Зоосад в Железногорске

Зоосад в Железногорске

санитарный день: первый пн месяца; зимний период: сб-вс 11:00-17:00; пн-пт выходной

Отзывы о Зоосад в Железногорске

3,6
  • 26 февраля 2017 в 7:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте всем!!! Сегодня 26.02.2017 на факельном шествие я потеряла айфон 4 кто найдёт просьба либо позвонить по телефону либо написать в личных сообщениях либо написать в коментариях!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!
  • 30 января 2017 в 7:01 через ВКонтакте
    Дорогие мои друзья — работники парка!! Со слезами на глазах благодарю вас за оказанную помощь!!! Вы не представляете, как всё было кстати!!! Мне очень повезло с вами работать!! Низкий вам поклон!! Храни вас Господи!!
  • 28 декабря 2016 в 17:23 через ВКонтакте

Хочу сказать слова благодарности работникам нашего парка и в частности Деду Морозу и Снегурочке!!!
    Были в Резиденции 27. 12 в 20 ч. В полном восторге и дети, и взрослые! Честно говоря, перед этим начитавшись отзывов, идти не хотелось, тк испортить детям сказку боялись. Но, когда попали в юрту, стало ясно-«сколько людей, столько и мнений». Там была такая теплая приятная обстановка! Огромное спасибо хозяйке! Чаем напоила, сушками накормила, а потом детям предложила игры, рас
    • 3 января 2017 в 5:25 через ВКонтакте
      Юрта находится за кассами. Вокруг все подсвечивали гирлянды. Видно было и дорожку, и юрту, и домик Деда мороза. Около юрты была даже стрелка указатель. И когда мы туда зашли, там были люди, они также как мы пили чай с баранками,а дети играли. У меня не было впечатления, что» это» что-то особенное.
    • 2 января 2017 в 10:12 через ВКонтакте
      А про какую Юрту вообще идёт речь? Какой чай? Угощения? Такое чувство что для каждого посетителя была определённая программа. Интересное только как выбирались эти посетители? Кто больше заплатил тому и милость???? В этом году были первый раз в Резиденции. Больше желания ходить в эту...... » сказку» нет!!!!
    • 2 января 2017 в 9:30 через ВКонтакте
      Половины того, что вы перечислили не было: ни угощения чаем, ни раскрасок, ни медальонов. И время посещения составило меньше 30 минут. Видимо кто за большую цену ходил, к тому и отношение другое было.
    • 1 января 2017 в 19:42 через ВКонтакте
      Очень жаль, что не всем давали эти медальоны! Нам не дали ничего, кроме, принесённых с собой, подарков!
  • 23 декабря 2016 в 7:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,вчера побывали в резиденции Деда Мороза.Сразу напишу-ждали большего.Начиная от самой РЕЗИДЕНЦИИ- где мало места и холодно(Хорошо,что мы не одели костюмы с короткими рукавами)Кстати,почему РЕЗИДЕНЦИЯ? Почему бы не использовать родной язык и не назвать например СВЕТЁЛКОЙ?Заметно,что Дед Мороз и Снегурочка были не подготовлены,не удосужились прочитать истории про детей,которые предварительно писались родителями для волшебной беседы с детьми.Наши детки недавно из Детского Дома,Снегуроч – показать
    • 4 января 2017 в 19:03 через ВКонтакте
      Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова, в книге писали по-быстрому, некогда было с мыслями собраться, да и зачем ребенку праздник портить. Страничка же официальная, значит и отзывы вполне официальные.
    • 4 января 2017 в 14:05 через ВКонтакте
      Парк, ну, тут собственно на лицо поговорка — «За что боролись, на то и напоролись», глупое руководство разогнало всех специалистов, результат не заставил себя ждать… Рыба гниет с головы.
    • 28 декабря 2016 в 17:31 через ВКонтакте
      Благодарим за отзывы! Большая просьба оставлять реальные отзывы и в книге и в нашей группе. Чтобы не получалось так-в книге отзыв хороший, а в группе-плохой.
    • 27 декабря 2016 в 10:18 через ВКонтакте
      Соглашусь с предыдущими высказываниями! Были в прошлом году — ребенку было 2,5 года и для нее это было волшебство — и юрта с шаманкой, и карта, и поход к самому Деду, а там загадки, поделки и все остальное, было очень увлекательно для ребенка. В этом году значительный контраст — сказки не получилось! Холодно — ребенка то раздевают (в том году было тепло), дали деревяшку, на которой маркером написали имя ребенка (блин, да можно ж было хотя бы выжечь что ли — это ж на память! имена то детей извест – показать
    • 23 декабря 2016 в 19:52 через ВКонтакте
      Были в резиденции 21.12! Мне тоже не понравилось. Костюм деда мороза не красивый и вообще не понятно что это было надето. На голове берет какой-то, борода грязного серого цвета. Развлечения тоже не понравились, не интересно и очень быстро! Детки оценили только петушка. Были в резиденции 2 года назад и качество мероприятия было лучше, а цена дешевле! Оцените сами деда мороза!
    • 23 декабря 2016 в 8:01 через ВКонтакте
      Ольга, здравствуйте! Скажите пожалуйста, в какое время вы вчера были в Резиденции?

Специалисты Зоосад в Железногорске