Правобережный городской дворец культуры Студия бального танца

Похожие развлекательные центры поблизости

Дети Солнца
    Капитанская, 14
    Наталья Майровская-Вепринцева
    С Новым Годом вас, дорогие друзья! Новых безумных творческих идей, концертов, поездок, конкурсов! Всем любви, счастья и здоровья!!!!
    Улыбка
    Юности, 16
    Любовь Семерникова
    Добрый день! Приезжайте к нам на международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда». Вы не только выступите на одной из лучших сцен Суздаля – в ГТК «Суздаль», ставшего декорациями к фильму «Чародеи», но и…
    Эксперименташки
    Маяковского переулок, 18г
    Елена Короткевич
    Оставлю отзыв!! Сегодня у нашей девочки день рождения, 5 лет. Мы пригласили в гости Моану)) Аниматором была Татьяна-наша Софи в восторге от проведенного с ней времени)) Спасибо Татьяне, за прекрасный праздник!! Я очень долго выбирала куда…

Отзывы о правобережный городской дворец культуры Студия бального танца

4.9
  • Илья Пятов 8 августа 2018 в 12:36 через ВКонтакте
    Объявляется набор в Школу театра танца «PARADISE»… Листайте эту страничку ниже, и Вам откроется Чудо!!!
  • Илья Пятов 6 августа 2018 в 7:52 через ВКонтакте
    Объявляется набор в Школу театра танца «PARADISE»…
  • Любовь Диордица 3 июля 2018 в 6:44 через ВКонтакте , отредактирован 11 октября 2018 в 7:35
    Друзья, как здорово было у нас на набережной 1 июля!!! В Международный День собак у нас «зажигали»не только коллективы Правобережного ГДК, но и четвероногие таланты! Спасибо Дог-Шоу-Центру Красноярска за интересную программу!!! «Летние вечера» продолжаются! (Эльвира Ляпина)
  • Елена Матюшкина 19 марта 2018 в 11:30 через ВКонтакте
    ПРОШЕЛ Всероссийский конкурс-фестиваль «Promotion». КРУТЫЕ СУДЬИ! Много эмоций! «КУМИР» выступил ДОСТОЙНО!!! У нас ГРАН ПРИ!!! Лауреаты 1 и 2 степеней и дипломанты 1 степени! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫСОКОЙ НАГРАДОЙ! Спасибо дети, родители и педагоги! Мы единая команда! Расслабляться некогда! Только вперед, к новым вершинам!
  • Елена Матюшкина 29 декабря 2017 в 8:01 через ВКонтакте
    28.12.17 для детей и родителей ансамбля «КУМИР» начался с прямого эфира на телекомпании «Енисей». Встали в 5 утра, в 6.10 час уже на месте. А вечером на «УРА!» отработали сольный концерт: Новогоднее представление «Как Умка Новый год искал». Спасибо дети, спасибо педагоги, родители! Большое спасибо всем службам любимого ДК!!!
  • Елена Матюшкина 24 декабря 2017 в 16:42 через ВКонтакте
    24.12.17. Образцовый ансамбль «КУМИР» отработал на Ёлке Губернатора в БКЗ. Было круто!!! Большое всем спасибо за работу!!!
  • Любовь Диордица 27 июня 2016 в 11:27 через ВКонтакте
    Летние вечера на Набережной Енисея. Праздник Светлой Троицы. Правобережный ГДК рулит....
  • Елена Матюшкина 26 мая 2016 в 18:49 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги!!! Спасибо Всем за прекрасный концерт!!! Спасибо родителям и детям!!! Поздравляю Всех с закрытием 45-го творческого сезона!!! Всё было супер!!!
  • Людмила Лой 3 мая 2016 в 9:11 через ВКонтакте
    Отчетный концерт ОШ № 65. Праздник красоты,грации и веселья:)
  • Анастасия Гуменко 9 апреля 2016 в 14:26 через ВКонтакте
    Дорогие коллеги! Ещё раз всем большое спасибо! Очень приятно осознавать, что вчера работала настоящая команда профессионалов! Я была спокойна за концерт, благодаря этому можно было расслабиться и работать с удовольствием!!!
    • Анастасия Гуменко 10 апреля 2016 в 10:47 через ВКонтакте
      Правобережный городской Дворец культуры,
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2016 в 10:34 через ВКонтакте
      Анастасия, всё взаимно! Не расслабляйтесь!
  • Марина Шумкова 28 марта 2016 в 13:23 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, что у вас за конкурс(концерт) будут 31 марта или 1 апреля?
    • Марина Шумкова 29 марта 2016 в 8:32 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2016 в 8:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте!!! О конкурсе (концерте) см. ниже. Проводит Государственный центр народного творчества!
  • Елена Матюшкина 13 марта 2016 в 16:40 через ВКонтакте
    КРАСОЧНО, ДУШЕВНО, ТАЛАНТЛИВО прошел праздничный концерт «ДЛЯ ВАС, С ЛЮБОВЬЮ!» 12 марта 2016 года Образцового ансамбля эстрадного танца «КУМИР». Яркие постановки, улыбающиеся лица, слезы радости и гордость за своих детей, позитивный настрой, громкие аплодисменты! «КУМИР» говорил спасибо своим папам и мамам, бабушкам и дедушкам, педагогам и всем, кто идет «ПО ЖИЗНИ С КУМИРОМ!». И не только говорил!!! МЫ ДАРИЛИ ПОДАРКИ ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!
    СПАСИБО ЛЮБИМЫМ ПЕДАГОГАМ, ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ!!!
    Отдель
  • Елена Матюшкина 13 марта 2016 в 15:17 через ВКонтакте
    Ура! Итоги Всероссийской открытой танцевальной олимпиады Красноярского края. Четыре первых места. Два вторых и одно третье место!
    БРАВО, КУМИР! ГОРЖУСЬ ВАМИ!!! СПАСИБО ПЕДАГОГАМ, ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ!!!
  • Любовь Диордица 12 марта 2016 в 16:41 через ВКонтакте
    Масленица кривошейка, встретим ее хорошенько!
  • Елена Матюшкина 1 февраля 2016 в 9:39 через ВКонтакте
    ИТОГИ УЧАСТИЯ «Образцового» ансамбля эстрадного танца «КУМИР» на Международном конкурсе VinArt»:
    10 ПОСТАНОВОК — 10 дипломов ЛАУРЕАТА
    Браво, любимый мой «Кумир»! Вы моя гордость!
    А СТАРШАЯ ГРУППА АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ! ВСЕ ПОСТАНОВКИ ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ (Модерн, контемпорари, экспериментальная хореография и эстрадный танец!!!)НАСТАЛ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС ДЛЯ НАШИХ СТАРШЕНЬКИХ! Их ПРИГЛАСИЛИ (Лично президент федерации) НА Кубок России ПО СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ — отборочный на ЧЕМПИОНАТ МИРА 2016 (Турнир м
    • Анастасия Гуменко 1 февраля 2016 в 12:28 через ВКонтакте
      Поздравляем!!!! Молодцы!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2016 в 11:21 через ВКонтакте
      Браво «Кумир»!!!
  • Елена Матюшкина 24 января 2016 в 18:14 через ВКонтакте
    Ух, ты!!! НАС УЖЕ 500!!!! Круто!!!!
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2016 в 10:50 через ВКонтакте
      Анастасия, совесем чуть-чуть осталось!!!
    • Анастасия Гуменко 26 января 2016 в 13:25 через ВКонтакте
      503 уже!!! Скоро до тыщи добьём!!!!
  • Любовь Диордица 1 января 2016 в 19:00 через ВКонтакте
    С наступившим Вас, коллеги!!! Желаю всем простого человеческого счастья!
  • Анастасия Гуменко 25 декабря 2015 в 15:41 через ВКонтакте
    Дорогие коллеги, спасибо вам за вчерашний концерт, за положительные эмоции и новогодние настроение!!!! Все было просто замечательно! Радует новый формат наших концертов и совместная работа коллективов!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2015 в 19:29 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
    • Александра Гавло 26 декабря 2015 в 18:11 через ВКонтакте
      Огромное спасибо организаторам и артистам за такой яркий, добрый, весёлый, МЕГА позитивный концерт! Прошёл на одном дыхании! Интересная программа, коллективы показали себя в новом формате! ️
      Это очень здорово! ️Значит есть рост, есть движение вперёд! Это очень важно!!!
      Одним словом все было на высшем уровне! ️Спасибо вам за новогоднее настроение!!! ждем встречи в Новом 2016 году!!!
    • Виктория Бортникова 25 декабря 2015 в 16:01 через ВКонтакте
      Присоединяюсь!!!Все прошло ярко,весело и уютно ️
    • Елена Матюшкина 25 декабря 2015 в 15:47 через ВКонтакте
      Присоединяюсь к выше написанному!!!! Здорово было, интересный сценарий, прекрасные ведущие, свет, звук, всё как всегда на высоте! Все коллективы потрудились на славу и зарядились положительной энергией!
  • Елена Матюшкина 25 декабря 2015 в 15:18 через ВКонтакте
    КРУТО,ВЕСЕЛО, С НОВОГОДНИМ ЗАДОРОМ прошёл в ансамбле «КУМИР» Новогодний концерт с участием вокальной студии «Звездный дождь» и школы танца и акробатики на пилоне «Невесомость»!!! Спасибо всем, за подготовку и проведение концерта!!! Особая благодарность Любовь Ивановне Диордице за прекрасный сценарий и режиссуру концерта, Анастасии Гуменко, Анне Комковой и всем участникам нашего концерта, а также техническим и хозяйственным службам ДК!!!
    • Елена Матюшкина 25 декабря 2015 в 15:44 через ВКонтакте
      Анастасия, и нам с Вами!
    • Анастасия Гуменко 25 декабря 2015 в 15:37 через ВКонтакте
      Спасибо, Елена Александровна!!! Приятно работать с вами!!!!
  • Любовь Диордица 22 ноября 2015 в 18:24 через ВКонтакте
    Концерт » Для вас с любовью....»
  • Елена Матюшкина 20 ноября 2015 в 16:32 через ВКонтакте
    РЕПОРТАЖ 7 канала об «ОБРАЗЦОВОМ» АНСАМБЛЕ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КУМИР!! Смотрим, наслаждаемся, улыбаемся! :)
  • Яна Егиазарян 25 октября 2015 в 11:45 через ВКонтакте
    Когда фотографии будут???
    • Яна Егиазарян 25 октября 2015 в 20:41 через ВКонтакте
      Капец
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2015 в 14:52 через ВКонтакте
      Фотограф обещал через пару недель!
  • Любовь Диордица 24 октября 2015 в 18:55 через ВКонтакте
    Коллеги, спасибо вам за прекрасный праздник! Вечерний ДК оказался круче Вечернего У.....
    • Анастасия Гуменко 25 октября 2015 в 10:32 через ВКонтакте
      Ой, нам тоже все понравилось!!! Особенно атмосфера и подготовка к празднику!!! Спасибо всем за слаженную работу!!!!
    • Елена Матюшкина 24 октября 2015 в 21:13 через ВКонтакте
      Присоединяюсь! Было круто! И во время, и после… :)
  • Софья Смирнова 14 марта 2015 в 18:02 через Foursquare
    Очень понравился спектакль 12 стульев, рекомендую
  • Даша Голосова 27 апреля 2014 в 13:06 через Foursquare
    Детский концерт просто супер!
  • Валерия Забабура 6 апреля 2014 в 11:41 через Foursquare
    Зачем подняли сцену:(а так хороший зал и бесплатный вай-фай
  • Дарья Ершова 13 января 2014 в 13:55 через Foursquare
    Не знаю где хорошие возможности сцены увидели, но после работы на ней все в занозах (
  • Наталья Кузина 25 ноября 2013 в 15:59 через Foursquare
    Спектакли вий и братишки очень понравились :)
  • Alexey Sidorov 30 сентября 2013 в 18:30 через Foursquare
    Белиссимо!
  • Nikolay Leushin 14 мая 2013 в 9:33 через Foursquare
    Хорошие возможности сцены

Специалисты правобережный городской дворец культуры Студия бального танца

Официальная группа Вконтакте правобережный городской дворец культуры Студия бального танца

• Правобережный городской Дворец культуры 22 августа в 6:00
    Флаг страны — это то, что объединяет всех россиян. Мы с детства знаем эти три цвета, но знаем ли мы их историю? Их реальное значение? Почему именно эти три цвета стали символом нашей страны и отражают нас — россиян? ⠀ Белый цвет — символ благородства и откровенности. Синий цвет — символ верности, честности, безупречности и целомудрия. Красный цвет — символ мужества, смелости, великодушия и любви. ⠀
  • Правобережный городской Дворец культуры 21 августа в 6:00
    Всероссийская акция «Мой флаг, моя история» Акция проводится 21—22 августа на территории всех субъектов Российской Федерации, приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации и проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации. Государственные символы — гербы, флаги и гимны — испо— Читать дальше
  • Правобережный городской Дворец культуры 19 августа в 14:33
    С праздником, дорогие друзья!

54 фотографии посетителей из Форсквера

Похожие развлекательные центры