Компания Ombm на Капитанской улице, 8 в Кузнецово

Компания Ombm на Капитанской улице, 8 в Кузнецово

Закроется через 24 мин.
Перейти на официальный сайт ombm.ru/
Пн-Пт: 09:00—18:00
по предварительной записи: пн-пт

Отзывы о компании Ombm на Капитанской улице, 8 в Кузнецово

24steklo.ru 24 августа 2017 в 8:21 , отредактирован 26 августа 2017 в 13:12
    Отзыв о сотрудничестве с компанией Ombm.ru
    В компанию Ombm.ru мы первоначально обратились за SEO-продвижением сайта. Результат работы ощутили сразу — увеличилось количество обращений через форму обратной связи и звонков от потенциальных клиентов.
    Но в процессе работы было выявлено, что старый сайт не давал полноценной возможности для дальнейшего продвижения. Впоследствии было принято решение полностью переделать сайт для реализации всех этих возможностей.
    Продолжаем и далее сотрудничать с данной
    24steklo.ru 24 августа 2017 в 8:18 , отредактирован 26 августа 2017 в 13:11
    Отзыв о сотрудничестве с компанией Ombm.ru
    В 2016 году обратились в компанию Оmbm.гu для разработки и создания нового сайта 24steklo.ru и полной замены нашего старого сайта. Было необходимо внести радикальные изменения в интернет-магазин, увеличить возможности SEO-продвижения (в предыдущем варианте они были минимальны). Был осуществлен перенос сайта на другую платформу, более отвечающую нашим задачам.
    Был проведен полномасштабный аудит не только предыдущего сайта, но и всех имеющихся страниц в с
    24steklo.ru 18 мая 2017 в 10:48
    Отзыв от НЕДРАПРОЕКТПЛЮС о создании сайта компанией Ombm
    Заказывали разработку и создание сайта в компании Ombm.
    Сотрудничеством и полученным сайтом остались довольны.
    При разработке сайта были учтены все наши пожелания. Сотрудники компании всегда были на связи, оперативно вносили правки, которые мы просили сделать.
    Компания сделала сайт в соответствии с Техническим заданием, в срок, который был оговорен.
    Продолжаем дальнейшее сотрудничество с компанией Ombm, заказали продвижение в Яндекс
    24steklo.ru 18 мая 2017 в 10:48
    Отзыв от Top Grade о продвижении сайта компанией Ombm
    После создания сайта, который нам разработала компания Ombm, заказали продвижение в Яндекс и Google.
    Результат мы сразу ощутили, не смотря на то, что компания нам обещала вывод в ТОП 10 через три месяца.
    В итоге наш сайт появился в ТОП 10 через месяц.
    Продолжаем сотрудничать с компанией и заказываем у них разовые услуги по оптимизации.
    Планируем сотрудничество на постоянной основе.
    Компания «Top Grade»
    24steklo.ru 18 мая 2017 в 10:45
    Отзыв от Top Grade о создании сайта компанией Ombm
    В 2016 году заказывали создание сайта в компании Ombm
    Понравился комплексный подход к обслуживанию сайтов.
    Сотрудники компании всегда на связи, сайт разработали в точности с ТЗ. При разработке сайта были учтены все наши пожелания.
    Второе, что понравилось, сотрудники давали рекомендации по созданию сайта.
    Сотрудничеством с компанией Ombm и сайтом, который они нам разработали, остались довольны.
    Компания «Top Grade»
    24steklo.ru 18 мая 2017 в 10:44
    Отзыв от ВелоТрен о продвижении сайта компанией Ombm
    После создания для нас сайта компанией Ombm мы заказали им продвижение в ТОП 10 Google и Яндекс.
    Срок вывода в ТОП 10 был оговорен заранее. Сайт, по оговоренным запросам, вышел в ТОП уже через месяц.
    Был предоставлен отчет по работам и отчет по запросам. Результатом мы остались довольны.
    Впоследствии заключили договор с компанией на Seo‒сопровождение сайта.
    Сотрудничеством с компанией Ombm полностью довольны. Сотрудники всегда качественно
    24steklo.ru 18 мая 2017 в 10:42
    Отзыв от ВелоТрен о создании сайта компанией Ombm
    В 2015 году мы обратились к компании Ombm для доработки сайта.
    В результате переговоров пришли к решению полностью переделать сайт и сделать из него интернет‒магазин.
    При разработке сайта сотрудники Ombm давали рекомендации и консультировали по всем возникающим вопросам.
    Сайт был сделан по заданию. Правки вносились быстро, на вопросы отвечали развернуто. Спорные вопросы обосновывали.
    Сразу после создания сайта заказали продвижение под Google
    ombm 14 марта 2017 в 9:41
    Компания ombm.ru предлагает комплексный подход к обслуживанию сайтов. У нас можно заказать: создание, наполнение, оптимизацию, продвижение, ведение-поддержку сайта и групп/сообществ в социальных сетях. Мы оказываем как комплексные, так и разовые услуги.

Строй Бассейн24 15 августа 2018 в 3:42
    Заказывали в компании создание сайта. Остановили выбор на них, потому что приемлемые цены и сразу продвижение сайта предлагают. Мы молодая компания и на начальном этапе нам важна стоимость расходов. Они нам еще наполнили сайт. Сотрудничеством удовлетворены. Сайт сдали в срок. Правки без разговоров делали. Планируем дальнейшее сотрудничество.
    Строй Бассейн24 14 августа 2018 в 13:19
    Заказывали в компании создание сайта. Остановили выбор на них, потому что приемлемые цены и сразу продвижение сайта предлагают. Мы молодая компания и на начальном этапе нам важна стоимость расходов. Сотрудничеством удовлетворены. Сайт сдали в срок. Правки без разговоров делали. Рекомендуем.
    Макс Тур 11 июля 2018 в 3:24
    Заказывали у компании сайт. Все прошло «гладко»: от разработки, до сдачи. Ответственно подходят к делу. Результатом удовлетворены и продолжаем сотрудничать.
    Елена 20 июня 2017 в 12:53
    К компании обращались за доработками для сайта. Ребята грамотные, цены не задирают. Сотрудничаем с ними, заказываем разовые услуги. Рекомендуем.

Официальная группа Вконтакте компании Ombm на Капитанской улице, 8 в Кузнецово

• Создание сайта, продвижение сайта - ombm.ru 8 июля в 9:43
    Переделали сайт для федерации спортивного ориентирования Красноярского края.
    У сайта появилась мобильная адаптация, теперь его удобно просматривать с мобильных телефонов и планшетов.
  • Создание сайта, продвижение сайта - ombm.ru 6 января в 5:18
    Переделали сайт для Федерации лыжных гонок Красноярского края
    Новый сайт можно посмотреть по ссылке -
  • Создание сайта, продвижение сайта - ombm.ru 21 июня 2019 в 6:35
    Создание версии для слабовидящих по ГОСТу
    Ссылка для заказа услуги ниже. Или пишите на почту: info@ombm.ru
    #