Средняя школа № 90 на улице Академика Павлова

Специалисты средней школы №90 на улице Академика Павлова

Отзывы о средней школе №90 на улице Академика Павлова

4,0
  • Юля Лазертаговна 15 августа 2021 в 12:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Я представляю группу компаний, которая занимается в Красноярске проведением спортивных и развлекательных мероприятий для детей и взрослых. У нас предусмотрены особые условия для школьных учреждений и секций. Приглашаем Вас посетить наши обновленные площадки! Если Вам всё понравится, то есть возможность заключить долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество Если Вас интересует какое-либо из наших направлений, будем рады более подробно обо всём рассказать и ответить на все Ваши воп – показать
  • Аделина Аксенова 29 июня 2021 в 14:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, выпускники, будущие абитуриенты и их родители! Добро пожаловать в университет, в котором можно ВСЁ! ЛЭТИ – просто создает возможности, а решаешь всегда ТЫ Узнай, чему стоит учиться сегодня, чтобы быть востребованным завтра! Запись на индивидуальную консультацию по вопросам поступления в ИНПРОТЕХ -
    • Аделина Аксенова 29 июня 2021 в 14:35 через ВКонтакте
      Подробная информация о наших направлениях: «Инноватика» — «Управление качеством» -
  • Анна Колмакова 19 апреля 2018 в 15:13 через ВКонтакте
    Уважаемые участники группы! Подскажите пожалуйста? На видео ваша школа? Может кто-то узнал себя, своих детей? Я редактор 1 канала. Мы очень ищем этих прекрасных героев. Хотим пригласить их на съемки в «автор жжет».
  • Юлия Балышева 23 августа 2017 в 9:03 через ВКонтакте
    Добрый день! Наша школа участвует в акции.
  • Екатерина Иванова 2 марта 2016 в 9:43 через ВКонтакте
    Добрый день! Предлагаем пошив форменных платьев и фартучков к последнему звонку, вечерних платьев и мужских костюмов к выпускным! А так же изготавливаем аксессуары в дополнение к образу. Пошив платьев от 800 рублей.)))))
Средняя оценка - 4 на основании 5 отзывов и 1 оценки