Квест-комната Подземелье

4.8
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие развлекательные центры

Отзывы о квест-комнате Подземелье

• Станислав Бухарин написал про это место во Вконтакте 12 января в 22:57 , отредактирован 5 июля в 23:35
    Кто идет на квест приготовьтесь что вас обманут, в начале квеста вам пообещают дать Оскара, а получите чистый адреналин, и в конце не ждите оскара, готовьтесь вытряхнуть из штанов его, потому что актеры реально вас кошмарят, даже в тот момент когда вы думаете что одни в комнате, это не так, они стоят рядом с вами и помогают сделать «оскара» и самое главное, возьмите с собой влажные салфетки, они вам точно помогут, а может даже и спасут
  • Вовочка Кашигин написал про это место во Вконтакте 7 января в 20:34
    Побывали сегодня на Underground, как и все ваши квесты, всё было круто, очень антуражно. Спасибо за эмоции.
  • Артем Медведев написал про это место во Вконтакте 22 декабря 2018 в 17:31
    Добавляю отзыв к ниже Екатерине :) поучаствовал в квесте, супер! Понравилось, эмоции через край! Ребята, вы молодцы :)
  • Екатерина Посадская написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2018 в 12:38 , отредактирован 2 февраля в 21:56
    Решила мужу устроить «незабываемое» день рождения!!! С заранее договорилась с организатором, он привёз мне домой сертификат, рассказал что и как, записал на определенное время. Когда выбирала квест, ориентировалась на отзывы в большей степени. Чтобы не писали, могу сказать что тут все ЧЕТКО РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ! Организатору огромное спасибо!!!
  • Анна Гордеева написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2018 в 20:18 , отредактирован 2 февраля в 21:56
    Всем привет! сегодня, 29.11.2018 решила мужу устроить незабываемое день рождение… Так вот… мы все новички, на квесте были в первый раз
    Это не передать словами… одни эмоции))) Было очень -очень страшно, непредсказуемо… и Круто у нас даже одна девочка нас покинула (не смогла сдержать эмоции) Мы от нашей команды, хотим Сказать ВАМ огромное спасибо за Нереальные ощущения
    Это было на высшем уровне) Ваши актеры, это просто бомба Ваш страшный голос, это вообще нечто
    Дума– показать
    • Татьяна Кириллова написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2018 в 20:26
      Может в другой раз я дойду дальше чем первая комнатаэто очень страшно, и в тоже время очень круто!
  • Ирина Тагильцева написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2018 в 16:55 , отредактирован 2 февраля в 21:56
    Была в субботу на этом квесте уже в третий раз! За спиной 6 других квестов! И в третий раз убеждаюсь что этот САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ в Красноярске!!!! Думала в третий раз будет уже не так страшно!!!! Но я ошиблась!!!! Черт меня дёрнул выбрать версию хард+ Было нереально страшно и нереально круто!!!! Было гораздо страшнее чем в первый раз!!!!! Актеры просто НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!! Выложились на 1000% Вы самые лучшие!!!!! Если не хватает эмоций, а на квестах уже не страшно и думаете что уже и не– показать
  • Екатерина Лукьянова написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2018 в 8:19
    Решила на свой день рождения устроить гостям сюрприз, до последнего не говорила куда мы едем. Призналась когда уже открывали дверь. Сказать, что нам было страшно, ничего не сказать. Нам было так ЖУТКО! Седых волос однозначно добавилось. Такого ужаса я никогда не испытывала.
    Но, на выходе понимаешь, как же это круто. Рассказывать о впечатлениях можно бесконечно и то словами это не передать. Это нужно пережить.
    Если в вашей жизни не хватает адреналина, настоятельно рекомендую этот квест.
    Огромное– показать
  • Екатерина Берест-Купреева написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2018 в 17:41 , отредактирован 2 февраля в 21:56
    Ну значит решила я на свое день рождения с друзьями сходить на квест. Всем идея понравилась. Но когда началась игра половина попросилась выйти но назад хода уже не было. Вобщем все супер. Моментом были слёзы от страха. Актеры по вам плачет Оскар. Спасибо за кучу эмоций и адреналина. Вы лучшие
  • Катерина Веточкина написала про это место во Вконтакте 10 октября 2018 в 18:44
    Квест- ОГОНЬ....но обо всем по порядку...... У беды одно начало....сидели девочки скучали))))) и чтоб совсем не умереть со скуки пошли за острыми ощущениями..... По совету добрых людей)))) подались мы в военный бункер(ну а почему бы и нет… мы же леди)))) Ребята сказать что было СТРАШНО это ничего не сказать… Было ЖУТКО СТРАШНО(наши стальные яйца дали течь)))) о чем это я…мы же леди)))) кричали так что неделю теперь молчать будем))) Можно писать и писать как там все круто и в то же время– показать
  • Ольга Клёшина написала про это место во Вконтакте 10 октября 2018 в 18:11
    Спасибо за игру. Очень понравилось. Было страшно и интересно. Мы получили кучу эмоции и позитива. Ребята советуем сходить и получить кучу страха. Спасибо большое организаторам. Ребята так держать.
  • Анна Ракова написала про это место во Вконтакте 7 октября 2018 в 8:36
    Привет! Ходили к вам в подземелье в четверг. Я была удивлена) очень понравилось начало, было страшно, правда) а я почему-то смеялась) но при выполнении первого задания, когда нескольких участников схватили и утащили, мы попросили немного сбавить обороты))) после чего напряжение ненадолго спало, ровно до того момента, когда пришли за мной. И почему-то меня решили пощадить и оставили в покое. Блин, я расстроилась! Но опять же ненадолго, так как в следующих комнатах вновь ждали сюрпризы)))
    Отдельно– показать
  • Егор Никулин написал про это место во Вконтакте 19 августа 2018 в 17:37
    Это было что то не описуемое. Я не знаю с чего начать. Я ЧУТЬ НЕ УМЕР ОТ СТРАХА. Ребята вы лучшие. Мы много где были, но это… это было просто превосходно. Актеры знают своё дело. Советую всем, эмоций получите выше крыши.
  • Татьяна Рожкова написала про это место во Вконтакте 17 августа 2018 в 22:09
    Очень круто, реалистично, хорошая работа!! НАМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЫЛО СТРАШНО!!! для некоторых людей эта была самая первая игра и мы старались как могли)полученные эмоции просто на пределе. Отдельное спасибо АКТЁРАМ — игра просто жесть!!! А также организаторам за очень атмосферный квест «Underground» ВЫ ВСЕ ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА!!! УДАЧИ!!!
    • Анна Нестерова-Сенченко написала про это место во Вконтакте 18 августа 2018 в 19:22
      А почему фотографии не выкладываете, были 3 августа
  • Полина Терехова написала про это место во Вконтакте 14 февраля 2018 в 10:49
    Подскажите как до вас дозвонится?
  • Сергей Тюленев написал про это место во Вконтакте 13 февраля 2018 в 5:24
    Привет ребята,когда новы квест откроете?
    • Дарья Сорока написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2018 в 20:23
      Хоррор-квесты THE MORGUE/МОРГ 2 | Красноярск, планируются? Как в них можно принять участие со своей командой?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 февраля 2018 в 20:11
      Дарья, ещё нет
    • Дарья Сорока написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2018 в 18:07
      Тестовые игры уже были?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 февраля 2018 в 5:29
      Здравствуйте, к концу месяца
  • Александр Березин написал про это место во Вконтакте 12 ноября 2017 в 22:07
    Спасибо большое за незабываемые эмоции))) советую всем, жаль что не получилось на морг 2 сходить, актеры вообще молодцы, 5+ за грим)
  • Александр Кудрявцев написал про это место во Вконтакте 5 ноября 2017 в 14:12
    Здравствуйте,когда у вас новый квест запуститься?когда на морге 2 были,говорил через месяц)))
    • Андрей Якименко написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2017 в 19:10
      Александр, пока новый в разработке, сходите на Морг 1, там более жуткая атмосфера и так же несколько актеров, по сюжету это продолжение :)
    • Александр Кудрявцев написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2017 в 9:48
      Хоррор-квесты, нет,на морге 2.Сказали,что через месяц запуститься новый квест намного круче и страшнее
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 ноября 2017 в 18:28
      Здравствуйте, вы были на МОРГ 1?
  • Александр Ронский написал про это место во Вконтакте 4 ноября 2017 в 19:03
    Квест хорош, остались довольны скоро пойдем на второй) ждём фото)
  • Миша Усик написал про это место во Вконтакте 2 ноября 2017 в 18:16
    Квест бомба,все было шикарно,спасибо всем кто нас пугал было весело
  • Марина Малышенко написала про это место во Вконтакте 28 октября 2017 в 17:33
    Сегодня, (28.10.) ходили на «морг 1». Что я вам хочу сказать, что актеры отыграли на 15/10. Они нереально классно вжились в роль(было очень страшно). А еще у вас нереальная атмосфера, ты начинаешь думать, что на самом деле находишься в его доме. Отдельное спасибо администратору, что очень приятная девушка, она все разъяснила, все понятно рассказала. После квеста даже нас похвалила(хоть мы и не прошли все), что я хочу сказать сходите, вы не пожалеете своих денег, потому что такие эмоции незабыва– показать
  • Мария Киштер-оол написала про это место во Вконтакте 23 октября 2017 в 14:28
    Всем привет! Прошли в воскресенье морг 2. Квест начался из дома ребята,чтоб вас найти, это то еще занятие! Но, заодно вошли в роль :) очень понравилось! Динамично, несколько разных локаций, со своими декорациями. Здорово, что надо передвигаться. Актеры отыграли свое на 10 баллов из 10. Иногда даже на 11. в общем накричались! Насмеялись! Заряд еще тот!
  • Екатерина Семенкова написала про это место во Вконтакте 17 октября 2017 в 14:54
    Квест просто супер
    Столько эмоции
    Было и страшно и весело одновременно Квест МОРГ И МОРГ 2,прошли оба, и они оба супер
    Всем советуем придти к вам
    Есть пару минусов грязновато,очень много пыли:(МОРГ2, придумайте не просто искать ключ, а на подобии первого морга, с кодом, что то на логику, что бы не просто так от страха орать Что бы было более интереснее.
    ещё, вы почти сразу говорили что делать нужно,нам даже нормально времени не было подумать :(это было не очень:
    из за этого мы прошли его око– показать
  • Tem Mey написала про это место во Вконтакте 10 октября 2017 в 18:46
    Вот вам маленькая история на ночь.
    **Осенний клён** Я стоял у окна спальни, разглядывал трещину на раме и думал, что давно пора её заменить. Вошла улыбающаяся жена и человек, которого она теперь зовёт мужем. «Спили этот чёртов клён! Скрипит, царапает стекло и вид портит», — Шторы, которые мы покупали за неделю до моей смерти, опустились. и я снова остался один в холодной темноте.
  • Дарья Корабина написала про это место во Вконтакте 24 июля 2017 в 15:51
    Ребята это мега крутой квест, всем советую туда сходить, с первого шага через порог вас погружают в игру, эмоции зашкаливают. Самое интересное что актёры взаимодействуют с вами, а не тупо пугают.... огромная благодарность организаторам и актерам, вы крутые!!!

Похожие развлекательные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте квест-комнаты Подземелье

• Квест Красноярск THE MORGUE/ UNDERGROUND 30 сентября в 8:43
    Друзья наш проект квест морг3 закрывается! Кто ещё не успел побывать в самом страшном квесте Красноярска? Успевайте! Телефон бронирования 271-33-80
  • Квест Красноярск THE MORGUE/ UNDERGROUND 22 сентября в 18:09
    Все выжили в нашем квесте морг 3 спасибо вам за игру
  • Квест Красноярск THE MORGUE/ UNDERGROUND 19 сентября в 9:25
    Друзья, если у ваших любимых, родных друзей или просто знакомых день рождения и вы не знаете что подарить, так чтобы запомнилось надолго?? у нас есть подарочные сертификаты! этот день именинники запомнят гарантируем