Детский Центр BABY ХОЛЛ

Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Похожие для детей

Отзывы о детский Центр BABY ХОЛЛ

• Анюта Кромина написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2016 в 18:33
    Здравствуйте,как ими можно воспользоваться?)
    • Анюта Кромина написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2016 в 16:24
      Юлия, спасибо) обязательно позвоню.
    • Юлия Ясинская написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2016 в 16:31
      Здравствуйте, этот сертификат Вы можете использовать в счёт оплаты абонемента, но сертификат может быть использован только один Для того, чтобы подобрать место в группе, Вам нужно позвонить по телефону 252-52-54, либо можете оставить свой номер и наш менеджер перезвонит Вам в понедельник
  • Татьяна Шамбер-Долгова написала про это место во Вконтакте 1 июля 2016 в 7:00
    вот она мошеник
  • Юлия Ясинская написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 11:00
    А как проходит Ваш день?;) у нас намного интереснее компьютерных игр! Единственный в Красноярске ТЕННИСНЫЙ Детский лагерь в самом тихом районе города! Увлекательные тренировки по теннису, плавание в кристально чистом бассейне, горяченькая сауна и домашняя еда! Разнообразные творческие занятия, уютная,тёплая и домашняя обстановка — настоящий отдых юных непосед! Развивайтесь и растите с нами! Насыщенная детская программа -поможет весело и активно насладиться летними деньками!
    Предварительная запись по тел.252-52-52
    Количество мест ограничено.
    Открыт набор детей от 1,5 до 6 лет и от 6 до 10 лет
  • Теннис Холл написал про это место во Вконтакте 8 февраля 2016 в 5:44
    Приглашаем 9 февраля в 18:00 на семинар-практикум для родителей. Тема: «Как помочь ребенку научиться жить в обществе» Задачи: — создание единого образовательного пространства социализации и развития ребенка Семья и дошкольное учреждение расширять знание родителей о возрастных особенностях детей младшего и старшего дошкольного возраста просвещение родителей по вопросам воспитания, развития и обучения дошкольников; расширять знание родителей об особенностях игровой деятельности и её роли в социализации ребенка дошкольника. Структура семинара практикума: 1. Вводная часть 10 минут. 2. Основная часть: теоретическая + практическая 1час 10 минут 3. Заключительная часть 10 минут. Тренер: Романова Татьяна Николаевна педагог-психолог Запись на семинар по тел.: 252-52-52
    ул. Ползунова, 13а
  • Оксана Баранова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2015 в 6:37
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость занятий?

Официальная группа Вконтакте детский Центр BABY ХОЛЛ

• Универсальный спортивный комплекс "Теннис Холл" 25 мая в 14:12
    3 упражнения которые заставят твой пресс «гореть»
    Косые скручивания
    Для выполнения этого упражнения лягте на спину, согните ноги в коленях, стопы стоят на полу. Лодыжку левой ноги закиньте на правое колено, а руки уберите за голову. Прижимая поясницу к полу, приподнимайте лопатки от пола и затем скручивайте верхнюю часть тела по диагонали к левому колену.
    Ключевой момент при выполнении этого упражнения для проработки вашего пресса и косых мышц живота – максимальное напряжение в верхней точке движения. Обязательно чередуйте ноги, чтобы обе сто— Читать дальше
  • Универсальный спортивный комплекс "Теннис Холл" 25 мая в 7:20
    Поздравляем нашего тренера — Артёма Гришина!
    Он занял 2-е место в 29 чемпионате Европы по армрестлингу 2019! Ура!
    Чемпионат проходил в Греции, в нем приняли участие более 900 участников с 30 стран.
    Желаем Артёму побед и успехов! Мы гордимся нашими чемпионами!
    Запись на персональную тренировку:
    +7 (902) 965-64-64;
    в личных сообщениях.
    «Теннис Холл» — спорт в удовольствие! ‍ ️
  • Универсальный спортивный комплекс "Теннис Холл" 25 мая в 3:00
    Поздравляем с Днём рождения тренера тренажёрного зала — Гришина Артёма! Тебе желаем море счастья, Улыбок, солнца и тепла. Чтоб жизнь была еще прекрасней, Удача за руку вела! Пусть в доме будет только радость, Уют, достаток и покой. Друзья, родные будут рядом, Беда обходит стороной!

1 фотография посетителей из Форсквера