Веб-студия MAXIMI на улице Академика Вавилова

Веб-студия MAXIMI на улице Академика Вавилова

Перейти на официальный сайт maximi.ru
Пн-Сб: 10:00—20:00

Похожие интернет компании поблизости

Ombm
    Капитанская, 8
    ya.rozhkovskaya
    Отзыв о сотрудничестве с компанией Ombm.ru
    В компанию Ombm.ru мы первоначально обратились за SEO-продвижением сайта. Результат работы ощутили сразу — увеличилось количество обращений через форму обратной связи и звонков от потенциальных клиентов....
    Сеослон
    Красной Армии, 10 ст3
    Александр
    Хотели стать клиентами этой компании и доверить им СЕО оптимизацию сайта. К счастью, этого не сделали!

Всё начиналось неплохо. Встретились на прошлой неделе, поговорили о сайте, о продвижении. Никаких точных прогнозов о результаты работы их…

Отзывы о веб-студии MAXIMI на улице Академика Вавилова

• Максим Тихонов 19 марта 2015 в 19:01 через ВКонтакте
    РАСПРОДАЖА последних квартир с 5% СКИДКОЙ* на условиях
    БЕСПРОЦЕНТНОЙ РАССРОЧКОЙ НА 5 ЛЕТ! (при 100% оплате доп СКИДКА уточняйте по телефону)
    Лучшее предложение в ближайшем пригороде СПБ:
    — Договор ДДУ
    — Застройка ведется согласно 214 Ф/З
    — Срок сдачи IV 2015 г.
    — Для любителей активного отдыха — В 20 км располагается. Южный берег Ладожского озера
    — В 5 мин от дома сосновый лес.
    — 22 км. до М. Ладожская/28 км. до М. Лесная/16 км. До КАД.
    — Имеется 3 основных подъезда из города к ЖК Радужный что
  • Данила Стрельцов 2 марта 2015 в 18:57 через ВКонтакте
    Что лучше?
    «новая LADA» VS «новая ионмарка»
    опрос в
  • Евгений Галимов 14 февраля 2015 в 7:10 через ВКонтакте
    Зеленогорская юридическая служба запускает проект по консультированию клиентов с использованием современных технологий. При он-лайн консультации стоимость составляет всего 200 рублей. Для этого необходимо уметь пользоваться программой skype и добавить в список контактов regionpomoshi24 и договориться о времени, в которое удобно провести юридическую консультацию. Преимуществом является то, что консультация может оказываться, при необходимости, несколькими специалистами и в удобное для вас время. – показать
  • Мила Табулович 9 февраля 2015 в 15:16 через ВКонтакте
    Отдаем предпочтение Российской компании Фаберлик Постоянные акции, скидки на продукцию — это все делает продукцию Фаберлик доступной для всех.
    В нашей группе возможно:
    — приобрести продукцию по акциям и скидкам каталога:
    Возможность доп.заработка!
  • Артём Игнатьев 5 февраля 2015 в 19:48 через ВКонтакте
    Уникальное предложение 20X20 для любителей активного отдыха и выходного шопинга!
    20 мин до уникальной природы карельского перешейка в одну сторону, и 20 мин до центра города в другую сторону.
    2-к квартира 60 м на 6 этаже 16-этажного дома за 3 800 000
    В 10 мин от дома находится: Метро/ЖД вокзал/ Автовокзал.
    Возможна покупка в ИПОТЕКУ.
    ДДУ в соответствии с 214 ф.з.
    Срок сдачи дома IV кв. 2015 г.
    Квартира от собственника с идеальной транспортной доступностью.
    Торопитесь, таких предложений в этом ра
  • Артём Логинов 12 января 2015 в 12:20 через ВКонтакте
  • Максим Савин 8 января 2015 в 0:01 через ВКонтакте
    Прошу обратить на это внимание,для меня оч важно!!!Я хочу попросить помощи для одной девочки Кати (я не буду просить денег или вещей все что связано с деньгами я не попрошу) я лишь хочу ей помочь так как знаю ее лично ей 6 лет и она нуждаешься в помощи! У неё нет отца но есть мать, которая пьяна круглосуточно и бьет ребенка ее никто нехочет брать напишите в личку я обязательно отвечу потому что мне это важно.НЕ БУДТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!
  • Максим Савин 8 января 2015 в 0:01 через ВКонтакте
  • Ольга Бутанаева 26 декабря 2014 в 11:39 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!
    Интерактивный музей науки Ньютон Парк приглашает весело и с пользой провести долгие праздники! Ждём Вас на новогоднюю программу (СНЕГ)^3! Мы находимся в Красноярске, пл. Мира,1, тел. 209-22-12. #ньютонпарк
  • Евгений Морозов 25 декабря 2014 в 17:45 через ВКонтакте
    ПОЛЕТЫ НА ПАРАПЛАНЕ!!!
    Не забываемые эмоции уходящего года с высоты птичьего полета.
    В эти выходные летаем в Репино
  • Антон Капинус 24 декабря 2014 в 11:48 через ВКонтакте
  • Роман Смольников 15 декабря 2014 в 15:39 через ВКонтакте
  • Gago Gago 5 декабря 2014 в 12:25 через ВКонтакте
  • Владимир Иванов 27 ноября 2014 в 15:32 через ВКонтакте
  • Наталья Пономарёва 26 ноября 2014 в 17:04 через ВКонтакте
    Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек
  • Наталия Яцкова 13 ноября 2014 в 15:19 через ВКонтакте
    Хотите выиграть БЕСПЛАТНУЮ ДЕПИЛЯЦИЮ, МАССАЖ ИЛИ ОБЕРТЫВАНИЕ?
    Тогда условия конкурса:
    1) Быть участником группы 2) Нужно сделаете репост этой записи, к себе на стену нажав «Мне нравится» и «Рассказать друзьям»
    3) Свой номер участника по указываете тут под записью в комментариях.
    Победительница получит право сделать любую процедуру на выбор: ДЕПИЛЯЦИЮ ВОСКОМ, МАССАЖ ИЛИ ОБЕРТЫВАНИЕ одной любой области совершенно бесплатно, и каждая может выбрать что ей необходимо!!!
    Конкурс продлится с 22 октября
  • Алекс Фролов 6 ноября 2014 в 15:01 через ВКонтакте
  • Денис Курвяков 30 октября 2014 в 16:59 через ВКонтакте
  • Антон Гавриков 25 октября 2014 в 14:01 через ВКонтакте
    Мегабит «Заозерный-Бородино» разыгрывает планшет и другие призы!
    Участвуйте и побеждайте тут
  • Viktor Mazulyk 24 октября 2014 в 15:07 через ВКонтакте
  • Александр Канский 16 октября 2014 в 10:30 через ВКонтакте
    КУРИЦЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА!!!
  • Влад Шунькин 14 октября 2014 в 21:22 через ВКонтакте
  • Елена Ребковец 4 октября 2014 в 21:15 через ВКонтакте
    вступай…не будь равнодушным…читай рассказы женщин,совершивших аборт
  • Сергей Соломин 17 сентября 2014 в 23:44 через ВКонтакте
    ДРУЗЬЯ, УЧАСТНИКИ НАШЕЙ ГРУППЫ!!!
    Убедительная просьба, пожалуйста расскажите друзьям о нашей группе или пригласите их. Чем нас больше, тем больше шанс кататься в любой город нашего края. Ведь люди куда то ездят почти каждый день и возможно вам с ними по пути))). Давайте объединимся? Сделайте репост этой записи к себе на стену. С каждым человеком шанс больше найти себе водителя\пассажира. :)
  • Павел Юмашев 1 августа 2014 в 15:18 через ВКонтакте
    я.Водитель!
    от куда; Красноярск.
    куда: Зеленогорск.
    когда;02.08.часов в 10—11.00 от ост. Крайняя.спутник
    обратно.3.08.
  • Ксения Сорокина 25 июля 2014 в 15:11 через ВКонтакте
    Заказ такси в Зеленогорске с помощью Android приложения.
    Акция! 5-я поездка -50%
    10-я поездка бесплатно!
    Подробности на сайте tz-24.ru Скачать приложение tz-24.ru/k Группа
  • Алексей Григорьев 16 июня 2014 в 17:10 через ВКонтакте
    Запчасти для иномарок СПб. Сестрорецк Зеленогорск
  • Антон Гавриков 6 июня 2014 в 19:12 через ВКонтакте
    Друзья, вступайте в группу ВК «Мегабит Рыбинский» и участвуйте в июньском розыгрыше призов!
  • Βасилий Μиронов 27 мая 2014 в 18:30 через ВКонтакте
    Сниму 1—2х комн.квартиру в Зеленогорске на длительный срок.пишите в личку.
  • Екатерина Долбаненко 25 мая 2014 в 12:40 через ВКонтакте
    Горожане подписывают письмо президенту. Спасем наш город все вместе! Читаем проект и подписываем:
  • Belogor Belogorov 26 апреля 2014 в 4:51 через ВКонтакте
    АрхВсеобуч : Арт-терапия (от англ. art, искусство) это вид психотерапии и психологической коррекции, основанный на искусстве и творчестве. В узком смысле слова под арт-терапией обычно подразумевается терапия изобразительным творчеством с целью воздействия на психоэмоциональное состояние пациента.
    История возникновения:
    Adrian Hill Behind Gavrelle, 1917
    Термин арт-терапия (буквально: лечение искусством) ввел в употребление художник Адриан Хилл в 1938 году при описании своей работы с туберкулезным
  • Арсений Шагойко 24 апреля 2014 в 21:46 через ВКонтакте
    Салон красоты «Леди», Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 268, ALEX FITNESS
    тел. 961-29-33 VK Часы работы: ежедневно с 10:00 по 21:00
    Салон красоты Леди объявляет ФОТО- КОНКУРС!!!
    Условия просты, 1. Вы должны вступить в группу 2.Заходите в фотоальбом ФОТО КОНКУРС и выгружаете туда свои фотки не более 3 шт.
    3.Ставите лайк и рассылаете своим друзьям чтоб они за Вас проголосовали мин количество 100 лайков.
    4.Фото могут быть разными как смешными так и не очень.
    5. Ровно 23 мая подводим Итог, у кого бол
  • Арсений Шагойко 22 марта 2014 в 19:07 через ВКонтакте
    Салон красоты «Леди», Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 268, ALEX FITNESS
    тел. 961-29-33 VK Часы работы: ежедневно с 10:00 по 21:00
  • Василий Бегленко 12 марта 2014 в 15:16 через ВКонтакте
    Дорогие друзья не забывайте, что те из участников которые репостят баннер на предстоящую вечеринку получают дополнительную скидку 50 руб. То есть для Вас вход обойдется ВСЕГО 100 РУБЛЕЙ!!!!!
    Так что дорогие друзья, работаем мышью и уменьшаем расходы!!!!
  • Тимур Федосов 1 марта 2014 в 0:50 через ВКонтакте
    Не забываем, что завтра (1 марта) в 12 начинается Широкая Масленица в Репино (гостиница «Репинская», Приморское шоссе 428)! Бесплатные блины и чай из огромного самовара, конкурсы, артисты, хороводы, глинтвейн, вкуснейшие пироги, шашлыки и конечно сжигание чучела, которое в этом году получилось особенно красивым! Вход свободный! Подробности в группе Ждём всех! Будет очень весело! PS: посмотрите на нашу красотку))
  • Галина Тимофеева 27 февраля 2014 в 14:04 через ВКонтакте
    ПАПЫ и МАМЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ! Отдых на теплом Азовском море в г. Ейске ЭТО залог здоровья ВАШЕГО ребенка. Комфортное и дешевое семейное жилье от 250—400 рублей. Подробнее смотрите в группе -
  • Василий Бегленко 13 февраля 2014 в 14:48 через ВКонтакте
    МУЖИКИ, давайте поддержим НАШУ сборную по хоккею, в дружной компании единомышленников с пивом. На большом экране в новом банкетном зале.
    15 и 16 февраля в 20:30 местного времени в ресто — клубе «Леон» трансляция матчей мужской сборной России по хоккею.
    15 февраля — сборная России — сборная США
    16 февраля — сборная России — сборная Словакии
  • Яра Ушакова 10 февраля 2014 в 14:19 через ВКонтакте
    ШУГАРИНГ, НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ!
  • Тимур Федосов 5 февраля 2014 в 16:10 через ВКонтакте
    Уважаемые жители и гости Курортного района!
    В первый день долгожданной весны — 1 марта 2014 на территории гостиницы Репинская (пос. Репино, Приморское шоссе 428) состоится весёлое общенародное празднование Масленицы одного из самых любимых и задорных традиционных русских праздников с многовековой историей. Всех посетителей праздника ждут бесплатные угощения с любовью приготовленные блины, зимние согревающие напитки глинтвейн и грог, шашлыки и множество вкуснейших закусок, ну и конечно традиционн
  • Евгений Фабричный 30 декабря 2013 в 7:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, можно ли через ваш паблик найти человека? Мы раньше работали вместе, и были одними из лучших друзей! У нас было агентство недвижимости «Рента». В контакте по имени найти его не смог, вероятно под псевдонимом зарегестрирован.
    Соломин Вадим Васильевич, проживал на ул. Транзитная, и в г. Зеленогорске. очень жду его звонка 272-58-07. очень долго не виделись, жизнь «раскидала».
    Ваш паблик самый популярный, возможно он, либо его знакомые прочтут ваше сообщение, имы вас поблаг
  • Дмитрий Базаров 20 декабря 2013 в 20:32 через ВКонтакте
    ИЩЕМ ПРОДАВЦА В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ В ОКЕЕ!!!продажа масленных духов за стойкой в личку!)
  • Сергей Мирошенко 9 декабря 2013 в 18:08 через ВКонтакте
    МАГНИТЫ неодимовые останавливают счетчики газа, воды, электричества, что экономит Ваш семейный бюджет до 100%. НАЧНИ ЭКОНОМИТЬ на ЖКХ!(обращения в л.с)
  • Елена Куропятникова 17 ноября 2013 в 0:57 через ВКонтакте
    Мы ищем желающих подработать в свободное время. Нужно сходить в магазин(банк, на почту), получить консультацию, а потом на сайте оставить анкету-отзыв.
    Оплата за один такой визит 200—600 руб.
    Если интересно — пишите!
  • Елена Рыгина 20 октября 2013 в 19:23 через ВКонтакте
    Розыгрыш необычной сумки!
    Порадуйте себя и окружающих!
  • Zazazaza Kukava 17 октября 2013 в 12:33 через ВКонтакте
    Закажи сайт за 4990 и получи скидку на продвижение в интернет 25%.
    Акция бессрочная.
    При заказе интернет-магазина под ключ,дарим 1500 рублей на рекламу в Яндекс.

Специалисты веб-студии MAXIMI на улице Академика Вавилова

Официальная группа Вконтакте веб-студии MAXIMI на улице Академика Вавилова

• Создание и продвижение сайтов - MAXIMI 29 октября 2018 в 13:02
    Макс Иванов (29.10.2018):
    Друзья, просим поддержать нас в конкурсе «НКО в действии» Для этого Вам потребуется: 1) перейти по ссылке:; 2) Найти вверху списка конкурсную работу Автономной некоммерческой организации «Центр реабилитации и социальной адаптации «Енисей» с названием «Сюжет о проекте «Краевой киберпатруль» 3) поставить галочку и проголосовать; Будем очень признательны за Вашу поддержку!!!
  • Создание и продвижение сайтов - MAXIMI 20 мая 2017 в 15:53
    Наш магазин находится в городе Красноярск, в нём вы найдете огромное количество камуфляжа, одежды милитари, обуви, различного снаряжения начиная от касок заканчивая разгрузочными жилетами и рюкзаками. Весь ассортимент предлагаемой продукции поставляется от мировых брендов. Мы предлагаем Вам оригинальный камуфляж стран НАТО по очень выгодным ценам и широким выбором ассортимента и цветовых решений. Камуфляж НАТО — это прекрасный выбор, т.к. он всегда славился высоком качеством, износостойкостью и комфортом в носке. У нас огромный выбор военной фо— Читать дальше
  • Создание и продвижение сайтов - MAXIMI 4 мая 2017 в 18:54
    Создание корпоративного сайта для группы компаний ДИАЛ, реализован адаптивный дизайн, разработаны уникальные модули, применена CSS3 анимация.