Отзывы о развлекательных центрах Красноярска

29 отзывов
    брала здесь индивидуальные занятия по плаванию, осталась довольна. хорошо и доступно объясняют, мне понравилось
    161 отзыв
    Были 8 декабря на квесте «По следам Алисы» девчонки были в восторге!..
    49 отзывов
    Мой ребенок посещал впервые этот бассейн…
    28 отзывов
    Хотите научиться плавать, узнать, как правильно грести, преодолеть страх воды? Записывайтесь в плавательный клуб «Сибирь», находящийся на улице Партизана Железняка, где представлены разные услуги для взрослых и детей.
    Здесь работает…
  •  31
    10 отзывов
    … Спасибо за такой классный развлекательный центр для наших малышей!!!!
  •  78
    7 отзывов
    Хочу выразить благодарность организаторам Богатырской заставы! Они большие молодцы! Мы познакомились с Богатырской заставой в марте этого года, дочь была в весеннем лагере, где ей очень понравилось! Дети были постоянно заняты чем то интересным, о…
    88 отзывов
    Мы ходили с ребенком в бассейн, там все чисто и аккуратно, хороший и отзывчивый тренер…
  •  41
    1 отзыв
    Марта, спасибо:) Такие отзывы создают лучшее рабочее настроение!
  •  18
    22 отзыва
  •  33
    43 отзыва
    ну слава Богу, у нас мирное время, а пейнтбол — действительно отличная имитация войны, только шуточная:) согласен, тут все круто, а шашлыки я тоже люблю;)
  •  48
    33 отзыва
    ГОСТЬ
    Хорошая кальянная, уютная атмосфера, все очень вежливые, кальянщики тоже не плохи, но больше всех Валентин нравится, курили ещё кальян Алексея и Фёдора, не плохие, но Валентина нравится больше, тут услышал что его уволили, верните этого ка…
    13 отзывов
    Моя дочь десяти лет, Александра, посещает в клубе бассейн, индивидуальные занятия по плаванию…
  •  79
    197 отзывов
    Здравствуйте, мне тоже можно в личку, если ли выезд на дом?
  •  63
    11 отзывов
    Тысячю спасибо! Квест «Тайна куба тысячелетия» организованый во дворе нашего дома на открытом воздухе в день рождения Алисы — это Бомба! Все на отлично! И реквизит, и сценарий, и актеры, и спецэффекты! А трогательная церемония поздравлений от…
  •  5
    44 отзыва
    Спасибо большое, ребята!!!! Екатерина, вам отдельное спасибо!!!!! Исполнили все мои желания и прихоти!!!! Отличные танцоры!!!Девочки вы просто супер!!!! Мы уже пятьдесят раз видео посмотрели!!!! Теперь я ваш постоянный клиент ️
  •  13
    4 отзыва
    здравствуйте, сколько стоят театральные курсы, и можно ли сейчас записаться?
  •  65
    2 отзыва
    Отличное заведение с вкуснейшими блюдами и с качественными, яркими, дымными кальянами!
  •  45
    200 отзывов
    Цены на свадебные пакеты действительны?
  •  56
    25 отзывов
    Мы тоже ездили на эту базу в 2019 году, впечатление осталось ужасно…
  •  60
    4 отзыва
    … У нас динамическая стоимость игр в зависимости от кол-ва человек на квесте, от времени прохождения, и от дня недели…
  •  50
    Я беру цветов охапку
    Лишь в Агаве для тебя!
  •  69
    17 отзывов
    …) но бильярд мне нравится больше в Пирамиде.
  •  46
  •  34
    28 отзывов
    Заказывали здесь машину на встречу выпускников, сервисом и обслуживанием очень довольны, все на уровне! спасибо!
  •  29
    20 отзывов
    Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids - то, что нужно вашему ребенку:
    — детский фитнес
    — логопед
    — танцевальные направления

Работает детская…
  •  48
    Центр семейных торжеств FamilyDay расположенный в районе ТРЦ “Планета”, место где вы проведете лучший ваш праздник. Вас ожидают: 2 зала(Банкетный и Игровой) общей площадью 140кв.м., батут, лабиринт, 3 фотозоны, настольный футбол, x-box(kinect 2.0)…
    20 отзывов
    На сайте у вас стоимость бассейна 50% для пенсионеров остается в 2020г…
    169 отзывов
    Хочу выразить Благодарность Девочкам из магазина на Мичурина 8. Заказ сделала из другого города, букет шикарный,доставили во время.Всего вам доброго, здравия, благополучия, по больше хороших покупателей и процветания. Буду чаще пользоваться…
Все отзывы подряд
  • Спасибо большое!
    Илона 6 сентября 2019 в 8:57
    Кристина 14 июля 2019 в 15:37
    Был здесь ребенок со своими друзьями, остался очень доволен
  • Мария 22 августа 2017 в 14:33
    Здравствуйте мы были на квесте Затерянный мир нам очень понравилось незабываемые впечатления и было все очень весело и классно СПАИБО компании Тайные комнаты
  • Добрый день! К сожалению для первоклашек мы ничего предложить не можем, почти все наши квесты рассчитаны на детей и взрослых старше 10 лет. Есть только один квест 8+, его вместимость — 5 человек. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 292-42-82.
  • Ирина, добрый день. Спасибо за обращение. У нас есть дети и 10, и 11 лет, которые посещают наш бассейн на пр Комсомольский,22/1.Всё зависит от того, комфортно ли ребенку. Глубина бассейна около 100 см. Вы можете записаться на пробное бесплатное занятие в группе, и уже после занятия посоветоваться с тренером и решить ходить к нам, или в бассейн побольше.. Если бассейн покажется маленьким, то можем предложить бассейн «Медуза» на Партизана Железняка,1п.
  • Ирина 11 ноября 2019 в 16:00 , отредактирован 11 ноября 2019 в 22:59
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у вас строгое ограничение по возрасту?
    Нам в октябре исполнилось 10 лет.
    Не попадаем уже к вам?
  • Татьяна, добрый день. Позвольте поблагодарить за отзыв. Мы рады, что Вы довольны профессиональной работой Варвары Владимировны. Передадим специалисту похвалу от Вашего имени. Приезжайте к нам. Спасибо за отзыв. С уважением, администрация бассейна «Сибирь».
  • Анонимный пользователь 21 ноября 2018 в 10:35
    Здравствуйте, а можно просто придти поиграть ребенку? (Без д/р, бронирования и т.д.) Есть какие-либо развлечения для маленьких (1,3 г.)?
  • Анонимный пользователь 2 ноября 2018 в 17:42
    Здравствуйте А моей младшей 1,5 но Ее не удержишь Думаете нас пропустят?
    Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 19:17
    Были с внуками 28 ноября, внукам 3 и 4 года. Грязно, пока сидели возле лабиринта ждали детей, раздавили таракана,больше не пойдём.
  • Всегда готовы поддержать Ваши замечательные, важные, благие проекты!
  • спасибо!
  • Это была наша первая встреча. которая повторялась потом не раз :) дети росли у нас на глазах :) это дорогого стоит — спасибо вам большое!
  • Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Здорово, что у нас в клубе Вы нашли своего тренера. Всегда рады видеть Вас на занятиях в нашем бассейне!
    Жанна 18 сентября 2020 в 10:13 отзыв по телефону
    Мой ребёнок уже второй год ходит сюда на занятия по плаванию. Порекомендовала знакомая обратиться к тренеру Ивану Владимировичу. Целью было научить ребёнка плавать. Мы до этого ходили в другой бассейн и там ребёнок не воспринимал тренера, ему не нравилось заниматься. А здесь, на втором занятии ребёнок уже плавал самостоятельно. Отличный тренер! Его детки очень слушают. Я и другие родители присутствуем на занятиях и видим, как он уделяет время каждому ребёнку. Находит к каждому индивидуальный под – показать
  • Алевтина! Спасибо большое за отзыв!Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
  • Южный 20 июня 2019 в 5:47
    Марта, спасибо:) Такие отзывы создают лучшее рабочее настроение!
    Марта 13 июня 2019 в 7:12
    Ребенок в восторге от вашего центра!
    Галина 28 декабря 2018 в 15:17
    «Несколько слов о впечатлении от Стронго вумен. Клуб хороший, небольшой и уютный. Мое мнение, что сердце этого заведения — это тренера. Огромная благодарность за тренировки Екатерине Карабанавой!! очень внимательный и хороший тренер. Спасибо Тамаре Иньковой,добродушный и веселый человек очень приятная и домашняя атмосфера царит на тренировках именно благодаря Вам поэтому хочется возвращаться сюда снова и снова!Благодоря вам я стала видеть результат потраченного временни. Спасибо за ваш – показать
    Анонимный пользователь 16 ноября 2015 в 7:35
    Ужасные администраторы. Заказала программу питания, заплатила 1000 рублей. Пришлось ждать 2 недели и бегать за девушкой, которая эту программу составляла. Она отдала мне тетрадный лист, на котором было написано «считайте себе питание в программе FatSecret». И еще пара советов. Всё. В клуб больше ни ногой!
    Анонимный пользователь 19 марта 2015 в 7:38
    Фитнес-клуб хороший конечно,но администратошы конечно хитрые и доверия совершенно больше не вызывают. Позвонила первый раз узнать на счёт тренирок,цену посмотрела заранее на сайте,была акция-1200 абонемент,девушка по телефону сначала сказала,что мол 1400 стоит,акции нет,затем я ей сказала,что вроде она идет еще,девушка сказала,сейчас посмотрю и сказала мол она до 15 февраля,хотя на сайте написано до 28!!!ну я ей сказала,а она-ой точно!затем я пришла на тренировку и взяла абонемент-та же самая ис – показать
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2013 в 8:28
    Анонимный пользователь 27 марта 2013 в 12:18
    да…техника впечатлила меня, как хрупкую беззащитную девушку))) а ещё мне полюбились местные шашлыки..скорей бы лето))) пусть мужчины стреляют, а я буду шашлык кушать) война войной, а обед по расписанию х)))
  • лина 29 января 2016 в 16:54
    Очень хорошая кальянная, атмосфера отличная, всегда с друзьями зоглядываем,ребята там очень вежливые:) обслуживают очень быстро, Валентин вроде так зовут кальянщика отличный парень, и хороший кальянщик.Тут знакомы на днях сказали что он больше не работает в Анубисе, как то расторились мы, раньше когда ходили в Анубисе было без разницы Фёдор работает или Валентин, любому были рады, а сейчас что то не очень хочется идти какие то новые кальянщики, уже не та атмосфера; (Вернули бы Валентина) многие – показать
    Яна Викторовна 29 января 2016 в 8:49
    ГОСТЬ
    Хорошая кальянная, уютная атмосфера, все очень вежливые, кальянщики тоже не плохи, но больше всех Валентин нравится, курили ещё кальян Алексея и Фёдора, не плохие, но Валентина нравится больше, тут услышал что его уволили, верните этого кальянщика, просто когда думаешь что находишь в городе свое место с приятными людьми, хочется чтоб так и оставалось, разговаривал со знакомыми, тоже говорят что Валентин хороший кальянщик, и очень расторились что его нету, готовы даже узнать где он работа
  • Официальный комментарий заведения 26 мая 2017 в 13:22 через ВКонтакте
    было больше, отписываются:(
    Анонимный пользователь 24 мая 2019 в 8:38 отзыв по телефону
    Мне хотелось бы, чтобы со мной сам тренер по плаванию поговорил, я понимаю, что в бассейне много детей, но из новичков были только мы с ребенком. Тренер с нами не пообщался, когда занятие закончилось, с нами никто не поговорил, и мы ушли домой. Хотелось бы, чтобы тренер чуть больше времени уделил ребенку, потому что я не поняла к чему способен ребенок.
    Марина 22 мая 2019 в 8:47 отзыв по телефону
    Нам все очень понравилось. Хороший тренер Юрий Сергеевич. Очень теплый бассейн. Удобно, что можно следить за тренировкой через монитор. Сейчас пойдем повторно.
    Елена 15 мая 2019 в 9:40 отзыв по телефону
    Мы очень довольны посещением клуба. Мне понравилось, что родителям очень удобно ожидать детей, и для детей также продумана зона отдыха. В клубе комфортно, чисто и аккуратно.
  • Анастасия Ювженко 8 июня 2020 в 6:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мне тоже можно в личку, если ли выезд на дом?
  • Официальный комментарий заведения 1 июня 2020 в 20:03 через ВКонтакте
    Мария, и вам тоже ответили ️
  • Официальный комментарий заведения 1 июня 2020 в 20:02 через ВКонтакте
    Ответили в лс ️
    Елена Маркина 16 июня 2018 в 18:59
    Тысячю спасибо! Квест «Тайна куба тысячелетия» организованый во дворе нашего дома на открытом воздухе в день рождения Алисы — это Бомба! Все на отлично! И реквизит, и сценарий, и актеры, и спецэффекты! А трогательная церемония поздравлений от друзей и ритуал с розой, удивительные просто! Ничего подобного в Красноярске нет!!!!!! Ребята, Евгений, а вся ваша команда, вы молодцы! Удачи вам и вдохновения!
  • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2017 в 11:05 через ВКонтакте
  • Ирина Калинина 23 сентября 2016 в 15:27 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2016 в 6:13 через ВКонтакте
    Виктория, ответили в лс
  • Екатерина 7 июня 2017 в 13:45
    здравствуйте, сколько стоят театральные курсы, и можно ли сейчас записаться?
  • Большое спасибо за отзыв))) Рады, что вам понравилось) Приходите к нам и на другие мероприятия;)
  • Большое спасибо за отзыв! будем рады видеть вас снова!)
  • Полина 12 февраля 2016 в 17:07
  • Дмитрий Глинский 12 февраля 2016 в 13:10
    Был много раз в данном заведении, Кальян просто отличный, ОГРОМНЫЙ выбор марок табака от самого легкого до мощных (Tangiers, dark side) так и вкусов. все быстро и в лучшем виде, удовлетворяют вкусам любого гурмана. рекомендую!
  • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2017 в 6:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте да конечно)
  • Юлия Золотухина 28 ноября 2017 в 20:28 через ВКонтакте
    Цены на свадебные пакеты действительны?
  • Анна Ланина 7 ноября 2017 в 21:57 через ВКонтакте
    Вьетнам 4 ноября 2017 Дюсолей Тайфун
  • Добрый день! Уточните в каком из домиков вы отдыхали и в каком месяце?
  • Надежда 14 сентября 2020 в 8:29
    Мы тоже ездили на эту базу в 2019 году, впечатление осталось ужасно. Были осенью, на базе из персонала был один человек, то ли охранник то ли администратор, ни чего не спросить, ни куда не сходить, туалет отвратительный, душ совсем не понятный, включить горячую воду нам отказали, сказал что осенью мы не включаем. Зачем тогда людей заселяют осенью, непонятно. Ни кому не рекомендуем эту базу.
    MARI 28 апреля 2019 в 8:14
    Отдыхали семьей в начале марта на этой базе в домике 2 и все очень понравилось! Само место, где расположена база очень красивое, природа просто замечательная! В городе уже все растаяло, было грязно и слякоть, а на базе еще лежал белоснежный, пушистый снег. До базы доехали прямо на своей машине по зимней дороге, совсем не страшно) там много машин ездит. Сам домик хороший, как раз на семью из 4—5 человек, нас было четверо и места всем хватило. Домик теплый, батарея в каждой комнате и теплый пол. О – показать
  • Анонимный пользователь 4 февраля 2019 в 13:28
    Добрый день! с любого возраста в сопровождении взрослых или аниматоров, с 14 лет самостоятельное прохождение.
  • Анонимный пользователь 31 января 2019 в 14:09
    Добрый вечер, дети с какого возраста могут участвовать?
  • Сергей Носков 14 декабря 2018 в 13:07
    Добрый вечер!

У нас динамическая стоимость игр в зависимости от кол-ва человек на квесте, от времени прохождения, и от дня недели. Стоимость может составлять на команду в 6 человек в будни 2340, вечером в будни и выходные утром — 3300, вечером в выходные 3900 руб. Так же у нас индивидуальный подход к групповым заявкам. наберите нас по телефону 271-77-70, Мы Вам все расскажем и сделаем Вам групповую скидку!
  • Елена Знак 5 декабря 2014 в 9:56 через ВКонтакте
    ОФОРМЛЕНИЕ Зеленое поляна
    Этот цвет считается нейтральным по теплоте, он может быть как теплым, так и холодным, в зависимости от оттенка. Цвет природы, гармонии, спокойствия. Ассоциации: трава, листва, деревья. Оттенки: болотный, спаржевый, оливковый, травяной, салатовый, фисташковый, желто-зеленый, мятный, изумрудный, зелено-бирюзовый, аквамариновый, нефритовый, малахитовый.
    Лаймовый сок
    Цвет и фактура лайма радует глаз и освежает. Салатовые антуриумы, гвоздики и бело-зеленые амариллисы в сочет
  • Елена Знак 5 декабря 2014 в 9:54 через ВКонтакте
    ОФОРМЛЕНИЕ Янтарный восторг
    В этом оформлении использованы розы, герберы, солидаго, альстроемерия, ранункулюсы и желтые томаты! На столах композиции в горках. Стеклянная желтая посуда и янтарные элементы добавляют блеска и солнечного тепла.
  • Елена Знак 5 декабря 2014 в 9:53 через ВКонтакте
    ОФОРМЛЕНИЕ Солнечная весна
    Все желтые весенние цветы розы, тюльпаны, фреезии, гиацинты, ранункулюсы, нарциссы объединились в этом оформлении, и получилось просто потрясающе! Каркасы из березовых веток и желтого ротанга напоминают по форме гнезда, в декор включены птички, только что вернувшиеся с юга и прославляющие весну!
  • Юлия Петрова 8 августа 2020 в 19:59 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за прогулку!остались все очень довольны
  • Ольга Алексеевна 17 сентября 2019 в 15:46 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо ребятам за проведённое время все было просто замечательно, так же спасибо Анастасии за прекрасные фотографии. Мы обязательно приедим к вам ещё раз!!!
  • Анна Конник 17 сентября 2019 в 15:28 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо Анастасии и Павлу за чудесную прогулку, очень приятно было пообщаться и провести время. Радик такой умница.) Приеду ещё раз на прогулку, буду рада встрече!
  • Официальный комментарий заведения 21 мая 2018 в 11:13 через ВКонтакте
    спасибо))))
  • Николай Устюгов 21 мая 2018 в 10:48 через ВКонтакте
    В дни сомнений и тревоги
    Есть спасение для меня.
    Я беру цветов охапку
    Лишь в Агаве для тебя!
  • Елена Лесникова 21 марта 2018 в 15:05 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за доставку радости в конце рабочего дня!!! Безумно приятно получить букет шикарных тюльпанов, приятные слова и отличное настроение!!! Спасибо!!!
    Салон цветов AGAVA — вы самые лучшие, щедрые и душевные!!!
    Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 19:08 , отредактирован 5 февраля 2017 в 13:38
    Добрый вечер! Решил собрать на свой день рождения своих старых друзей, решили провести время в КУБе на молокова т.к три года назад уже там были и все было Ок, но сегодняшний вечер очень меня разочаровал. Обслуживание очень низкого уровня, начиная с умотанной обуви которую стремно одевать, администратора который забыл оргазовать нам забронированные дорожки рядом, заканчивая баром и официантами которые забывают заказы и приходится бегать напоминать регулярно, так еще имениннику отказались сделать – показать
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2016 в 7:53
    Мясо имеет свойство портиться, особенно если полежало при комнатной температуре.
  • Оксана Коваленко 26 марта 2016 в 22:52
    Доброе время суток!:) За качество обслуживания отлично, но, недоели очень много чего, в том числе была мясная тарелка, забрали все домой, открываем это мясо, а мясо то кислое, протухшее..поэтому ужас!!!
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2018 в 15:21
    По регламенту на одного ребёнка должно быть2,5м.кв. площади,в вашем центре дети скачут друг на друге,а мальчики из обслуживания сидят на попе и даже не смотрят кто чем занимается,билетов о посещении не дают,никакого инструктажа-как ещё кто-то руки и ноги не переломал.Одновременно на 8 батутах -30 человек.В свете последних событий думаю проверяющие органы вами заинтересуются! Да и пожарный выход также отсутствует!
  • Наталья 23 февраля 2018 в 13:18
    Запускают одновременно много детей, на имеющиеся 8 батутов. » Выживает сильнейший». Дети постарше- » выдавливают» младших. Как — то несправедливо, ведь деньги платят все одинаковые, но никто это не отслеживает.
  • Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 7:13
    Я отмечала свой день рождение и прыгнула с тумбы в поролон.Мне было очень больно я чуть не сломала ногу.У меня ушиб.Моя подруга тоже неудачно прыгнула но всё с ней хорошо.Моя нога застряла в сетке. Я в выше крыши не первый раз и такого не было.Я пишу этот отзыв не для того что бы пожаловаться.Мне выше крыши очень нравится.Я пишу его для того что бы другие дети не пострадали.
    Петр 12 июня 2019 в 22:39
  • Официальный комментарий заведения 17 августа 2020 в 20:29 через ВКонтакте
    Пожалуй лучший отзыв за всё время Спасибо большое, за тёплые слова
  • Юленька Василюс 14 августа 2020 в 13:27 через ВКонтакте
    Хотим от всей Шумной компании выразить слова Благодарности Валерию за оперативность,(ТК созрели на сюрприз мы на кануне дня рождения часов в 7 вечера)плюс мы не с самого г.Красноярска в чем были некоторые сложности для нас,за понимание ТК это СЮРПРИЗ, за терпение ТК мы реально Шумные и Хулиганистые оказались,помог нам с маршрутом (а мы же не местные)показал красивые места Красноярска, за отличную Музыку, вообще ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! День Рождения вышел на УРА
  • Алекс 3 января 2020 в 18:25
    На сайте у Вас стоимость бассейна 50% для пенсионеров остается в 2020 г. И по времени1 час плавать можно — это достоверно или 45 минут?? Расписание на сайте опубликуйте подробное,т.к. по телефону не дозвониться! Ждем срочно.Хотим в Ваш бассейн!Спасибо.
    надежда 19 декабря 2019 в 19:10
    продолжится ли скидка для пенсионеров в 2020 г.?
    надежда 19 декабря 2019 в 19:08
    очень рада что для пенсионеров имеется скидка скидка.
  • Официальный комментарий заведения 10 марта 2020 в 16:38 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отзыв! Рады что вам все понравилось!
  • Виталий Малиев 10 марта 2020 в 14:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить Благодарность Девочкам из магазина на Мичурина 8. Заказ сделала из другого города, букет шикарный,доставили во время.Всего Вам доброго, здравия, благополучия, по больше хороших покупателей и процветания. Буду чаще пользоваться Вашими услугами.
  • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 4:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, да есть, в каждом салоне разный ассортимент ящиков, корзин, коробочек. Более детально можно уточнить по телефонам :
    ул. 78 Добровольческой бригады 19 +7 (391) 287-10-10
    ул. 9 Мая 19А +7 (391) 287-10-10 ул. Щорса 76 +7 (391) 287-10-10;