Студия детского праздника Лимонад на улице Белинского

Студия детского праздника Лимонад на улице Белинского

3.9

Похожие развлекательные центры

Отзывы о студия детского праздника Лимонад на улице Белинского

• Анна Петренко написала про это место 18 августа 2019 в 12:52 , отредактирован 18 августа в 21:03
    Здравствуйте! Хоть и прошло несколько дней после инцидента, но осадок остался! Хочу оставить отзыв о работе администраторов игротеки Лимонад! Позвонила в игротеку, чтобы забронировать её для проведения праздника, уточнила желаемую дату и время, они оказались свободными. Спросила, могу ли я забронировать сейчас по телефону, а оплатить, приехав и уже «вживую» посмотрев зал? Администратор ответила, что конечно да, в течение 2—3 дней бронь будет за вами, приезжайте, смотрите, но заранее позвоните,т.– показать
  • Олеся Лобанова написала про это место 15 октября 2016 в 8:43
    Добрый день, посоветуйте, как отметить день рождения ребенка в 2 года?
  • Галина Акелькина написала про это место во Вконтакте 26 мая 2018 в 8:16
    День рождения, моей красавицы 5 лет.
    Очень у вас понравилось!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 мая 2018 в 10:07
      Спасибо за отзыв....очень рады,что Вам у нас понравилось!!!!Будем рады снова видеть Вас в нашей студии
  • Ирина Трифонова написала про это место во Вконтакте 29 января 2018 в 6:37
    Здравствуйте! Свободно ли время 03.02.18 (в субботу) днём для празднования дня рождения?
  • Валентина Рузлёва написала про это место во Вконтакте 4 января 2018 в 19:13
    А когда фото с утренников появятся?
  • Мария Козелецкая написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2017 в 10:40
    Праздновали день рождение 26 ноября. Доченьке 2 годика! Все прошло замечательно, каждый нашёл себе занятие и игру!
  • Лена Антипина написала про это место во Вконтакте 19 ноября 2017 в 16:00
    Спасибо вам огромное за сегодняшний наш праздник!!!И отдельное спасибо вашему фокуснику передайте,веселый!!!
  • Катерина Маркова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2017 в 16:10
    Здравствуйте:) подскажите 16 декабря свободно?:)
  • Мария Козелецкая написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2017 в 18:09
    Здравствуйте, можно ли пригласить своих артистов с животными?
  • Анютка Нарыцина написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2017 в 6:53
    Праздновали у Вас День Рождение 6 ноября!)) Огромное спасибо за наш волшебный уютный и душевный праздник! Настолько нам все понравилось,что мы вернёмся сюда и ещё не раз!))А также благодарность отзывчивому администратору! Огромное спасибо нашему аниматору черепашка ниндзя в оранжевой повязке, мы родители так смеялись что у меня щеки болят от смеха до сих пор, а как он веселил ребятишек! Сын просто от него в восторге!!)))
  • Лена Подберезкина написала про это место во Вконтакте 1 октября 2017 в 6:49 , отредактирован 10 ноября 2018 в 6:12
    Спасибо за очень классный праздник! День рождения прошло на ура!!Все понравилось! Игровая интересная, второй зал просторный и уютный!!!!! Всем-всем рекомендую здесь детские дни рождения! Так рада, что нашла это место! Аниматор умничка!Гонщик профессионал Хочется вернутся к вам вновь!!!
  • Евгения Якобсон написала про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 18:43 , отредактирован 10 ноября 2018 в 6:12
    Спасибо вам огромное за организацию Дня Рождения нашей дочи! Все очень комфортно и интересно! Отдельная благодарность «Скай». Развлекала всех деток на протяжении всего часа!
  • Алёна Васюкович написала про это место во Вконтакте 19 марта 2017 в 20:12
    Спасибо за очень классный праздник! Все понравилось! Игровая интересная, безопасная, второй зал просторный и уютный, функциональный. Всем-всем рекомендую здесь детские дни рождения! Так рада, что нашла это место! Аниматор умничка!
  • Елена Крупская написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2017 в 20:02
    Расскажите что входит в анимационную программу по акции за 6000 которая (с арендой)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 февраля 2017 в 9:25
      Здравствуйте! Часовая анимационная поограмма с любым героем. Тематические конкурсы с тематическим реквизитом, моделирование воздушными шарами, поздравление именинника, вынос торта:)
  • Вера Пралич написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2017 в 10:28
    Добрый день. Подскажите, если бронируем у вас на 2,5 часа игротеку, свое угощение можно? И 23 февраля будет считаться будним днем или выходным? Есть ограничения по количеству
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 февраля 2017 в 7:03
      Здравствуйте! 23 февраля выходной день:) угощения вы приносить с собой. Ограничения по количеству нет:)
  • Елена Артемьева написала про это место во Вконтакте 8 января 2017 в 6:28
    Вы сегодня работаете?
    • Алёна Землянская написала про это место во Вконтакте 8 января 2017 в 9:41
      Да, конечно! До 21
  • Юлия Черенько написала про это место во Вконтакте 12 декабря 2016 в 7:34 , отредактирован 10 ноября 2018 в 6:12
    Спасибо за праздник! Дочке все очень понравилось! Особенно аниматоры! Отличный центр, обязательно прийдем ещё поиграть
    • Алёна Землянская написала про это место во Вконтакте 13 декабря 2016 в 16:13
      Спасибо большое вам за отзыв:) будем рады вас видеть!
  • Кристина Гришина написала про это место во Вконтакте 4 декабря 2016 в 16:04
    здравствуйте, подскажите сколько будет стоить отметить день рождения у вас?
    • Алёна Землянская написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2016 в 15:35
      Добрый вечер:) Прайс;)

• Антонина оценил место на
    и написал про это место 11 июня 2018 в 4:35
    Все очень понравилось!

Похожие развлекательные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте студия детского праздника Лимонад на улице Белинского

• Детские праздники в Красноярске "Лимонад" 4 октября в 11:47
    Зверушки