Отзывы о развлекательных центрах Красноярска

41 отзыв
    … Отдельное спасибо хочется сказать клубу, за прекрасно организованную предновогоднюю неделю :) ёлочка в бассейне, тренеры в костюмах, атмосфера праздника даже на тренировках…
    84 отзыва
    … Хороший бассейн.
    27 отзывов
    Хотите научиться плавать, узнать, как правильно грести, преодолеть страх воды? Записывайтесь в плавательный клуб «Сибирь», находящийся на улице Партизана Железняка, где представлены разные услуги для взрослых и детей.
    Здесь работает…
    28 отзывов
    брала здесь индивидуальные занятия по плаванию, осталась довольна. хорошо и доступно объясняют, мне понравилось
    13 отзывов
    Моя дочь десяти лет, Александра, посещает в клубе бассейн, индивидуальные занятия по плаванию…
    161 отзыв
    Были 8 декабря на квесте «По следам Алисы» девчонки были в восторге!..
  •  63
    11 отзывов
    Тысячю спасибо! Квест «Тайна куба тысячелетия» организованый во дворе нашего дома на открытом воздухе в день рождения Алисы — это Бомба! Все на отлично! И реквизит, и сценарий, и актеры, и спецэффекты! А трогательная церемония поздравлений от…
  •  41
    1 отзыв
    Марта, спасибо:) Такие отзывы создают лучшее рабочее настроение!
  •  20
    7 отзывов
    Хочу выразить благодарность организаторам Богатырской заставы! Они большие молодцы! Мы познакомились с Богатырской заставой в марте этого года, дочь была в весеннем лагере, где ей очень понравилось! Дети были постоянно заняты чем то интересным, о…
  •  4
    20 отзывов
    Для любителей классики. Нахла мизо лимон и жвачка 80/20 на фольге, 5 углей. Греем минут 5. По крепости чуть выше среднего!
  •  51
    33 отзыва
    ГОСТЬ
    Хорошая кальянная, уютная атмосфера, все очень вежливые, кальянщики тоже не плохи, но больше всех Валентин нравится, курили ещё кальян Алексея и Фёдора, не плохие, но Валентина нравится больше, тут услышал что его уволили, верните этого ка…
  •  13
    4 отзыва
    здравствуйте, сколько стоят театральные курсы, и можно ли сейчас записаться?
  •  63
    43 отзыва
    ну слава Богу, у нас мирное время, а пейнтбол — действительно отличная имитация войны, только шуточная:) согласен, тут все круто, а шашлыки я тоже люблю;)
  •  49
    Центр семейных торжеств FamilyDay расположенный в районе ТРЦ “Планета”, место где вы проведете лучший ваш праздник. Вас ожидают: 2 зала(Банкетный и Игровой) общей площадью 140кв.м., батут, лабиринт, 3 фотозоны, настольный футбол, x-box(kinect 2.0)…
  •  36
    2 отзыва
    Отличное заведение с вкуснейшими блюдами и с качественными, яркими, дымными кальянами!
  •  27
    10 отзывов
    Просто потрясающее место! Обошли уже 4 разных локации, хотим попасть на все!
    Каждый квест потрясающе проработан, полностью погружаешься в атмосферу, администраторы очень приятные и приветливые ребята. Спасибо!
  •  61
    4 отзыва
    … У нас динамическая стоимость игр в зависимости от кол-ва человек на квесте, от времени прохождения, и от дня недели…
  •  64
    5 отзывов
    Кафе чудесное,всё вкусно а особенно настоящий камин,посидели с подругами поговорили,отдохнули всё понравилось,спасибо обязательно ещё заедем…
  •  69
    17 отзывов
    …) но бильярд мне нравится больше в Пирамиде.
  •  38
  •  118
    23 отзыва
    Русский бильярд есть?
  •  10
    12 отзывов
    В этом году каток будет открыт??
  •  20
    15 отзывов
    Замечательный парк!..
  •  42
    2 отзыва
  •  53
    20 отзывов
    В воскресенье праздновали восьмилетие сына на площадке Тактик Конвент в парке Троя…
  •  55
    15 отзывов
    Очень люблю наш сибирский заповедник. Ходил сюда совсем мелкий с отцом, с друзьями в качестве микросоревнований на выносливость и даже на свидания с девушками. Визитная карточка города!
  •  38
    3 отзыва
    Чеширский КОD – это увлекательные квесты в реальности. Вы с друзьями погрузитесь в мир приключений и загадок, чтобы вместе преодолеть все испытания и выбраться победителями.

Редко кто еще не слышал о таком формате развлечений, как квесты в…
  •  40
    43 отзыва
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на 23.12.2017 года есть места! День рождения!
  •  36
    45 отзывов
    Ирина Афанасенко: «Нам тоже очень понравилось, большое спасибо организаторам! Родителям было полезно пообщаться и может узнать что-то новое, ну а детям устроили настоящий праздник!».
Все отзывы подряд
  • Ваш отзыв
    Ирина, добрый день. Спасибо за обращение. У нас есть дети и 10, и 11 лет, которые посещают наш бассейн на пр Комсомольский,22/1.Всё зависит от того, комфортно ли ребенку. Глубина бассейна около 100 см. Вы можете записаться на пробное бесплатное занятие в группе, и уже после занятия посоветоваться с тренером и решить ходить к нам, или в бассейн побольше.. Если бассейн покажется маленьким, то можем предложить бассейн «Медуза» на Партизана Железняка,1п.
    Сибирь Ирина 11 ноября 2019 в 16:00 , отредактирован 11 ноября 2019 в 22:59
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у вас строгое ограничение по возрасту?
    Нам в октябре исполнилось 10 лет.
    Не попадаем уже к вам?
  • Ваш отзыв
    Татьяна, добрый день. Позвольте поблагодарить за отзыв. Мы рады, что Вы довольны профессиональной работой Варвары Владимировны. Передадим специалисту похвалу от Вашего имени. Приезжайте к нам. Спасибо за отзыв. С уважением, администрация бассейна «Сибирь».
  • Ваш отзыв
    Спасибо большое за рекомендации и приятные слова!Ходите к нам с удовольствием!
    Сибирь Надежда 5 ноября 2019 в 7:37
    Ходим в бассейн на Щорса. Дочь в восторге!) Ходим к инструктору Людмиле, она сразу нашла контакт с ребенком! Все замечательно, дочь очень любит с ней заниматься и всегда с удовольствием идёт к своему тренеру. Сам бассейн всегда чистый, администраторы вежливые, отзывчивые, на все вопросы ответят, все подскажут и расскажут. Я всем рекомендую только Вас!
  • Ваш отзыв
    Спасибо большое!Ходите всегда к нам с удовольствием!
    Сибирь Илона 6 сентября 2019 в 8:57
    Сибирь Анонимный пользователь 24 мая 2019 в 8:38 отзыв по телефону
    Мне хотелось бы, чтобы со мной сам тренер по плаванию поговорил, я понимаю, что в бассейне много детей, но из новичков были только мы с ребенком. Тренер с нами не пообщался, когда занятие закончилось, с нами никто не поговорил, и мы ушли домой. Хотелось бы, чтобы тренер чуть больше времени уделил ребенку, потому что я не поняла к чему способен ребенок.
    Сибирь Марина 22 мая 2019 в 8:47 отзыв по телефону
    Нам все очень понравилось. Хороший тренер Юрий Сергеевич. Очень теплый бассейн. Удобно, что можно следить за тренировкой через монитор. Сейчас пойдем повторно.
    Сибирь Елена 15 мая 2019 в 9:40 отзыв по телефону
    Мы очень довольны посещением клуба. Мне понравилось, что родителям очень удобно ожидать детей, и для детей также продумана зона отдыха. В клубе комфортно, чисто и аккуратно.
    Тайные комнаты Кристина 14 июля 2019 в 15:37
    Был здесь ребенок со своими друзьями, остался очень доволен
    Тайные комнаты Мария 22 августа 2017 в 14:33
    Здравствуйте мы были на квесте Затерянный мир нам очень понравилось незабываемые впечатления и было все очень весело и классно СПАИБО компании Тайные комнаты
  • Ваш отзыв
    Добрый день! К сожалению для первоклашек мы ничего предложить не можем, почти все наши квесты рассчитаны на детей и взрослых старше 10 лет. Есть только один квест 8+, его вместимость — 5 человек. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 292-42-82.
    Лабиринт Елена Маркина 16 июня 2018 в 18:59
    Тысячю спасибо! Квест «Тайна куба тысячелетия» организованый во дворе нашего дома на открытом воздухе в день рождения Алисы — это Бомба! Все на отлично! И реквизит, и сценарий, и актеры, и спецэффекты! А трогательная церемония поздравлений от друзей и ритуал с розой, удивительные просто! Ничего подобного в Красноярске нет!!!!!! Ребята, Евгений, а вся ваша команда, вы молодцы! Удачи вам и вдохновения!
    Официальный комментарий заведения 30 сентября 2017 в 11:05 через ВКонтакте
    Оооочень рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем вновь
    Официальный комментарий заведения 30 сентября 2017 в 11:03 через ВКонтакте
    Татьяна, Благодарим Вас! Уже с нетерпением ждем Вас вновь
    Южный 20 июня 2019 в 5:47
    Марта, спасибо:) Такие отзывы создают лучшее рабочее настроение!
    Южный Марта 13 июня 2019 в 7:12
    Ребенок в восторге от вашего центра!
    Богатырская Застава Светлана 19 сентября 2018 в 8:49
    Хочу выразить благодарность организаторам Богатырской заставы! Они большие молодцы! Мы познакомились с Богатырской заставой в марте этого года, дочь была в весеннем лагере, где ей очень понравилось! Дети были постоянно заняты чем то интересным, о чем мы потом дома еще долго слушали рассказы и воспоминания :) Когда я предложила дочери отметить ее день рождения с Богатырской заставой, то мое предложение было воспринято на УРА! Детей на день рождения собралось много, почти 20 человек, Алексей с Дми– показать
    Богатырская Застава Анонимный пользователь 3 декабря 2016 в 17:18
    Сегодня отмечали день рождения сына 8 лет. Хочу сказать огромное спасибо ребятам. Детям очень понравилось. Ребята работают на 100%. Обязательно придем к вам еще. Очень советую!
    Алексей 28 марта 2016 в 5:26
    Маргарита, рады были познакомится с Вашими ребятами! Отлично зиму проводили! Спасибо за Ваш добрый отзыв!
    ParoVoz Денис Морозов 26 июля 2019 в 17:24 через ВКонтакте
    ParoVoz Алексей Полидва 22 июля 2019 в 15:47 через ВКонтакте
    Едем радовать ещё 3х клиентов
    ParoVoz Алексей Полидва 16 июля 2019 в 16:45 через ВКонтакте
    Довольные клиенты. Кальян Tortuga.
    KISELEV лина 29 января 2016 в 16:54
    Очень хорошая кальянная, атмосфера отличная, всегда с друзьями зоглядываем,ребята там очень вежливые:) обслуживают очень быстро, Валентин вроде так зовут кальянщика отличный парень, и хороший кальянщик.Тут знакомы на днях сказали что он больше не работает в Анубисе, как то расторились мы, раньше когда ходили в Анубисе было без разницы Фёдор работает или Валентин, любому были рады, а сейчас что то не очень хочется идти какие то новые кальянщики, уже не та атмосфера; (Вернули бы Валентина) многие– показать
    KISELEV Яна Викторовна 29 января 2016 в 8:49
    ГОСТЬ
    Хорошая кальянная, уютная атмосфера, все очень вежливые, кальянщики тоже не плохи, но больше всех Валентин нравится, курили ещё кальян Алексея и Фёдора, не плохие, но Валентина нравится больше, тут услышал что его уволили, верните этого кальянщика, просто когда думаешь что находишь в городе свое место с приятными людьми, хочется чтоб так и оставалось, разговаривал со знакомыми, тоже говорят что Валентин хороший кальянщик, и очень расторились что его нету, готовы даже узнать где он работа– показать
    Официальный комментарий заведения 26 мая 2017 в 13:22 через ВКонтакте
    было больше, отписываются:(
    Интеллект-КвARTира Екатерина 7 июня 2017 в 13:45
    здравствуйте, сколько стоят театральные курсы, и можно ли сейчас записаться?
  • Ваш отзыв
    Большое спасибо за отзыв))) Рады, что вам понравилось) Приходите к нам и на другие мероприятия;)
  • Ваш отзыв
    Большое спасибо за отзыв! будем рады видеть вас снова!)
    Анонимный пользователь 4 апреля 2013 в 8:28
    Гладиатор Анонимный пользователь 27 марта 2013 в 12:18
    да…техника впечатлила меня, как хрупкую беззащитную девушку))) а ещё мне полюбились местные шашлыки..скорей бы лето))) пусть мужчины стреляют, а я буду шашлык кушать) война войной, а обед по расписанию х)))
    DH Lounge Полина 12 февраля 2016 в 17:07
    DH Lounge Дмитрий Глинский 12 февраля 2016 в 13:10
    Был много раз в данном заведении, Кальян просто отличный, ОГРОМНЫЙ выбор марок табака от самого легкого до мощных (Tangiers, dark side) так и вкусов. все быстро и в лучшем виде, удовлетворяют вкусам любого гурмана. рекомендую!
    Чеширский КОD Иринка 13 марта 2018 в 10:22
    Просто потрясающее место! Обошли уже 4 разных локации, хотим попасть на все!
    Чеширский КОD Марианна Суханова 18 апреля 2017 в 11:12
    Очень хороший, качественный квест!
    Мы ходили компанией из 4 человек, никто не остался без дела, мозги работали и кипели у всех!
    История квеста интересная, наполнение вообще замечательное, видно, что организаторы задумывались над каждой мелочью и не оставили ничего без внимания. Тут можно почцвствовать себя настоящими учеными! Наверное этот квест лучший из всех не страшных квестов, на которых я была!
    Спасибо за положительные эмоции)
    Чеширский КОD Ольга 22 сентября 2016 в 11:22
    Мне сравнивать не с чем. Это был первый наш квест, мы из комнаты не вышли. Но всё равно оч понравилось. Не отпускает прямо. Хочется вернуться и доделать))) Админ тоже понравился-очень обаятельный и контактный. Молодцы, в общем.
    Анонимный пользователь 4 февраля 2019 в 13:28
    Добрый день! с любого возраста в сопровождении взрослых или аниматоров, с 14 лет самостоятельное прохождение.
    iLocked Анонимный пользователь 31 января 2019 в 14:09
    Добрый вечер, дети с какого возраста могут участвовать?
    Сергей Носков 14 декабря 2018 в 13:07
    Добрый вечер!

У нас динамическая стоимость игр в зависимости от кол-ва человек на квесте, от времени прохождения, и от дня недели. Стоимость может составлять на команду в 6 человек в будни 2340, вечером в будни и выходные утром — 3300, вечером в выходные 3900 руб. Так же у нас индивидуальный подход к групповым заявкам. наберите нас по телефону 271-77-70, Мы Вам все расскажем и сделаем Вам групповую скидку!
    Семь Пятниц iren 17 ноября 2017 в 19:43
    Официальный комментарий заведения 24 октября 2019 в 6:49 через ВКонтакте
    Спасибо за ваш комментарий! Рады будем вас видеть вновь! Принимайте участие в дальнейших наших розыгрышах, у нас много интересного!
    Семь Пятниц Надежда Митяева 24 октября 2019 в 6:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вчера с мужем наконец то воспользовались выигрышем :) большое вам спасибо за такую возможность! Мы отдохнули, спокойно поговорили! А теперь про номер и обслуживание :) администраторы вежливые, приветливые! Встретили, номер показали, все объяснили :) номер сам чистый! Уютный! Как только мы вышли из номера, сразу пошла уборщица прибирать :) в общем мы остались довольны! И этот комплекс действительно хороший, хоть и в спальном районе :) ещё раз спасибо!
  • Ваш отзыв
    Cube Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 19:08 , отредактирован 5 февраля 2017 в 13:38
    Добрый вечер! Решил собрать на свой день рождения своих старых друзей, решили провести время в КУБе на молокова т.к три года назад уже там были и все было Ок, но сегодняшний вечер очень меня разочаровал. Обслуживание очень низкого уровня, начиная с умотанной обуви которую стремно одевать, администратора который забыл оргазовать нам забронированные дорожки рядом, заканчивая баром и официантами которые забывают заказы и приходится бегать напоминать регулярно, так еще имениннику отказались сделать– показать
    Анонимный пользователь 27 апреля 2016 в 7:53
    Мясо имеет свойство портиться, особенно если полежало при комнатной температуре.
    Cube Оксана Коваленко 26 марта 2016 в 22:52
    Доброе время суток!:) За качество обслуживания отлично, но, недоели очень много чего, в том числе была мясная тарелка, забрали все домой, открываем это мясо, а мясо то кислое, протухшее..поэтому ужас!!!
    Выше Крыши Анонимный пользователь 1 апреля 2018 в 15:21
    По регламенту на одного ребёнка должно быть2,5м.кв. площади,в вашем центре дети скачут друг на друге,а мальчики из обслуживания сидят на попе и даже не смотрят кто чем занимается,билетов о посещении не дают,никакого инструктажа-как ещё кто-то руки и ноги не переломал.Одновременно на 8 батутах -30 человек.В свете последних событий думаю проверяющие органы вами заинтересуются! Да и пожарный выход также отсутствует!
    Выше Крыши Наталья 23 февраля 2018 в 13:18
    Запускают одновременно много детей, на имеющиеся 8 батутов. » Выживает сильнейший». Дети постарше- » выдавливают» младших. Как — то несправедливо, ведь деньги платят все одинаковые, но никто это не отслеживает.
    Выше Крыши Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 7:13
    Я отмечала свой день рождение и прыгнула с тумбы в поролон.Мне было очень больно я чуть не сломала ногу.У меня ушиб.Моя подруга тоже неудачно прыгнула но всё с ней хорошо.Моя нога застряла в сетке. Я в выше крыши не первый раз и такого не было.Я пишу этот отзыв не для того что бы пожаловаться.Мне выше крыши очень нравится.Я пишу его для того что бы другие дети не пострадали.
    Шаровая молния Ильясн 19 сентября 2019 в 16:40
    Русский бильярд есть?
    Анонимный пользователь 21 августа 2017 в 6:43
    да, от 500 рублей на любую сумму!
    Анонимный пользователь 21 августа 2017 в 6:42
    скидка на кухню основного меню 10% любому имениннику не зависимо от возраста. на детское меню скидка не действует, оно и так идет, как спец предложение по очень демократичной цене. Детская комната у нас общая — бесплатная! Банкетов в ней мы не проводим, там можно провести анимационное представление или просто поиграть в свое удовольствие, посмотреть мультфильмы. При заказе на 5000р разрешается принести свой тортик.
    Авангард Лидия Гусева 14 сентября 2018 в 15:22
    В этом году каток будет открыт??
    Анонимный пользователь 18 января 2018 в 5:25
    Коньки в час 200 или целый день
    Авангард Анонимный пользователь 4 января 2017 в 15:06
    Ребят,а на праздниках новогидних,он во сколько открывается?)
    Сады мечты Ольга Дехтеренко 28 ноября 2018 в 8:45
    Замечательный парк. Очень любим бывать в нем с внучкой. Есть все что нужно для отдыха. И красота бесподобная!
    Сады мечты Марина 26 августа 2018 в 15:09
    Отличный сад. Гуляли с семьёй и даже не устали уж больно привлекательны достапримечательности.Вот только плохо нет маленькой столовай чтоб нормально покушать а в целом всё понравилось.Есть батуты где деткам можно поиграть,много качель,атракционы вообщем можно время провести с удовольствием.
  • Ваш отзыв
    Сады мечты гость 15 августа 2018 в 17:35 , отредактирован 21 августа 2018 в 10:00
    посмотрела цены и отзывы на сайте и как то неприятно удивлена, цены на вход в парк- дети инвалиды детства — 120 р, а вход в другой парк для таких детей бесплатно вход и сопровождающему 50%, да по моему это так везде, пересмотреть надо ценники
    Остров сокровищ Виктория 20 августа 2019 в 13:52
    Определенно отличные впечатления остались от посещения зоны отдыха «Роев ручей». Персонал вежливый, приятный, обслуживание на высоте. Мы приятно. Мы приятно провели время, обязательно приедем ещё!
    Остров сокровищ Маис Абегов 4 марта 2013 в 7:37
    Мне нравится парк из-за своей атмосферы и он вполне уместно смотрится в зоопарке. Не нравится, что для взрослых там не так уж и много аттракционов - они, в основном, детские. Но вот просто посидеть в хижине у колеса обозрения мне очень нравится :)
    ТактикКон Егор Раков 2 ноября 2019 в 17:29 через ВКонтакте
    Статистика с очередной открытой игры от 02.11.2019 года.
    Отличная игра, шикарные эмоции и боевой заряд на все два часа гарантировали сегодня победу команде красных со счетом 4:2.
    Всем спасибо за игру. Ждем Вас снова на наши игры!!!
    P.S Не забываем записываться на игру заранее!!!!
    ТактикКон Павел Ярополов 18 июля 2019 в 20:13 через ВКонтакте
    Знатно повоевали, всем спасибо за игру! Всем, кто погиб, спасая заложника отдельный респект!!!
    Официальный комментарий заведения 2 июня 2019 в 5:44 через ВКонтакте
    Спасибо за ваш отзыв. Ждём вас снова на наши игры!!!
    Столбы Анатолий 14 марта 2018 в 11:48
    Столбы Наталья 30 октября 2017 в 11:56
    Ходить на столбы можно в любое время года — там всегда хорошо. Но! Это обязательно должен быть будний день. Потому что уж очень много желающих в выходные там погулять. Особенно плохо на выходных зимой и в конце осени когда на столбах уже есть много снега — дети (а иногда и взрослые) катятся вниз на санках, сбивая с ног всех вокруг. Столбы — это визитная карточка города, по ним и по людям которые туда ходят весь мир судит о нас! Люди! не ведите себя так!
    Василиcа Плисак 19 мая 2014 в 10:56
    Эх давно тут небыл, не хорошо клещи отойдут и можно сходить
  • Ваш отзыв
    Спасибо за ваш отзыв нашему розыгрышу в контакте! :D рады, что вам понравился фильм, он действительно интересен для квестоманов — так сказать, узнать как другие игроки ведут себя в той же ситуации, в которой бывал ты)
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв с пылу с жару! Рады, что вам понравилось)
  • Ваш отзыв
    Спасибо большой за ваш отзыв! Рады, что вам понравился наш «гигантский» квест Башня Франкенштейна! Более того, если любите гигантские квесты — приглашаем в новый квест «В поисках Гулливера», где как раз все — «гигантское» :)
    Золотая рыбка Анонимный пользователь 14 ноября 2017 в 18:46
    Здравствуйте! Свободно до 14.30
    Золотая рыбка Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 10:20
    Добрый день.4ого июля свободно для день рождения?
    Вилла Курица Юлия Круц 28 ноября 2016 в 18:51 через ВКонтакте
    Вилла Курица Юлия Круц 28 ноября 2016 в 18:50 через ВКонтакте
    Наталья Зобкова: «И от нашей семьи СПАСИБО! Ребенок остался в полном восторге! Понравилась программа, очень увлекательно и захватывающе, веселые и находчивые ведущие! Детям тема волшебства всегда интересна! Ну и конечно, спасибо за щедрое угощение для деток!».
    Вилла Курица Юлия Круц 28 ноября 2016 в 18:49 через ВКонтакте
    Отзывы по мероприятию 26.11.16
    Анна Семченко: «Нам очень понравилось!!ребенок в восторге!!Спасибо большое всем организаторам!»