Изостудия правобережный городской дворец культуры

Изостудия правобережный городской дворец культуры

4.9
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн, чт: 15:00—17:00; вт, пт: 18:00—20:00

Отзывы об изостудии правобережный городской дворец культуры

• Илья Пятов написал про это место во Вконтакте 8 августа 2018 в 12:36
    Объявляется набор в Школу театра танца «PARADISE»… Листайте эту страничку ниже, и Вам откроется Чудо!!!
  • Илья Пятов написал про это место во Вконтакте 6 августа 2018 в 7:52
    Объявляется набор в Школу театра танца «PARADISE»…
  • Любовь Диордица написала про это место во Вконтакте 3 июля 2018 в 6:44 , отредактирован 11 октября 2018 в 7:35
    Друзья, как здорово было у нас на набережной 1 июля!!! В Международный День собак у нас «зажигали»не только коллективы Правобережного ГДК, но и четвероногие таланты! Спасибо Дог-Шоу-Центру Красноярска за интересную программу!!! «Летние вечера» продолжаются! (Эльвира Ляпина)
  • Елена Матюшкина написала про это место во Вконтакте 19 марта 2018 в 11:30
    ПРОШЕЛ Всероссийский конкурс-фестиваль «Promotion». КРУТЫЕ СУДЬИ! Много эмоций! «КУМИР» выступил ДОСТОЙНО!!! У нас ГРАН ПРИ!!! Лауреаты 1 и 2 степеней и дипломанты 1 степени! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫСОКОЙ НАГРАДОЙ! Спасибо дети, родители и педагоги! Мы единая команда! Расслабляться некогда! Только вперед, к новым вершинам!
  • Елена Матюшкина написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2017 в 8:01
    28.12.17 для детей и родителей ансамбля «КУМИР» начался с прямого эфира на телекомпании «Енисей». Встали в 5 утра, в 6.10 час уже на месте. А вечером на «УРА!» отработали сольный концерт: Новогоднее представление «Как Умка Новый год искал». Спасибо дети, спасибо педагоги, родители! Большое спасибо всем службам любимого ДК!!!
  • Елена Матюшкина написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2017 в 16:42
    24.12.17. Образцовый ансамбль «КУМИР» отработал на Ёлке Губернатора в БКЗ. Было круто!!! Большое всем спасибо за работу!!!
  • Любовь Диордица написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 11:27
    Летние вечера на Набережной Енисея. Праздник Светлой Троицы. Правобережный ГДК рулит....
  • Елена Матюшкина написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 18:49
    Уважаемые коллеги!!! Спасибо Всем за прекрасный концерт!!! Спасибо родителям и детям!!! Поздравляю Всех с закрытием 45-го творческого сезона!!! Всё было супер!!!
  • Людмила Лой написала про это место во Вконтакте 3 мая 2016 в 9:11
    Отчетный концерт ОШ № 65. Праздник красоты,грации и веселья:)
  • Анастасия Гуменко написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 14:26
    Дорогие коллеги! Ещё раз всем большое спасибо! Очень приятно осознавать, что вчера работала настоящая команда профессионалов! Я была спокойна за концерт, благодаря этому можно было расслабиться и работать с удовольствием!!!
    • Анастасия Гуменко написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 10:47
      Правобережный городской Дворец культуры,
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 апреля 2016 в 10:34
      Анастасия, всё взаимно! Не расслабляйтесь!
  • Марина Шумкова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 13:23
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, что у вас за конкурс(концерт) будут 31 марта или 1 апреля?
    • Марина Шумкова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 8:32
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта 2016 в 8:00
      Здравствуйте!!! О конкурсе (концерте) см. ниже. Проводит Государственный центр народного творчества!
  • Елена Матюшкина написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 16:40
    КРАСОЧНО, ДУШЕВНО, ТАЛАНТЛИВО прошел праздничный концерт «ДЛЯ ВАС, С ЛЮБОВЬЮ!» 12 марта 2016 года Образцового ансамбля эстрадного танца «КУМИР». Яркие постановки, улыбающиеся лица, слезы радости и гордость за своих детей, позитивный настрой, громкие аплодисменты! «КУМИР» говорил спасибо своим папам и мамам, бабушкам и дедушкам, педагогам и всем, кто идет «ПО ЖИЗНИ С КУМИРОМ!». И не только говорил!!! МЫ ДАРИЛИ ПОДАРКИ ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!
    СПАСИБО ЛЮБИМЫМ ПЕДАГОГАМ, ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ!!!
    Отдель– показать
  • Елена Матюшкина написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 15:17
    Ура! Итоги Всероссийской открытой танцевальной олимпиады Красноярского края. Четыре первых места. Два вторых и одно третье место!
    БРАВО, КУМИР! ГОРЖУСЬ ВАМИ!!! СПАСИБО ПЕДАГОГАМ, ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ!!!
  • Любовь Диордица написала про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 16:41
    Масленица кривошейка, встретим ее хорошенько!
  • Елена Матюшкина написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2016 в 9:39
    ИТОГИ УЧАСТИЯ «Образцового» ансамбля эстрадного танца «КУМИР» на Международном конкурсе VinArt»:
    10 ПОСТАНОВОК — 10 дипломов ЛАУРЕАТА
    Браво, любимый мой «Кумир»! Вы моя гордость!
    А СТАРШАЯ ГРУППА АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ! ВСЕ ПОСТАНОВКИ ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ (Модерн, контемпорари, экспериментальная хореография и эстрадный танец!!!)НАСТАЛ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС ДЛЯ НАШИХ СТАРШЕНЬКИХ! Их ПРИГЛАСИЛИ (Лично президент федерации) НА Кубок России ПО СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ — отборочный на ЧЕМПИОНАТ МИРА 2016 (Турнир м– показать
    • Анастасия Гуменко написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2016 в 12:28
      Поздравляем!!!! Молодцы!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2016 в 11:21
      Браво «Кумир»!!!
  • Елена Матюшкина написала про это место во Вконтакте 24 января 2016 в 18:14
    Ух, ты!!! НАС УЖЕ 500!!!! Круто!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2016 в 10:50
      Анастасия, совесем чуть-чуть осталось!!!
    • Анастасия Гуменко написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 13:25
      503 уже!!! Скоро до тыщи добьём!!!!
  • Любовь Диордица написала про это место во Вконтакте 1 января 2016 в 19:00
    С наступившим Вас, коллеги!!! Желаю всем простого человеческого счастья!
  • Анастасия Гуменко написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2015 в 15:41
    Дорогие коллеги, спасибо вам за вчерашний концерт, за положительные эмоции и новогодние настроение!!!! Все было просто замечательно! Радует новый формат наших концертов и совместная работа коллективов!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 декабря 2015 в 19:29
      Спасибо!!!
    • Александра Гавло написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2015 в 18:11
      Огромное спасибо организаторам и артистам за такой яркий, добрый, весёлый, МЕГА позитивный концерт! Прошёл на одном дыхании! Интересная программа, коллективы показали себя в новом формате! ️
      Это очень здорово! ️Значит есть рост, есть движение вперёд! Это очень важно!!!
      Одним словом все было на высшем уровне! ️Спасибо вам за новогоднее настроение!!! ждем встречи в Новом 2016 году!!!
    • Виктория Бортникова написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2015 в 16:01
      Присоединяюсь!!!Все прошло ярко,весело и уютно ️
    • Елена Матюшкина написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2015 в 15:47
      Присоединяюсь к выше написанному!!!! Здорово было, интересный сценарий, прекрасные ведущие, свет, звук, всё как всегда на высоте! Все коллективы потрудились на славу и зарядились положительной энергией!
  • Елена Матюшкина написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2015 в 15:18
    КРУТО,ВЕСЕЛО, С НОВОГОДНИМ ЗАДОРОМ прошёл в ансамбле «КУМИР» Новогодний концерт с участием вокальной студии «Звездный дождь» и школы танца и акробатики на пилоне «Невесомость»!!! Спасибо всем, за подготовку и проведение концерта!!! Особая благодарность Любовь Ивановне Диордице за прекрасный сценарий и режиссуру концерта, Анастасии Гуменко, Анне Комковой и всем участникам нашего концерта, а также техническим и хозяйственным службам ДК!!!
    • Елена Матюшкина написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2015 в 15:44
      Анастасия, и нам с Вами!
    • Анастасия Гуменко написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2015 в 15:37
      Спасибо, Елена Александровна!!! Приятно работать с вами!!!!
  • Любовь Диордица написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 18:24
    Концерт » Для вас с любовью....»
  • Елена Матюшкина написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2015 в 16:32
    РЕПОРТАЖ 7 канала об «ОБРАЗЦОВОМ» АНСАМБЛЕ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КУМИР!! Смотрим, наслаждаемся, улыбаемся! :)
  • Яна Егиазарян написала про это место во Вконтакте 25 октября 2015 в 11:45
    Когда фотографии будут???
    • Яна Егиазарян написала про это место во Вконтакте 25 октября 2015 в 20:41
      Капец
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 октября 2015 в 14:52
      Фотограф обещал через пару недель!
  • Любовь Диордица написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 18:55
    Коллеги, спасибо вам за прекрасный праздник! Вечерний ДК оказался круче Вечернего У.....
    • Анастасия Гуменко написала про это место во Вконтакте 25 октября 2015 в 10:32
      Ой, нам тоже все понравилось!!! Особенно атмосфера и подготовка к празднику!!! Спасибо всем за слаженную работу!!!!
    • Елена Матюшкина написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 21:13
      Присоединяюсь! Было круто! И во время, и после… :)
  • Софья Смирнова написал про это место в 4sq 14 марта 2015 в 18:02
    Очень понравился спектакль 12 стульев, рекомендую
  • Даша Голосова написал про это место в 4sq 27 апреля 2014 в 13:06
    Детский концерт просто супер!
  • Валерия Забабура написал про это место в 4sq 6 апреля 2014 в 11:41
    Зачем подняли сцену:(а так хороший зал и бесплатный вай-фай
  • Дарья Ершова написал про это место в 4sq 13 января 2014 в 13:55
    Не знаю где хорошие возможности сцены увидели, но после работы на ней все в занозах (
  • Наталья Кузина написал про это место в 4sq 25 ноября 2013 в 15:59
    Спектакли вий и братишки очень понравились :)
  • Alexey Sidorov написал про это место в 4sq 30 сентября 2013 в 18:30
    Белиссимо!
  • Nikolay Leushin написал про это место в 4sq 14 мая 2013 в 9:33
    Хорошие возможности сцены

Похожие детские учреждения поблизости

Сибирь
    Партизана Железняка, 1п
    Александр Бегунцов
    ПЛАВАНИЕ КРАСНОЯРСК. КЛУБ «СИБИРЬ»., спасибо за ответ, а как записаться можно?
    Сибирь
    Гастелло, 24а
    Илона
    брала здесь индивидуальные занятия по плаванию, осталась довольна. хорошо и доступно объясняют, мне понравилось
    Кубики
    Весны, 13
    Приглашаем детей с 1,5 до 4-х лет на комплексное развивающее обучение, которое включает в себя:
    — занятия с логопедом,
    — лепка, аппликация, рисование,
    — музыкальные занятия,
    — сказкотерапия + театральная студия (учим стихи, роли),
    — познание…

Официальная группа Вконтакте изостудии правобережный городской дворец культуры

• Правобережный городской Дворец культуры 23 сентября в 7:07
    Билеты ещё есть Спешите приобрести
  • Правобережный городской Дворец культуры 17 сентября в 11:06
    Открытие 49-го творческого сезона | ДК «Правобережный»
  • Правобережный городской Дворец культуры 17 сентября в 11:04
    Театр студия «Открытые сердца» (17.09.2019):
    Друзья, 29 сентября (воскресенье) в 15:00 часов на сцене «Правобережного» Городского Дворца культуры (ул. Коломенская, 25) состоится показ Военной драмы «Ленинград», вход по пригласительным, количество которых ограничено.