Туристическое агентство Азимут

Пн-Пт: 11:00—18:30; Сб: 12:00—15:00

Отзывы о гостинице Азимут

3.3
    елохина галина 30 сентября 2017 в 14:14
    Большое спасибо коллективу туристического агенства«Азимут» за хорошее отношение к своим клиентам. мы второй год обращаемся в это агенство,чтобы прогуляться по Енисею и показать внукам красоту и могущество нашей реки.билеты взяли на 20-е августа,но в связи с погодными условиями (было холодно и шел ливень) мы отказались от прогулки т.к. свободные места остались только на палубе,а было очень холодно и просто побоялись простудить детей. На следущий день проишли в агенство и нам предложили прогулку – показать
    Лариса 7 сентября 2017 в 12:29 , отредактирован 8 сентября 2017 в 13:19
    Выражаю глубокую претензию в отношении работы специалистов. Агентство совершенно не заинтересовано в привлечении клиентов, оказание услуги неудовлетворительное. Оставив заявку на тур, на протяжении 2-х месяцев, я не получила ни одного предложения. Так и не дождавшись звонка, я сама перезвонила в агентство. Первое, что я услышала от представителя Юлии Ивановой, что у нее очень много работы!??
    Второе высказывание в отношении поиска попутчиков прозвучало «У нас здесь не служба знакомств», хо
    Людмила 12 августа 2017 в 17:36 , отредактирован 15 августа 2017 в 21:44
    05.08.17г. Не удалось прокатится на прогулучном катере. Из-за того, что экскурсовод парень ввел в заблуждения, после поездки на электрички, мы должны были в 15 ч отплывать с пристани. Но он почему--то отправил нас не к пристани,а памятнику«Шалаш» Придя на место мы никого не нашли. Звонили по телефонам, которые были написаны в посадочном талоне. Но не один из трех телефона не отвечал. Мы с мужем побежали опять к пристани катерок еще стоял, но как только мы подбежали он тронулся, мы кричали. Н – показать
  • Любовь Заика 21 августа 2016 в 14:08 через ВКонтакте
    Спасибо большое за прогулку! Было очень здорово!! Удивительные места повидали, о которых даже не подозревали! :)
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2016 в 14:32 через ВКонтакте
      Любовь, очень приятно что немного хоть, да удивили! Какое чудесное фото! Будем ждать Вас вновь
  • Ольга Филиппюк 10 августа 2016 в 15:37 через ВКонтакте
    ЭТО БЫЛО СУПЕР!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОГРАНИЗАТОРАМ!
    • Оксана Бесфамильная 11 августа 2016 в 7:38 через ВКонтакте
      Мы Вас любим и работаем для Вас, ДОРОГИЕ ПАССАЖИРЫ!
  • Алла Алешина 27 июня 2016 в 9:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите будет ли прогулка 14 июля?
    • Марина Толстихина 27 июня 2016 в 11:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте, 14 июля прогулки не будет. Ближайшая к этой дате 17.07. с 17:00—20:00. Забронировать можно здесь
  • Елена Тальянова 15 декабря 2015 в 7:45 через ВКонтакте
    Добрый день. Интересует проведение выпускного вечера на вашем теплоходе. Что можете предложить?
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2015 в 11:09 через ВКонтакте
      ПРИ БРОНИРОВАНИИ И ОПЛАТЕ ДО 31.12.2015 – ЦЕНА 2015 ГОДА! Примеры стоимости выпускных вечеров на 2016 год по ссылке
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2015 в 10:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Елена! Прошу прощения за задержку с ответом! Есть несколько вариантов. Два теплохода. Варианты программ. Могу предложить созвониться с координатором проектов Еленой Николаевной +7 (391) 294-07-04 или мы перезвоним Вам с большим удовольствием. Благодарим за проявленный интерес!
  • Надежда Красноярская 15 июня 2015 в 19:21 через ВКонтакте
    Подскажите маршрут Красноярск-Енисейск интересует есть ли рейсы водного транспорта?
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2015 в 11:28 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо за обращение к нам! Вас, вероятно, интересуют пассажирские перевозки? Вам лучше обратиться в ОАО «ПассажирРечТранс» по тел. +7 (391) 294-07-04 или узнать информацию на сайте
  • Юлия Александрова 8 июня 2015 в 19:01 через ВКонтакте
    Подскажите,есть прогулки на теплоходе А.Матросове сейчас? Стоимость?
    • Юлия Александрова 9 июня 2015 в 8:45 через ВКонтакте
      Аренда ТЕПЛОХОДА в Красноярске, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 9 июня 2015 в 6:41 через ВКонтакте
      Юлия, здравствуйте! Какие именно прогулки Вас интересуют? Кратковременных прогулок точно нет. Прогулки выходного дня, возможно, но у меня нет информации. Мы предлагаем кратковременные прогулки на теплоходе «Товарищъ» (12 июня), и рейс выходного дня на теплоходе «Валерий Чкалов» (21.07.-02.08.). Если интересуют подробности звоните +7 (391) 294-07-04, 223-2-332
  • Анатолий Абаджян 13 февраля 2015 в 16:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует аренда на выпускной 9 класс. Цена указана за 4 часа??
    • Марина Толстихина 16 февраля 2015 в 6:03 через ВКонтакте
      Сосо, не за что! Обращайтесь пока есть свободное время на теплоходе! Будем рады! У Вас будет самый необычный выпускной!
    • Ольга Сергеевна 14 февраля 2015 в 18:46 через ВКонтакте
      Спасибо

Официальная группа Вконтакте туристического агентства Азимут

• Аренда теплохода в Красноярске КРУИЗЫ, ПРОГУЛКИ 14 сентября в 13:45
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕЙСЫ НА ТЕПЛОХОДЕ «ТОВАРИЩЪ» ️

ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ️

Объявляем дополнительные рейсы в тёплую погоду по вторникам, средам и четвергам

17:30 - 19:00 прогулка 1,5 часа

взрослый — 800 руб/чел,
    детский 2—14 лет — 700 руб/чел

⠀294-07-04
  • Аренда теплохода в Красноярске КРУИЗЫ, ПРОГУЛКИ 14 сентября в 7:52

Дорогие друзья! В связи с закрытием сезона 2020 мы добавили дополнительные рейсы! ️Уже завтра и послезавтра! 15.09 и 16.09
    17:30—19:00 Экскурсионный (600/500₽)
    19:30—21:00 Музыкальный семейный (800/700₽)
    Будем рады видеть Вас нашим гостем!
    Подробная информация и бронирование мест по номеру: 223-23-32; 294-07-04
    Будем ждать вашего звонка! Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут забронировать места.
  • Аренда теплохода в Красноярске КРУИЗЫ, ПРОГУЛКИ 10 сентября в 4:10
    СЮРПРИЗЫ ПРИРОДЫ ИЛИ БАБЬЕ ЛЕТО

Все мы устали от осени и очень ждём тепла и солнца ️.

И вот вчера случилось чудо — все прогнозы погоды начали радовать сухой и солнечной погодой, поэтому на теплоходе «Товарищ» такое оживление и места на последние прогулки в сентябре уже почти закончились.

️УСПЕВАЙТЕ
    ️насладиться осенью с борта корабля,
    ️сделать осенние фото на фоне Енисея,
    ️загадать желание между двух мостов,
    ️хорошо провести время с семьёй на теплоходной прогулке.

️ 11 сентября

⌚️ 17:00 - 18:30 - 1,5 часа