Кинотеатр Синема Парк на улице Дубровинского

Пн-Чт, Вс: 10:00—02:00; Пт-Сб: 10:00—04:00

Отзывы о кинотеатре Синема Парк на улице Дубровинского

2.6
  • Марина 6 ноября 2019 в 7:08
    Почему гардероб работает с 17.00ч? Пришли с детьми на утренний сеанс и таскали с собой верхнюю одежду, очень не удобно. Всё дороже, чем в других кинотеатрах Красноярска.
    Дмитрий 15 декабря 2018 в 8:19
    Смотрел вчера аквамена в аймаксе. Качество изображения сильно хуже чем качество заставки аймакс. Думал показалось. Ан нет. Может аппаратура изнашивается? Или копия не качественная. В местах где много движения видно строб и пропадает четкость. Все ИМХО. Смотрите хорошее кино только в кинотеатре.
    Андрей 8 декабря 2017 в 8:43
    Сегодня пошёл в кино. На входе обхамила билетерша Ирина Михеева. Больше не пойду
  • Иванна 30 октября 2017 в 14:54
    Муж подарил карту Киностатус Премиум стоимостью 5000 рублей. И мы радостные пошли отмечать годовщину в кинотеатре. Карта дает такие привилегии как: об – показать
    Anet 12 июня 2017 в 9:48
    Вчера впервые посетили синема парк, мы спускались в кинотеатр по эскалатору вместе с другими людьми, как вдруг он резко остановился, люди чуть не попадали вниз, и пожилой лысый мужчина перегородил выходы, это полное безобразие, люди и мы могли пострадать и получить травмы, но никого это не волновало. Желание прийти еще раз в синема парк отпало навсегда…
    • Анонимный пользователь 6 июля 2017 в 13:47 , отредактирован 7 июля 2017 в 9:45
      Добрый день.
      Представляю ТРЦ Галерею «Енисей». Лифты обслуживаем мы, не представители Синема Парка. Не могли бы Вы уточнить в какое время произошел инцидент. Понимаю, что прошло много времени, но если сможете, то укажите временной промежуток, чтоб мы могли разобраться в причинах.
      Приносим свои искренние извинения
    Анонимный пользователь 22 апреля 2017 в 3:52 , отредактирован 22 апреля 2017 в 6:50
    Цены дорогие!!! Персонал неприветлив, спросил чем залы отличаются мне сказали идите все увидите, бред какой-то. Короче развернулись и сходили в другой пусть сам персонал и смотрит фильмы!!! Все желание отбивают к ним ходить.
    Анонимный пользователь 25 марта 2017 в 17:57
    Самый любимый кинотеатр! Всегда чисто, быстро обслужат, качество кинопоказа и зала IMAX выше всяких похвал. Спасибо Вам… видимо все исправили))) Советую всем — не задумывайтесь при выборе кинотеатра и зала)))
  • Людмила Гринь 8 октября 2016 в 17:27
    А мне очень нравится, что в нашем городе появился такой кинотеатр, с хорошим качеством видео и звука,хорошими креслами и полупустыми залами!!!!! Качество АЙМАКС 3D — вне всяких похвал! 4DX — Супер! Зал RELAX — замечательный! Никакого хамства не заметила, хотя несколько раз уже посещала кинотеатр и не одна, а с друзьями! Дорогие цены? Ходите на утренние сеансы и в будние дни! Все СУПЕР!!!!
  • Vladimir Chikunov 17 января 2016 в 19:26
    Хочется оставить свой отзыв и он, к сожалению, не будет положительным.

Спасибо за испорченное настроение и вечер выходного дня!!!

Немного людей в кинотеатре, да – это как то привлекает, но сегодня понял почему здесь, скорее всего, так мало зрителей.

1) сотрудницы в зоне контроля билетов это отдельный разговор (отсутствия бейджа у «доброй» и истеричной девушки не дает возможности персонализировать претензию), но сразу ощущение (буквально 5 D эффект), что попадаешь в колонию строго реж
  • N 12 октября 2015 в 6:53
    Были в этом кинотеатре первый и последний раз!!! цена билетов необоснованно большая, в зале духотища, карамельный попкорн оказался просто отвратительным — обильно полит карамелью, но видимо настолько дешевой, что есть это невозможно, да и цена опять же кусается — 300 рублей за меленький стаканчик. а так изображение, звук и удобство ничем не примечательны, так что не вижу смысла переплачивать.

Специалисты кинотеатра Синема Парк на улице Дубровинского