Клуб детских праздников БамБини на улице Дмитрия Мартынова

Клуб детских праздников БамБини на улице Дмитрия Мартынова

3.5
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс

Похожие развлекательные центры

Отзывы о клуб детских праздников БамБини на улице Дмитрия Мартынова

• Светлана оценила место на
    и написала про это место 5 апреля 2017 в 7:49
    Уважаемые родители! Хочу вас предостеречь от посещения игротеки «БамБини». Дело в том, что это помещение является не только игротекой, но и фотостудией, в которой находятся интерьерные композиции и игрушки, предназначенные для фотосессий. Игрушки сделаны на заказ, под интерьер, из цельного дерева и стоят огромных денег. Но не смотря на эти факторы, руководители предоставляют их для посетителей игротеки, т.е. детей, возлагая риск поломки этих дорогих игрушек на родителей. Ситуация с поломкой тако– показать
  • Ольга Хвадагиани написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2018 в 22:08
    Здравствуйте! На 1 декабря ещё есть свободное время?
  • Надежда Могилевец написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 10:57
    И свободно ли у вас на 10 ноября?
  • Надежда Могилевец написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 10:53
    Здравствуй а отдельно плакат можно у вас заказать?
  • Анна Торосян написала про это место во Вконтакте 22 октября 2018 в 7:04
    Добрый день на 1 декабря есть свободное время?
  • Юлия Степанова написала про это место во Вконтакте 20 октября 2018 в 18:04
    На 28 октября свободно?
  • Иришка Гаврилюк написала про это место во Вконтакте 20 октября 2018 в 6:20
    Добрый день! На 3 ноября есть свободное время после 12 часов?!
  • Ольга Соловей написала про это место во Вконтакте 9 октября 2018 в 19:17
    23.09.2018 отмечали наше шестилетие очень вам благодарны за подаренные эмоции Команды высший класс аниматор, фотограф, адмистратор сработали на все рекомендую всем кто хочет отпраздновать день рожденья в этой чудесной игротеке Вы профессионалы своего дела успехов вам и процветания
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 октября 2018 в 7:07
      Ольга,Спасибо Вам Большое за оценку нашей работы! Нам очень приятно и будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!
  • Anastasiya Vavilova написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2018 в 14:32
    Здравствуйте! Подскажите стоимость аренды и оформления примерно часов на 5?
  • Оленька Геннадьевна написала про это место во Вконтакте 18 июня 2018 в 6:14
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста 21 июня свободна?)
  • Янина Полищук написала про это место во Вконтакте 25 мая 2018 в 10:40
    Вчера прошел наш праздник в этой замечательной студии! Именинница счастлива, родители довольны, гостям понравилось! Отдельная благодарность принцессе Розочке, она устроила детям увлекательное приключение! Кстати, в Бамбини все очень продумано для детского праздника! Ещё раз благодарю!!! С нетерпением ждём фотографии!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 мая 2018 в 11:23
      Янина, Здравствуйте! Как мы рады, что Вам всё понравилось и Вашим гостям,а самое главное именинница счастлива! Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно и будем стараться радовать Вас дальше!
  • Кристина Будник написала про это место во Вконтакте 17 мая 2018 в 7:24 , отредактирован 18 августа 2018 в 6:56
    Всем хорошего дня
    Сегодня работаем в режиме игротеки с 14:00 до 18:00, ждем вас в гости
    Телефон 287 12 14
  • Кристина Будник написала про это место во Вконтакте 13 мая 2018 в 12:21 , отредактирован 18 августа 2018 в 6:56
    Как проходят наши праздники и за какое время лучше всего бронировать дату? Проводим только закрытые мероприятия, в клубе только вы и ваши гости.
    Комфортное размещение 14—16 взр и 8—10 детей,ограничений по количеству гостей у нас нет!
    У нас имеются праздничные пакеты, исходя из популярных запросов на организацию праздника.
    Для детей : зона приема пищи, игровая зона, батут.
    Для взрослых большой обеденный стол, кухонная зона с микроволновой печью, чайником, подставкой для т– показать
  • Кристина Будник написала про это место во Вконтакте 13 мая 2018 в 6:21 , отредактирован 18 августа 2018 в 6:56
    В нашей игротеке вы можете выбрать абсолютно разную тематику праздника А мы еще раз поздравляем Марка с трехлетием и желаем ему огромного здоровья
    #
  • Кристина Будник написала про это место во Вконтакте 10 мая 2018 в 12:32 , отредактирован 18 августа 2018 в 6:56
    Яркий праздник для малыша Матвея Поздравляем маленького друга еще раз, желаем огромного счастья и верных друзей
    #
  • Кристина Будник написала про это место во Вконтакте 10 мая 2018 в 7:35 , отредактирован 18 августа 2018 в 6:56
    Доброе утро
    Сегодня мы работаем в режиме игротеки с 14 до 20, приходите поиграть
    #
  • Кристина Будник написала про это место во Вконтакте 6 мая 2018 в 7:26 , отредактирован 18 августа 2018 в 6:56
    У малышки Виктории сегодня день рождения!!!Поздравить ее пришла Симка Ребята Играли, веселились и проходили различные испытания. А в конце их ждал очень крутой и очень вкусный торт еще раз поздравляем Викторию!
    #
  • Кристина Будник написала про это место во Вконтакте 5 мая 2018 в 8:46 , отредактирован 18 августа 2018 в 6:56
    Яркий,веселый и летний праздник был недавно у озорного Вити Мы счастливы от ваших улыбок Спасибо за то,что доверяете нам
    Невероятное шоу мыльных пузырей сделает волшебным и незабываемым любой праздник
  • Анна Авилова написала про это место во Вконтакте 2 июля 2016 в 18:21
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить сделать такой вариант?
  • Евгений Васюков написал про это место во Вконтакте 4 мая 2016 в 8:22
    Добрый день! Напишите мне как сделать заказ или оставьте номер телефона
  • Татьяна Панфилова написала про это место во Вконтакте 3 мая 2016 в 8:54
    Добрый день!!!! Как сделать заказ?
  • Юлька Константинова написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 18:14
    Отправьте прайс
  • Любовь Алленова написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2016 в 8:54
    Добрый день! Как вам можно позвонить?)
  • Ксения Бойченко написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2015 в 9:17
    А то всем известная бигдэй меня кинула похоже!
  • Ксения Бойченко написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2015 в 9:16
    Магниты уже не заказать к 1 января?
  • Дарина Солдатенко написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2015 в 9:45
    Здравствуйте! Как можно оформить заказ?)
  • Елена Мельникова написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 17:59
    Скажите, вы продаёте наборы в электронном варианте? В Л.с. Пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 января 2016 в 7:48
      Анна, написала вам в лс
    • Аня Полушина написала про это место во Вконтакте 18 января 2016 в 7:42
      *Little Party* оформление детских праздников, и мне можно в личку?!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 декабря 2015 в 5:36
      Влада, Доброе утро!Пишу в лс
    • Кира Киреева написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2015 в 19:18
      *Little Party* оформление детских праздников, и мне напишите, пожалуйста, тоже!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 декабря 2015 в 5:35
      Елена,ответ в лс
  • Анна Костюкевич написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2015 в 19:42
    Добрый вечер! Подскажите, как можно сделать заказ?
  • Татьяна Карпенко написала про это место во Вконтакте 10 августа 2015 в 13:30
    Здравствуйте! Можно пожалуйста прайс??? Kiwi115@mail.ru
  • Инна Дробот написала про это место во Вконтакте 8 июля 2015 в 15:09
    Здравствуйте, меня интересует набор для сладкого стола сыну,ему скоро 10 лет в тематике карточных фокусов
  • Эльмира Алякрецкая написала про это место во Вконтакте 6 июля 2015 в 19:41
    Добрый вечер! Хотела бы сделать заказ на 17 июля, дочь Дашенька, будет один годик, телефон Скажите пожалуйста, анкеты для пожеланий, по размеру входят в конверт «не вскрывать до 18»? И сколько штук войдет? Заказать хочу:
    Конверт «Не вскрывать до моего 18-летия» – 1
    Анкеты для пожеланий — 4
    Праздничная этикетки на (сок в бутылочке) детский сок и воду – 2 Праздничная этикетка на шампанское (комплект из 3-х элементов) – 1
    Ромашка с заданиями для гостей (с вопросами на лепестках) — 1
    Тема в фото, м– показать
  • Танечка Васильева написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2015 в 19:03
    Подскажите,пжта,за какое время до праздника необходимо сделать заказ?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 июня 2015 в 4:46
      И мне!)
    • Полина Манахова написала про это место во Вконтакте 21 мая 2015 в 9:54
      И мне ответьте,пожалуйста!
    • Kristina Fogel написала про это место во Вконтакте 3 мая 2015 в 18:41
      И мне, пожалуйста, ответьте?!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 апреля 2015 в 3:28
      Татьяна,Доброе утро!Ответила в лс.

Похожие развлекательные центры поблизости

Сибирь
    Партизана Железняка, 1п
    Александр Бегунцов
    ПЛАВАНИЕ КРАСНОЯРСК. КЛУБ «СИБИРЬ»., спасибо за ответ, а как записаться можно?
    FamilyDay
    Алексеева, 93
    Центр семейных торжеств FamilyDay расположенный в районе ТРЦ “Планета”, место где вы проведете лучший ваш праздник. Вас ожидают: 2 зала(Банкетный и Игровой) общей площадью 140кв.м., батут, лабиринт, 3 фотозоны, настольный футбол, x-box(kinect 2.0)…
    Квест в реальности iLocked
    Авиаторов, 39
    Анонимный пользователь
    Добрый день! с любого возраста в сопровождении взрослых или аниматоров, с 14 лет самостоятельное прохождение.

Официальная группа Вконтакте клуб детских праздников БамБини на улице Дмитрия Мартынова

• БамБини, детская игротека Красноярск 27 сентября в 5:15
    Доброе утро,дорогие друзья! ️
    Желаем Вам хорошего дня!
    У нас освободилось 1 место для проведения праздника на 29 сентября,кто хотел к нам,звоните пожалуйста! От нас приятный бонус ️
    ___________________
  • БамБини, детская игротека Красноярск 24 сентября в 10:58
    Праздник должен проходить на все 100%.
    Приходи к нам, у нас весело!
    И есть чем заняться не только детям, но и родителям. ___________________
  • БамБини, детская игротека Красноярск 17 сентября в 10:29
    Дашеньке 3 года!