Торгово-производственная компания ЧПУ24 на Графитной улице

Торгово-производственная компания ЧПУ24 на Графитной улице

Откроется через 2 час.
+7 (800) 222-1... — показать Общий +7 (953) 585-9... — показать WhatsApp, менеджер Илья +7 (953) 585-4... — показать Менеджер Евгений +7 (904) 895-1... — показать Менеджер Константин
Можно забить адрес в навигатор и он… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—19:00 и до последнего клиента
по предварительной записи: сб-вс

Официальный Youtube-канал торгово-производственной компании ЧПУ24 на Графитной улице
border

Отзывы о торгово-производственной компании ЧПУ24 на Графитной улице

Юрий 25 января 2021 в 13:39
    Достоинства
    Быстро, надежно, позитивно, самые низкие цены!
    Недостатки
    Чпу24 отличная организация! Заказывал перед Новым годом, нужный станок был только у них (лазерный 6040 50 ват), всю Россию обзвонил!)) Доставили из Красноярска до Вологды очень быстро, упаковали супер!!! Отдельное спасибо Илье, сотруднику чпу24! Консультировал от начала до конца и по сей день, выслал видеотест, программное обеспечение!! Вообщем по всем вопросам всегда чёткие и ясные ответы! Всё прошло отлично и гладко!
    Павел Демидов 23 января 2021 в 22:54
    Достоинства
    Всем салют)
    Приобретал станок 4060 руида, ребята поставили туда ещё поворотный механизм, и скидочку сделали)
    Всё отлично упаковали. Лазер пришёл настроенным, юстировка сделана.
    Иван очень много помог с настройкой.
    Отношение с клиентами огонь, 100% рекомендую. Наде прикреплю фото красоты своей)
    Недостатки
    Их нет, вот от слова совсем!
    Я двум друзьям посоветовал, один вот вот должен позвонить в компанию)
    Александр 26 декабря 2020 в 11:23
    Достоинства
    Начал заниматься лазерной резкой в начале лета, работал на станке gard 90×60.развивал потихоньку бизнес проект в посёлке, решил перебраться в город и купить второе оборудование у компании ЧПУ24. Приобрёл станок JL-K40×40 с платой M2. Доставили компанией ПЭК в кратчайшие сроки, каждый божий день отслеживал груз, консультировался с менеджером Евгением.Станком в целом доволен заявленные функции выполняет и даже более. Всё очень быстро подключил настроил и приступил к выполнению заказов, станок очень быстро окупается за счёт своей производительности изделий. Долгое время искал аналоги станков по цене и своей эффективности, но решил остановиться на этом. В дальнейшем планирую сотрудничать и развиваться вместе с компанией ЧПУ24 – показать
    Типография КИВИ ПРИНТ 10 декабря 2020 в 21:06
    Достоинства
    присматривался к фрезерному чпу для обработки дерева уже давно, искал на замену не такому производительному, который был до этого у меня, новый, быстрый, надежный станок. занимаюсь обработкой дерева, и очень важно было, чтоб станок подошел под мои задачи. и уже очень давно следил за компанией ЧПУ24!

…как оказалось, не зря следил. не зря присматривался!

общался лично с Иваном, с директором. он всё рассказал, самым подробным образом ответил на все вопросы. станок был выбран, договор подписан. осталось только ждать, когда он приедет в Красноярск, и отправлен мне.

всё совпало :(контейнер застрял во Владивостоке из-за случившегося там ледяного дождя. а потом я следил по несколько раз в день, где едет поезд.

станок приехал в Красноярск, мне показали видео, как он работает. да, очень большой респектос — серьезный подход к делу. станок перед отправкой заказчику не просто гоняют по воздуху — его загружают работой, и показывают, как он с ней справляется.

на прошлой неделе в пятницу станок был отправлен мне, нашли машину, которая ехала напрямую из Красноярска в Екатеринбург, с заездом в Челябинск. и уже в понедельник я летел на производство, чтоб принять груз!

Ребята знают свою работу, и выполняют ее так, как нужно, а не для галочки. Сервис — это не тогда, когда вам наобещали с три короба, и забили на вас болт после покупки станка. сервис — это когда вы получили то, что нужно. успехов вам и побольше крутых станков для настоящих мужиков! и каждому из вас в отдельности тонны тестостерона! чтоб делали еще больше и радовали!
    OlegAsafev1979 16 октября 2020 в 7:03
    Давно уже работаю с деревом, да и дома частенько люблю всякие штуки повырезать. А тут задумался серьезно уже сам этим делом заняться,да и друзья решили в этом поддержать. Сподручными средствами дома мало чего сделаешь, поэтому нужно был станок. Была идея сначала купить с рук. Так, конечно, дешевле, но если что полетит в станке, то к кому потом с претензиями? Поэтому решил, что если и покупать, то уж с гарантией.

Поспрашивал знающих людей, посоветовали пару вариантов. Так же посмотрел варианты в интернете, и сделал вывод, что проще купить у нас в Красноярске. Нашел компанию ЧПУ24.

Доставили и провели пуско — наладочные работы менеджер Иван.

Разобрался совсем быстро. Основное сразу объяснили, остальное где в интернете на ютюб канале компании просмотре, где в инструкции нашел. Сейчас работаю, пока нареканий нет. Поэтому если дело пойдет в гору, то заказывать новые станки снова буду у ЧПУ24.
    Олег Донсков 8 июля 2020 в 14:57
    Добрый день! Я администратор, и хотел бы оставить свой отзыв о сотрудничестве с компанией «ЧПУ24».

Заключив договор на поставку, со мной постоянно держал связь один из сотрудников компании, консультируя меня по любым интересующим вопросам, в том числе продолжал консультировать во время пандемии в период самоизоляции. Даже с учётом пандемии и самоизоляции станок из Красноярска в Ростов-на-Дону был доставлен вовремя.

Отгрузку и пусконаладочные работы производил представитель компании. Вся работа заняла не более 5 часов и что главное — была выполнена качественно.

Станок и чиллер сохранили товарный вид при транспортировке, все заводские плёнки, пломбы, защиты были на месте. Нареканий к работе станка за время пользования не возникло (пользуемся им ежедневно с середины мая 2020 года)

Итоговая оценка качества работы компании — 10/10
    Итоговая оценка качества оборудования — 10/10
    Aleksei Shizov 20 мая 2020 в 6:37
    всем привет. Месяц назад купил в компании ЧПУ24 лазерный станок 400х400мм. Вместо отзыва вот мои первые работы. Хочется сказать спасибо Евгению, за человеческое отношение и помощь. Все сделали в лучшем виде, привезли,подождали и все установили. В планах покупка фрезерного станка, с выбором фирмы которая поможет мне с покупкой даже думать не буду, обращусь в ЧПУ24.
    Конкретно о станке,станок даст вам понимание того что вообще из себя представляет это ремесло. Этот станок научит вас всему,на
    Лев 13 мая 2020 в 5:29 , отредактирован 13 мая 2020 в 19:22
    В июне 2019 года приобрели для нужд
    государственного учреждения лазерный станок с небольшим рабочим полем 400 на 400 мм. С момента приобретения и по настоящее время-обратная связь постоянно радует, помогают в любом вопросе. Также прошли первоначальное обучение по основам использования данного оборудования, пользуемся и не жалеем что обратились именно в ЧПУ 24.
    Также оказалось что данная организация работает и по фрезерному оборудованию, которым мы тоже пользуемся-купили подходящий чиллер и запа
    Арюна Цыбикова-Жамьянова 27 апреля 2020 в 11:57 , отредактирован 27 апреля 2020 в 22:42
    Доброго времени суток! С удовольствием хотим оставить отзыв о компании ООО «ЧПУ 24».

Подбирали лазерный станок, случайно наткнулись, в результате купили. 24/7 поддержка, оперативно связываются, помогут, объяснят всё популярно. Знакомые купили в г. Томск, на порядок дороже и он нам рассказал, что не то что дозвониться, всё проблемно, пишет, ответ через несколько дней и все грубят. Он просто диву даётся, как же повезло нам. У него даже обучение не предлагалось. Всё методом тыка. А у нас с ребятам
    Андрей 16 апреля 2020 в 9:10
    Всем доброго времени суток мне поставили задачу найти ЧПУ станок плазменный резки потратил полтора месяца на поиски станка и выбор компаний в итоге остановил свой выбор на чпу24 так как это местный производитель и не пожалел ребята проффесионалы своего дела всем рекомендую!!!
    Ринат Маракаев 16 апреля 2020 в 8:14
    Скажу о ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ!
    Пользуюсь фрезерным станком компании от чпу24 размером 600×900 уже почти 2 года! Все круто, но тут пульт управления неожиданно решил уйти на карантин и перестал включаться
    Служба поддержки помогала и вначале работ типа «как включить», помогла и сейчас! Через 20 минут причину установили — поменял копеечный блок питания и вуаля! Ребятам респект!
    Тимур 7 апреля 2020 в 14:54
    Доброго дня, всем мастерам своего дела. С удовольствием пишу данный отзыв! В начале месяца, я приобрел заветный станочек RuiDa RDLC320-A с рабочим полем 600×400 и не ошибся выбором. Несмотря на боязнь покупать станок через интернет, был приятно удивлён интуитивным подходом Константина и его помощь. Отправили быстро, все сопровождалось фото отчётом все пришло в целости и сохранности. Работает на ура! Фанеру пробовали 4,6 мм, прорезает все отлично. Учимся и наслаждаемся. Константин всегда на связ – показать
    • Здравствуйте, Тимур. Спасибо за добрые слова. Рады, что вступили в семью ЧПУшников, а мы были проводниками. Ждем вас в нашей группе в ВК и Инстаграм. Выкладывайте свои работы, делитесь опытом, задавайте вопросы.
      Мы на связи, надемся на долгосрочное сотрудничество и общение.

С уважением, команда ЧПУ24.
    Анна 1 июня 2019 в 13:35 , отредактирован 1 июня 2019 в 15:48
    Хочу сказать свое СПАСИБО этой организации.
    Теперь подробности:
    Занимаемся изготовлением детской мебели, давно засматривались на фрезер ЧПУ. Надо сказать,что удовольствие не из дешёвых, поэтому шерстила год рынок продаж.
    Искала цена,качество и по моим требованиям.
    Остановилась именно на ЧПУ24 потому что, находятся рядом и была возможность приехать к ним на производство и посмотреть, пощупать.
    Команда просто класс!!! Очень понравилось отношение к работе и к клиентам. Попадаешь как домой.
    Брали ф
    Иван Сорокин 30 мая 2019 в 8:43 , отредактирован 30 мая 2019 в 10:21
    Внесу свои 5 копеек. Два года работал на простеньком китайском лазерном станке 400х600. Решил развиваться дальше. Выбор стоял между лазерным китайским станком и станком от ЧПУ24. Разница в районе 100 тысяч. Выбор пал на станок от ЧПУ24 по следующим причинам:
    — гогдовая гарантия от производителя (причём местного, можно в кратчайшие сроки устранять неисправности)
    — наличие запасных деталей в ближайшей доступности (нахожусь в Красноярске)
    — качественные комплектующие, скорость работы весьма удивляе
    Роман Санкт-Петербург 13 мая 2019 в 19:35 , отредактирован 13 мая 2019 в 23:39
    Доброго времени суток. Я решил уйти от «дяди» и начать свое дело. Проанализировав множество различных вариантов, пришел к выводу о покупке станка с ЧПУ. Свой выбор остановил на компании ЧПУ24.
    Приобрел станок лазерной резки размером 1500х1500. Станок изготовили и доставили оперативно, раньше оговоренного при заказе срока. Поскольку раньше я никогда не сталкивался с подобной техникой, заказал еще и обучение работы на станке, чтобы понимать с какой стороны к нему подходить. Огромное спасибо ребята
    Павел Надайчик 26 апреля 2019 в 18:30
    Приобрели станок у компании ЧПУ24 — работает как часы, не можем нарадоваться.
    Отличная тех-поддержка и грамотные специалисты : всё подскажут и расскажут.
    Доставили станок в срок как указывалось в договоре(что большая редкость в наши дни)!
    Цена оборудования очень демократичная!
    P.S Работаем в области графитовой промышленности, всё устраивает.
    Василий 24 апреля 2019 в 3:23
    Доброго дня. Занимаюсь столярным производством, строительством и малыми архитектурными формами. В каждом из этих направлений есть место ЧПУ элементам, об этом я ещё задумался почти 3 года назад и по хорошим отзывам моих знакомых обратился в фирму ЧПУ24 для приобретения станка. Одним из первых вопросов был:» под какие задачи вам необходим чпу станок!?» Это грамотный подход, потому что многие покупают, а потом не знают где его применить! После консультации и выявления моих потребностей мы останови – показать
    kuhnigloss 10 апреля 2019 в 17:59 , отредактирован 11 апреля 2019 в 9:21
    Доброго дня.

Мы занимаемся изготовлением корпусной мебели на заказ, всё время отдавали работу по фрезеровке фасадов на субподряд (дорого, неудобно). Начали искать производителя станков. Остановились на ЧПУ24.рф. Вот уже как три месяца являемся счастливыми обладателями станка. Обо всём по порядку.

Станок 1200х900мм, шпиндель 2,2 кВт (+ несколько дополнительных опций) стоимость 350 000р., покупали для фрезеровки фасадов и криволинейных контуров (помимо этого запустили и изготовление капителей и
    Евгений сургут 5 апреля 2019 в 9:01
    Забыл отметить
    Евгений сургут 4 апреля 2019 в 21:34 , отредактирован 5 апреля 2019 в 5:32
    Всем здравия! Вот уже скоро год как мне предоставилась возможность опробовать первый мой Чпу фрезер, прикольная вещь! Понемногу учился, тобиш выносил мозг Андрею — благодарен за его выдержку!, Станок работает точность отличная не знаю что там пишут, рама мощная, флэху читает пульт, из косяков немного не удобна смазка направляющих но это исправимо. А по поводу отношения к клиентам, что-то я выше прочёл как-то не клеится, меня вообще просто могли проигнорировать, но меня до сих пор свободно консул – показать
    Алексей 18 марта 2019 в 14:14
    Выражаем огромную благодарность компании ЧПУ 24, которые в кратчайшие сроки помогли с комплектующими для станка в частности с лазерной трубой. Все работники приветливые, отзывчивые и ответили на все интересующие нас вопросы.
    Всем доброе время суток, друзья! Я сотрудник компании «ЧПУ24», и мне действительно важна обратная связь от клиентов (в том числе и негативная), но если она РЕАЛЬНА) Мы очень рады, что люди готовы потратить свое время и помочь нам с отзывами)) РЕАЛЬНАЯ обратная связь помогает нам становиться лучше и исправлять мелкие недочеты в своей работе. Если же эта связь написана нашими «коллегами по цеху» — конкурентами, то это ни что иное как «утка» или «вброс» дезинформации. Мы всегда готовы поделиться но – показать
    Сергей 27 октября 2018 в 20:05 , отредактирован 29 октября 2018 в 7:52
    Покупали станок у них и, на словах все нормально будет, а по факту, пришлось возиться. Много времени отнял у нас станок, с его детскими болезнями, особенно с кабелями. В цеху тепло, ни каких минусов не бывает, а он переламываеться. Выглядит все как в анекдоте : получиться?
    Сделаем!
    А работать будет?
    А это не к нам вопрос, это к сервису.
    Сервис не всегда доступен был.
    Мы купили другой станок, не будем афишировать фирму, но все теперь слава богу хорошо! Тот мёртвым грузом стоит как стол подставк
    Антон 28 марта 2018 в 14:39
    Здравствуйте, 3 месяца назад увлекся профессиональной резьбой по дереву, не так чтобы руками, а с помощью станка. Увидел в интернете видео на Ютубе, что делают с помощью чпу фрезерных станков. Решил заказать лёгкий вариант, создать что-нибудь крутое в короткие сроки. Заказал фрезерный станок 400 на 600 мм. Первое время вообще не мог создать что-то стоящее, то скорость работы сильно быстрая, картинка получается уродской, то прорезаю вглубь слабо, какой-то чёткости не хватает. Буквально неделю наз – показать
    Данил 26 февраля 2018 в 18:53
    Недавно купил фрезерный станок у компании ЧПУ24. Проблем с технической стороны нет, работает как надо. Первое время тяжело разобраться с программой, думаю всему своё время, разберусь. Хочу сказать спасибо Ивану что помог мне определиться с выбором, подобрать нужный размер станка для моих начинаний. Пока всё работает чётко, если возникнут проблемы напишу ещё отзыв.
    Виталий 16 декабря 2017 в 13:21 , отредактирован 18 декабря 2017 в 11:27
    Купил чпу фрезер 60х90, доволен как слон) Качество сборки на высоте, электроника на которой все собрано с запасом на рост рамы станка, на данный момент это фанерная рама, но при замене на металл двигатели с легкостью справятся со своей задачей.
    Перед покупкой проконсультируют и подберут комплектацию станка под нужные тебе задачи. Рекомендую!
    Сергей Николаевич 14 декабря 2017 в 10:04 , отредактирован 15 декабря 2017 в 12:49
    Полностью присединяюсь:
    Минусы:
    1. Практически нулевой уровень сервиса. После покупки потребовалось настроить, начали настраивать, нас консультировали по вайберу, но инженер, общавшийся с нами давал абсолютно некорректные параметры. В итоге подобрали все параметры сами.
    • Валерий Николаевич 21 декабря 2017 в 12:35 , отредактирован 25 декабря 2017 в 20:27
      Смущает меня ваш отзыв Сергей Николаевич. Например, почему вы не заменили шпиндель по гарантии, а сразу начали его разбирать? Я тоже покупал у них станок, у меня 1000х1500мм по камню и как только шпиндель зашумел (подшипники через 6 месяцев), мне его без вопросов заменили, я выслал им свой шпиндель обратно на проверку.
      У меня пульт стоит. Станок сразу готовый к работе пришел)))) А настройка МАСH к станку это отдельная тема. У меня до этого он стоял на небольшом станочке китайском — глючил часто,
    Антон 18 сентября 2017 в 17:33 , отредактирован 19 сентября 2017 в 21:11
    Небольшая история-отзыв

Меня зовут Мишанин Антон. На данный момент у меня небольшой бизнес по производству фоторамок в Новосибирске

Знакомство с ф
    Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 22:17
    Минусы:
    2. Максимум усилий прилагают, лишь бы продать. При общении с менеджером обрисовали ситуацию: нам нужен станок для фигурной резки МДФ с возможностью визуализации программы. Изначально нам пытались навязать пульт dsp, ссылаясь на то, что в нем стоит вос

Константин 31 декабря 2017 в 9:24
    Давно планировал приобретение ЧПУ станка, студенческий друг посоветовал обратиться в фирму ЧПУ 24. После консультации с Иваном, который в процессе выявил, под какие задачи мне необходим станок, сделал коммерческое предложение. Обсудили условия и сроки. Дополнительно прошел обучение и теперь уже на протяжении месяца практикуюсь на своем станке. Огромное спасибо коллективу за терпение и понимание.
    Михаил 30 декабря 2017 в 17:29
    Около двух месяцев назад приобрел станок от фирмы ЧПУ24. Не буду писать про долгие муки выбора, для меня решающим фактором стала цена и место расположения производства, поскольку в дальнейшем планировалось ехать в Красноярск на обучение. Менеджер Александр помог определиться с комплектацией станка, в короткие сроки составил договор, предоплата, ожидание. Станок пришел качественно упакованный в деревянный паллет в собранном виде и практически готовый к работе. На несколько дней позже завяленного – показать
    Ольга 28 декабря 2017 в 19:04
    Очень давно собираюсь написать отзыв-благодарность, но в связи с плотно занятым декабрем, сложно найти свободную минутку. В общем моя история такова :занимаюсь я развивающими деревянными досками — бизибордами, заказов стало больше и стало физически сложно, с ними справляться, начала искать себе помощника в виде лазерного станка или ЧПУ. Перерыла кучу известных сайтов, но так как я абсолютный новичок,в этом деле, рисковать и заказывать неизвестную кучу металла не стала. Сразу скажу, что кроме ка – показать
    Никита 24 декабря 2017 в 15:29 , отредактирован 25 декабря 2017 в 20:28
    Станок, который я купил, работает как надо… с технической стороны проблем не вижу. В сентябре была проблемка, даже успел напугаться, станина начала подклинивать при движении по Y, думал подшипник полетел на оси, но снял стол, все смазал wdшкой, ходит пилит. Была непонятная проблема— пульт зависал и отказывался вычислять трек или станок начинал ни с того ни с сего пилить в непонятном направлении. Поскольку далек от всех технических тонкостей ничего не мог понять, в интернете была описана только – показать
    Алл 23 декабря 2017 в 17:10
    Купил станок. Скажу вам, что я полностью доволен покупкой. Пришел станок согласно описанию. Тяжелый, жесткий. В отличие от тех, что я видел у своих знакомых просто небо и земля. Для моих задач отлично подходит. Посмотрел коммент про отсутствия сервиса, я напротив остался доволен. Была маленькая проблема позвонил ребятам: проконсультировали, объяснили, в чем проблема и я легко ее исправил. Спасибо, за консультацию сервис-инженера Андрея. В целом,станок полностью оправдал вложенные в него деньг – показать
    Артем 21 декабря 2017 в 18:43 , отредактирован 25 декабря 2017 в 20:28
    Я не покупал дорогих станков или комплектующих в данной компании. Не смотря на это, (в отличии от Пурелоджик и пр.) специалисты данной компании (Андрей Васильевич и Александр) очень мне помогли.
    Станок решил собрать сам. В организацию обратился по рекомендации своего товарища, он то как раз довольный обладатель ЧПУ фрезера, купленного здесь. Для стола станка мне понадобился Т-профиль. Подобный профиль используют только в станках изготовленных данной компанией. Я запросил обрезки нужного мне проф

Специалисты торгово-производственной компании ЧПУ24 на Графитной улице

Официальная группа Вконтакте торгово-производственной компании ЧПУ24 на Графитной улице

• ЧПУ Станки | Комплектующие | Обучение 6 января в 16:43
    Нужна матрица на передний бампер, w 203 amg, 2005 г, мдф, дерево. Сколько будет стоить?
    WhatsApp +7 (800) 222-17-79
  • ЧПУ Станки | Комплектующие | Обучение 3 января в 14:27
    ПОЛЕЗНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ КОНКУРС. Принимай участие
    Условия максимально простые: Выкладывате полезные посты в группу (в предложенные новости) с векторами или моделями для резки, гравировки, фрезеровки. Полезные лайфхаки по работе и модернизации тоже годятся.
    Выложенный файлик должен сопровождаться фотографией иллюстрирующей ее содержимое.
    Первые три приза получат авторы постов с максимальной пользой — определим по количеству лайков и репостов. Остальные призы будут разыграны рандомно при помощи специальной программы. Мы тоже не любим конкурсы— Читать дальше
  • ЧПУ Станки | Комплектующие | Обучение 3 января в 13:35
    Появилась необходимость отфрезеровать деталь с переворотом, но нет поворотной оси. Пришлось сделать замену. Два крепления для детали, возможность поворота с шагом 30 градусов.