 2016 в 6:12 через ВКонтакте
      P.S. Не один раз вспомнишь вашего (и нашего) наставника Павла Ладухина, у которого всё было чётко. Ему респект и уважение!
    • Светлана Ерченко 21 января 2016 в 6:07 через ВКонтакте
      Коллеги, здравствуйте! Акции ЗСП-УСБ, ЗМ-БК, ВЛВП по план-карте уже должны проходить, а ЗСП-УСБ вообще скоро закончится, а положений нет. Мы уже у себя в районе сдвинули акции ЗМ-БК на февраль—май, а ВЛВП — на апрель—май. Вдруг с отчетами опоздаем по вашим новым положениям.
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2016 в 18:16 через ВКонтакте
      Оксана, материалы семинара отправим в личном сообщении.
    • Оксана Лапина 14 января 2016 в 4:55 через ВКонтакте
      Доброе время суток! Разрешите присоединиться к просьбе Татьяны по семинару… У нас проблемы с командировками и выезжать проблемно…
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2016 в 5:51 через ВКонтакте
      Добрый день,Татьяна! Конкурс «Мой край — мое дело» будет проходить с февраля по апрель 2016 года. Материалы по семинару отправим вам в личные сообщения сегодня.
      Положение будет в самое ближайшее время. Приносим извинения за задержку.
  • Юлия Бец 10 ноября 2015 в 7:06 через ВКонтакте
    Вот наконец-то мы собрались с мыслями, силами и главное появилось время, которого как ни странно нам немного не хватало! За два прошедших осенних месяца в районной федерации детско-юношеских объединений Гражданская инициатива Шушенского района прошло немало интересных и увлекательных событий! В сентябре команда федерации отправилась на смену Добровольцы XXI века и не куда-нибудь, а во Всероссийский Детский Центр Океан города Владивосток. Путевки ребята получили от Краевого Школьного Парламента з – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2015 в 13:37 через ВКонтакте
      Спасибо вам за такой содержательный пост:) А за Океан отдельное спасибо:) Вы молодцы и мы вами гордимся!
  • Татьяна Бойкова 9 ноября 2015 в 9:22 через ВКонтакте
    Мы уже в Океане! Ребята в отрядах. А я шла мимо стенда в киноконцертный зал и увидела вот это. Нереально приятно! Будем стараться занять достойное место рядом!
    • Павел Ладухин 9 ноября 2015 в 15:04 через ВКонтакте
      Саша Баулькина, Бог троицу любит) дерзай.
    • Диана Гридасова 9 ноября 2015 в 10:43 через ВКонтакте
      Это радостно, когда о тебе помнят:) Спасибо, Океан:)
  • Ульяна Коломыченко 19 октября 2015 в 20:33 через ВКонтакте
    Всем привет из Питера! #КШП_ПОВСЮДУ скучаю по всем
    • Наталья Пеллинен 25 октября 2015 в 14:17 через ВКонтакте
      Ульяна, я тоже, дорогая
    • Ульяна Коломыченко 25 октября 2015 в 13:21 через ВКонтакте
      Наталья, соскууууучилась.....
    • Наталья Пеллинен 21 октября 2015 в 12:45 через ВКонтакте
      Улечка, спасибо большое, мы тоже тебя любим успехов и исполнения мечты) *
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2015 в 18:07 через ВКонтакте
      Ура ура:) Про нас помнят теперь и в Питере:) Удачной поездки:) Вдохновляйся чудесным городом на Неве и возвращайся для достижений своих целей на благо края:)
  • Ольга Коломеец 18 октября 2015 в 6:12 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 6:55
    5 дней в природной красоте и человеческой теплоте!!! Вернувшись спустя огромное количество времени на КШП, понимаю, что для меня всё такое же родное и просто МОЁ!!! Спасибо пед. команде, которые не просто коллеги, а друзья за атмосферу и возможность вернуться к общему делу!!! Люблю КШП и родных мне людей!!! Спасибо моему дважды спасателю за сбор — Илья, я этого не забуду!!! Девочкам моим спасибо за работу, за рост и желание развиваться и развиваться!!! КШП — это навсегда!!!
  • Ирина Звягинцева 15 октября 2015 в 5:43 через ВКонтакте
    Друзья! Вчера у меня был мастер-класс про лидерские качества, я все еще жду ваши отзывы, пожелания, крики души всем еще раз спасибо! p.s. Можно в комментарии, можно на листочках в 4 корпус, 4 комнату (прямо)
  • Елизавета Борисенко 14 октября 2015 в 19:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте,дорогие парламентарии:)прошло уже 3 дня нашего замечательного сбора,завтра последний день и мы должны полностью погрузится в него и взять все возможное:)для меня эти 3 дня ценнейшее времяпрепровождение,то что я получила за эти дни,в обычных условиях,возможно не получила бы и за месяц. КШП — это школа,но необычная. Знания и умения,полученные здесь 100% пригодятся вам в жизни:)Спасибо огромное всем тьютерам,организаторам и ребятам:))))
  • Татьяна Грудко 4 сентября 2015 в 7:55 через ВКонтакте
    Добрый день коллеги! Скажите когда будет разослана окончательная план-карта на 2015—2016 уч. год?
    • Анна Каляева 15 сентября 2015 в 6:21 через ВКонтакте
      Добрый день! Уважаемые коллеги, ждем от вас план — карту на 2015—2016 учебный год.
    • Татьяна Грудко 6 сентября 2015 в 16:41 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2015 в 12:03 через ВКонтакте
      Добрый день,Татьяна! На следующей неделе полный вариант план-карты будет разослан :)