Квест-комната Подземелье

Похожие развлекательные центры поблизости

Отзывы о квест-комнате Подземелье

4.8
  • Кирилл Ульянов 8 декабря 2019 в 8:13 через ВКонтакте
    Разместите пожалуйста наш материал! мы сделаем перепост из вашей группы!!
  • Станислав Бухарин 12 января 2019 в 22:57 через ВКонтакте , отредактирован 5 июля 2019 в 23:35
    Кто идет на квест приготовьтесь что вас обманут, в начале квеста вам пообещают дать Оскара, а получите чистый адреналин, и в конце не ждите оскара, готовьтесь вытряхнуть из штанов его, потому что актеры реально вас кошмарят, даже в тот момент когда вы думаете что одни в комнате, это не так, они стоят рядом с вами и помогают сделать «оскара» и самое главное, возьмите с собой влажные салфетки, они вам точно помогут, а может даже и спасут
  • Вовочка Кашигин 7 января 2019 в 20:34 через ВКонтакте
    Побывали сегодня на Underground, как и все ваши квесты, всё было круто, очень антуражно. Спасибо за эмоции.
  • Артем Медведев 22 декабря 2018 в 17:31 через ВКонтакте
    Добавляю отзыв к ниже Екатерине :) поучаствовал в квесте, супер! Понравилось, эмоции через край! Ребята, вы молодцы :)
  • Екатерина Посадская 22 декабря 2018 в 12:38 через ВКонтакте , отредактирован 2 февраля 2019 в 21:56
    Решила мужу устроить «незабываемое» день рождения!!! С заранее договорилась с организатором, он привёз мне домой сертификат, рассказал что и как, записал на определенное время. Когда выбирала квест, ориентировалась на отзывы в большей степени. Чтобы не писали, могу сказать что тут все ЧЕТКО РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ! Организатору огромное спасибо!!!
  • Анна Гордеева 29 ноября 2018 в 20:18 через ВКонтакте , отредактирован 2 февраля 2019 в 21:56
    Всем привет! сегодня, 29.11.2018 решила мужу устроить незабываемое день рождение… Так вот… мы все новички, на квесте были в первый раз
    Это не передать словами… одни эмоции))) Было очень -очень страшно, непредсказуемо… и Круто у нас даже одна девочка нас покинула (не смогла сдержать эмоции) Мы от нашей команды, хотим Сказать ВАМ огромное спасибо за Нереальные ощущения
    Это было на высшем уровне) Ваши актеры, это просто бомба Ваш страшный голос, это вообще нечто
    Дума
    • Татьяна Кириллова 29 ноября 2018 в 20:26 через ВКонтакте
      Может в другой раз я дойду дальше чем первая комнатаэто очень страшно, и в тоже время очень круто!
  • Ирина Тагильцева 20 ноября 2018 в 16:55 через ВКонтакте , отредактирован 2 февраля 2019 в 21:56
    Была в субботу на этом квесте уже в третий раз! За спиной 6 других квестов! И в третий раз убеждаюсь что этот САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ в Красноярске!!!! Думала в третий раз будет уже не так страшно!!!! Но я ошиблась!!!! Черт меня дёрнул выбрать версию хард+ Было нереально страшно и нереально круто!!!! Было гораздо страшнее чем в первый раз!!!!! Актеры просто НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!! Выложились на 1000% Вы самые лучшие!!!!! Если не хватает эмоций, а на квестах уже не страшно и думаете что уже и не – показать
  • Екатерина Лукьянова 12 ноября 2018 в 8:19 через ВКонтакте
    Решила на свой день рождения устроить гостям сюрприз, до последнего не говорила куда мы едем. Призналась когда уже открывали дверь. Сказать, что нам было страшно, ничего не сказать. Нам было так ЖУТКО! Седых волос однозначно добавилось. Такого ужаса я никогда не испытывала.
    Но, на выходе понимаешь, как же это круто. Рассказывать о впечатлениях можно бесконечно и то словами это не передать. Это нужно пережить.
    Если в вашей жизни не хватает адреналина, настоятельно рекомендую этот квест.
    Огромное
  • Екатерина Берест-Купреева 7 ноября 2018 в 17:41 через ВКонтакте , отредактирован 2 февраля 2019 в 21:56
    Ну значит решила я на свое день рождения с друзьями сходить на квест. Всем идея понравилась. Но когда началась игра половина попросилась выйти но назад хода уже не было. Вобщем все супер. Моментом были слёзы от страха. Актеры по вам плачет Оскар. Спасибо за кучу эмоций и адреналина. Вы лучшие
  • Катерина Веточкина 10 октября 2018 в 18:44 через ВКонтакте
    Квест- ОГОНЬ....но обо всем по порядку...... У беды одно начало....сидели девочки скучали))))) и чтоб совсем не умереть со скуки пошли за острыми ощущениями..... По совету добрых людей)))) подались мы в военный бункер(ну а почему бы и нет… мы же леди)))) Ребята сказать что было СТРАШНО это ничего не сказать… Было ЖУТКО СТРАШНО(наши стальные яйца дали течь)))) о чем это я…мы же леди)))) кричали так что неделю теперь молчать будем))) Можно писать и писать как там все круто и в то же время – показать
  • Ольга Клёшина 10 октября 2018 в 18:11 через ВКонтакте
    Спасибо за игру. Очень понравилось. Было страшно и интересно. Мы получили кучу эмоции и позитива. Ребята советуем сходить и получить кучу страха. Спасибо большое организаторам. Ребята так держать.
  • Анна Ракова 7 октября 2018 в 8:36 через ВКонтакте
    Привет! Ходили к вам в подземелье в четверг. Я была удивлена) очень понравилось начало, было страшно, правда) а я почему-то смеялась) но при выполнении первого задания, когда нескольких участников схватили и утащили, мы попросили немного сбавить обороты))) после чего напряжение ненадолго спало, ровно до того момента, когда пришли за мной. И почему-то меня решили пощадить и оставили в покое. Блин, я расстроилась! Но опять же ненадолго, так как в следующих комнатах вновь ждали сюрпризы)))
    Отдельно
  • Егор Никулин 19 августа 2018 в 17:37 через ВКонтакте
    Это было что то не описуемое. Я не знаю с чего начать. Я ЧУТЬ НЕ УМЕР ОТ СТРАХА. Ребята вы лучшие. Мы много где были, но это… это было просто превосходно. Актеры знают своё дело. Советую всем, эмоций получите выше крыши.
  • Татьяна Рожкова 17 августа 2018 в 22:09 через ВКонтакте
    Очень круто, реалистично, хорошая работа!! НАМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЫЛО СТРАШНО!!! для некоторых людей эта была самая первая игра и мы старались как могли)полученные эмоции просто на пределе. Отдельное спасибо АКТЁРАМ — игра просто жесть!!! А также организаторам за очень атмосферный квест «Underground» ВЫ ВСЕ ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА!!! УДАЧИ!!!
    • Анна Нестерова-Сенченко 18 августа 2018 в 19:22 через ВКонтакте
      А почему фотографии не выкладываете, были 3 августа
  • Полина Терехова 14 февраля 2018 в 10:49 через ВКонтакте
    Подскажите как до вас дозвонится?
  • Сергей Тюленев 13 февраля 2018 в 5:24 через ВКонтакте
    Привет ребята,когда новы квест откроете?
    • Дарья Сорока 17 февраля 2018 в 20:23 через ВКонтакте
      Хоррор-квесты THE MORGUE/МОРГ 2 | Красноярск, планируются? Как в них можно принять участие со своей командой?
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2018 в 20:11 через ВКонтакте
      Дарья, ещё нет
    • Дарья Сорока 17 февраля 2018 в 18:07 через ВКонтакте
      Тестовые игры уже были?
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2018 в 5:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, к концу месяца
  • Александр Березин 12 ноября 2017 в 22:07 через ВКонтакте
    Спасибо большое за незабываемые эмоции))) советую всем, жаль что не получилось на морг 2 сходить, актеры вообще молодцы, 5+ за грим)
  • Александр Кудрявцев 5 ноября 2017 в 14:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте,когда у вас новый квест запуститься?когда на морге 2 были,говорил через месяц)))
    • Андрей Якименко 6 ноября 2017 в 19:10 через ВКонтакте
      Александр, пока новый в разработке, сходите на Морг 1, там более жуткая атмосфера и так же несколько актеров, по сюжету это продолжение :)
    • Александр Кудрявцев 6 ноября 2017 в 9:48 через ВКонтакте
      Хоррор-квесты, нет,на морге 2.Сказали,что через месяц запуститься новый квест намного круче и страшнее
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2017 в 18:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вы были на МОРГ 1?
  • Александр Ронский 4 ноября 2017 в 19:03 через ВКонтакте
    Квест хорош, остались довольны скоро пойдем на второй) ждём фото)
  • Миша Усик 2 ноября 2017 в 18:16 через ВКонтакте
    Квест бомба,все было шикарно,спасибо всем кто нас пугал было весело
  • Марина Малышенко 28 октября 2017 в 17:33 через ВКонтакте
    Сегодня, (28.10.) ходили на «морг 1». Что я вам хочу сказать, что актеры отыграли на 15/10. Они нереально классно вжились в роль(было очень страшно). А еще у вас нереальная атмосфера, ты начинаешь думать, что на самом деле находишься в его доме. Отдельное спасибо администратору, что очень приятная девушка, она все разъяснила, все понятно рассказала. После квеста даже нас похвалила(хоть мы и не прошли все), что я хочу сказать сходите, вы не пожалеете своих денег, потому что такие эмоции незабыва – показать
  • Мария Киштер-оол 23 октября 2017 в 14:28 через ВКонтакте
    Всем привет! Прошли в воскресенье морг 2. Квест начался из дома ребята,чтоб вас найти, это то еще занятие! Но, заодно вошли в роль :) очень понравилось! Динамично, несколько разных локаций, со своими декорациями. Здорово, что надо передвигаться. Актеры отыграли свое на 10 баллов из 10. Иногда даже на 11. в общем накричались! Насмеялись! Заряд еще тот!
  • Екатерина Семенкова 17 октября 2017 в 14:54 через ВКонтакте
    Квест просто супер
    Столько эмоции
    Было и страшно и весело одновременно Квест МОРГ И МОРГ 2,прошли оба, и они оба супер
    Всем советуем придти к вам
    Есть пару минусов грязновато,очень много пыли:(МОРГ2, придумайте не просто искать ключ, а на подобии первого морга, с кодом, что то на логику, что бы не просто так от страха орать Что бы было более интереснее.
    ещё, вы почти сразу говорили что делать нужно,нам даже нормально времени не было подумать :(это было не очень:
    из за этого мы прошли его око
  • Tem Mey 10 октября 2017 в 18:46 через ВКонтакте
    Вот вам маленькая история на ночь.
    **Осенний клён** Я стоял у окна спальни, разглядывал трещину на раме и думал, что давно пора её заменить. Вошла улыбающаяся жена и человек, которого она теперь зовёт мужем. «Спили этот чёртов клён! Скрипит, царапает стекло и вид портит», — Шторы, которые мы покупали за неделю до моей смерти, опустились. и я снова остался один в холодной темноте.
  • Дарья Корабина 24 июля 2017 в 15:51 через ВКонтакте
    Ребята это мега крутой квест, всем советую туда сходить, с первого шага через порог вас погружают в игру, эмоции зашкаливают. Самое интересное что актёры взаимодействуют с вами, а не тупо пугают.... огромная благодарность организаторам и актерам, вы крутые!!!

Официальная группа Вконтакте квест-комнаты Подземелье

• Квест Красноярск THE MORGUE/ UNDERGROUND 9 октября 2019 в 14:27
    Все игры по 2000 руб. запись по телефону 271-33-80
  • Квест Красноярск THE MORGUE/ UNDERGROUND 30 сентября 2019 в 8:43
    Друзья наш проект квест морг3 закрывается! Кто ещё не успел побывать в самом страшном квесте Красноярска? Успевайте! Телефон бронирования 271-33-80
  • Квест Красноярск THE MORGUE/ UNDERGROUND 22 сентября 2019 в 18:09
    Все выжили в нашем квесте морг 3 спасибо вам за игру

Похожие развлекательные центры

• Как можно найти квест-комнату Подземелье?
  • Можно ли позвонить квест-комнате Подземелье?
  • Каков режим работы данного заведения?
  • Каков рейтинг этого места на сайте ZOON?