Торгово-производственная компания Ариадна

Торгово-производственная компания Ариадна

4.9
Перейти на официальный сайт www.kuhni-nazakaz.com/
Пн-Сб: 10:00—19:00

Похожие организации поблизости

Отзывы о торгово-производственной компании Ариадна

4.9
  • Татьяна Краснолуцкая 18 августа 2019 в 4:09 через ВКонтакте
    Мне сделали отличную кухню, спасибо!
  • Александр Истратьков 10 июня 2019 в 12:32 через ВКонтакте
    Уже вторую кухню заказали у ребят (первая — на даче). И вновь результат, как и ожидали, на высоте! Качественно, точно в срок и с учетом всех пожеланий. Некоторые идеи даже возникали в процессе изготовления, но и они все без исключения были учтены! Аккуратный и бережный монтаж, включая вентиляционные короба и установку сантехники и электрики (за вполне умеренную плату). Словом, вся работа «под ключ» выполнена на отлично! Буду рекомендовать своим знакомым.
  • Снежана Паршукова 12 мая 2019 в 12:01 через ВКонтакте
    Спасибо за кухню)) я очень довольна)
  • Екатерина Кевельдженова 18 января 2019 в 15:11 через ВКонтакте
    Хочется сказать большое спасибо за наш шкафчик!!! Долго искали того, кто сможет сделать то, что мы хотим за доступную стоимость и сроки! Выбирали исходя из предложенных цен и отзывов, и очень рады, что не прогадали и выбрали вас! Скоро обратимся за кухней ️
  • Инна Щелканова 3 ноября 2018 в 12:36 через ВКонтакте , отредактирован 16 февраля 2019 в 19:46
    Заказали кухню в компании Ариадна. Огромное спасибо Вы лучшие, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Сергей сделал все замеры, все показал, рассказал.Изготовили и установили за две недели, парни установщики (имён к сожалению не знаю) молодцы, работают без перекуров. Все качественно, аккуратно, быстро. Спасибо ребята за работу, прийдем за шкафом).
  • Мария Александрова 27 октября 2018 в 13:55 через ВКонтакте
    Мой отзыв припозднился на год, но лучше поздно, чем никогда)
    Почти год назад заказала кухню в этой прекрасной компании. Учли все-все пожелания, особенно радует встроенная стиральная машинка и спрятанная в шкафу микроволновка) Установили качественно, быстро, ценник тоже порадовал. В общем, я обожаю свою кухню:)
    Успехов Вам!!!
  • Аня Иванова 15 октября 2018 в 17:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, друзья!!! Я пишу не с целью рекламы, а для таких людей как я, которые были в поиске красивой, удобной, качественной и доступной по цене мебели. Обьездила много магазинов, в тч хваленый на Словцова 5,искала в интернете… Совершенно случайно решила посмотреть в VK группы по изготовлению мебели и сразу нашла фирму Ариадна. Почитав отзывы и посмотрев фото я позвонила по указанному номеру,договорилась на замеры. Приехали в назначенное время, помогли с выбором, посчитав цена приятно уди – показать
  • Лариса Хадыева 8 октября 2018 в 8:14 через ВКонтакте , отредактирован 16 февраля 2019 в 19:46
    Хочу сказать большое спасибо Вашей компании полка и шкаф превзошли наши ожидания, собственно как и цена, все очень понравилось. Вы молодцы, будем и кухню у Вас заказывать.
  • Анастасия Бурцева 2 августа 2018 в 4:35 через ВКонтакте
    Заказывали шкаф купе и кухонный гарнитур, в целом оставились довольны результатом. Организация себя зарекомендовала как ответственного и качественного производителя. Рекомендуем!
  • Сергей Самшин 12 июля 2018 в 18:12 через ВКонтакте
    Заказал у вас 2 шкафа и кухню. Очень доволен работой компании и в частности менеджера Сергея, установщиков Евгения и Игоря. С самого начала Сергей без спешки и суеты произвел замеры, помог с выбором внешнего вида и внутреннего оформления шкафов и кухни, материалов и пр. Приятно порадовали цены (промониторил цены всего города). Изготовили и установили всё гораздо раньше оговоренных сроков. Отдельно хочу сказать о работе установщиков. Евгений и Игорь — настоящие профессионалы своего дела. Без всяк – показать
  • Ирина Колягина 28 апреля 2018 в 19:06 через ВКонтакте , отредактирован 16 февраля 2019 в 19:46
    Рекомендую эту компанию!!!
    Очень приятно иметь дело с профессионалами
    Мененджер Сергей очень подробно всё объяснял.Спасибо! Ребята,которые устанавливали шкаф купе,мастера своего дела Очень рекомендую!!!Скоро кухня на подходе И только у ВАС закажу
  • Юлия Шарова 1 марта 2018 в 7:42 через ВКонтакте , отредактирован 16 февраля 2019 в 19:46
    Заказывали 2 шкафа: шкаф-купе и шкаф в коридор, сделали все очень быстро и качественно. Цена самая адекватная по городу и есть рассрочка, что нам, как семье с ребенком, это было необходимо Сделали очень хорошую скидку, чем мы были приятно удивлены. Соотношение цена-качество оптимальное, а главное учтены все просьбы и нет ни одного момента, который хотелось бы поменять. Через некоторое время, заказали кухню, попросили так же рассрочку и нам не отказали, не смотря на то, что был уже взят шкаф. – показать
  • Юлия Акишева 28 февраля 2018 в 6:53 через ВКонтакте , отредактирован 28 июня 2019 в 23:14
    Заказали кухню, почитав отзывы в ВК и нисколько не пожалела, кухня замечательная сделали даже раньше срока, ребята все молодцы все замерили, подсказали как будет лучше (рассматривалось несколько вариантов планировки), приехали установили тоже быстро и качественно,мусор за собой убрали Руководству большое спасибо за таких работников, они действительно знают свое дело За шкафом-купе только к вам
  • Надежда Исаченко 4 февраля 2018 в 14:08 через ВКонтакте
    Заказали во второй раз! Первой была кухня.Вторая — шкафы купе. И еще раз убедилась, что компания работает на отлично! Все быстро и качественно! Но мы на этом еще не остановились! Следующий заказ — шкафы в прихожую. Всему коллективу большое спасибо!!!
  • Татьяна Лужникова 30 января 2018 в 13:55 через ВКонтакте
    Заказали кухню в Ариадне. Нам очень понравилось:)все выполнено профессионально,быстро и в соответствии со всеми моими «хочу»:)ребята большие молодцы!спасибо за Ваш труд!
  • Надежда Вайземиллер 22 января 2018 в 20:31 через ВКонтакте , отредактирован 28 июня 2019 в 23:14
    Заказали кухню в АРИАДНЕ по совету двух друзей Получилось все очень красиво, качественно, Кухня продумана до мелочей, поэтому на ней очень приятно готовить ️Огромное спасибо за барную стойку- аквариум Умеют и делают мебель любой сложности и даже камин Всем советую если вам нужна красивая, качественная, продуманная и удобная кухня и другая мебель-то смело в АРИАДНУ. Ещё заказали здесь два шкафа- купэ и они очень удобные ️Спасибо за качество, удобство, красоту в кратчайшие сроки по прие – показать
  • Ольга Строкова 22 января 2018 в 12:39 через ВКонтакте
    Заказывали в «Ариадне» кухню в сентябре 2017, обратились в эту компанию по совету друзей. На кухне начинался ремонт, все нюансы уточняли по ходу дела, созваниваться и встречаться пришлось не один раз. Хочется сказать огромное спасибо ребятам из «Ариадны» за терпение и постоянную поддержку, за многочисленные пояснения и подсказки в том числе! Мебель была готова раньше срока, указанного в договоре, это не могло не порадовать! Большую кухню собрали за 1 день, установили технику, хотя мне все говори – показать
  • Екатерина Малачева 1 декабря 2017 в 14:06 через ВКонтакте , отредактирован 16 февраля 2019 в 19:46
    «То не хочу, это не буду. А хочу вот так, а можно вот это» Примерно с такими фразами, я очень вредная и дотошная обошла половину кухонных компаний Красноярска. Везде что то меня да не устраивало. Но у ребят в Ариадне, меня устроило всё, и отношение ко мне, как к клиенту, и выбор материалов, подсказали как должно быть, а как нет. Уточнили все детали, чтобы не было недоразумений. Сделали всё как положено, не позже! Деньги взяли приемлемые за ту работу которую проделали! Качественно, не дорого – показать
  • Настена Пологова 30 ноября 2017 в 9:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте. После долгого поиска фирм по изготовлению кухонь, наткнулись на эту. Это просто очень хорошая компания, цены приемлемые и сотрудники внимательные. Спасибо за нашу кухню. Изготовлено все в срок, все наши пожелания учтены. Все аккуратно сделано -это просто наш идеал:)) И конечно же за шкафом только к Вам:))) Буду всем свои советовать только Вас!!!:)))
  • Олеся Недокус 13 ноября 2017 в 19:42 через ВКонтакте , отредактирован 16 февраля 2019 в 19:46
    После долгих поисков, совершенно случайно наткнулась на Вашу группу! Позвонив рано утром, мне ответили почти с первого гудка, я рассказала может быть даже не совсем понятно что мне нужно, меня сразу поняли и сказали цену!!!
    «Ариада» СПАСИБО Вам огромное!!! За нашу перегородку и шкаф ️ качество и цена выполнено все в срок
    Будем Вас всем рекомендовать и сами обратимся к Вам ни раз кухню будем заказывать только у Вас
    И отдельное спасибо сборщику, очень аккуратно и быстро соорудил н
  • Марина Евплова 8 ноября 2017 в 12:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, спасибо вам большое за мою крошечную, но вместительную гардеробную! Очень приятно, что вы услышали мои пожелания. Заказ выполнен в минимальные сроки, очень приятно, что еще существуют компании, которые пунктуальны в сроках. Большое спасибо сборщику — Николаю, не прерываясь на отдых, собирал быстро и аккуратно. Буду рада порекомендовать вас своим друзьям!
  • Надежда Исаченко 15 октября 2017 в 15:40 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить весь коллектив Ариадны за отличную, профессиональную работу по нашему заказу кухни. Все было сделано с высоким качеством, во время и даже раньше на неделю.Все наши пожелания исполнялись безукоризненно Я считаю, что у фирмы- отличный сервис, доставка вовремя, установка качественная Еще раз большое спасибо! Успехов и процветания
  • Александр Истратьков 5 июня 2017 в 12:52 через ВКонтакте
    Очень рекомендую!!! Все сделано очень точно, все встречи пунктуальны, собрано качественно. Спасибо Сергею, Александру, Ивану и Евгению! Кухня на даче.
  • Виктор Кольченко 15 апреля 2017 в 5:18 через ВКонтакте
    Хочу сказать парням большое спасибо за отличную работу. Сделали то что мы хотели, и за те деньги на которые мы расчитывали. Кухней пользуемся два месяца, полет нормальный, все целое ничего не отвалилось.
  • Ольга Истомина 27 марта 2017 в 4:15 через ВКонтакте , отредактирован 6 мая 2018 в 21:51
    Добрый день. Хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу работу. Ребята очень отзывчивые, легко идут на встречу клиенту, помогли определится с планировкой и цветом моей будущей кухни. А самое главное то, что мы уложились в наш ограниченный бюджет. Все сделали и установили в оговоренные сроки. До сих пор не могу нарадоваться своей кухней. Готовить теперь на ней одно удовольствие Буду рекомендовать теперь вас всем знакомым. P.S: За шкафом только к Вам :)
  • Наталья Осинцева 23 марта 2017 в 10:39 через ВКонтакте
    Выражаю свою беспредельную благодарность Вашей фирме «Ариадне» и конечно Вашему рабочему коллективу, спасибо огромное за быстрый отклик и волшебные цены! Всё сделано на высшем уровне в кратчайшие сроки! Не смотря на мою вредную настойчивость, ребята объяснили всё от и до! Очень рекомендую этих профессионалов!!!! В будущем у них же закажу фартук для своей кухни и начну облагораживать прихожую! Спасибо ещё раз!
  • Светлана Петрова 17 марта 2017 в 18:04 через ВКонтакте , отредактирован 6 мая 2018 в 21:51
    Хочу выразить благодарность ребятам с Ариадны
    Случайно в ленте новостей увидела фото кухонь!!Мы с мужем давно уже искали,где заказать!!!!Написала смс!!!Мне сразу же ответили,на завтра же договорились с Сергеем на замер,меня очень порадовала оперативность!!!!Сергей очень профессионально предложил проект кухни,в это же вечер я получила свою будущюю кухню в 3д формате!!! Меня это безумно порадовало!!!
    Через три недели примерно приехали на установку!!!Устанавливал Евгений,все вы
  • Нюра Синькова 21 октября 2016 в 0:56 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, знакомые и подписчики Екатерины Волковой — (она же Ольга Петрова -). Подскажите, пожалуйста, ваша подруга совсем дура или это у нее обострение на полнолуние — напрашиваться к незнакомым людям в друзья, а после отказа оскорблять их?
  • Ольга Кочергина 28 декабря 2013 в 6:32 через ВКонтакте
    Хочется сказать огромное спасибо компании Аркада-М, вчера установили кухню, и мы полном восторге!!! Сделали действительно то что нам было нужно, по нашим эскизам. Получилось великолепно. Изготовили быстро, качественно, все сами привезли, собрали, установили. Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Всем советую!!!
  • Николай Истомин 14 октября 2013 в 18:31 через ВКонтакте
    Аркада — спасибо вам за КАЧЕСТВО и низкие цены) Мне все понравилось! Теперь еще шкаф хочу!)

Официальная группа Вконтакте торгово-производственной компании Ариадна

• Кухни и шкафы-купе на заказ в Красноярске 15 февраля 2018 в 10:26
    Закажите расчет стоимости наших работ.
  • Кухни и шкафы-купе на заказ в Красноярске 18 декабря 2017 в 12:10
    1 победитель получит 500 рублей на телефон или банковскую карту Условия:  Быть участником группы  Сделать репост записи и не удалять до конца розыгрыша! Победитель будет определен 29 декабря 2017 г в приложением «Рандомайзер», результат опубликуем под этим постом в комментариях!
  • Кухни и шкафы-купе на заказ в Красноярске 3 декабря 2017 в 15:09
    1 победитель получит 500 рублей на телефон или банковскую карту Условия:  Быть участником группы  Сделать репост записи и не удалять до конца розыгрыша! Победитель будет определен 13 декабря 2017 г в приложением «Выбиратель », результат опубликуем под этим постом в комментариях!

Похожие услуги для бизнеса