Филанко-Сибирь на Телевизорной улице

Филанко-Сибирь на Телевизорной улице

1.8
Перейти на официальный сайт www.filanco.ru
Пн-Пт: 10:00—19:00

Отзывы о Филанко-Сибирь на Телевизорной улице

1.8
  • Сергей Усенко 19 июня 2012 в 12:19 через ВКонтакте
    согласен со всеми предыдущими араторами, еще могу добавить что почему-то в этой «замечательной» конторе совершенно нельзя поговорить с кем-то из руководящего состава, только с сотрудниками низшего звена, очень разочеровался в работе данной фирмы
  • Василий Истомин 15 июня 2012 в 13:35 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался. При установке сайта Joomla процесс установки останавливается на настройке БД. Таблицы в БД создаются, а этап установки не сменяется. Спасибо
    • Василий Истомин 19 июня 2012 в 15:18 через ВКонтакте
      спасибо за ответ. Уже разобрался — проблема была в нехватки оперативной памяти
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2012 в 10:37 через ВКонтакте
      Добрый день,Василий!
      При установки Joomla надо учитывать следующие особенности:
      1. Необходимо выбрать тариф которые подходит по параметрам. CMS Joomla требует более 10 мб оперативной памяти на процесс.Если джумле не хватает параметров то обычно это отображается в логах сервера.
      2. Ввести корректно все необходимые ревквизиты, для доступа к базе данных, которые Вы получаете при создание базы данных от хостинг провайдера.
      3. Правильно указать все необходимые настройки в файле configuration.php.
  • Архип Люлька 2 июня 2012 в 4:08 через ВКонтакте
    Сайт открывается, но есть траблы с сессиями. Кто-нибудь столкнулся с этим же?
    • Архип Люлька 2 июня 2012 в 8:37 через ВКонтакте
      Ура! Все починили :)
  • Дмитрий Степаненко 31 мая 2012 в 22:52 через ВКонтакте
    Написал им ответили что ddos и предложили защиту за 3.000 в месяц. Только вот у меня 10 говносайтов с посещалкой 10—15 человек. Кому их надо досить? А в итоге весь хостинг досят оказывается. Телефоны не отвечают.
  • Артур Каюмов 28 мая 2012 в 22:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужна ваша помощь… Предупреждаю, что нуб в вопросе создания сайтов! Решил создать сайт без чьей-либо помощи, сам ничего в этом не понимая. Зарегистрировал домен ebay-ufa.ru на hoster.ru. Для экономии средств зарегистрировал хостинг на radiushost.ru. После прочтения FAQ, на сайте Hoster поменял NS1 и NS2 на radiushost. Установил готовый шаблон, однако на свой сайт войти никак до сих пор не получается. Далее какие мои действия? Кто может разжевать мне этот вопрос… Спасибо заранее – показать
    • Артур Каюмов 30 мая 2012 в 10:38 через ВКонтакте
      Алёна, разобрался. Переехал пока на Джуно. Спасибо за ответ!
    • Алёна Шаповал 30 мая 2012 в 10:13 через ВКонтакте
      Доброе утро,Артур!Для того чтобы у Вас была возможность закачивать файлы сайта,вам нужно еще дисковое пространство. Для этого в панели управления нужно выбрать тарифный план хостинга.
      На данный момент у Вас домен ebay-ufa.ru делегирован на сервера:
      ns1.jino.ru.
      ns2.jino.ru.
      И файлы сайта находится на данный момент на хостинге Джуно.
      Соответственно для того чтобы разместить сайт у нас,нужно в панели управления заказать тарифный план хостинга, закачать файлы сайта, проверить как работает сайт и по
  • Наталья Анюткина 20 апреля 2012 в 8:59 через ВКонтакте
    в спрашивай какой Email: можно написать
    • Алёна Шаповал 20 апреля 2012 в 10:16 через ВКонтакте
      Доброе утро,Наталья!Сюда вы можете написать:support@hoster.ru.
  • Станислав Кукаев 14 апреля 2012 в 23:13 через ВКонтакте
    нет доступа уже около часа… ошибка 503. в рот кампот, что за нах!?
    • Данил Гущин 20 мая 2012 в 20:16 через ВКонтакте
      Поддерживаю Станислава, на протяжении наверно уже полугода переписываюсь с суппортом. Раз в неделю стабильно зависает и приходит уведомление от Яндекс-метрики, а бывает и по несколько раз в день.
      Суппорт отвечает что по логам все замечательно и прекрасно, но блин, не работает же!
      Договор 220410003, если что.
    • Алёна Шаповал 16 апреля 2012 в 14:18 через ВКонтакте
      Добрый день,Станислав! Напишите, пожалуйста, свой номер договора и на какой услуге у Вас возникли ошибки, мы проверим по логам по какой причине возникают данные ошибки.
      Если Вас не затруднит, напишите,пожалуйста, письмо в службу поддержки на support@hoster.ru для выяснения всех обстоятельств.
  • Станислав Кукаев 14 апреля 2012 в 22:55 через ВКонтакте
    ошибки 503 и 502 — изрядно подзае..али. Уюду я от вас.
    Service Temporarily Unavailable
    The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later
    • Алёна Шаповал 16 апреля 2012 в 14:34 через ВКонтакте
  • Юра Крохмаль 11 апреля 2012 в 12:17 через ВКонтакте
    UMI хостинг очень паршивый, за полгода явные проблемы с производительностью так и не устранили, кормят только обещаниями и говорят о какой-то мифической работе администратора по устранению проблем, и так каждый раз, более 20 тикетов… как попугай, ужасный сервис. Поддержка ничего не слышит и не хочет этого делать.
    • Алёна Шаповал 16 апреля 2012 в 14:28 через ВКонтакте
      Добрый день,Юрий!Действительно в последнее время возникали трудности с производительностью. В конце прошлой недели проблема была решена и на сегодняшний день работа сайтов на данном сервере восстановлена.
  • Евдокия Гордеева 11 апреля 2012 в 9:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Пришло письмо по электронке, что по домену изменена информация, причём на то же самое.
    Что это значит?
    • Алёна Шаповал 16 апреля 2012 в 14:32 через ВКонтакте
      Добрый день,Евдокия!Посмотрите, пожалуйста, вероятнее всего у Вас изменилась дата обновления домена. О чем было просто проинформировано.
  • Игорь Томилов 11 апреля 2012 в 4:27 через ВКонтакте
    Выбрал домен, выбрал тариф хостинга, заполнил все, и уже 3 часа жду пока придет письмо активации)))) Ет нормально? Адрес Емаил указал верный 100% так как сделал скрин данных мною виденных. Заного регнуться тоже не дает, пишет уже присутствует такой в базе. Как быть?
    • Алёна Шаповал 16 апреля 2012 в 14:34 через ВКонтакте
      Добрый день,Игорь!Напишите, пожалуйста, свой договор на support@hoster.ru и мы проверим по какой причине письмо с активацией до Вас не доставлено.
  • Юрий Погодин 10 апреля 2012 в 23:59 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Последнюю неделю очень часто падает сайт с ошибками: 404, невозможно подключиться к mysql и т.п.. Также часто сайт очень долго грузится. Нужна помощь!
    • Юрий Погодин 17 апреля 2012 в 11:15 через ВКонтакте
      Вроде решаем проблему переносом на другой сервер
    • Алёна Шаповал 16 апреля 2012 в 14:37 через ВКонтакте
      Добрый день,Юрий!Напишите, пожалуйста, номер своего договора и мы проверим в чем проблема. Ошибка 404 обычно означает отсутствие файла. Уточните, пожалуйста, имя базы данных, которую использует сайт. Лучше всего отправить данную информацию на support@hoster.ru
  • Игорь Цветков 24 марта 2012 в 11:19 через ВКонтакте
    Здраствуйте, если у меня есть свой сервер и я хочу его разместить у вас, будут ли какие требования по серверному программному обеспечению или это мои проблемы? И цена вопроса меня интерессует
    • Алёна Шаповал 27 марта 2012 в 10:33 через ВКонтакте
      Добрый день,Игорь!Свяжитесь,пожалуйста, с нашим менеджером по адресу: p.karpenko@citytelecom.ru и он проконсультирует Вас по данным вопросам.
  • Роман Симонов 20 марта 2012 в 12:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я зарегистрировал домен, но не имею возможности подключить его к сайту, так как он уже несколько дней в процессе регистрации… В тех.поддержку написал, но ответа нет…
    • Елена Минина 23 марта 2012 в 12:31 через ВКонтакте
      Добрый день, Роман. Уточните, пожалуйста, номер договора.
  • Narom Нескажу 15 марта 2012 в 11:07 через ВКонтакте
    Здраствуйте! подскажите — можно зарегистрировать аккаунт на юридическое лицо? будет ли разница в стоимости тарифов? мы хотим разместить на вашем хостинге сайт нашей городской администрации. и оплачивать мы можем только со счета администрации. интересует Тариф Мега-2 (Unix/NT)
    • Алёна Шаповал 15 марта 2012 в 15:36 через ВКонтакте
      Добрый день!Зарегистрировать аккаунт на юридическое лицо можно.Разницы в стоимости тарифов не будет!
  • Алёна Чеглакова 8 марта 2012 в 12:09 через ВКонтакте
    Предлагаю выложить в группу фотографии, сделанные к 23 февраля и 8 марта. Всех женщин с праздником еще раз!
  • Валентин Драздов 3 марта 2012 в 23:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мне нужен VDS хостинг. Сначала я собираюсь брать самый низший тариф, но потом хотелось бы перейти на более сильный. Будет ли это возможно и каково будет время перехода? + так же можно брать сразу минимум на 3 месяца. А если я через недели 2—4 решу, что мне нужно больше мощностей? Как будет возможен переход на более мощную машину?
    • Алёна Шаповал 13 марта 2012 в 11:16 через ВКонтакте
      Добрый день,Валентин!Да, это будет возможно в любой момент, параметры применяются сразу. Также у нас предоставляется тестовый период на все услуги равный 10 дням. Если Вам необходимо будет перейти через определенное время на другой тарифный план, то это делается также, с перераспределением денежных средств, непосредственно в панели управления, параметры применяются также быстро.
  • Валентин Драздов 24 февраля 2012 в 20:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! В последнее время у меня стали очень тормозить мои сайты, и это при том. что их посещаемость почти на 0. Долго это будет?
    • Елена Минина 1 марта 2012 в 21:57 через ВКонтакте
      Валентин, добрый вечер! данный вопрос передан в службу поддержки для выяснения всех обстоятельств
    • Валентин Драздов 29 февраля 2012 в 12:01 через ВКонтакте
      — остальные мои сайты на том же хостинге. Сейчас все лучше. Когда писал — каждая страница грузилась по секунд 10—15 (точнее не загружалась с сайта, а было «ожидание ответа от сервера»), при этом все остальные сайты в интернете не тормозили
    • Елена Минина 29 февраля 2012 в 11:05 через ВКонтакте
      Добрый день, Валентин. Уточните, пожалуйста, о каких сайтах идет речь и актуален ли вопрос на данный момент?
  • Николай Мальков 20 декабря 2011 в 4:19 через ВКонтакте
    Нет никакой аварии в M9.
    Статистика трафика — Изломов на грвфиках нет
  • Андрей Смирнов 19 декабря 2011 в 3:23 через ВКонтакте
    Я УЖЕ ДВА МЕСЯЦА НЕ МОГУ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ ОНЛАЙН КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ, К СОЖАЛЕНИЮ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ МНЕ НЕДОСТУПНЫ,
    ПРОШУ ДАТЬ РАЗЪЯСНЕНИЯ КОГДА ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАЧИВАТЬ ХОСТИНГ И ПРОДЛЕНИЕ ДОМЕНА ОНЛАЙН КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ.
    • Роман Петров 22 декабря 2011 в 16:11 через ВКонтакте
      Очень большая проблема продлить домен, когда он зарегистрирован на исчезнувшую компанию. Недоступны практически никакие способы оплаты
    • Елена Минина 19 декабря 2011 в 10:16 через ВКонтакте
      Андрей, здравствуйте. Оплата кредитной картой (через 2 системы — PaymentGate и RoboxChange) доступны в Панели управления Hoster.ru, в разделе «Счета и пополнение баланса». Вижу, что уже разобрались))). Все в порядке?
  • Βячеслав Κоролев 12 декабря 2011 в 15:26 через ВКонтакте
    народ подскажите вот у меня сайт как ускорить?
    • Елена Минина 14 декабря 2011 в 12:02 через ВКонтакте
      Также можно попробовать протестировать ресурс на площадке Hoster.ru. Там можно взять 10 дней бесплатного тестового периода. Тариф — от Меги 2.
    • Елена Минина 14 декабря 2011 в 11:59 через ВКонтакте
      Доброго дня, Уфа! Тормозить сайт может по ряду причин: может дело в скриптах, сервере, движке и т.п. Но скорее всего, у вас много инфы подгружаются со сторонних источников..В любом случае, обратитесь в техническую поддержку вашего хостинг-провайдера, а также оптимизируйте ресурс
  • Александра Степаненко 29 ноября 2011 в 13:58 через ВКонтакте
    Хороша компания? Заказала карточку на 1500 рублей, а мне привозят 5 штук по 10, и говорят это старого образца. Так если вид карточки меняется надо ж на сайте показать или народ должен на слово курьеру верить????. А потом мне еще звонят и говорят, мы к вам больше не приедем. Т.е. я еще и виновата??? За что? За то что осторожная??? «Крутое» отношение к клиенту!!!! Я осталась без нужной мне карточки, да еще грязью облитая?
    • Алёна Шаповал 1 декабря 2011 в 14:13 через ВКонтакте
      Добрый день, Александра!Образцы старых карточек вы можете посмотреть здесь-
    • Александра Степаненко 29 ноября 2011 в 14:24 через ВКонтакте
      И пожалуйста, покажите образцы карточек. Соответствия их вида всегда вызывает вопрос.
    • Александра Степаненко 29 ноября 2011 в 14:22 через ВКонтакте
      Елена, спасибо за ответ. К сожалению об этом менеджер мне сообщил уже после того, как курьер уехал. Плюс ко всему мне сказали, что ко мне больше не приедут. Можно было предупредить об этом вчера вечером или с утра до приезда курьера? Тогда бы возможно это не вызвало такую проблему.
    • Елена Минина 29 ноября 2011 в 14:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Александра! В наше время действительно надо быть бдительным и остерегаться подделок. К сожалению, на данный момент у нас карточки номиналом 1500 руб. закончились и Вам направили равнозначные карточки номиналом по 10 единиц (номиналом 300 руб. каждая) на 1500руб + кассовый чек на эту сумму для того, чтобы Вы смогли оперативно пополнить ими баланс. О том, что ими можно оплачивать услуги, при получении заказа было сообщено нашим менеджером. Помимо карточек Hoster.ru у нас есть еще и д – показать
  • Михаил Голубков 10 ноября 2011 в 16:13 через ВКонтакте
    Что насчет защиты от ддос атак и прочего?
    • Алёна Шаповал 11 ноября 2011 в 15:06 через ВКонтакте
      Добрый день!На виртуальном хостинге по умолчанию включена защита от DDOS собственной разработки, большинство атак на клиентов проходят незаметно. Т.к. атаки бывают разные, защита постоянно модифицируется. Более подробно можно узнать, написав на support@hoster.ru
  • Владимир Ворсин 9 ноября 2011 в 17:36 через ВКонтакте
    тонибудь пользовался этим тарифом?
    нормально работает битрикс?
    • Алёна Шаповал 10 ноября 2011 в 12:10 через ВКонтакте
      Владимир, добрый день! Битрикс сама по себе система сложная и не предсказуемая. В хостере есть 10 дней тестового периода и можно потестировать работу сайта бесплатно.
  • Петр Ульянов 2 ноября 2011 в 20:15 через ВКонтакте
    у вас когда-нибудь кто-нибудь работает после 18:00? служба поддержки у вас есть? кто-нибудь отвечает на письма или звонки?
    • Елена Минина 8 ноября 2011 в 20:37 через ВКонтакте
      Виталий, спасибо большое за приятный отзыв! мы будем и дальше стараться радовать качественными услугами!
    • Виталий Божко 7 ноября 2011 в 7:04 через ВКонтакте
      пару раз приходилось экстренно звонить в Службу поддержки, очень доволен остался и оперативностью решения и общением (хотя по голосу было слышно что сотрудник только проснулся — время было 3:10 по МСК).
      договор заключил в 2008 г. и пока не собираюсь расторгать.
      downtime на текущий момент за почти 4 года 2 часа с минутами. Так что рекомендую.
    • Елена Минина 3 ноября 2011 в 22:05 через ВКонтакте
      Петр, добрый вечер! служба технической поддержки работает круглосуточно. Финансовый отдел с 9—18.

Похожие интернет компании

Официальная группа Вконтакте Филанко-Сибирь на Телевизорной улице

• Filanco Group 30 декабря 2019 в 18:01
    С наступающим Новым годом!
  • Filanco Group 20 декабря 2019 в 14:01
    «Кто эти прекрасные чудаки? Они и правда инвесторы?». Друзья, мы раскрываем тайны «Гостей со стороны» Телеком-турнира.
  • Filanco Group 12 декабря 2019 в 13:00
    Друзья, мы номинировались на премию «ЦОДы.РФ» с уникальным проектом «Бильярдный телеком-турнир». «Всероссийский телекоммуникационный бильярдный турнир», достоин победы в номинации «Креатив года», так как это не просто соревнование. Это консолидация отрасли, направленная на её развитие и на достижение наших общих бизнес-целей. Уникальность мероприятия в том, что оно объединяет идеи и достижения, развивает новые направления и открывает горизонты, опираясь на самый важный компонент бизнеса — дружеское общение. Поддержать проект своим голосом можно— Читать дальше