Специализированный детский кинотеатр Мечта на улице Мичурина

Специализированный детский кинотеатр Мечта на улице Мичурина

до последнего сеанса: пн-всс 09:00 до 22:00, обед с 13:00 до 14:00;

Отзывы о специализированный детский кинотеатр Мечта на улице Мичурина

• Анонимный пользователь 5 января 2017 в 19:26
    нужно ли 2летнему ребенку покупать билет?
    • Добрый день! Нет, без предоставления отдельного места и 3D очков, не нужно. Такое правило действует для детей до 3-х лет
  • Наташа 13 сентября 2015 в 9:51
    Ужасно душно в зале.Нет вентиляции.
  • Сергей Коновалов 22 декабря 2016 в 17:30 через ВКонтакте
    Добрый вечер,Детский кинотеатр «Мечта.Продлите пожалуйста прокат циркового шоу братьев Запашных SиSтема.Я просто не успел посмотреть,а очень хочется,да и завтра в 14:00 не получается очень прошу продлите. Заранее спасибо.
    • Сергей Коновалов 23 декабря 2016 в 18:20 через ВКонтакте
      Лариса, Спасибо за объяснение,а то я думал что уже закончили показывать.И да спасибо что есть такой замечательный кинотеатр как мечта. Просто вы на данный сейчас единственный кинотеатр в городе,который показываете SиSтему, да и по хорошей цене,потому что у вас два билета 260,а в Синема Парке один стоит 260.Вообще я фанат творчества Братьев Запашных я видел их спектакль Камелот 2 на двд,который купил в Москве в их цирке,а вот Садко и первую часть про вечный город не видел,а тут такая возмо – показать
    • Лариса Караева 23 декабря 2016 в 8:11 через ВКонтакте
      Сергей, вы еще на следующей недели успеете посмотреть, следите за нашей афишей.
    • Лариса Караева 23 декабря 2016 в 5:31 через ВКонтакте
      Сергей, доброе утро! Спасибо большое за проявленный интерес к фильму из нашего репертуара. Это так здорово! У нас с этой недели в прокат выходят долгожданные фильмы года: «Елки», «Дед мороз: битва магов», «Снежная королева» и мн.др. И поэтому каждый день расписан поминутно.
  • Илья Глазков 18 октября 2016 в 17:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а скоро ли будут результаты конкурса на имя белочке?
  • Надя Фокина 15 октября 2016 в 20:22 через ВКонтакте
    Спасибо за подарок! Нам очень понравилось в вашем кинотеатре
    • Лариса Караева 15 октября 2016 в 21:20 через ВКонтакте
      Вам огромное спасибо, что пришли к нам. Ждём Вас ещё в гости.
  • Илья Глазков 29 сентября 2016 в 13:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу высказать своё мнение по поводу конкурса.Мне кажется у всех должны быть равные шансы на участие в конкурсе. В голосовании многие люди просят своих друзей проголосовать. У некоторых имён белочек вообще ни одного голоса.
  • Khmel Oksana 23 сентября 2016 в 8:44 через ВКонтакте
    Добрейшего Всем Денечка! А можно Отзыв оставить?!
    В самом деле в Восторге от того, Какие ленты можно посмотреть в Вашем кинотеатре! Накануне мне посчастливилось быть на премьере фильма Частное Пионерское-2! Удивительно Красивый, Настоящий ФИЛЬМ! Детский, но при этом и для Взрослых смотреть его Одно Сплошное, даже ОГРОМНОЕ, Удовольствие! Так легко и с юмором поданы главные темы, без нотаций, а через примеры Правильных поступков! Редкий фильм, который именно Стоит посмотреть, и потом ещё раз за ра
    • Khmel Oksana 24 сентября 2016 в 16:37 через ВКонтакте
      Лариса, ещё раз Большое Вам Спасибо!!! Когда видишь, Как горят искорками глаза, а сердце и душа наполнены вдохновением и желанием сделать Что-то Прекрасное и Доброе - это, действительно, Золотого Стоит!!! Уверена за один тот вечер Многое переменилось внутри у тех, кому посчастливилось стать свидетелем этого Замечательного Кинопоказа!!!
    • Khmel Oksana 24 сентября 2016 в 16:34 через ВКонтакте
      Детский кинотеатр «Мечта», А Мы Рады заглядывать к Вам чаще!!!
    • Лариса Караева 23 сентября 2016 в 12:30 через ВКонтакте
      Оксана, огромное спасибо. После таких слов у меня крылья вырастают, я снова и снова понимаю, что иду верным направлением
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2016 в 12:25 через ВКонтакте
      Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! У нас впереди еще много замечательных мероприятий, будем рады видеть Вас снова!
  • Денис Смирный 20 сентября 2016 в 5:09 через ВКонтакте
    В субботу ребенок ходил на киноурок. Все очень понравилось.
    Все в мечту!!!!!
    • Лариса Караева 20 сентября 2016 в 5:27 через ВКонтакте
      Спасибо. Приходите к нам ещё
  • Виктория Лобанова 29 августа 2016 в 14:45 через ВКонтакте
    Спасибо за потрясную субботу!
    Вообще не пожалела, что посетила День рождения! Очень порадовали талантливые дети, активно все участвовали,такие милые До сих пор обсуждаем с друзьями, кому и что понравилось! В следующую субботу ждите снова
    Планируем поход весёлой компанией Но с репертуаром пока не определились P.S. сделайте систему скидок постоянным клиентам, пожалуйста
    • Виктория Лобанова 30 августа 2016 в 8:29 через ВКонтакте
      Лариса, лучше поздно, чем никогда
    • Лариса Караева 30 августа 2016 в 8:16 через ВКонтакте
      Виктория, мы сейчас работаем над этим, нужно время, чтобы запустить проект, который был бы, прежде всего, удобен для Вас, дорогие наши зрители
    • Виктория Лобанова 30 августа 2016 в 7:52 через ВКонтакте
      Лариса, очень надеемся!Ждем
    • Лариса Караева 29 августа 2016 в 18:41 через ВКонтакте
      Виктория, спасибо! А система скидок обязательно появится!
    • Мария Архипова 29 августа 2016 в 15:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось на нашем Дне Мечты Надеемся, вы станете нашими постоянными посетителями
  • Алена Волкова 25 августа 2016 в 3:56 через ВКонтакте
    Назовите белочку Мечтуля!
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2016 в 8:41 через ВКонтакте
      Алена, добрый день, принимайте участие в нашем конкурсе и пишите ваш вариант здесь)) Удачи вам в конкурсе
    • Лариса Караева 25 августа 2016 в 5:14 через ВКонтакте
      Спасибо, мы подумаем
  • Ваня Вахрушев 17 августа 2016 в 10:14 через ВКонтакте
    Отлично сходили в кинотеатр Мечту большой компанией на мультфильм, «тайная жизнь домашних животных» фильм супер, работники кинотеатра вежливые и обходительные. Вообщем остались всем довольны, и к вам теперь будем ходить почаще
    #тогг #семьятогг #МечтаКрасноярья
    • Лариса Караева 17 августа 2016 в 10:26 через ВКонтакте
      Спасибо большое, дорогие наши зрители Ждем вас снова
  • Юля Кривова 16 августа 2016 в 8:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вчера днём ходила с сестренкой на мультик «Тайная жизнь домашних животных» Были у вас первый раз и остались всем довольны Огромное спасибо персоналу за небольшую навигацию и тёплый приём Персонал отзывчивый и улыбчивый Вскоре придём к вам снова Спасибо вам!
    • Лариса Караева 16 августа 2016 в 9:26 через ВКонтакте
      Юлия, огромное спасибо! Мы рады стараться для Вас! Приходите к нам еще обязательно! Впереди у нас много нового!
  • Виктория Лобанова 12 августа 2016 в 16:59 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасное вечернее настроение в пятницу!
    Вырвались с племянницей посмотреть«Охотники за привидениями» 3D,остались в восторге
    Персонал улыбчивый, задал тонус вечеру Ждём следующей интересной премьеры
    P.S.Звук был не слишком громкий, что очень понравилось
    Спасибо огромное!
    • Лариса Караева 13 августа 2016 в 8:51 через ВКонтакте
      Виктория, Артур огромное Вам спасибо! Мы рады стараться для Вас, наши дорогие и любимые зрители! Приходите к нам чаще! А сегодня с 16:00 у нас интересная программа в рамках Дня физкультурника! Ждем снова!
    • Дарья Степанова 13 августа 2016 в 5:31 через ВКонтакте
      Виктория, спасибо за приятные словаПриходите к нам ещё)
    • Артур Белов 12 августа 2016 в 17:32 через ВКонтакте
      С другом и его младшим братом ходили на охотников, смотрел на Вас))))))Можно номер телефона? Спасибо кинотеатру что можно полюбоваться на красивых девушек)))))))Фильм классный.Советую посмотреть.Сидения мягкие, не устали сидеть))))))))))
      Чаще будем приходить)))))
  • Наталья Соколова 11 августа 2016 в 10:56 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Караевой Ларисе за пригласительные билеты в детский кинотеатр «Мечта» в г.Красноярске для Анечки, которая сейчас проходит реабилитацию в краевом центре.Встретить таких отзывчивых людей, как Лариса — это просто мечта)))))
    • Лариса Караева 11 августа 2016 в 11:00 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо Вам, что помогаете тяжело больным ребятишкам обрести мечту и веру. Обращайтесь!
  • Лена Ким 7 августа 2016 в 11:25 через ВКонтакте
    Вчера я имела возможность посетить АртБерег, и познакомилась с мини-Францией Среди многочисленных площадок вечера, мне приглянулась площадка кинотеатра Мечта, которая приятно удивила своей теплой атмосферой Как только я заинтересовалась фильмом, который был предложен для просмотра, мне сразу предложили удобные коврики, чтобы расположиться прямо на траве Два часа, которые я провела там, пролетели незаметно. Было очень интересно посмотреть фильм на открытом воздухе, в приятной компании и в такую х – показать
    • Лариса Караева 7 августа 2016 в 16:06 через ВКонтакте
      Лена, спасибо за положительный отзыв! Мы с большой любовью готовим и проводим мероприятия Приходите к нам в кинотеатр!
  • Анастасия Гордон 28 марта 2016 в 16:54 через ВКонтакте
    Почему у вас нет бронирования билетов на сеансы на вашем веб-сайте?
    Сделайте пожалуйста, так будет намного удобно, потому что не дозвониться в кассу либо забронировать билет(ы) по телефону.
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2016 в 8:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Мы работаем над этим вопросом, но к сожалению, этот вопрос требует больших финансовых затрат.
  • Екатерина Ларионова 19 марта 2016 в 19:31 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Сегодня ходили на Зверополис-я,муж и ребёнок 5 лет. Мы многодетные и с собой были все документы,как мы знаем согласно вашим правилам» 7.2. Перечень категорий граждан, имеющих право на льготный просмотр кинофильма с оплатой 50% от стоимости услуг многодетные семьи (по предъявлению справки из УСЗН), граждане, находящиеся на содержании в интернатах для пожилых людей (по письменному обращению руководителя интерната), студенты дневной формы обучения (по предъявлению студенческо – показать
  • Илья Глазков 19 марта 2016 в 14:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу узнать можно ли посетить м/ф ЗВЕРОПОЛИС завтра в 11.50 по пригласительному билету? Написано на билете позвонить и забронировать билет. Неделю звоню. Авто ответчик говорит вызываемый вами абонент выключен или находится вне зоны д.с
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2016 в 9:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте! На этих выходных было очень проблематично дозвониться в связи с большим наплывом посетителей. В качестве совета могу сказать, что билеты на выходные дни лучше бронировать в будние дни
  • Антонина Никишина 4 марта 2016 в 16:20 через ВКонтакте
    РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ НА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ КОНКУРСА«МАЛЕНЬКАЯ МИСС „МЕЧТА“ 2016»
    1—81, 2—640, 3—164, 4—49, 5—89, 6—122, 7—520, 8—49, 9—610, 10—140, 11—220, 12—41.
    • Елена Гайсина 5 марта 2016 в 19:32 через ВКонтакте
      Татьяна, вам спасибо. За ваших талантливых детей
    • Татьяна Никитина 5 марта 2016 в 9:03 через ВКонтакте
      Елена, спасибо большое, очень приятно
    • Елена Гайсина 4 марта 2016 в 20:13 через ВКонтакте
      Поздравляем победительницу Арину!!!
  • Алена Прок 8 января 2016 в 6:19 через ВКонтакте
    Вы мне не ответили про приглашение которое до 31 декабря было.а пройти нельзя-из за наплыва зрителей По тел сказали в любой день января Как это актуально?И когда все таки можно?
    • Алена Прок 8 января 2016 в 11:10 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2016 в 7:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Позвоните по номеру 281-30-93 после 10 января. Мы решим этот вопрос!
  • Татьяна Кузнецова 19 декабря 2015 в 6:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли у вас провести детский день рожденья? И если можно как это все проходит?
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2015 в 5:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Конечно, можно! Позвоните пожалуйста по телефону 281-30-93, мы вам все подробно расскажем и запишем на нужную дату.
  • Татьяна Зайцева 24 октября 2015 в 14:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вы планируете показывать «Монстры на каникулах 2»?
    • Татьяна Зайцева 26 октября 2015 в 15:28 через ВКонтакте
      Спасибо)))
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2015 в 6:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да, Монстры на каникулах у нас с 5 ноября)
  • Ольга Злотникова 6 октября 2015 в 18:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте,где анонс мероприятий (кинопремьер) с ребятишками?
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2015 в 5:40 через ВКонтакте
      Периодически мы ставим в расписание мультфильмы киностудии Союзмультфильм, следите за расписанием и приходите к нам в гости.
    • Ольга Злотникова 7 октября 2015 в 10:39 через ВКонтакте
      Детский кинотеатр «Мечта» официальная группа, вот и я о том же, с 3 годовылым делать нечего у вас
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2015 в 9:08 через ВКонтакте
      Бегущий в лабиринте: Испытание огнем 16+
      Переполох в джунглях 3D 6+
      Родина 16+
      Крутые яйца 3D 6+
      Марсианин 3D 16+
    • Ольга Злотникова 7 октября 2015 в 8:54 через ВКонтакте
      Детский кинотеатр «Мечта» официальная группа, тут возрастная категория не указана
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2015 в 6:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Анонс закреплен в шапке группы, вот на него ссылочка
  • Соня Селезнёва 28 июля 2015 в 8:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажи пожалуйста у вас в кинотеатре буду идти Пиксели? (если будут то до кого числа?)
  • Татьяна Зайцева 9 июня 2015 в 12:54 через ВКонтакте
    здравствуйте! у вас будут показывать м/ф Головоломка? Если будут то когда?
  • Катерина Кинзерская 5 марта 2015 в 21:27 через ВКонтакте
    Хочу выразить Вам свою благодарность за приятный вечер! Радость от выйгрыша билетов сменилась радостью от выйгранного сертификата на макияж:) Организаторы большие молодцы,желаю вам успеха и процветания!! Фильм отличный, незнаю кто как, а я и посмеялась и поплакала(
    Всех поздравляю с наступающим женским днём!!!:)
  • Денис Горбачев 13 января 2015 в 6:25 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите можно ли у Вас организовать и провести выпускной детского сада. На какое количество рассчитано, с кем можно связаться? Либо возможно ли заказать просмотр фильма (мультфильма) в рамках выпускного
  • Ирина Дубасова 30 декабря 2014 в 16:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте!подскажите,пустят ли ребенка на сеанс,если ему еще не исполнилось 6 лет, в сопровождении родителей?
    • Ирина Дубасова 31 декабря 2014 в 6:26 через ВКонтакте
      спасибо!
    • Анастасия Медникова 30 декабря 2014 в 20:22 через ВКонтакте
      А почему нет? (Вот без сопровождения это другой вопрос)) всетаки детский кинотеатр:)
  • Елена Есенина 21 декабря 2014 в 18:24 через ВКонтакте
    А Мульта про фею Динь Динь в прокате у вас не намечается?
    • Соня Малова 22 декабря 2014 в 15:17 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2014 в 6:45 через ВКонтакте
      Мультфильм Феи: легенда о чудовище 3D начнется с 1 января.
  • Денис Якунин 19 декабря 2014 в 15:46 через ВКонтакте
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО КИНОТЕАТРУ
    Театр «За белой стеной» хотел бы выразить огромную благодарность замечательному коллективу кинотеатра во главе с директором Стуликовой Натальей Владимировной.
    Отдельное спасибо Елене Журавлевой за ее профессионализм и любовь к искусству и детям! В апреле 2014 года эта потрясающая команда помогла нам стать тем, кем мы являемся! :) Спасибо!
  • Галина Абрамова 16 декабря 2014 в 5:26 через ВКонтакте
    Добрый день! Почему невозможно дозвониться до ваших касс? Скидывают трубку. Как бронировать билеты, если вы не работаете?
    • Галина Абрамова 16 декабря 2014 в 5:57 через ВКонтакте
      Удалось, после обращения по другому номеру телефона. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2014 в 5:49 через ВКонтакте
      Удалось ли дозвониться?
  • Екатерина Матюшевская 22 ноября 2014 в 15:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, впервые собираемся с племянницей 8ми лет посетить Ваш кинотеатр. Фильм «Махни крылом» будет интересен для такого возраста?
  • Юлия Саловатова 19 ноября 2014 в 10:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Расскажите про киноёлку, какая программа?
    • Галина Кузнецова 20 ноября 2014 в 7:41 через ВКонтакте
      Детский кинотеатр «Мечта» официальная группа, здорово, мне кажется это будет очень интересно)
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2014 в 12:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Год за годом для каждого ребенка наступает тот самый долгожданный день встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Но никто даже не мог предположить, что злой Кащей попытается испортить Новый Год! Он похитил Снегурочку и Деда Мороза, которые шли к ребятам в кинотеатр на праздник Мечты и теперь только дети способны спасти украденный праздник и пройти все испытания, приготовленные Кащеем! Вместе с отважными героями Алешей Поповичем и его верным конем Юлием ребят ждет захватывающее приключ – показать
  • Михаил Кузьмин 14 августа 2014 в 5:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, Стражи галактики у вас будут в прокате?
  • Татьяна Зайцева 22 июля 2014 в 11:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у вас будут показывать шаг вперед (новый)?
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2014 в 12:25 через ВКонтакте
      Да, конечно,билеты есть.
    • Настя Давлятшина 1 августа 2014 в 5:42 через ВКонтакте
      Детский кинотеатр «Мечта» официальная группа, а можно спросить…Фильм сегодня настя 12 Король Сафари бтлеты ещё есть!?
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2014 в 5:32 через ВКонтакте
      Потому что запланированы другие фильмы для показа.
    • Настя Давлятшина 1 августа 2014 в 4:41 через ВКонтакте
      Детский кинотеатр «Мечта» официальная группа, почему!?
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2014 в 14:44 через ВКонтакте
      Нет, этот фильм не планируется.
  • Павел Антонов 18 июля 2014 в 18:50 через Foursquare
    Раз в две недели по пятницам показывают хороший фильм в рамках проекта Культовое кино!
  • Анна Третьякова 22 июня 2014 в 7:35 через ВКонтакте
    расскажите об условиях кинотеатр для двоих?!
  • Vladimir Volosenko 3 февраля 2014 в 16:02 через Foursquare
    Уютный зал, хорошие очки.
  • Roman Latyk 29 декабря 2013 в 7:55 через Foursquare
    Можно не только кино посмотреть, но и по ходу фильма услышать сотню комментариев :-) класс!
  • Lesya Gordienko 25 ноября 2013 в 10:26 через Foursquare
    Весьма демократичные цены приятно удивляют. Звук хороший и 3д)
  • Natalya Vasilenko 26 апреля 2013 в 18:00 через Foursquare
    Не такой уж и Детский!