Веб-студия MAXIMI на улице Академика Вавилова

Веб-студия MAXIMI на улице Академика Вавилова

Перейти на официальный сайт maximi.ru
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 10:00—20:00

Отзывы о веб-студии MAXIMI на улице Академика Вавилова

• Максим Тихонов написал про это место во Вконтакте 19 марта 2015 в 19:01
    РАСПРОДАЖА последних квартир с 5% СКИДКОЙ* на условиях
    БЕСПРОЦЕНТНОЙ РАССРОЧКОЙ НА 5 ЛЕТ! (при 100% оплате доп СКИДКА уточняйте по телефону)
    Лучшее предложение в ближайшем пригороде СПБ:
    — Договор ДДУ
    — Застройка ведется согласно 214 Ф/З
    — Срок сдачи IV 2015 г.
    — Для любителей активного отдыха — В 20 км располагается. Южный берег Ладожского озера
    — В 5 мин от дома сосновый лес.
    — 22 км. до М. Ладожская/28 км. до М. Лесная/16 км. До КАД.
    — Имеется 3 основных подъезда из города к ЖК Радужный что– показать
  • Данила Стрельцов написал про это место во Вконтакте 2 марта 2015 в 18:57
    Что лучше?
    «новая LADA» VS «новая ионмарка»
    опрос в
  • Евгений Галимов написал про это место во Вконтакте 14 февраля 2015 в 7:10
    Зеленогорская юридическая служба запускает проект по консультированию клиентов с использованием современных технологий. При он-лайн консультации стоимость составляет всего 200 рублей. Для этого необходимо уметь пользоваться программой skype и добавить в список контактов regionpomoshi24 и договориться о времени, в которое удобно провести юридическую консультацию. Преимуществом является то, что консультация может оказываться, при необходимости, несколькими специалистами и в удобное для вас время.– показать
  • Мила Табулович написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2015 в 15:16
    Отдаем предпочтение Российской компании Фаберлик Постоянные акции, скидки на продукцию — это все делает продукцию Фаберлик доступной для всех.
    В нашей группе возможно:
    — приобрести продукцию по акциям и скидкам каталога:
    Возможность доп.заработка!
  • Артём Игнатьев написал про это место во Вконтакте 5 февраля 2015 в 19:48
    Уникальное предложение 20X20 для любителей активного отдыха и выходного шопинга!
    20 мин до уникальной природы карельского перешейка в одну сторону, и 20 мин до центра города в другую сторону.
    2-к квартира 60 м на 6 этаже 16-этажного дома за 3 800 000
    В 10 мин от дома находится: Метро/ЖД вокзал/ Автовокзал.
    Возможна покупка в ИПОТЕКУ.
    ДДУ в соответствии с 214 ф.з.
    Срок сдачи дома IV кв. 2015 г.
    Квартира от собственника с идеальной транспортной доступностью.
    Торопитесь, таких предложений в этом ра– показать
  • Артём Логинов написал про это место во Вконтакте 12 января 2015 в 12:20
  • Максим Савин написал про это место во Вконтакте 8 января 2015 в 0:01
    Прошу обратить на это внимание,для меня оч важно!!!Я хочу попросить помощи для одной девочки Кати (я не буду просить денег или вещей все что связано с деньгами я не попрошу) я лишь хочу ей помочь так как знаю ее лично ей 6 лет и она нуждаешься в помощи! У неё нет отца но есть мать, которая пьяна круглосуточно и бьет ребенка ее никто нехочет брать напишите в личку я обязательно отвечу потому что мне это важно.НЕ БУДТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!
  • Максим Савин написал про это место во Вконтакте 8 января 2015 в 0:01
  • Ольга Бутанаева написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2014 в 11:39
    Дорогие друзья!
    Интерактивный музей науки Ньютон Парк приглашает весело и с пользой провести долгие праздники! Ждём Вас на новогоднюю программу (СНЕГ)^3! Мы находимся в Красноярске, пл. Мира,1, тел. 209-22-12. #ньютонпарк
  • Евгений Морозов написал про это место во Вконтакте 25 декабря 2014 в 17:45
    ПОЛЕТЫ НА ПАРАПЛАНЕ!!!
    Не забываемые эмоции уходящего года с высоты птичьего полета.
    В эти выходные летаем в Репино
  • Антон Капинус написал про это место во Вконтакте 24 декабря 2014 в 11:48
  • Роман Смольников написал про это место во Вконтакте 15 декабря 2014 в 15:39
  • Gago Gago написал про это место во Вконтакте 5 декабря 2014 в 12:25
  • Владимир Иванов написал про это место во Вконтакте 27 ноября 2014 в 15:32
  • Наталья Пономарёва написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2014 в 17:04
    Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек Типичный Зелек
  • Наталия Яцкова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 15:19
    Хотите выиграть БЕСПЛАТНУЮ ДЕПИЛЯЦИЮ, МАССАЖ ИЛИ ОБЕРТЫВАНИЕ?
    Тогда условия конкурса:
    1) Быть участником группы 2) Нужно сделаете репост этой записи, к себе на стену нажав «Мне нравится» и «Рассказать друзьям»
    3) Свой номер участника по указываете тут под записью в комментариях.
    Победительница получит право сделать любую процедуру на выбор: ДЕПИЛЯЦИЮ ВОСКОМ, МАССАЖ ИЛИ ОБЕРТЫВАНИЕ одной любой области совершенно бесплатно, и каждая может выбрать что ей необходимо!!!
    Конкурс продлится с 22 октября– показать
  • Алекс Фролов написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2014 в 15:01
  • Денис Курвяков написал про это место во Вконтакте 30 октября 2014 в 16:59
  • Антон Гавриков написал про это место во Вконтакте 25 октября 2014 в 14:01
    Мегабит «Заозерный-Бородино» разыгрывает планшет и другие призы!
    Участвуйте и побеждайте тут
  • Viktor Mazulyk написал про это место во Вконтакте 24 октября 2014 в 15:07
  • Александр Канский написал про это место во Вконтакте 16 октября 2014 в 10:30
    КУРИЦЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА!!!
  • Влад Шунькин написал про это место во Вконтакте 14 октября 2014 в 21:22
  • Елена Ребковец написала про это место во Вконтакте 4 октября 2014 в 21:15
    вступай…не будь равнодушным…читай рассказы женщин,совершивших аборт
  • Сергей Соломин написал про это место во Вконтакте 17 сентября 2014 в 23:44
    ДРУЗЬЯ, УЧАСТНИКИ НАШЕЙ ГРУППЫ!!!
    Убедительная просьба, пожалуйста расскажите друзьям о нашей группе или пригласите их. Чем нас больше, тем больше шанс кататься в любой город нашего края. Ведь люди куда то ездят почти каждый день и возможно вам с ними по пути))). Давайте объединимся? Сделайте репост этой записи к себе на стену. С каждым человеком шанс больше найти себе водителя\пассажира. :)
  • Павел Юмашев написал про это место во Вконтакте 1 августа 2014 в 15:18
    я.Водитель!
    от куда; Красноярск.
    куда: Зеленогорск.
    когда;02.08.часов в 10—11.00 от ост. Крайняя.спутник
    обратно.3.08.
  • Ксения Сорокина написала про это место во Вконтакте 25 июля 2014 в 15:11
    Заказ такси в Зеленогорске с помощью Android приложения.
    Акция! 5-я поездка -50%
    10-я поездка бесплатно!
    Подробности на сайте tz-24.ru Скачать приложение tz-24.ru/k Группа
  • Алексей Григорьев написал про это место во Вконтакте 16 июня 2014 в 17:10
    Запчасти для иномарок СПб. Сестрорецк Зеленогорск
  • Антон Гавриков написал про это место во Вконтакте 6 июня 2014 в 19:12
    Друзья, вступайте в группу ВК «Мегабит Рыбинский» и участвуйте в июньском розыгрыше призов!
  • Βасилий Μиронов написал про это место во Вконтакте 27 мая 2014 в 18:30
    Сниму 1—2х комн.квартиру в Зеленогорске на длительный срок.пишите в личку.
  • Екатерина Долбаненко написала про это место во Вконтакте 25 мая 2014 в 12:40
    Горожане подписывают письмо президенту. Спасем наш город все вместе! Читаем проект и подписываем:
  • Belogor Belogorov написал про это место во Вконтакте 26 апреля 2014 в 4:51
    АрхВсеобуч : Арт-терапия (от англ. art, искусство) это вид психотерапии и психологической коррекции, основанный на искусстве и творчестве. В узком смысле слова под арт-терапией обычно подразумевается терапия изобразительным творчеством с целью воздействия на психоэмоциональное состояние пациента.
    История возникновения:
    Adrian Hill Behind Gavrelle, 1917
    Термин арт-терапия (буквально: лечение искусством) ввел в употребление художник Адриан Хилл в 1938 году при описании своей работы с туберкулезным– показать
  • Арсений Шагойко написал про это место во Вконтакте 24 апреля 2014 в 21:46
    Салон красоты «Леди», Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 268, ALEX FITNESS
    тел. 961-29-33 VK Часы работы: ежедневно с 10:00 по 21:00
    Салон красоты Леди объявляет ФОТО- КОНКУРС!!!
    Условия просты, 1. Вы должны вступить в группу 2.Заходите в фотоальбом ФОТО КОНКУРС и выгружаете туда свои фотки не более 3 шт.
    3.Ставите лайк и рассылаете своим друзьям чтоб они за Вас проголосовали мин количество 100 лайков.
    4.Фото могут быть разными как смешными так и не очень.
    5. Ровно 23 мая подводим Итог, у кого бол– показать
  • Арсений Шагойко написал про это место во Вконтакте 22 марта 2014 в 19:07
    Салон красоты «Леди», Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 268, ALEX FITNESS
    тел. 961-29-33 VK Часы работы: ежедневно с 10:00 по 21:00
  • Василий Бегленко написал про это место во Вконтакте 12 марта 2014 в 15:16
    Дорогие друзья не забывайте, что те из участников которые репостят баннер на предстоящую вечеринку получают дополнительную скидку 50 руб. То есть для Вас вход обойдется ВСЕГО 100 РУБЛЕЙ!!!!!
    Так что дорогие друзья, работаем мышью и уменьшаем расходы!!!!
  • Тимур Федосов написал про это место во Вконтакте 1 марта 2014 в 0:50
    Не забываем, что завтра (1 марта) в 12 начинается Широкая Масленица в Репино (гостиница «Репинская», Приморское шоссе 428)! Бесплатные блины и чай из огромного самовара, конкурсы, артисты, хороводы, глинтвейн, вкуснейшие пироги, шашлыки и конечно сжигание чучела, которое в этом году получилось особенно красивым! Вход свободный! Подробности в группе Ждём всех! Будет очень весело! PS: посмотрите на нашу красотку))
  • Галина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 27 февраля 2014 в 14:04
    ПАПЫ и МАМЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ! Отдых на теплом Азовском море в г. Ейске ЭТО залог здоровья ВАШЕГО ребенка. Комфортное и дешевое семейное жилье от 250—400 рублей. Подробнее смотрите в группе -
  • Василий Бегленко написал про это место во Вконтакте 13 февраля 2014 в 14:48
    МУЖИКИ, давайте поддержим НАШУ сборную по хоккею, в дружной компании единомышленников с пивом. На большом экране в новом банкетном зале.
    15 и 16 февраля в 20:30 местного времени в ресто — клубе «Леон» трансляция матчей мужской сборной России по хоккею.
    15 февраля — сборная России — сборная США
    16 февраля — сборная России — сборная Словакии
  • Яра Ушакова написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2014 в 14:19
    ШУГАРИНГ, НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ!
  • Тимур Федосов написал про это место во Вконтакте 5 февраля 2014 в 16:10
    Уважаемые жители и гости Курортного района!
    В первый день долгожданной весны — 1 марта 2014 на территории гостиницы Репинская (пос. Репино, Приморское шоссе 428) состоится весёлое общенародное празднование Масленицы одного из самых любимых и задорных традиционных русских праздников с многовековой историей. Всех посетителей праздника ждут бесплатные угощения с любовью приготовленные блины, зимние согревающие напитки глинтвейн и грог, шашлыки и множество вкуснейших закусок, ну и конечно традиционн– показать
  • Евгений Фабричный написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2013 в 7:52
    Здравствуйте! Подскажите, можно ли через ваш паблик найти человека? Мы раньше работали вместе, и были одними из лучших друзей! У нас было агентство недвижимости «Рента». В контакте по имени найти его не смог, вероятно под псевдонимом зарегестрирован.
    Соломин Вадим Васильевич, проживал на ул. Транзитная, и в г. Зеленогорске. очень жду его звонка 272-58-07. очень долго не виделись, жизнь «раскидала».
    Ваш паблик самый популярный, возможно он, либо его знакомые прочтут ваше сообщение, имы вас поблаг– показать
  • Дмитрий Базаров написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2013 в 20:32
    ИЩЕМ ПРОДАВЦА В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ В ОКЕЕ!!!продажа масленных духов за стойкой в личку!)
  • Сергей Мирошенко написал про это место во Вконтакте 9 декабря 2013 в 18:08
    МАГНИТЫ неодимовые останавливают счетчики газа, воды, электричества, что экономит Ваш семейный бюджет до 100%. НАЧНИ ЭКОНОМИТЬ на ЖКХ!(обращения в л.с)
  • Елена Куропятникова написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2013 в 0:57
    Мы ищем желающих подработать в свободное время. Нужно сходить в магазин(банк, на почту), получить консультацию, а потом на сайте оставить анкету-отзыв.
    Оплата за один такой визит 200—600 руб.
    Если интересно — пишите!
  • Елена Рыгина написала про это место во Вконтакте 20 октября 2013 в 19:23
    Розыгрыш необычной сумки!
    Порадуйте себя и окружающих!
  • Zazazaza Kukava написал про это место во Вконтакте 17 октября 2013 в 12:33
    Закажи сайт за 4990 и получи скидку на продвижение в интернет 25%.
    Акция бессрочная.
    При заказе интернет-магазина под ключ,дарим 1500 рублей на рекламу в Яндекс.

Похожие интернет компании поблизости

Ombm
    Капитанская, 8
    ya.rozhkovskaya
    Отзыв о сотрудничестве с компанией Ombm.ru
    В компанию Ombm.ru мы первоначально обратились за SEO-продвижением сайта. Результат работы ощутили сразу — увеличилось количество обращений через форму обратной связи и звонков от потенциальных клиентов....
    Fokas
    Академика Вавилова, 2д
    Татьяна ильина
    Пока сидела в декретном отпуске в свободное время занималась заработком в интернете. По чуть-чуть познавала азы, стало очень хорошо получаться, стала делать обзоры, потом захотелось создать сайт и учить уже других людей зарабатывать в сети....
    Alente
    Октябрьская, 8
    Nataly
    Как для маркетолога, в сотрудничестве с интернет-агенствами для меня очень важна прозрачность и быстрые коммуникации. Оба эти критерия сочетаются в нашем сотрудничестве с Аленте. Каждый месяц я получаю подробный отчет о работах и конверсиях с…

Официальная группа Вконтакте веб-студии MAXIMI на улице Академика Вавилова

• Создание и продвижение сайтов - MAXIMI 29 октября 2018 в 13:02
    Макс Иванов (29.10.2018):
    Друзья, просим поддержать нас в конкурсе «НКО в действии» Для этого Вам потребуется: 1) перейти по ссылке:; 2) Найти вверху списка конкурсную работу Автономной некоммерческой организации «Центр реабилитации и социальной адаптации «Енисей» с названием «Сюжет о проекте «Краевой киберпатруль» 3) поставить галочку и проголосовать; Будем очень признательны за Вашу поддержку!!!
  • Создание и продвижение сайтов - MAXIMI 20 мая 2017 в 15:53
    Наш магазин находится в городе Красноярск, в нём вы найдете огромное количество камуфляжа, одежды милитари, обуви, различного снаряжения начиная от касок заканчивая разгрузочными жилетами и рюкзаками. Весь ассортимент предлагаемой продукции поставляется от мировых брендов. Мы предлагаем Вам оригинальный камуфляж стран НАТО по очень выгодным ценам и широким выбором ассортимента и цветовых решений. Камуфляж НАТО — это прекрасный выбор, т.к. он всегда славился высоком качеством, износостойкостью и комфортом в носке. У нас огромный выбор военной фо— Читать дальше
  • Создание и продвижение сайтов - MAXIMI 4 мая 2017 в 18:54
    Создание корпоративного сайта для группы компаний ДИАЛ, реализован адаптивный дизайн, разработаны уникальные модули, применена CSS3 анимация.