База отдыха Маша и три медведя
+7 (913) 180-8... — показать Александр Михайлович

База отдыха Маша и три медведя

+7 (913) 180-8... — показать Александр Михайлович +7 (913) 194-4... — показать Мария Александровна

Отзывы о базе отдыха Маша и три медведя

4.3
    Татьяна 19 июля 2021 в 17:13
    База отдыха впечатлила! Чистая речка с тёплой водой, уютные домики, в которых есть все самое необходимое, лес, свежий воздух, чисто, уютно. Баня здесь-это вообще шедевр, лучше на других базах не встречала. А самое главное гостеприимный хозяин!!! Всем советую не пожалеете.
    Наталия 13 июля 2021 в 17:12
    Достоинства
    Крутой отдых близко от города.
    Адекватный хозяин.
    Супер баня.
    Недостатки
    Елена 12 июля 2021 в 19:20
    Достоинства
    Отличное место, где отдыхаешь душой и телом!
    Долгое время проживаю в Москве, и каждый раз, когда прилетаю, собираемся с подругами и едем на эту базу! Лучше чем там нигде нет! Это уютные и комфортные домики, речка, сосновый лес, чистейший воздух! Огромная беседка, где мы обычно жарим шашлыки, есть офигенная баня! Спасибо тем людям, которые создают там уют и комфорт!
    Юлия 12 июля 2021 в 14:19
    Достоинства
    На протяжении 7 лет ежегодно приезжаем на базу отдыха «Маша и три медведя»! Природа, речка, лес, отличная компания — все что нужно для отдыха! Отдельное спасибо за чистоту домиков, есть все необходимое, посуда, холодильник, плита, мангал. Отдыхали во всех домах, для большой компании есть вместительная беседка, где можно проводить свадьбы и дни рождения! Баня всегда вовремя растоплена, после бани можно окунуться и поплавать в реке! Зимой приезжали с детьми, горка это отдельный восторг для всех) Рекомендую всем, кто хочет полностью отключиться от городского шума и послушать звуки костра, пение птиц и течение реки, это настоящий релакс!!! Спасибо администрации, вы вкладывает душу!
    Мария 12 июля 2021 в 13:51
    Уважаемая Татьяна! Конечно же приносим свои извинения, но писать на всеобщее обозрение рекомендуем правдивую информацию. Во первых, при бронировании вашей маме было предложено 2 дома на выбор, отдельно стоящий дом, где нет шума от соседних отдыхающих и дом ближе к реке. Вами был выбран вариант, в который вы и заселились. Во вторых, вместо заявленных 6 человек, вас приехало больше и с тремя собаками, которые несли потенциальную угрозу другим отдыхающим, на что в принципе и жаловались выше указа – показать
    Элла 11 июля 2021 в 16:03
    Хочется поблагодарить руководство базы отдыха за хорошую атмосферу!!!Ездим постоянно и с каждым годом улучшаются условия,банька просто супер!!Площадка для игр,качели тут прекрасно в любое время года!!Рядом водоём,домики чистые комфортные!!Очень рекомендую приведите и отдохнёте душой и телом!!А как там спиться-свежий воздух!!Отдыхали с семьей и друзьями,спасибо вам за такой кусочек рая!!
    Татьяна 4 июля 2021 в 15:07
    Достоинства
    Природа, река, чистый воздух
    Недостатки
    Если вы быдло, которое любить напиваться до беспамятства и слушать блатняк так, что слышно за километр — то это место для вас. Если вы хотите тихого семейного отдыха на природе — сюда приезжать не нужно.
    Худшая база, где доводилось бывать. Мы приехали с семьёй на отдых, заранее забронировали домик, предупредив, что будем с маленьким ребёнком. Поначалу отдых был неплох, пусть и очень много комаров. Но затем в соседний дом заехали отдыхающие, которые включили музыку в машине на полную громкость. На просьбу сделать тише начали кричать, что имеют право отдыхать так, как хотят, оскорблять матом. Мы обратились к руководству базы с просьбой урегулировать вопрос: попросить сделать тише или переселить их или нас в другой домик. Ничего не было предпринято. Хамство и отвратительное отношение к отдыхающим. Домики расположены очень близко, и мызыка на полеую грмаость не двет возсожночти дажк просто переговариваться между собой. Люди вели себя так, что мы просто начали опасаться, что начнётся поножовщина. Как таких неадекватов допускают на базу — непонятно. Мы планировали отдыхать 2 суток. Однако, уехать пришлось в первые сутки. Из 8 тысяч рублей, вернули только 2 тысячи. Не приезжайте сюда отдыхать.
    • Анонимный пользователь 12 июля 2021 в 13:50
    • Администрация Базы отдыха "Маша и три медведя" 12 июля 2021 в 5:01
    Елена 7 февраля 2019 в 13:25
    Спасибо огромное! Отдохнули от души! База просто супер! Всем советуем приезжайте не пожалеете! Отношение руководства отличное! Собираемся ещё поехать!
  • Татьяна 7 ноября 2018 в 4:34
    Добрый день. На н.г. с 31.12.-02.01 что осталось? Нас 11 чел. с детьми
    • Анонимный пользователь 19 ноября 2018 в 8:14
      Извините за долгий ответ, так сложились обстоятельства))))) По вопросам бронирования можно обратиться по номеру 89131808099. Думаю, если вам ещё нужно, то что-нибудь подберем.
  • Анонимный пользователь 23 августа 2018 в 17:54
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а в зимний период база не работает?
    • Мария Суховицина 27 августа 2018 в 5:16
      Здравствуйте. База работает круглогодично.
      • Светлана 30 августа 2018 в 17:14
        Спасибо! Хотели бы у Вас новый год встретить.
        • Мария Суховицина 2 сентября 2018 в 13:19
          Добро пожаловать!!! Только бронировать необходимо заранее, с ноября уже бронь на новый год делают. Подробности по номеру 89131808099.
          • Светлана 3 сентября 2018 в 7:14
    Диана 8 мая 2018 в 10:56
    Место в котором все сделано с душой!!! Очень любим с друзьями отдыхать на этой базе!!! Природа шикарная, речка, сосны, какая то особая атмосфера, без суеты и забот!!! Чистые домики!!! Большая баня, после которой можно окунуться в речку!!! Много раз отдыхали на базе Маша и Медведи и постоянно возвращаемся!!!
    Ксения 8 мая 2018 в 9:50
    Каждый год на майские праздники (и по возможности в другие праздники) устраиваем с подругами «встречу выпускников» спасибо за атмосферу, настроение и шикарный отдых. Отдельный респект за баню, она настолько горячаяя что именно в эти дни открывается у нас купальный сезон! Лес, речка, треск дров в мангале, комфортные чистые домики — все это вы найдёте здесь! Однозначно рекомендую!
  • Екатерина Пашигор 7 мая 2018 в 7:10 через ВКонтакте , отредактирован 6 июля 2019 в 16:14
    Хочу выразить огромную благодарность администрации базы отдыха «Маша и три медведя» за прекрасный отдых! На протяжении уже многих лет на майские праздники мы отдыхаем именно на этой базе! Сложилась традиция среди подруг это вкусный шашлык и после шикарная баня на дровах, прошу обратить ваше ВНИМАНИЕ БАНЯ ИМЕННО НА БЕРЕЗОВЫХ ДРОВАХ!!! Ценители банного ритуала это поймут! В этом месте особенная атмосфера, нет шума, суеты, чистый воздух и утро начинается с чашечки кофе и пения птиц!!! Не сказка – показать