DAVINCI Family Fitness на Свободном проспекте

Специалисты DAVINCI Family Fitness на Свободном проспекте

Отзывы о DAVINCI Family Fitness на Свободном проспекте

• Камилла оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2018 в 17:15
    Когда желания похудеть, потанцевать и повеселиться сливаются воедино, первое, что приходит на ум, — это Зумба Зумба у Абду Начала я «зумбить» чуть меньше года назад в фитнес-центре DaVinci и хочу сказать, что кайф от каждой тренировки вам гарантирован на все 200% Особенно с таким тренером, как Абду, ведь его энергия, его позитив, драйв, его любовь к своей работе заставляют тебя почувствовать настоящее удовольствие от этой замечательной танцевальной фитнес-программы Стоит отметить, что хореография этого тренера вовсе не обычна, что придаёт, как говорится, «изюминку» именно его тренировкам (Вы сами должны прийти на его тренировку, и понять, о чём я говорю) Более того, благодаря зумбе можно обрести замечательных друзей, за что я очень благодарна и тренеру, и его команде, и конечно фитнес-центру Давинчи
    Я очень рада, что когда-то попала на тренировку Абду, ведь именно после этого момента я поняла, что танцевать может каждый (несмотря на какие-либо предрассудки), главное — захотеть
    Танцуйте, веселитесь и обязательно посещайте тренировки Zumba у Абду — вам понравится, я гарантирую
    Абду, спасибо тебе большое за твои тренировки, ты очень классный тренер и просто замечательный человек
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2018 в 12:41
    Zumba — это именно то направление танца, которое в себя включает хореографию, позитивные эмоции, а также и фитнес. Именно это направление способствует выплеску самых разных эмоций, а также держать себя и тело в тонусе в различных жизненных обстоятельствах. И пусть не всегда получается танцевать верно, за то именно здесь никогда не бывает скучно!
    Спасибо огромное Абду, за заряд бодрости, энергии на все дни, недели.
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2018 в 12:22
    Хочу сказать Абду спасибо, за его тренировки! Самые зажигательные танцы супер позитивная атмосфера на всех тренировках улыбка на лице и отдых всей душой
  • Агеева Ольга оценил место на
    и написал про это место 14 мая 2018 в 3:24
    Абду!!! Ты лучший!! Я очень скучаю по тренировкам и по атмосфере, которая присутствует на каждом занятии по Зумбе! Выходя с тренировки всегда получаешь нереальный заряд позитива и улыбаешься от приятной усталости, и хочется возвращаться снова и снова
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 13 мая 2018 в 5:47
    Была на тренировках у mr.santana очень понравилось как вы ведёте занятия, ваша музыка, и ваши танцы Вы супер Так держать
  • Екатерина Трифонова написала про это место 13 мая 2018 в 5:36
    Два года назад, я даже не слышала о таком фитнес-направлении, как Zumba. Пришла на групповое занятие просто из любопытства....и я была в восторге. Отличная атмосфера, музыка, танцы. Спасибо Абду за любовь к Zumba. Отличный тренер, с огромным зарядом энергии и позитива.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 13 мая 2018 в 3:48
    Хочу оставить отзыв о тренере Абду.. ходила на его занятия. Очень понравилось и музыка и танцы. Душевная атмосфера и яркие эмоции.. спасибо большое обязательно приду ещё
  • Анулик написал про это место 12 мая 2018 в 19:43 , отредактирован 13 мая 2018 в 19:02
    Начну с того,что слишком долго выбирала какой фитнес-центр посещать, выбирала по нескольким критериям, в итоге остановилась на ДаВинчи.
    Во время оформления абонента, менеджер Оксана М., сразу рассказала про тоенерера группового занятия как зумба (на тот момент Абду с супругой был в отпуске), после, по возвращению нашего mr.Santana я стала посещать зумбу. С первого занятия я почувствовала эту положительную атмосферу, столько эмоций было, и само отношение Абду,к каждому пришедшему человеку весьма внимательное, всегда подскажет и покажет как выполнять движения. С тех пор посещаю его групповые занятия.
    Абду мастер своего дела, его позитивнпозитив передается сразу как только заходишь в зал.
    Всем рекомендую попробовать, ничуть не пожалеете!)
  • Карина написала про это место 12 мая 2018 в 19:27
    Для меня самая зажигательная тренировка-это зумба у Абду! Всегда выкладываешься по полной и уходишь с прекрасным настроением! Огромное спасибо нашему тренеру за прекрасные занятия)
  • Ксения написала про это место 12 мая 2018 в 19:13
    Спасибо профессионалу Абду за суперские занятия! Лучший танцор в городе!
  • Мадина Илиева написала про это место 12 мая 2018 в 19:06
    Не так давно пришла в фитнес клуб Да Винчи,где меня с самого первого раза безумно увлекла Zumba,которую так зажигательно ведёт Абдул))До этого пробовала у разных инструкторов,но Абдул-лучший!Он заряжает таким невероятным позитивом!После его Зумбы выходишь счастливым из зала!Да Винчи повезло иметь в своём клубе такого суперского тренера!))
  • Катерина Карпинская написала про это место 12 мая 2018 в 18:51
    Хожу в фитнес центр Давинчи уже второй и год и познакомилась с супер зажигательным направлением Zumba и тренером Абду. Самый лучший и внимательный тренер. Что хочется сказать: теперь Зумба это мое второе дыхание, я прихожу с позитивом на занятия, отдыхаю и кайфую от этих танцев! Абду дарит отличное настроение и заряжает энергией весь зал. Спасибо ему за это!!! Всем рекомендую посетить данное направление!
  • Бойкова Марина написал про это место 12 мая 2018 в 18:39
    Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Абду за его тренировки!!!На них заряжаешся позитивной энергией,и отличным настроением!!! Абду проводит тренировки с такой душевной отдачей что время полетает незаметно и хочется постоянно посещать его тренировки!!! Спасибо большое!!!
  • Аня написала про это место 12 мая 2018 в 18:36
    Абду, спасибо вам за ваши тренировки, за вашу улыбку и настроение которое вы дарите людям.
  • Светлана Злобина написала про это место 12 мая 2018 в 12:52
    Zumba и Мr.Santana, или просто Абду. Самый обаятельный тренер, зажигающий своим позитивом, своими танцами и это просто очень хороший человек, на его занятиях ты не замечаешь, как проходит время, отдыхаешь морально и физически от рабочих будней, от плохой погоды на улице, он поднимает настроение, и ты находишь в зале близких тебе по духу таких же девчонок, которые танцуют, выкладываясь в полную силу, большое спасибо, Абду!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2018 в 17:17
    Просто ужас! Ходим 3 год — такого не было! Грязь, вонь, антисанитария! Зачем продавать абонементы, не соизмеряя своих возможностей? Записаться на занятия невозможно — 30—40 минут надо, чтоб взяли трубку.Очереди в гардероб, везде.Заканчивается абонемент — продлять не будем! А так хорошо начинали! Жаль!
  • Таня Стрижка оценила место на
    и написала про это место 23 марта 2017 в 5:32
    Отличный центр. Все внимательные, начиная с девочек на ресепшн и в гардеробе. Профессиональные и заинтересованные тренера. Много интересных акций и проектов. Рекомендую!
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 октября 2016 в 4:20
    Здравствуйте, почему то в информационном блоке о клубе нет расписания занятий и тренировок! Хотелось бы видеть эту информацию. Что бы спланировать посещения клуба рационально!
  • Marina Kumiyasova оценила место на
    и написала про это место 4 марта 2016 в 4:39
    отличный клуб,профессиональные тренера. все продумано для клиентов-парковка,цена за карту. рекомендую!
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 марта 2016 в 19:34
    Подскажите,пожалуйста, сколько стоит абонемент на месяц?
  • Константин Ляпунов написал про это место во Вконтакте 23 мая 2016 в 19:22 , отредактирован 2 апреля 2017 в 22:00
    НОЧЬ ФИТНЕСА.
    В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
    4 ЛЕКЦИИ ПО РАЗЛИЧНЫМ АСПЕКТАМ ФИТНЕСА.
    РОЗЫГРЫШ 5 БЕЗЛИМИТНЫХ ГОДОВЫХ АБОНЕМЕНТОВ,5 ПОЛУГОДОВЫХ АБОНЕМЕНТОВ,А ТАКЖЕ МНОЖЕСТВО МЕСЯЧНЫХ АБОНЕМЕНТОВ
    ‼ПРИЗОВОЙ ФОНД-БОЛЕЕ 50.000 РУБЛЕЙ‼
    ВКУСНАЯ ЕДА ОТ #салатпар,каждому без исключения участницу фитнес-ночи‼
    ПОДАРКИ В ВИДЕ БЕСПЛАТНЫХ МИНУТ СОЛЯРИЯ,А ТАКЖЕ МНОЖЕСТВО ПРИЯТНЫХ БОНУСОВ ‼‼КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ 3 ГОСТЕВЫХ ВИЗИТА В ПОДАРОК‼‼ ‼ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ ‼
    ЕСЛИ ТЫ С НАМИ БЫСТРЕЙ ЗВОНИ
    986-56-02
    ВСЕГО 100 МЕСТ ‼УЖЕ 20 МЕСТ ЗАНЯТЫ МОИМИ КЛИЕНТАМИ‼
    27 МАЯ(пятница) ⏲НАЧАЛО В 21:00
    ФИТНЕС-КЛУБ «Davinci»
     г.Санкт-Петербург Авиаконструкторов пр.35
  • Андрей GREG Григорьев написал про это место в 4sq 11 июля 2013 в 10:24
    С утра и до 9:30, с 15:00 до 17:00, от 19:00 и до 21:00 много народу, в остальное время практически ни кого нет. Выбирайте время для своей тренировке. Тут хорошие инструкторы с опытом работы.
  • Kuznetsova Jonny написал про это место в 4sq 23 апреля 2013 в 16:21
    вежливый персонал, бесплатный хамам, куча беговых дорожек, но жутко мееедленный вайфай)
  • Antonio написал про это место в 4sq 25 февраля 2013 в 12:58
    Тренажерка с хамамом)
  • Рита Першина написала про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 19 мая 2018 в 10:00 , отредактирован 20 мая 2018 в 22:16
    Зумба в Давинчи у Абду — это самое любимое! Там просто отжигаешь от души, набираешься позитива и просто отдыхаешь душой:)))
    Очень классная эмоциональная разрядка, прям ищешь возможности попасть на тренировку, иногда даже переносишь планы лишь бы попасть. Вообщем легко подсесть на эту «приятную зависимость»;)
    Спасибо Абду! Так держать!!
  • Анастасия оценил специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написал про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 18 мая 2018 в 20:05
    Хожу в Давинчи на танцевальное направление — зумба совсем недавно! Зумба поднимает настроение, дарит заряд бодрости и прилив сил! Хочется танцевать всё больше и больше! И всё это благодарю лучшему тренеру Абделхаю Лхаррару! С его зажигательными и энергичными танцами жизнь становится лучше!
  • Елена написал про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 17 мая 2018 в 19:08
    Хочу выразить огромную благодарность тренеру Абделхаю Лхаррару за самые зажигательные, веселые, наполняющие позитивом занятия по зумбе! Если вы хотите зарядиться позитивом, избавиться от усталости и негативной энергии, сбросить пару лишних кг и стать более пластичными — то вам к Абду!
  • Алина оценил специалиста этой организации Ирину Федорову на
    и написал про специалиста этой организации Ирину Федорову 15 мая 2018 в 7:53
    Ирина,классный тренер,с ней чувствуешь,что развиваешься. Открыла для себя направление степ-аэробика,очень интересно и продуктивно.
  • Наталья оценила специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написала про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 14 мая 2018 в 20:28
    Давно собиралась попробовать что-нибудь новое и необычное из танцевальных направлений, долго выбирала из всевозможных вариантов, которых в нашем городе представлено в изобилии. Хотелось чего-то не только для тела, но и для души. Ни разу не пожалела, что пошла именно на зумбу, к Абду. Тренировки дают мне массу энергии и заряжают позитивом на неделю вперед. Особенно после трудного рабочего дня, когда уже ничего не хочется, идешь на тренировку и открывается второе дыхание. Плюс дружелюбная, почти семейная атмосфера на занятиях, благодаря которой чувствуешь себя как рыба в воде, даже, если ты новичок. Очень даже рекомендую!
  • Камилла оценила специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написала про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 14 мая 2018 в 17:18
  • Елена написала про специалиста этой организации Юлию Шараеву 14 мая 2018 в 13:06 , отредактирован 14 мая 2018 в 17:21
    Хочу выразить благодарность тренеру Юлии Шараевой! Спасибо Вам за тот позитив который дарите, за внимание, доброжелательность, желание научить, показать что-то новое и интересное!
  • Валерия оценила специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написала про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 13 мая 2018 в 15:35 , отредактирован 14 мая 2018 в 19:55
    Тренер и тренировки — огонь
    Всегда выходишь из зала с положительными эмоциями.
    И не беда, если вы вовсе не умеете танцевать, как я. Вы все равно получите эффект от занятия и хорошее настроение
  • Анна написала про специалиста этой организации Ирину Федорову 13 мая 2018 в 6:56
    Степ-аэробику я открыла для себя несколько лет назад, когда искала хорошие и нескучные кардио-тренировки в формате групповых занятий. Сейчас хожу на занятия к Ирине Федоровой, всё очень нравится, грамотный специалист. Она и подскажет, и подбодрит, когда это необходимо! Занятия приносят мне море положительных эмоций и хорошее настроение! Спасибо!
  • Ксения написал про специалиста этой организации Ирину Федорову 12 мая 2018 в 22:36
    Обожаю Иру Федорову. Человек, который заставил меня полюбить спорт и физическую нагрузку. На тренировки хожу с удовольствием, а домой возвращаюсь удовлетворенная и счастливая
  • Алексей оценил специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написал про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 12 мая 2018 в 21:07
    Несколько лет назад пришёл по плясать и, как говорится, «до плясался» (в хорошем смысле:)) Абду всегда исправлял косяки, смеялись вместе над ними, учил. Познакомил с прекрасной командой (у хорошего человека — всегда хорошие друзья) даже сняли совместный клип, где каждый внёс свой вклад. Абду, продолжай в том же духе и ты затанцуешь Мир
  • Сергей Цицарев оценил специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написал про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 12 мая 2018 в 19:38 , отредактирован 14 мая 2018 в 19:48
    На Зумбе изумительная атмосфера, мегапозитивный тренер и весёлая команда:)
    Нас хлебом не корми, дай только потанцевать!
    P.S. Самые продуманные приходят в зал на занятие на пол часа раньше и забивают себе место:))
  • Ирина Захарова оценила специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написала про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 12 мая 2018 в 19:19
    То, что записаться на МЕГА-Зумбу к Абду гораздо сложнее, чем на другие направления Давинчи, считаю лучшим показателем его труда. Встречу с ним язык не поворачивается назвать просто тренировкой, это — час Отдыха для души и зарядки для тела, после которых хочется летать. Оставайтесь с нами всегда, не уезжайте надолго никогда, Пожалуйста!!
  • Анна Дикая написала про специалиста этой организации Ирину Федорову 12 мая 2018 в 19:00 , отредактирован 13 мая 2018 в 19:01
    Уже несколько месяцев посещаю ваш клуб! Очень нравится коллектив, тренера просто супер!
    Хожу к Ирине Федоровой персонально, невероятно позитивная девушка, работает на качество и результат. Профессионально и ответственно подходит к программам тренировок и техникой своих подопечных!
    По четвергам ходила к ней на степ, очень позитивно, заряжает энергией, но к сожалению, теперь степы с Ириной только по пятницам:(
    Всем советую!!!
  • Татьяна Аежаева оценила специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написала про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 12 мая 2018 в 18:59
    Занятия очень классные,отличная музыка,горячие танцы. Абду,отличный тренер и весело зажигательно преподаёт, каждый раз узнаёшь что-то новенькое и необычное. А самое главное это настрой Абду,что танцевать это легко и это может каждый:))) Спасибо ему за это всё большое:)
  • Мария оценил специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написал про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 12 мая 2018 в 17:46
    Здравствуйте, тренера Абду знаю уже три года. Хожу для,,энергетической зарядки,,. Веселые,интересные занятия, тренироваться интересно. Бросаю все дела и бегу на тренировку. Это зажигательно, советую подружкам
  • Роман оценил специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написал про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 12 мая 2018 в 17:20
    Покупали с жиной клубные карты в давинчи, жена меня привела на груповые занятия Zumba, инструктор был Абду, ребята оказываеться Zymbu не только для женского пола, это просто веселые, простые не трудные движения даже для меня не танцующего, Аблу просто молодец, уважуха ему!
  • Екатерина оценила специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написала про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 12 мая 2018 в 16:53
    Как-то раз я купила годовой абонемент в клуб Давинчи, и походила на групповые занятия, и когда я попала на занятие Zumba к Абду, меня было просто не вытащит с занятий, я просто ходила по два занятия подрят, это просто энергичные веселые занятия, инструктор Абду просто супер!
  • Володя оценил специалиста этой организации Юлию Шараеву на
    и написал про специалиста этой организации Юлию Шараеву 12 мая 2018 в 15:13
    Юля — необыкновенный Профессионал танца!!!
  • Володя оценил специалиста этой организации Руслана Серебренникова на
    и написал про специалиста этой организации Руслана Серебренникова 12 мая 2018 в 15:11
    Руслан чёткий тренер!!! Образованный и с большим опытом!!!
  • Ekundayo Iseoluwa оценила специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написала про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 12 мая 2018 в 15:01
    он очень хороший тренер, когда вы ничего не делаете правильно, у него есть терпение, чтобы научить вас хорошо, пока вы не сделаете это правильно,с хорошими эмоциями, и заставляет вас любить танцевать больше
  • Лю оценил специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написал про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 12 мая 2018 в 14:32
    Он отличный тренер.Вот уже два года хожу на тренировки к Абду и дальше планирую. Он внимательный, знающий, профессиональный тренер. Рекомендовать — точно рекомендую всем.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста этой организации Ирину Федорову на
    и написал про специалиста этой организации Ирину Федорову 12 мая 2018 в 13:48
    Ирина прекрасный тренер по степ аэробики. Молодой, талантливый специалист в своём деле. Очень рада, что занимаюсь под её руководством.
  • Володя оценил специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написал про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 12 мая 2018 в 13:14
    Мастер своего дела!!! Выкладывается на все сто процентов!!! Ооочень любит свою работу!
  • Татьяна Фарваева оценил специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написал про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 12 мая 2018 в 12:39 , отредактирован 14 мая 2018 в 19:41
    Абду-очень солнечный человек! И несёт на занятиях по зумбе это Солнце всем без исключения!
    Полгода назад я и не думала, что я-скромная девушка, пойду танцевать под такие зажигательные ритмы! И ни о чём не жалею! Теперь моя тяжёлая трудовая неделя заканчивается очень позитивно и радостно-занятиями Zumba с самым ярким, жизнерадостным и профессиональным тренером Абду!
  • Юлия оценила специалиста этой организации Абделхай Лхаррара на
    и написала про специалиста этой организации Абделхай Лхаррара 12 мая 2018 в 12:34
    На данный момент я посещаю только одно групповое направление, ради которого и покупалась годовая карта. Это направление Zumba у тренера Абду. Очень важно первое впечатление от первого занятия и благодаря этому тренеру вам захочется заниматься зумбой! Я абсолютно случайно попала к нему на тренировки, больше года назад в другом зале, более того, если бы меня кто-то позвал на зумбу целенаправленно никогда бы не пошла, тут же чистая случайность, что я променяла пилон и стриппластику на зумбу. И ладно бы просто променяла, недавно сама стала тренером по зумба Энергетике, позитиву и подаче данного тренера можно только позавидовать, все это сочетается с отличной хореографией, причём с такой, что его танцы Вы не встретите у других инструкторов по Zumba, также зажигательная музыка и запоминающиеся движения. Если вы хотите прийти в форму, повеселиться и научиться пластичности, добро пожаловать!

• Иван Сандуленко написал про это место 30 мая 2018 в 13:14
    Был на занятии со своей подругой на zumba у Абду, я вообще не танцор, пошел за компанию, ребята что они там творят..... Мне конечно было сложно и я скажу у меня почти половина не получалась, но я просто столько эмоций получил, от того что просто скакал как получалось.. супер. Рекомендую даже парням просто попробовать.
  • Карина написал про это место 30 мая 2018 в 13:11
    Добрый день, хочу посоветовать всем тренера по зумбе МР. Сантана (Абду) очень зажигает и ловит кайф от того что делает.

Похожие фитнес клубы дешевле

Официальная группа Вконтакте DAVINCI Family Fitness на Свободном проспекте

• DAVINCI Family Fitness |фитнес-центр| Красноярск 12 мая в 9:40
    Сегодня последний день, когда вы можете получить в подарок 90 дней заморозки при покупке любой годовой карты
    Напоминаем, в абонемент входят занятия в тренажерном зале, единоборства и огромное количество групповых направлений.
    Первая тренировка бесплатно. Возможна рассрочка без переплат.
    Количество карт строго ограниченно, бронируйте по тел.: 28-000-33, либо в сообщениях группы: #предложения@fitdavinci
  • DAVINCI Family Fitness |фитнес-центр| Красноярск 11 мая в 7:17
    Как тренируется король обезьян
    Ну ооочень смешно, не можем не поделиться)))
    #юмор@fitdavinci
  • DAVINCI Family Fitness |фитнес-центр| Красноярск 10 мая в 14:10
    ЕДИНОБОРСТВА DAVINCI l Красноярск (10.05.2019):
    9 мая состоялся VI открытый краевой турнир по регболу, посвященный победе в великой отечественной войне! Нашей команде DAVINCI удалось подняться еще выше на одну ступень пъедестала! В этот раз ребята завоевали серебрянные награды (3 фото — бронза 2018), оказавшись в шаге от чемпионов, команды «Рощинские медведи»! Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед! ‍