Туристическое агентство Азимут

Туристическое агентство Азимут

3.5
Откроется завтра в 11:00
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 11:00—18:30; сб: 12:00—15:00

Похожие туризм

Отзывы о гостинице Азимут

• елохина галина оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2017 в 14:14
    Большое спасибо коллективу туристического агенства«Азимут» за хорошее отношение к своим клиентам. мы второй год обращаемся в это агенство,чтобы прогуляться по Енисею и показать внукам красоту и могущество нашей реки.билеты взяли на 20-е августа,но в связи с погодными условиями (было холодно и шел ливень) мы отказались от прогулки т.к. свободные места остались только на палубе,а было очень холодно и просто побоялись простудить детей. На следущий день проишли в агенство и нам предложили прогулку– показать
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2017 в 12:29 , отредактирован 8 сентября 2017 в 13:19
    Выражаю глубокую претензию в отношении работы специалистов. Агентство совершенно не заинтересовано в привлечении клиентов, оказание услуги неудовлетворительное. Оставив заявку на тур, на протяжении 2-х месяцев, я не получила ни одного предложения. Так и не дождавшись звонка, я сама перезвонила в агентство. Первое, что я услышала от представителя Юлии Ивановой, что у нее очень много работы!??
    Второе высказывание в отношении поиска попутчиков прозвучало «У нас здесь не служба знакомств», хо– показать
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 12 августа 2017 в 17:36 , отредактирован 15 августа 2017 в 21:44
    05.08.17г. Не удалось прокатится на прогулучном катере. Из-за того, что экскурсовод парень ввел в заблуждения, после поездки на электрички, мы должны были в 15 ч отплывать с пристани. Но он почему--то отправил нас не к пристани,а памятнику«Шалаш» Придя на место мы никого не нашли. Звонили по телефонам, которые были написаны в посадочном талоне. Но не один из трех телефона не отвечал. Мы с мужем побежали опять к пристани катерок еще стоял, но как только мы подбежали он тронулся, мы кричали. Н– показать

Официальная группа Вконтакте туристического агентства Азимут

• Аренда теплохода в Красноярске КРУИЗЫ, ПРОГУЛКИ 10 сентября в 11:31
    Друзья, навигация 2019 закончена, будем рады видеть Вас на наших маршрутах в следующем году! Уважаемые представители родительского комитета и классные руководители, планируйте мероприятия, посвященные окончанию учебного года заранее, заявки на выпускные вечера и экскурсионные программы для школьных групп «Май 2020» принимаются по телефонам 223-23-32; 294-07-04 в течение всего учебного года.
  • Аренда теплохода в Красноярске КРУИЗЫ, ПРОГУЛКИ 3 августа в 10:50
    УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! Обращаем Ваше внимание, что экскурсионные маршруты до Дивногорска проданы до конца навигации! Также вновь обращаем Ваше внимание, что наш офис не работает круглосуточно, РЕЖИМ РАБОТЫ: БУДНИЕ ДНИ: 11:00 - 18:30, В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ МЫ СОПРОВОЖДАЕМ ВАС НА МАРШРУТАХ, ОФИС НЕ РАБОТАЕТ, БРОНИ ПРИНИМАЮТСЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ!!!!
  • Аренда теплохода в Красноярске КРУИЗЫ, ПРОГУЛКИ 1 августа в 14:06
    Август 2019