Частный детский сад и школа Солнечный город на улице Водопьянова

Частный детский сад и школа Солнечный город на улице Водопьянова

Пн-пт: 07:00—19:00; сб-вс: 09:00—15:00

Специалисты частный детский сад и школа Солнечный город на улице Водопьянова

Отзывы о частный детский сад и школа Солнечный город на улице Водопьянова

4,0
  • Марина Латынцева 19 апреля 2019 в 9:48 через ВКонтакте
    Хочу поделиться своими ощущениями после посещения семинара в Школе Твоих Достижений, в Солнечном Городе, который вела руководитель сети Монтессори-центров
    Шамрай Инна Валерьевна. Пост получился длинным поскольку этот семинар перевернул в моем сознании и меня переполнило чувствами, навеявшими эти размышления… Хочу с вами поделиться. Может кого-то эта тема тоже колыхает.
    Во-первых, я очень благодарна судьбе за встречу с Инной Валерьевной — таким замечательным, глубокими и мыслящим человеком! По
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2019 в 16:31 через ВКонтакте
      Марина, благодарю за вдохновение. Значит не зря. Бывает настолько тяжелая аудитория, что сердце плачет. После Ваших слов расправляю крылья!
  • Evgeny Shram 7 марта 2018 в 2:40 через ВКонтакте
    Спасибо всем работникам детского сада за проведенный утренник, посвященный 8 марта!!! По счастливым лицам деток видно, что праздник удался! Наша дочка выучила первый свой стишок, посвященный мамочке и станцевала танец!! Эмоций-осталось много!!! Еще раз выражаем благодарность персоналу детского сада!!! Родители Евы Шрам!!!
    • Оксана Тюрюкова 7 марта 2018 в 10:57 через ВКонтакте
      Евгений, Оксана, нам очень приятно читать такие отзывы, спасибо Вам огромное!
  • Татьяна Немерова 20 января 2016 в 16:22 через ВКонтакте
    Скажите,а видео с новогоднего утренника будет опубликовано?))
    С уважением!
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2016 в 18:33 через ВКонтакте
      Пожалуйста! Если вы давно к нам ходите, возможно и фотографии вашего ребёнка есть, так как девчонки часто фотографируют уроки и праздники.
    • Татьяна Немерова 20 января 2016 в 18:17 через ВКонтакте
      Мария, спасибо большое! Я почему-то здесь ждала)
      Принесу свою флешку.
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2016 в 18:07 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Видео с утренников готово, вы можете его взять у своих управляющих, принесите флешку свою, вам скинут. Мы можем выложить их в группу или на сайт, как вам удобно? С уважением, Мария.